Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Открытие нового раздела для новичков.

KHR: Pazzesco сielo

Теперь каждый желающий может ознакомиться с канонами Реборна непосредственно на нашем форуме. Также, информационный раздел содержит в себе огромное количество информации, призванное помочь вам с созданием собственного неканонического персонажа. Приятной игры.

Внимание

Bleach: until we die

Первым же делом хочется поблагодарить всех тех, кто нас поддерживает, в том числе и на топах: Йоруичи-сан, прошу прощения, что так поздно, но спасибо вам за столь лестный отзыв о нашей игре!

Так же, хочется поприветствовать наше "пополнение" - в наши ряды сегодня влились Саругаки Хиори и Тесла Линдокруз. Особенно приятно видеть знакомые лица: это к тебе, свинка, относится. Ну что, пожелаем им остаться с нами и приложить свою руку к развитию сюжета!

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.

Изменен префикс для СМС-бонусов!

Новости РПГ

Внимание! Внимание! Внимание!

Для получения СМС-бонусов сменился префикс! По сообщению СМС-агрегатора знак «+» в префиксе стал вызывать проблемы, поэтому рекомендовалось избавиться от него. В качестве альтернативы был выбран префикс «EXPTOP».

Кроме того статическим префиксом теперь могут воспользоваться жители Армении — им доступны номера 7122 и 7132. Стоимость соответственно — 2000 и 1000 армянских драхм (курс — 1 RUR = 13,2 AMD).

Еще одна неприятная новость для тех, кто покупал СМС-бонусы на прошлой неделе — очень большая часть ваших СМС-ок оказалась неоплаченной, поэтому они были анулированы.

//Ранее используемый префикс «+ZTOP» будет действовать, но пользоваться им не рекомендуется!

Квест

Golden Gate university

В воскресенье стартуем новый квест, который обещает быть веселым и динамичным! "Убийца" - это взрослые салочки, которые мы сумеем грамотно перенести в нашу виртуальную реальность! Спешите зарегистрироваться и принять участие!

Временная пауза проекта WoF!

World of future

Проект WoF - World of Future, будет на время заморожен в связи с тех. поломкой у хост-машины.

Но не стоит огорчаться, в скором времени проект перейдёт на более новую и стабильную хост-машину.

Как только проект будет открыт всем пользователям зарегистрировавшимся по окончании 3-х дней после открытия будет подарок.

Извините за предоставленные неудобства, с уважением Crustalix Group!

Найдите для себя новое

Найдите для себя новое

Теперь на нашей ролевой помимо удовольствия от игры, вы можете получить и полезные знания. Да-да, начала функционировать "Школа талантов", где на данный момент вы сможете научиться писать красивые, грамотные посты, работать в программе Adobe Photoshop, а так же принять участие в Мастер Классах по рукоделию.

Все, что нужно- это зарегистрироваться на проекте, заполнить анкету, найти подфорум "Школа талантов" и получать знания.

Мы готовы поделиться с вами своими талантами! Добро пожаловать!

Практика по общей теории заклинаний

Практика по общей теории заклинаний

Практика по заклинаниям пройдет в аудиториях факультета Оккультизма. Особых предпочтений к заклинаниям нет: и стихийный маг, и волшебник палочковой системы не будет лишним. Приглашаются студенты всех курсов и всех факультетов. Начало практики 23 марта, опаздавшие принимаются до 25 (по договоренности с преподавателем). Ах, да. Игровое время - 1 апреля. Повеселимся.

Конкурс "Viva la 1 апреля"

World of your dream

Дорогие друзья. Итак. Что нас ожидает в скором времени? Конечно, 1 апреля. Кто-то его ждет, кто-то боится, а вот мы решили устроить САМЫЙ СМЕШНОЙ конкурс.

Вы спросите, что мы от вас снова хотим? Море позитива! Вы можете написать статью, смешной стишок, историю из жизни, сказку, даже нарисовать картинку. Главное, чтобы они вызывала улыбку на нашем и на вашем лице. Удачи, дорогие друзья. И пусть улыбка не покидает ваших лиц.

Кто будет выбирать победителя? Все мы!

Сколько можно оставить постов? Ну не больше 999, ибо больше не войдет в тему.

что вы получите? мою безграничную любовь, улыбку на лице, 100 монеток и эксклюзивный подарок)

Удачи!

В Абион прибывает Оракул

В Абион прибывает Оракул

Все течет, все меняется. Ничего не остается постоянным, и только Абион стоит незыблемо - твердыня Равновесия веками стоит и не шелохнется.

Однако переполох, начавшийся в городе, распространился и на спокойный Университет. Говорят, что в Абион приезжает Оракул, имя которого могут называть только Мудрейшие из пяти кланов. Магия его слов настолько удивительна, что еще ни одно предсказание не дало сбой - все сбывается, что ни сказал бы Оракул. Так же говорят, что великий маг и чародей устал от странствий, и если ему понравится, он останется в Университете.

Дорогие адепты и преподаватели! С часу на час ожидается прибытие Оракула, поэтому будьте внимательны! Достойными аудиенции чародея будут только самые внимательные и ищущие Знаки обитатели Абиона, поэтому будьте скрупулезными и точными!

«Матрён, видала чо творится?»

KHR: hollow men

Наш дружный коллектив после конвенции, посвященной толерантности и креативности, пришел к единому мнению о том, что нам вас, граждане, мало, и что на наш счастливый Апокалипсис приглашены все без исключений. В связи с чем было принято решении о приеме анкет неканонических персонажей, которые имеют не больше, но и не меньше шансов на выживание.

Что ж, мирные жители, не причастные к мафии, мы ждем вас на нашем форуме, где царит атмосфера умиротворения и радости. При одной только регистрации вы получаете +100 к карме.

Здесь же стоит сообщить об обновленном шаблоне анкет для канонов и новом, классном, распрекрасном для неканонов.

Как можно заметить, мы еще и «Suit up!» - дизайн сменили, то бишь. Все благодарности нашему очешуительному дизайнеру Натсу.

Он, к слову, легко продается за лестные слова, а сейчас особо восприимчив - так что если вам что-то нужно...


Страницы: « 1 ... 563 564 565 566 567 [568] 569 570 571 572 573 ... 603 »