Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сплетни, слухи, расследования...

Цветок Астриана

Игра не стоит на месте, и каждое событие так или иначе откликается целым ворохом слухов, сплетен и новостей. О них сегодня и поговорим:

Итак, свершилось! Верховная Жрица пришла в себя, и первым делом ее приказом открываются ворота города СиЛ, и постепенно восстанавливается нормальное дорожное сообщение с внешним миром. Потоки людей, уставших от ожидания под стенами, несмотря на заботу властей, устремились в город с жаждой «хлеба и зрелищ». И зрелище, возможно, будет организовано для них… Повсюду витают разговоры о казни люциферки в ближайшие дни. За что? За покушение на убийство и попытку отравления Жрицы. Правда, об этом не говорят вслух…

И всё же об этом услышали. Город ЛиС зашевелился и приступил к активной деятельности, надеясь сорвать «представление». Впрочем, для жителей верхнего мира их присутствие не ощущается почти никак… за исключением, пожалуй, трактирщика – Грея Джи, поскольку именно «Трактиру Беглеца» предстоит стать центром ближайших событий.

Зеленый Лес принял решение помочь приграничным деревням… От Еленьки, правда, осталась всего треть домов, но отстояли… Отстояли от Разгневанного Леса, и даже дивини приставили помощницей – присмотреть, пока не прибудет туда новый жрец и не будет назначен новый староста.

Кипит событиями Порт, и события его не всегда приятные… исчезновения русалиан никак не способствуют укреплению отношений с морским народом, грозя гневом морского Царя… который и выльется в шторм дня через три (из-за временнОй петли), и крушением корабля во главе с бравым капитаном - «Арвала».

Горные дороги активно прочесываются патрулями – готовится операция по выкуриванию разбойников из Ущелья клинков. Еще бы охотники за симургами глупости делать перестали… Потому как терпение птицеволков не безгранично.

И что-то случилось в долине Войны, где бьется сердце военного города Антея… Или молчание оттуда – не значит совсем ничего, и то лишь вина пропадающих где-то гонцов?

Добавлена: 14.09.2012 12:06      Опубликована: 14.09.2012 23:51      Просмотров: 22246

Похожие новости

30 января 2013, 15:37
26 декабря 2012, 23:30
12 декабря 2012, 13:29
23 ноября 2012, 20:24
19 ноября 2012, 10:29