Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Итоги конкурса "Горшочек каши"

Цветок Астриана

Вот и подошло 25 марта, и вместе с ним - день подведения итогов и награждения победителей нашего маленького домашнего конкурса "Горшочек каши". Прежде всего, благодарю всех тех, кто нашел время и силы - для того, чтобы написать свою работу, и смелость -для того, чтобы выставить её на суд читателей. Пусть почти никто из вас не захотел скрыться под маской анонимности (а я такую возможность давала, помните), назову произведения и авторов еще раз:

№ 1 - Приятного аппетита - Бранд сын Ульва

№ 2 - Дракон на языке - Китиара Варлеска

№ 3 - Испорченный пирог - Айрис

№ 4 - Виноградинка - Мирионима Великолепная

Думаю, не только мне было приятно и интересно познакомиться с вашими кулинарными способностями, взглянуть на тайные, никому не известные доселе уголки ваших жизней и оценить, какую историю может скрывать за собой самое простое и незамысловатое прозвище.

Итак... проголосовало в общей сложности 7 человек, из которых 6 наших и 1 голос со стороннего ресурса, форума "За Гранью: Пандемониум Теней", прислала нам огненная джинния Эсфирь. Я, как администратор, участия в этом не принимала - вы для меня все слишком дороги). Оценки читателей распределились следущим образом:

- первое место с результатом в 19 баллов завоевывает "Испорченный пирог" Айрис;

- второе место с результатом в 18 баллов занимает "Виноградинка" Мирионимы;

- третье место с результатом в 16 баллов достается Бранду и его маленькой зарисовке "Приятного аппетита"

Замыкает список по предпочтениям, но не по значению, "Дракон на языке" Китиары Варлески , набрав 13 балл(ов).

Наши общие поздравления победителям и заслуженные награды!

(Их очень легко найти по ссылке в Объявлении на главной странице форума)

Новый враг у Одъеров!

Новый враг у Одъеров!

Как много вещей может произойти за одну ночь? Вы подумаете "Да не так уж много", верно? Ах, нет. За одну ночь может произойти огромное количество вещей, таких как, например, снятие печати с города Моррис, начало новой войны, образование клана Одъер, создание новых Законов Ночи... За одну ночь может случиться очень многое. Так и Одъеры думали, что, обязавшись сохранять законы, они навсегда отделились от войны и, заняв нейтральную полосу, остались в безопасности. Но не тут то было! Даже у Миротворцев бывают враги. И на этот раз они не просто пешки-любители, которые решили показать свои хиленькие силы, как недавний трюк Реверантов. На шахматной доске появляется новая фигура... Достаточно авторитетная и, более того, способная нанести настоящий урон по главному аппарату клана - по Далласу. Зачем? Каковы причины? И, что самое главное, кто такая, эта загадочная "фигура"? Вы скоро узнаете. А пока предлагаем вам занять одно из высокопоставленных мест рядом с этой особой: предлагаем вашему вниманию Кэндис Лерман... →

Имя и фамилия персонажа:

Кэндис Лерман

Возраст персонажа:

120 реальный. Выглядит на 22-23 года

Краткая характеристика:

Кэндис Лерман - хитрая, изворотливая и, что самое главное, по-настоящему кровожадная вампирша. Предана своему главному делу, предана своей предводительнице, но в то же время имеет достаточно характера, чтобы вставить свое слово. Надменна, горделива, иногда переоценивает свои возможности. Сюжет для персонажа многогранен, интересен. Скучать не придется.

● С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НАШУ КЭНДИС!!! ●

Обновление списка сверхспособностей

Город 24

Сегодня, в столь знаменательный день, в списке наших сверхспособностей появилась новая. Мы так рады ей и спешим поделиться этой радостью со всеми.

Аудиокинез: Способность управления звуковыми потоками. Открыта была 25 лет назад, но только спустя два года после открытия стала использоваться как проверенная способность. Доступна только инкубаторским.

Ознакомиться ближе можно в теме сверхспособностей.

Свежие новости Гардариона

Свежие новости Гардариона

Спешим поделиться с вами последними новостями!

Итак, в игровой раздел «Аттар - Земля Северная» добавлены две новых локации:

Рудник Марденкриг

Мыс Безымянный

Также счастливы сообщить, что в разделе «Описание Мира и всё, что нужно о нём знать» появилось важное обновление - создана долгожданная Карта мира.

Super-action "Spring on Manhattan - время открытий..."

Super-action "Spring on Manhattan - время открытий..."

Ролевой игре "Manhattan: welcome to hell!" исполнился ровно год! И в честь празднования этого события, мы объявляем новую супер-акцию для пар: "Spring on Manhattan - время открытий..." То есть сформированные пары принимаются в игру по упрощенной анкете.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться и написать анкеты до 01 мая 2012 года.

Стартовал новый квест "Доброго вам здоровьица!"

Стартовал новый квест "Доброго вам здоровьица!"

- Сан Саныч, а эти ягоды есть можно?

- Можно. Только отравишься.(с)

Любите ли вы травологию так, как люблю ее я? Этот вопрос было бы вполне логично услышать из уст профессора Спраут или, на худой конец, Невилла Лонгботтома. Но, тем не менее, речь здесь пойдет совсем не о них.

Наши первые герои, слизеринцы, травологию любили не слишком, зато они любили квиддич и всей душой радели за успехи своего факультета в этом виде спорта. А вот с успехами-то и была загвоздка. Лидер и надежда команды Драко Малфой в последнее время стал каким-то странным, замкнутым и молчаливым. Перестал бывать на тренировках и явно играть за сборную Слизерина не горел желанием. Что же делать? В таких условиях явным фаворитом чемпионата Хогвартса по квиддичу становится сборная Гриффиндора во главе с Гарри Поттером. А ведь скоро матч между Слизерином и Гриффиндором... В отчаянии слизеринцы решаются на крайние меры - подлить за обедом в тыквенный сок команде Гриффиндора какую-нибудь гадость, чтобы вывести всех или большую часть игроков из строя. Но ведь чтобы подлить зелье, его нужно сначала сварить. А где взять ингредиенты? Большую часть удалось стащить из-под носа у Горация Слизнорта в кабинете зельеварения, но чего-то не хватает... За недостающим растением заговорщики отправляются в теплицы Хогвартса.

В это же время в теплицы отправляется и еще один участник нашей истории. Он или она влюблен. Но вот объект его симпатии никак не хочет отвечать взаимностью и просто не замечает страданий нашего героя или героини. Но наш герой не унывает и решает добиться своего "не мытьем, так катаньем". Он или она приходит в теплицы, чтобы найти необходимые ингредиенты для изготовления любовного зелья. К слову сказать, наш герой слушал профессора Спраут на уроках невнимательно и вполне мог перепутать растения. А ведь в теплицах Хогвартса растут и очень опасные экземпляры...

И наконец, всё в те же теплицы тайно направляется профессор Слизнорт, который, притаившись за грядкой с укропом (где именно притаится профессор, он решит сам), становится свидетелем появления в теплицах и слизеринцев-заговорщиков, и незадачливого влюбленного,и всех последующих событий, которые там развернуться. И, возможно, именно присутствие профессора Слизнорта станет решающим. Кстати, а что он делал в теплицах?

Новости Гардариона

Новости Гардариона

В данный момент на форуме:

• Наконец-то подписано долгожданное перемирие между двумя враждующими континентами - Милагроссой (Юг) и Аттаром (Север), открыты границы, чем не могут не воспользоваться пираты-контрабандисты и охотники за «живым товаром», повадившиеся похищать и увозить на Север колоритных южных мужчин.

Именно такая судьба постигла сына известного милагросского плантатора Фаржона Ияса - Малика, похищение которого организовал некий коварный «доброжелатель». На поиски Малика отправляется его старший брат Джано, к которому по дороге присоединяется странствующий эльф Шандариэль.

• В это же время в Милагроссе по указанию Правителя Кристоса началась подготовка к празднику Траумель, также готовится грандиозная премьера в столичном театре.

Однако и здесь не обошлось без интриг. На известного драматурга Галлидана некий пронырливый писака настрочил скандальную статью, которая просто не могла не подмочить репутацию директора театра, попав на глаза Правителю Кристосу.

• В милагросском порту "Ключ" пересекаются интересы двух соперников-пиратов, ненавидящих друг друга, которым по воле судьбы предстоит разделить одну тюремную камеру.

• В Аттаре раздор Эремана, Правителя Северных Земель, и Короля троллей Тиля Эрмунда может привести к внутренней войне.

Чтобы умилостивить кровожадного тролля и сохранить добрососедские отношения, Советник и близкий друг Правителя Северных земель Александр отправляется в Эрмунд.

• В это же время Владыка Аттара отправляет на Милагроссу придворного мага Джарета, которому поручена тайная миссия.

Помимо этих событий, в игре развивается несколько других сюжетных линий, в том числе и с криминальным уклоном.

Присоединяйтесь!

Акция "Тайный круг" и Новый выпуск LSD Times

Акция "Тайный круг" и Новый выпуск LSD Times

Рады сообщить Вам что на сайте вышел новый выпуск нашего журнала LSD Times. В нем много интересного, обещаем.

Так же рады сообщить, что в скором времени у нас начнет свою работу "Сваха" и Вы сможете отыгрывать любые истории любви, а так же найти себе партнера для игры в "пару".

Радует гостей и пользователей новая акция по приему в игру "Тайный Круг". Принимаються все герои этото сериала.

Прошла церемония награждения игроков

The Leapman's law

Вчера в чате Алохоморы прошла церемония награждения игроков. Нигде и никогда не видел таких фееричных мероприятий, проводимых администрацией. Было вручено тридцать шесть пониоскаров, из которых один достался и мне. Приятно, что другие игроки проголосовали за меня в конкурсе. Считаю это своего рода признанием моей игры. Спасибо всем, кто делает этот ресурс и тем, кто играет, и кто вчера присутствовал в чате на этом празднике форума. Поздравляю Алохомору с 2,5-летием. Расти и процветай, пополняйся новыми лицами, расширяйся, открывай новые мини-игры и всегда оставайся такой же яркой! Кстати, новый дизайн просто супер.

Тайнокнижник

Цветок Астриана

Многие, приходя на проект, спрашивают: что такое "Тайнокнижник"? Для чего он нужен на форуме?

Тайнокнижник - это специальный мастер-аккаунт для тех, кто решил попробовать себя не только в роли игрока, но и в роли квестоплёта. Вести приключения для другого может быть не менее увлекательным занятием, чем играть самому. Но... вы никогда этим не занимались? Не знаете, как приступить? Боитесь, что не получится? Просто хотите остаться инкогнито?

Для этого и создана маска Тайнокнижника. Никто, кроме администрации, не знает, кто находится под ней, кто ведёт каждое конкретное приключение. (Если, конечно, вы сами не раскрыли свою тайну кому-то ещё). "Маска" помогает преодолеть собственные страх и неуверенность и незаменима в случае возникновения трений и/или возникновения конфликтной ситуации с игроком.

Никакого перехода на личности, никакой личной обиды между игроками форума и твердое плечо администратора в помощь... я надеюсь...

Пока нашелся один смелый, рискнувший вести приключение таким образом, увлекая нашу верховную жрицу всё дальше и дальше "по дороге сна", в ловушку, из которой ей ещё предстоит выбраться. Получится или нет - покажет время и новые игровые посты. Следим за развитием сюжета, как обычно.


Страницы: « 1 ... 558 559 560 561 562 [563] 564 565 566 567 568 ... 603 »