Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Победитель акции "ТопоТык" за ноябрь

Победитель акции "ТопоТык" за ноябрь

На нашей ролевой ежемесячно проводится акция "ТопоТык" и ее победитель - проявивший себя наиболее активным в голосовании за проект получает награду - статью о своем персонаже.

Представляем Вашему вниманию ведьму Гнейлу.

Гнейла – наша амалиррская ведьма. Не сказать чтоб девушкой она была по мери-сьюшно красивой, или картинной злодейкой, с седыми патлами и кривыми зубами, но персонаж покорил нас своим шармом и тщательно созданным образом циничной колдуньи. Начнём с того, что не смотря на почтенный возраст она по-прежнему молода и полна сил. Секрет ее вечной молодости и долголетия в том, что она энергетический вампир, тянущий из людей их жизненную энергию. Делает это она легко и без лишних угрызений совести. Так же Гнейла любит дразнить и соблазнять мужчин, пользуясь этим оружием часто и охотно. Жертвами ее в свое время были и архиепископ Кхенеранн и архимаг Гус Клиберн и даже скромный чародей Асанте не избежал участи быть атакованным ее чарами. Ведьма слегка высокомерна, по отношению к тем кто младше и слабее неё. Гнейла никогда не делает ничего просто так, везде ища для себя выгоды. Она не поможет слабому, не встанет на чью-то защиту, если от этого ей не будет никакой выгоды. Она не положительный герой (но и не полностью отрицательный!).

Тайная мечта Гнейлы, если судить по ее постам – это жажда получить дворянство и осесть в каком-нибудь замке, подальше от власти и инквизиции, где она может заниматься любимым колдовством и пинать время от времени нерадивых холопов. Ради этого она согласилась даже выйти замуж за старика графа Харсиса. Так же она привязчива в своих чувствах и симпатиях, местами склонна к сентиментальности. Любит себя пожалеть, повторяя фразу: «ведьмы не везучи в любви». В целом же ее можно охарактеризовать строками Дианы Бевз:

Нет, не от счастья шаг за шагом

Становимся сильней и злей.

Скажи, зачем же стал ты магом?

Чтоб мстить? Скажи, скажи смелей!

Или спасать... Не верю, право,

Мы эгоисты... Каждый - сам.

И только сила миром правит,

В нём нету места слабакам.

О своей биографии Гнейла рассказывает неохотно. Известно, что родилась она в Эквилии, обучала ее лесная ведьма-знахарка и она была любовницей молодого графа Клиберна, ставшего в настоящее (игровое) время архимагом Гусом Клиберном. [/quote]

Быть может, Вас заинтересовал данный игрок и составить ему компанию представляется интересным? Тогда добро пожаловать в Амалирр.

Добавлена: 05.12.2015 19:24      Опубликована: 07.12.2015 13:05      Просмотров: 14446

Похожие новости

21 ноября 2016, 15:17
14 августа 2016, 18:14
09 января 2016, 11:18
27 декабря 2015, 13:48
01 августа 2015, 19:29