Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Итоги конкурса

Итоги конкурса

Настало время подвести итоги по сбору Рейниры Таргериен (№3452).

Итак, места заняли следующие пользователи:

  • 37706. oealoe — 102 шт. — 500 СМС-бонусов
  • 45128. fubioshi — 76 шт. — 400 СМС-бонусов
  • 23179. Кертес — 53 шт. — 400 СМС-бонусов
  • 49033. Lorenzo — 45 шт. — 200 СМС-бонусов
  • 44356. staliker — 31 шт. — 200 СМС-бонусов
  • 49374. Аврелия — 25 шт. — 200 СМС-бонусов
  • 45094. kuroshiro17 — 17 шт. — 200 СМС-бонусов
  • 37830. krabut — 16 шт. — 50 СМС-бонусов
  • 25551. Kurama — 15 шт. — 50 СМС-бонусов
  • 27439. Айстелл — 6 шт. — 50 СМС-бонусов
  • 45209. HogwartsOWL — 6 шт. — 50 СМС-бонусов
  • 47908. Тилари — 6 шт. — 50 СМС-бонусов
  • 45889. Avalon — 5 шт. — 50 СМС-бонусов
  • 49912. Рикки-Тикки — 4 шт. — 50 СМС-бонусов
  • 44393. Chernobog — 3 шт. — 50 СМС-бонусов

Как всегда, жду номера сайтов на ЛС Топа (пользователю P-Code). СМС-бонусы будут выдаваться по мере сообщения номера сайта, куда следует выдать приз. При этом все равно присутствует крайний срок подачи заявки — это 14 января 2024 года.

Всем привет! Наши последние новости в уходящем году!

Всем привет! Наши последние новости в уходящем году!

Вот и настала финишная прямая, на которую мы ворвались, разгоняемся по ней и готовимся влетать в Новый год.

За то время, пока нас не было с новостями, прошло несколько важных событий, пойдём по порядку.

Во-первых, 4 декабря, по дате официального открытия, а по факту 29 ноября, нам исполнилось целых 3 годика. Мы очень крепко стоим на ногах, развиваемся в нашей нише и планируем развиваться дальше, делая упор на качественный мастеринг, предлагая игрокам сюжетные линии, где результат будет зависеть в первую очередь от их умения думать головой, рассуждать и сопоставлять игровые факты, а не от везения "в кубики". Ко дню рождения магеичи подарили форуму ролик, в котором за Магею неожиданно поясняет Олег Тиньков. Забавно. :)

Во-вторых, особенных партнёров стало больше. Помимо форума Materia Prima к нам присоединился форум Пароград. С ребятами с Парограда мы 24.12.2023 провели совместный радиоэфир. Ребята с Материи там также присутствовали. Если интересно, есть запись, которую можно найти в разделе Магейский контент.

В третьих, с сентября мы провели 4 круглых стола, по таким тематикам, как например: "Почему эту проблему не решили раньше?", "Что такое "химия между персонажами"?". А 23.12.2023 просто собрались на ламповые посиделки "Самые самые Магеи". Вспоминали всякое приятное, что было на форуме в 2023 году. Что было самым самым и кто был самым самым.

В четвёртых, к нам пришло очень много новых ребят! Рады им всем, они классно влились в коллектив, радуют постиками и, смеем надеяться, ещё порадуют. Тут вообще всех игроков стоит поблагодарить за те приятные игровые впечатления, что оставили в уходящем году.

В пятых, в телеграм-канале MAGIA community вышло несколько подкастов на ролевую тематику, которые тоже при желании интересно послушать под утренний кофе. Ищите по хэштегу #магейский_подкаст.

А ещё в новогоднюю ночь мы проводим свой Магейский огонёк. Будем тусить в дискорде и обмениваться всякими приятностями и пожеланиями! Присоединяйтесь!

Это краткое подведение итогов. Поздравление с Новым годом от нас ещё будет!

Новогодний ручной аукцион

Новогодний ручной аукцион

8 января 2024 года состоится ручной аукцион. В связи с чем теперь в разных местах вы можете получить купон на новогоднюю скидку (№1613). По этим купонам и будет проведен новогодний ручной аукцион.

Об аукционе

Напомним, что ручной аукцион, как всегда, пройдет на нашем канале в Дискорде (ссылку см. в «подвале» Топа). Отдельная беседа называется «ручной аукцион», там и будет проведено.

Правила указаны там же в закрепленных сообщениях. Кратко: будут лоты как на время, так и на победителя; ограничение — не более 7 призов в одни руки в одном этапе и не более 10 призов всего; первый этап будет проведен без медалей олимпиад; и т.д. В данном аукционе Лоты могут быть со стартовой ценой.

Начало аукциона: первый этап — с 14:30 до 16:00; второй этап — с 17:00 до 18:00 (возможно продление до 18:30).

По предметам аукциона: вы их выбираете сами. Нужно открыть страницу нужного предмета и добавить его в список желаемых. Те предметы, которые изъявили получить большее число пользователей и будут выбраны в качестве выставляемых предметов.

Где искать купоны?

Купоны доступны на сайтах; на Колесе Удачи; на Древе Подарков; в Сокровищницах; а также на Лоторозыгрышах. Купоны будут доступны до 7 января 2024 года. 7 января выкладка будет снята (это время может растянуться из-за занятости).

Также после окончания аукциона будет создано задание на сброс лишних купонов. После его завершения у каждого пользователя будет оставлено максимум 100 купонов. Любые способы на сохранения у пользователя купонов свыше данного значения будут пресекаться. Поэтому, н-р, перед началом аукциона будет запрещено передавать купоны другим пользователям: распределите их до начала (возможно, ограничение будет снято в момент перерыва между двумя этапами).

О других мероприятиях

На этот раз Новогоднего лоторозыгрыша не будет. Ожидается еще одна драконья коллекция, она будет выставлена после наступления Нового Года. Также ожидается Новогодняя коллекция 2024 года (елочные игрушки, символ 2024 года и новогодний салат).

Коллекция «Дом дракона»

Коллекция «Дом дракона»

У нас появилась еще одна коллекция — по телесериалу «Дом дракона». Это еще один сериал, созданные по произведению Джорджа Мартина. Коллекцию сделала Рыжая-бестия, и приурочена она к наступающему новому году, который будет годом дракона.

О коллекции

Коллекция состоит из 11 предметов:

  • Алисенту можно найти в магазине, как и Визериса (за квестомонеты) и Отто (это платный предмет);
  • Дейемона найдете на Древе подарков;
  • Корлиса будет предлагать Меняла;
  • Кристона можно найти на Лоторозыгрышах;
  • Мисария будет доступна на Колесе удачи;
  • Рейнис найдо будет искать на сайтах;
  • Рейниру сможет найти в Сокровищницах;
  • Дракона можно получить по рецепту, а книга «Дом дракона» доступна в Библиотеке.

Конкурс

В конкурсе вам надо будет в своем инвентаре собирать Рейниру Таргериен (№3452). Итоги подведем 26 декабря (это вторник) в 20:00. Призы: 1 место — 500 СМС-бонусов, 2-3 места — 400 СМС-бонусов, 4-7 места — 200 СМС-бонусов, 8-15 места — 50 СМС-бонусов. Ограничения на получения лишь одного приза одним сайтом в данном конкурсе не будет.

Отдельного конкурса для новичков тоже не будет.

Внимание! Изначально в тексте по ошибке было указано 24-ое число. Подведение итогов было запланировано во вторник. То есть верное число — 26.12.2023.

Тедас - взгляд поверх фандома. Обновления библиотеки

Тедас - взгляд поверх фандома. Обновления библиотеки

Не одна, не полторы, а аж четыре новые статьи!

Что произошло: АМС, наконец, написала статью о том, как начать у нас играть тем, кто впервые сталкивается с Dragon Age - этакий взгляд на мир, как если бы Тедас был авторским сеттингом, а не франшизой. Не секрет, что фандомные форумы часто имеют в глазах игроков негативную репутацию "еще одной ролочки, созданной девочкой, желающей поиграть самого популярного персонажа", в то время как мы хотим показать простор мира для приключений и написания собственных арок.

В Тедасе можно и нужно играть, как в открытой ФРПГ вселенной, и мы приглашаем вас попробовать!

А понять, как это сделать, поможет наш Навигатор:

КАК У НАС ИГРАТЬ ИЛИ ТЕДАС - ВЗГЛЯД ПОВЕРХ ФАНДОМА

Ищите кнопку в описании Гостевой!

Кроме того, продолжаем пополнять информацию в нашей Библиотеке:

1. Закончили статью по географии Вольной Марки (и, ребята, гордимся собой, все-таки это даже не одно государство, а целая их россыпь).

2. Готовы Хронология Века Дракона, разбитая по декадам, в которую мы так же внесли события, связанные с персонажами, и в которую будем вносить отыгранные эпизоды, и Сокращенная Хронология - самые значимые события последних 45 лет истории мира.

3. Организации, секты, гильдии - создаем реестр предприятий! Ладно, шутим. Списки известных организаций Тедаса.

На сегодня - все!

Вдохновения всем на посты и уютной зимы!

#DragonAgeDay 2023 на Тедасе!

#DragonAgeDay 2023 на Тедасе!

мы 12 лет ждали! на Глубинных тропах!

Welcome to our annual community celebration of all things Dragon Age. This year, you'll get a peek inside regions of Thedas you haven't seen before ahead of the full Dragon Age: Dreadwolf™ reveal coming summer 2024.

Добро пожаловать на наше ежегодное празднование всего, связанного с Dragon Age. В этом году вам предоставится возможность заглянуть в регионы Тедаса, которые вы ещё не видели, в ожидании Dragon Age: Dreadwol летом 2024 года.

Так обратились сегодня к любителям мира Thedas студия разработки BioWare.

Конечно, сегодня речь не идет еще о полноценным релизе Дредвулфа. Грешным делом мы даже подумали, что Байовары про нас забыли — но не тут-то было! В честь DADAY подарила фанатам сразу несколько подарков. Разворачиваем коробочки и с волнением растаскиваем на интересные детальки!

В ближайшее время планируем начать перетаскивать эти подробности в игру и адаптировать для жизни форума. Вы тоже хотели погулять по Антива-сити? Теперь наконец можно рассмотреть ее во всех красках.

Во-первых, студия подарила нам новый красивый ролик. Как всегда — вкусновато, но маловато. Но мы не жалуемся, облизываемся и полюбовно гладим любимую франшизу.

У нас новый ролик можно посмотреть, не тратя время на его поиски в сети!

Во-вторых, нам показали три качественных арта с новыми локациями. В Антиве есть гондолы, в Ривейне — живут поживают и не тужат драконы, а в пустынной вотчине Стражей все же есть грифоны. В некоторых локациях мы уже играем — Тедас открыт для сердец и букв любителей приключений, темного фэнтези [s]и приближающегося эльфапокалипсиса[/s]

В-третьих, Unofficial на твиче играет в редклифе в Honey Haste с актерами озвучки из каста Dragon Age, но, что важнее, скоро будет Q&A панель с их же участием. Надеемся и там подобрать вкусные сюжетные крошки.

Мы на Тедасе тоже решили отпраздновать и запустили свой маленький локальный месяц Dragon Age. Прямо сейчас на форуме стартовала викторина на знание франшизы — просмотр доступен с читателя - это только первый из наших ивентов на этот месяц.

А если хотите не только отвечать, но играть, залетайте в к нам гостевую и в акции.

Dragon Age Day - Праздник в Тедасе

Dragon Age Day - Праздник в Тедасе

А между тем...

Астрологи объявили неделю Dragon Age!

C 4-го по 10-е харринга празднуем #DragonAgeDay, ma boyz and gals!

Для тех, кто впервые слышит: День Века Дракона – это неофициальное ежегодное событие в мировом фандоме, поддержанное Bioware, которое проходит каждый год 4 декабря. Помимо ажиотажа поклонников игры, традиционно разработчики балуют нас обновлениями, рассказами, тизерами и трейлерами, фанартами, так же собираются средства на благотворительность. Празднуем все, что связано с Dragon Age, веселимся и радуемся всему, что мы любим в The Dragon Age Setting.

Гм...

А чего бы не праздновать весь месяц?

Итак, что мы ожидаем от этих дней:

♦ Нового вкусного (надеемся) и питательного лора и рассказов от сценаристов Bioware

♦ Обновлений и анонсов о готовящейся игре Dragon age Dreadwolf (правда это, скорее всего, произойдет на TGA)

♦ Официальных артов от разработчиков

♦ Активности мирового комьюнити, а значит - новых фанартов, интересных роликов и другого контента

Что мы сами планируем:

♦ Несколько развлекательных ивентов

♦ В зависимости от того, чем нас порадуют Bioware - постараемся это побыстрее разыскать, перевести и принести сюда

♦ Будем мониторить официальные и неофициальные источники, чтоб новости как можно быстрее добрались до нашего форума

Цитаты и прочие новости форума все так же ждите 12 числа, заодно подведём промежуточные результаты наших активностей

Ну а пока - готовим вкусный глинтвейн, вдохновляемся и играем на все фишки!

Объявление-спойлер о декабрьском ивенте

Объявление-спойлер о декабрьском ивенте

Друзья, на нашем форуме пройдёт масштабный ивент, который будет длится весь декабрь. Весь месяц мы все будем общаться, узнавать что-то новое, показывать друг другу наши работы и проекты, получать и дарить друг другу подарки. Это время, которое вы можете потратить на себя и отвлечься от новогоднего безумия. Участие не потребует от вас особых навыков и много времени. Хватит 5-10 минут в день.

Вот небольшой спойлер того что планируется:

❄️ Зимние вечера: будем общаться с топовыми мастерами нашего проекта на личные и профессиональные темы;

❄️ Новогодний КодоКреатив: покажем всем свои проекты или личные страницы - шанс бесплатной рекламы и продвижения;

❄️ Письмо дедушке Морозу: попросим и подарим друг другу подарки, которые напрямую связаны с нашей деятельностью на форуме;

❄️ Распаковка талантов под ёлочкой: обменяемся отзывами и комментариями о работах друг друга, дадим советы и рекомендации;

❄️ Гала-финал года: подведём итоги ивента, наградим самых активных и подарим им скрипты, арты или дизайны из общего портфолио ФД.

Ваши вопросы и предложения по поводу предстоящего ивента пишите на наш форум. Следите за анонсами, уже скоро начнутся наши активности в снежном ритме!

Итоги конкурса по сбору медсестер

Итоги конкурса по сбору медсестер

Настало время подвести итоги конкурсов.

В первом общем конкурсе вам надо было собирать медсестер (№3432). В этом конкурсе места заняли:

  • 49033. Lorenzo — 284 шт. — 400 СМС-бонусов
  • 23179. Кертес — 140 шт. — 400 СМС-бонусов
  • 45128. fubioshi — 122 шт. — 400 СМС-бонусов
  • 49374. Аврелия — 100 шт. — 200 СМС-бонусов
  • 25551. Kurama — 76 шт. — 200 СМС-бонусов
  • 40212. qwerty2 — 50 шт. — 200 СМС-бонусов
  • 38848. N-Tay — 45 шт. — 200 СМС-бонусов
  • 12365. Ri — 42 шт. — 100 СМС-бонусов
  • 48613. skyfall42 — 40 шт. — 100 СМС-бонусов
  • 45094. kuroshiro17 — 22 шт. — 100 СМС-бонусов

В конкурсе новичков нужно было собирать этих же медсестер, но в виде подарков. Здесь места заняли:

  • 45472. Entro (12 ур.) — 14 шт. — 150 СМС-бонусов
  • 47908. Тилари (13 ур.) — 10 шт. — 150 СМС-бонусов
  • 12365. Ri (14 ур.) — 10 шт. — 150 СМС-бонусов
  • 24547. Грешник (14 ур.) — 8 шт. — 150 СМС-бонусов
  • 37830. krabut (14 ур.) — 5 шт. — 150 СМС-бонусов

Жду номера сайтов на ЛС Топа. Крайний срок выбора номера сайта для получения приза — 5 декабря 2023 года.

Матье «⁠ZywOo⁠» Эрбо стал самым ценным игроком осеннего финала BLAST

Матье «⁠ZywOo⁠» Эрбо стал самым ценным игроком осеннего финала BLAST

Матье «ZywOo» Эрбо получил свою первую награду «Самый ценный игрок CS2 HLTV x 1xBET», доминируя на Королевской арене, где Vitality прервала 18-матчевую серию FaZe. После очередного крупного турнира по CS:GO поклонники киберспорта переключают свое внимание на события FIFA, где также ожидается несколько масштабных событий. В перерывах всегда можно насладиться российским футболом, при этом на портале Bookmaker Ratings вы сможете найти не только актуальные новости, но и прогнозы рпл.

Возвращение француза в форму MVP было долгожданным после вылета Vitality из первого дня IEM Sydney, где, пусть и на небольшой выборке, были видны слабые стороны дебюта «ZywOo» на четырёх картах новой итерации.

В Копенгагене, однако, у него не было таких слабых мест. «ZywOo» закончил турнир с рейтингом 1,35 (1,32 на арене) и 1,50 Impact. Все карты он завершил с рейтингом выше 1,00, а семь из десяти – с рейтингом 1,29 и выше.

Именно на CT его превосходство ощущалось больше всего: он показал 90 ADR и рейтинг 1,48. Использование AWP снизилось, но гибридный стиль – это то, к чему ZywOo привык, и он остался на уровне суперзвезды как на винтовках, так и на снайперке.

Провал Vitality в Сиднее и его отсутствие на последующих соревнованиях CS2 открыли дверь для разговоров о лучшем игроке, но это событие послужило напоминанием о том, какого уровня требует это звание. Теперь на его счету 17 медалей – четыре с начала года.


Страницы: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 602 »