Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ролевая ожила

Claymore. Клеймор - живая легенда

Ролевая ожила и готовится к открытию. Совсем скоро мы начнем игру, спешите занять роли и влиться в ужасный мир Claymore.

Нет, всё таки в прекрасный мир Клемор.

P.S Ригард

Возрождение игры!

Claymore. Клеймор - живая легенда

Добрый день, дорогие друзья! Прошло не мало времени с момента закрытия ролевой. Но теперь с новыми силами и не преодолимым рвением мы снова рвёмся в бой. Совсем скоро будет закончена работа над новым, красивым и функциональным дизайном. Так же почти закончена работа над таблицей. И самое главное! Полным ходом разрабатываются акции, для того что бы Вы как можно быстрее вступили в игру! Новый коллектив и интересна игра ждут Вас!

Так же, до старта игры, набираются игроки для участия во флеше.

Были обновлены акции!

Sign of Artana

Администрация решила обновить все имеющиеся акции: добавить характер, добавить персонажей, обновить графику.

Стартовал новый игровой проект в рамках форума

HP: Suum cuique

Вам давно не предлагают взяток? Вас волнуют цены на драконий навоз в Лютном переулке? Или вы мечтаете о роли домохозяйки? Можно ли придумать что-то еще более экстравагантное, чем серые будни среднестатистического волшебника на форумной ролевой игре? Кого сейчас удивишь Великим чародеем или коварным планом шайки злодеев? Теперь нам интересно мнение простых граждан. Пока герои бороздят просторы Большого театра, народные массы творят свою революцию.

Добро пожаловать на Биржу общественного мнения! Она создана для четкого понимания политического баланса на нашей игре. Здесь мы отслеживаем степень доверия самым известным в магическом обществе организациям или ряду идейных лидеров. Не так важно, жив названный персонаж или находится в розыске, является ли он Министром Магии или студентом. Главное, чтобы идея его жила, была общеизвестна и стоила какого-то процента доверия ряда простых граждан магической Британии.

Биржа общественного мнения - реальная возможность для любого игрока внести свою лепту в формирование мнения различных прослоек общества о ситуации в стране и поступках отдельных идейных лидеров. А это в свою очередь повлияет и на сюжет, внеся разнообразие в игровой процесс.

Вы хотели принять участие в революции? Мечтали организовать митинг несогласных? Стремились устроить государственный переворот, но не знали, как это сделать руками всего лишь одного персонажа? Теперь у вас есть такая возможность!

Добро пожаловать на Биржу общественного мнения!

[Подробную информацию можно найти в теме "Биржа оффлайн" раздела "Организация"]

Новая жизнь

The Lion King - new lifе

С чего начиналось?

Нас здесь не ценят, - сказали они и пропали

Страшно подумать, что могло же случиться, когда главный администратор ушел. Конфликты - постоянная и неотъемлемая часть нашей жизни. Без конфликтов нет прогресса. Да и во время ссор и споров флуд кончается значительно быстрее.

Однако на сей раз все вышло иначе. Развод и девичья фамилия. Три администратора, заявлявших, что никогда не уйдут с проекта, гордо подняв носы, собрали вещи и, не забыв хорошенько нагадить на прощание, ушли.

Давайте не будем вдаваться в подробности конфликта, я же мирный обозреватель, а не тролль. Скажу лишь, что обе стороны были в чем-то неправы.

А чем это закончилось?

Ломать не строить, - ответили мы и посмеялись

Традиции, концепция игры остались прежними. Но сплоченные конфликтом единомышленники не дали и не дадут форуму завянуть. Кто бы мог подумать, но взамен ушедших лиц, к нам вернулись те, к кому мы относились с трепетом, надеясь на их возвращение.

Наконец, стартовал грандиозный сюжет, который затронет жизнь каждого обитателя Фахари. Каждый персонаж развивает свою собственную историю, порой очень даже непростую и запутанную. И из этих жизней сплетается единая история Фахари.

Идет разработка нового дизайна, мягкого, теплого и приятного глазу. Игра идет своим чередом, да и общение на лад.

А, еще в Фахари Беби бум!

Нам требуются новые игроки, новые лица. В скором времени появятся уникальные акции на персонажей-одиночек, детей, мудрых персонажей. Не упусти свой шанс, игрок!

В общем, как говорится Forever Fahari!

Новый дизайн

KHR: темные времена

Совместными силами Администраторов, появился новый дизайн. Очень старались, чтобы был подходящим по атмосфере сюжета игры - приходите и оцените сами, будем рады видеть вас на нашей ролевой игре.

Обновление o1

Tokyo no chikatetsu: life under the ground

Наконец обновился дизайн и стартовал первый квест. Скоро появится третья акция, так что, мы все ждем вас у нас!

У нас глобальное обновление

Игра «Исход». По мотивам Warhammer 40000

Наверное стоит сказать что игра на данный момент временно закрыта, т.к. сейчас происходит глобальное обновление. В скором времени надеюсь оно закончится и мы продолжим играть в эту, однозначно лучшую форумную ролевую игру — «Игра «Исход». По мотивам Warhammer 40000».

Жизнь начнется снова!

Supernatural

Форум снова начинает жить! Мы очень рады тому, что поднялись в рейтинге и скоро совсем будем весьма посещаемы. Радуют так же и игроки, приходящие к нам. В общем - чего может еще желать админ для своего проекта? Приходите, вам обязательно понравится у нас!

Двухлетие проекта Art of Game.ru

Двухлетие проекта Art of Game.ru

Драккар под названием Art of Game.ru, полный приключенцев, достиг новых земель! И нарекли приключенцы земли эти Двухлетием, ибо плыли они к ним две зимы, две весны, две осени и два лета! Они многому научились в этом плавании, и решили, как растает снег, устроить большой праздник, чтобы отпраздновать благополучное прибытие в этот край.

А пока готовились к торжеству, где собирались помериться силой, удалью, хитростью и красноречием - поздравляли друг-друга, дарили подарки, и просто радовались своей удаче да надежности своего драккара!

Порталу системных ролевых игр "Искусство игры" исполнилось два года. За этот год к нам присоединились многие отличные игроки, он был наполнен приключениями, отыгрышем, коварными загадками мастеров и хитроумием и доблестью персонажей.

Вступая в третий год существования форума, нам хочется выразить надежду, что вам, дорогие мастера, игроки, в этот год было на арте интересно приключаться, водить приключения, и приятно общаться. Потому что если так, то Искусство игры обретает смысл и оправдывает свое название.

По сложившейся традиции, год портала отмечен подарками для игроков. Каждый игрок, который зарегистрировался или играл с 10 февраля 2011 года по 10 февраля 2012 года получает один бонусный уровень на одного персонажа.

Кроме того, как было написано выше, едва завершится чемпионат по снежкам, будет проведено РПГ-празднество с новыми конкурсами и забавами, так что следите за объявлениями!


Страницы: « 1 ... 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596 ... 603 »