Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Книга Песен

Цветок Астриана

В информационной части форума "Свод знаний и представлений о мире" появилась новая тема - песен, легенд и сказаний мира. Все произведения написаны специально для "Цветка Астриана" и адаптированы к нему. Теперь барды, менестрели, бродячие песенники и сказители могут пользоваться этим материалом при написании своих постов.

Сейчас "Книга Песен" включает всего шесть поэтических произведений, однако почти каждому тексту соответствует прозаическая легенда, сюжет или основная тема которой раскрывается в примечании. Книга, конечно же, будет пополняться по мере появления новых песен и, возможно, со временем не только создательница мира, но и игроки форума захотят внести свою лепту - и пополнить мир новыми песнями, созданными для него.

Новости Bleach Albtraum

Bleach Albtraum

Гости форума! Вы еще успеваете занять роль по акции "Распродажа Канона" - она продлена до 7 апреля. Не нужно писать длинные анкеты, достаточно лишь описания способностей вашего персонажа и пробного поста. Так же освободилось несколько ключевых ролей. Присоединяйтесь к нашей игре - интересный сюжет, дружелюбная администрация, грамотные игроки и теплая домашняя атмосфета - вот что ждет вас на Bleach Albtraum!

Свежие новости Гардариона

Свежие новости Гардариона

Дорогие друзья!

Администрация фэнтези-форума «Гардарион» рада сообщить вам последние новости.

Внесены существенные изменения в раздел общения под названием «Приют странника»!

Для удобства пользователей и гостей добавлены новые локации:

• Трактир у дороги

Флудзона. Место, где можно отдохнуть от игры и свободно пообщаться на любые темы.

• Зона отдыха. Игровая комната

Играем и дурачимся, говорим серьёзно и шутим, словом - весело и с пользой проводим досуг.

• Стихи и проза

Поэтические и прозаические творения участников форума.

Новая акция!

Golden Gate university

Внимание всем! Запустили новую акцию с персонажами постарше - на данный момент, это преподаватели. Думаете, их жизнь скучна и монотонна? Только не в нашем случае. Каждый из них - на самом деле уникален, со своей историей и изюминкой.

Немного об игре.

Bleach: until we die

Ну вот и наступил очередной день, а мне первым делом хочется объявить нашим потенциальным и нынешним игрокам, что были обновлены правила: теперь в них говорится и о такой немаловажной вещи, как ООС персонажа.

В ближайшее время будут подведены итоги очередного временного отрезка, о которых вы сможете узнать в теме с хронологией игры. Так же, после возвращения Седьмой будет новый дизайн - весна вступает в свои права медленно, но верно и мы тоже должны обновляться.

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.

Квест "Аукцион"

Цветок Астриана

Неторопливо разворачивает крылья новый квест под названием "Аукцион". Богачи сходят с ума по-своему... И мало уже аукционов на старинные свитки и книги, на крупные драгоценные жемчужины и великолепные украшения и предметы утвари. Даже чучела редких животных уже не ценятся так же высоко, как раньше... Подавай им другого - живые редкие экземпляры, как, например, Симургов, которых многие из живущих людей не считают за расу вообще... несмотря на то, что дар речи доступен им в равной степени. Что ж...

Одного из немногочисленных птицеволков охотникам за трофеями заполучить удалось. Будет ли он главным лотом незаконного аукциона или друзьям удастся выручить его до начала торгов?

В ближайшее время возможно вовлечение в квест еще одного-двух симургов, покупателей из числа сильных мира города СиЛ, пленных диковинных русалианов и т.д... Мир "Цветок Астриана" ждет своим героев.

Новый перезд и смена сюжета

Crime 25

Мы снова переехали, начав сюжет во многом сначала, решив продолжить начатые квесты под другим углом. Люди Спано будут уничтожены, как ранее Маранзано, и далее будут думаться новые сюжетные линии.

Ждем всех!

Добро пожаловать на бал!

Добро пожаловать на бал!

А на ЛС стартовал массовый квест. бал, посвященный браку Амадеуса и Дженис!

Вся элита Валенштайна соберется на крыше небоскреба "Imperial", чтобы узреть новую их королеву, и только их улыбки выдадут в них вампиров, ведь клыки просто так не спрячешь...

Сюжет квеста:

Сразу, после того как отец вампиров восстал, он нашел свою королеву, которой стала та, что пробудила его от вечного сна. Движимый эмоциями, Амадеус потерял контроль над собой и взял девушку силой, дав испить своей крови на глазах у возлюбленного, после чего забрал с собой. Сразу по прибытию в особняк, вампир дает указ готовиться к балу, в честь его воскрешения, где он хочет представить и женщину, которую выбрал разделить с ним вечность. Но строптивая девушка не желает принимать любовь вампира, сопротивляясь своей доле.

Слух о том, что вампиры зашевелились и готовятся к серьезному мероприятию вышел за пределы вампирского общества и донесся до ушей пневматиков и людей. У возлюбленного девушки и друзей, всего пять дней, чтобы спасти ее из цепких рук Амадеуса, после чего, она неминуема обратиться в вампира. Помимо прочего, в спасение нуждается не только Дженис, но и ее подруга Кейтилин, похищенная одним из древних вампиров. Что ждет наших героев впереди? Спасут ли девушек? И чем закончится бал?

Будем рады видеть вас на балу, если вы, конечно, осмелитесь явится туда.

Клиент обновился!

Sunwell

Клиент игры обновился! Приглашаем всех желающих попробовать свои силы на нашем сервере!

На сервере не было ни одного вайпа, даже при полной смене программного обеспечения. За это время было много нового - от перевода текста на русский язык до предоставления игрокам возможности покупать Гильд Дома мира WoW.

Конкурс "Интервью с Ритой Скитер"

Конкурс "Интервью с Ритой Скитер"

Наш форум любезно согласилась посетить знаменитая "акула пера" Рита Скитер, которая будет задавать вопросы членам Ордена Феникса, Пожирателям Смерти, студентам, профессорам.

Вопросы будут составлены таким образом, чтобы каждый участник отвечал развернуто, включая мысли, чувства, эмоции и движения.

По итогам будет выбран лучший игрок нашей ролевой, который ярче и достовернее всех сумеет раскрыть своего персонажа.

Победитель будет определен при помощи голосования.


Страницы: « 1 ... 556 557 558 559 560 [561] 562 563 564 565 566 ... 603 »