Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Журнал о форуме: сентябрьский выпуск!

Журнал о форуме: сентябрьский выпуск!

Доброго времени суток, дорогие игроки форума и просто читатели журнала!

Миновал первый месяц осени, начались холода. У некоторых везунчиков уже включили отопление, а кто-то, как и я, кутается в пледы, не снимает свитер и прячет нос в чашку горячего чая.

Но есть и хорошие новости: прошла долгожданная свадьба Ренли и Кассандры, которая легким и позитивным настроением окутала большую часть редакции журнала, став легким и приятным лейтмотивом нового номера. И, по правде сказать, скорее всего, мы еще не раз вернемся к этой теме – ведь событие это освещено недостаточно полно.

В этом номере вы не найдете уже полюбившейся всем Gossip Girl – по моим данным, слухов нашей сплетнице прислали так мало, что слепить из этого достойную статью так и не получилось. Чтобы вернуть рубрику игровых сплетен, нужно совсем немного: написать свою сплетню на почту Gossip Girl, не забыв расписать ее как можно более подробно – и всегда помнить, что у Сплетницы нет любимчиков: ее единственная страсть – наши секреты, кроющиеся в игровых эпизодах.

Вернулись в строй британские ученые – все время, что от них не было весточки, они строили коварные планы, разрабатывали новое оружие и проводили увлекательнейшие исследования.

Прочитать вы сможете так же и рубрику «А вы знаете, что…», над которой потрудилась редакция журнала во главе с прекрасной Юфемией. Все события форума в коротких фактах и со ссылками на первоисточники – что может быть лучше?

Вашему вниманию так же предлагается и новая рубрика: Инфографика. :) Немного статистики и красивых графиков помогут сориентироваться на форуме.

Аж два интервью провели Митт Траун и Канаме Огги: с Фрицем и Ральфом, соответственно :)

Ну и, наконец, вы заметили интерактивную обложку? Уже потыкали в ссылки? Молодцы!

Запасайтесь теплыми шарфами, шапками, хорошим настроением и новым журналом Code Geass. Приятного чтения :)

Добавлена: 05.10.2014 13:12      Опубликована: 07.10.2014 19:18      Просмотров: 26261

Похожие новости

03 сентября 2014, 00:26
03 августа 2014, 00:12
01 июля 2014, 01:53
29 мая 2014, 21:55
30 апреля 2014, 23:12