Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Открытие сервера

Minedrot WoW server

В честь открытия сервера каждому игроку при старте игры даётся 1 золотой для начального кача и затаривания бронёй и оружием.

Новые условия для общения

Новые условия для общения

На страницах форума была установлена icq. Добавление пробное. Теперь участники ролевого проекта могут быстро обмениваться сообщениями в режиме он-лайн. Это также большой плюс для тех, кто не может выйти в аську, за неимением данной программы на своем компьютере.

Бал-маскарад в университете Северной Каролины

Бал-маскарад в университете Северной Каролины

Вечер грозит взорвать спокойное декабрьское небо яркими всполохами салютов и на какое-то время объединить разные стороны баррикад. Бал! Нет, не так. БАЛ! В стиле XIX века, он особенно понравится поклонницам «Унесенных ветром».

Все СМИ трубят об этом напропалую, горожане жалеют, что не могут сбросить десяток-другой лет, а сами студенты уже две недели кряду разучивают с преподавателями различные танцы, популярные в XIX веке на балах.

Изысканные платья и костюмы по моде XIX века; мундиры и турнюры, шелест вееров, скрип сапог и запах туалетной воды и пудры. Все в масках – это обязательное условие, контролируемое Студ. Советом. Конечно, кто-то проболтается, в каком наряде придёт на бал. Но анонимность – превыше всего, помните это.

Знак рас: Наследие Синиструма

Знак рас: наследие Синиструма

Поздравляем с принятием Симрада Хьюджа, Мирей и Женевьеву! Теперь одна из самых многочисленных групп игроков - аристократия Терении, что не может не радовать. И пускай еще нет на ролевой короля людей, дворяне заметно оживили столицу. Теперь все любители роскошных балов, приемов, выездов, охоты и прочих радостей жизни могут присоединяться к ним, вливаясь в жизнь Высшего света.

Стоит ли говорить о том, что возросла необходимость в революционерах? Ведь чем больше веселится дворянство, тем выше налоги, а терпение простого народа не бесконечно. Кто из аристократов поддержит готовый вот-вот вспыхнуть бунт, а кто останется верен престолу?

Эмпия. Глава 2. Рассвет

Эмпия. Глава 2. Рассвет

В мире Эмпии началась вторая глава.

Что может быть интересно игроку:

- Немного изменился администраторский состав.

- Форум переехал на платный хостинг. Что означает: никакой зависимости от бесплатников, стабильная работа сайта без технических перерывов. И нет никакой рекламы, кроме той, что хотим видеть мы сами.

- Новые и переработанные старые локации.

Теперь, что будет интересно персонажу:

Два года прошло с поры трёх великих потрясений, что изменили лицо Эмпии. Благодаря сплоченности жителей мира, удалось полностью остановить демонов на востоке и удержать орды мертвецов на подступах к Барии, однако на севере всё прошло не так гладко. Машинам удалось одержать верх и захватить северные пустоши. Время идет, и три великих города восстанавливаются после войны. И лишь существование империи машин на севере и не до конца побежденные живые мертвецы на юге, всё ещё свободно бродящие по значительной части прибрежных земель вблизи Барии, не дают эмпийцам спокойно уснуть. В любой момент может начаться новая война и, возможно, она будет куда более тяжелой и долгой, чем три конфликта двухлетней давности.

Что осталось по старому:

- Как и раньше, любая фантазия найдет здесь свой уголок - расы и миры не ограничены рамками.

- Игрок-ориентированная администрация.

Юбилей, газета и новые локации

Beauxbatons magic world

Уважаемые обитатели Города-на-Зеленых-холмах!

С радостью спешим сообщить Вам, что в феврале, последнем зимнем месяце, нашему замечательному сайту исполняется четыре года. Это событие, безусловно, будет освящено в прессе, и будет отпраздновано, как и должно это сделать. Кроме того, вы уже знаете, что администрация готовит к открытию новую локацию сайта. Если у вас есть какие-то предложения и пожелания, то вы всегда можете обратиться к нам и мы вместе усовершенствуем Наш Город.

Маскарад на Protego!

Hogwarts. Protego

С радостью сообщаем, что наша ролевая игра - не только место, где можно воплотить все свои замыслы в жизнь, но так же пообщаться с интересными людьми и провести весело время. В честь этой прекрасной новости с 22 по 29 февраля на нашем форуме объявлен МАСКАРАД!

Каждый из принятых игроков может преобразиться в героя диснеевского мультфильма, а так же отыграть забавный мини-квест в облике этих самых мультяшек.

Спасибо за внимание! АМС проекта Hogwarts. Protego

Упрощённый приём для мужских персонажей!

Упрощённый приём для мужских персонажей!

Начиная с 19.02.2012 и заканчивая 24.02.2012 [включительно], при написании анкет все особи мужского пола могут написать анкету по сокращённому шаблону!

Этот сокращённый шаблон состоит из внешности-картинкой, а также вообще убранным пунктом "биография". Однако, написание характера остаётся и его необходимо будет написать в минимум 17 строк.

Джирайа.

Где же ты?

TVD: black heart

Вчера пропал Стефан? Куда же он подевался? Может быть опять занялся своими кровавыми делишками? Шериф Форбс говорит, что видела его вечером с какой-то незнакомой женщиной! Ребята, помогите нам найти младшего Сальваторе!

Обновления на форуме 19.02.2012

Обновления на форуме 19.02.2012

День начинается с хороших новостей только потому, что плохих у нас не бывает хЗ

Несмотря на то, что у нас набрались модераторы-текстовики на испытательный срок (amelia, platinum, frankenstein), мы всё ещё набираем модераторов-пиарщиков.

На ролевой идёт создание первого живого квеста: решения и умозаключения персонажей будут приносить свои плоды. Но об этом чуть позже :З Не всё сразу.

И, напоследок, администрация призывает участников проекта проголосовать за конкурсантов в теме Valentine's Day [голосование]. Напоминаем, что на данный момент проголосовало только 11 человек, а нас в активе куда больше ;з


Страницы: « 1 ... 581 582 583 584 585 [586] 587 588 589 590 591 ... 603 »