Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая плюшка для гостей

HP: hypnotic panopticon

Люди! Человеки! Пиплы! х)

На нашей ролевой создана специальная плюшка для тех, кто хочет поиграть, но не хочет писать анкету и/или пробный пост. Дело в том, что у нас стартовал первый этап Международной Межшкольной Конференции (ММК), и нам катастрофически необходимы участники-иностранцы, ведь без вас, мои дорогие, победы не получить! А она так нужна, поверьте! Суть плюшки состоит в том, что вы берете студента-иностранца исключительно на время отыгрыша квеста. В чем плюс, спросите вы? И я вам отвечу - плюс в том, что вы не дожидаетесь реакции администрации на вашу анкету, не пишите оную, не ищите себе партнеров по игре, не ломаете голову над идеями для квеста, ибо все это уже сделали МЫ. За вас. Вам достаточно лишь написать в соответствующей теме (а она называется Примерка ролей), выбрать себе персонажа, и тут же приступить к игре. Классно, не правда ли? Таким образом вы сразу решаете, подходим ли мы вам, нравится ли вам игра, ну а мы, в свою очередь, получаем группу поддержки для участников Этапа, и весело отыгрывающийся квест.

Присоединяйтесь, мы будем вам рады!

Ускорить обновление скриншота сайта!

Ускорить обновление скриншота сайта!

По многочисленным просьбам сделана возможность ускорения обновления скриншота сайта. Цена — всего 10 рублей (для предотвращения злоупотребления использования) или 500 Золотых (при наличии 50 Входов/голосов/).

Для ускорения вам надо зайти на страницу изменения свойств сайта и активировать возможность в области экстра-оформлений.

Напоминаем, что скриншоты сайтов обновляются автоматически 1 раз в месяц (по прошествии 31 дня). Для генерации используется сервис s-shot.ru (просьба учесть, что этот сервис недавно обновился и возможны некоторые проблемы при создании скриншотов!). Если по каким-либо причинам ваш скриншот не сформировался, или же получился некорректным — для генерации используется экран 1440х900, браузер на движке WebKit (Chrome, Safari и др.). Во всяком случае, перед активацией данной возможности мы рекомендуем вам вначале попробовать сгенерировать скриншот на сайте самого сервиса.

О важном!

Bleach: until we die

Итак, первым делом хочется отметить то, что вы все уже вчера заметели, я надеюсь, к нам вернулась Седьмая! Крепко обнимаем ее и желаем крепкого здоровья, чтобы такого больше не повторилось! Нам без тебя было очень скучно.

Так же, хочется поприветствовать нового игрока в нашей дружной компании - Ичимару Гина! Ну и по традиции, давайте покажем ему, как у нас хорошо и так далее, мы ведь няши. Все няши? Я проверю, если что.

Так же хочется заметить, что мы подвели итоги конкурса на симпатии форума: всем победителям были вручены наградки.

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.

Карты локаций

Мистерия

Помимо общего вида Мистерии, созданы карты-миниатюры по каждым территориям. Они размещены – как в каждой локации, так и в отдельной теме «Карта», что находится в разделе «Знакомство с миром».

Новый конкурс на сайте

Beauxbatons magic world

Новый конкурс "Волшебство вокруг нас" Условия конкурса:

1. Вы фотографируете какой-нибудь особенно красивый пейзаж или какое-то событие на улице (весенний или зимний, роли не играет, поскольку весна в этом году во многих регионах задерживается. Также это может быть какая-то ситуация с людьми или животными, пусть незнакомыми, просто увиденными вами на улице). Важное замечание - на фотографии должна быть жизнь, то есть объекты живой природы - люди, животные, (но на улице, не в помещении), растения, деревья, и т.д. Здания и ситуации в помещении к участию не принимаются.

2. Вы выкладываете вашу работу в тему выставка работ.

3. Идет голосование.

4. Победитель получит волшебный приз.

Торопитесь принять участие!

Регистрация по приглашениям

Тибидохс. Все будет по-другому!

Уважаемые гости нашего сайта!

С недавних пор, сайт в связи с большим потоком игроков, переведен в закрытый режим. Если Вы чувствуете в себе силы и желание играть именно у нас, Вы можете попросить приглашение в Гостевой.

С уважением Администрация, Grotter-rol.ru

Команда форума

Цветок Астриана

Уважаемые гости и потенциальные игроки, рада сообщить, что с момента начала игры на нашем форуме 9 месяцев тому назад произошли изменения и пополнения в команде. Это раньше главный администратор занимался всем, абсолютно всем и сразу всем. Теперь есть люди, на которых я могу положиться:

Радна - технический специалист и автор имеющегося дизайна форума;

Хок - дизайнер и один из рекламодателей ролевой;

вместе - работают над улучшением дизайна форума, продумывают и подготавливают новую форму "Объявления" на главной странице, спасибо им за это

Бранд - как кузнец, занимается оружием мира, и уже передал немало материалов по нему, которые в настоящее время обрабатываются, как квестоплет - ведет индивидуальный квест с аккаунта Тайнокнижника;

Мирионима - главная оформительница идей, до которых у главного администратора не всегда доходят руки, автор статей по магии вообще и "черной" (жреческой) магии в частности, автор ряда старт-анкет для акционных персонажей.

Благодарю вас, дорогие мои, что сняли с меня хотя бы часть из огромного числа обязанностей и помогаете работать над форумом!

Мир должен знать своих героев, а героев нашего мира должны знать не только мы) Набор в команду по-прежнему открыт, будем рады помощникам, партнерам, идеям и, конечно же, новым игрокам)

Журнал - Великие битвы Арды и третий выпуск - "Резня в Альквалондэ"

Журнал - Великие битвы Арды и третий выпуск - "Резня в Альквалондэ"

Настала пора более детально остановиться на журнале.

Серия из около тридцати выпусков предлагает вам описание самых значительных битв в истории Арды, включая биографии героев, информацию о народах и быте тех времён, а также необычные артефакты.

* Воспроизведение сражений и разные версии.

* Предыстория и планы сторон.

* Отчерки об участниках.

* Необычные предметы.

* Статьи о различных народах, их быте и влиянии на сражение.

* Наша колонка Легенд. Новости форума и интервью.

Также недавно вышел третий выпуск, в котором идёт речь о первой братоубиственной войне между эльфами и о великом походе в Средиземье. Обязательно не пропустите!

Усовершенствования

Усовершенствования

Изменения в оформлении гостевого свитка. Кардинальных изменений не произошло – дизайн по-прежнему узнаваем. Но теперь текст и форма для ввода текста отображаются на одном листе. И чтобы написать сообщение или посмотреть нижние нет необходимости прокручивать страницу или переходить на другую.

Также добавлена навигация в правилах и правилах рпг. Можно быстро найти перейти к нужном разделу или по щелчку на заголовке – вернуться к оглавлению. Игроки могут без проблем найти условия повышений способностей, а также правила оценок ролевых, а студенты и обитатели ответы на ключевые вопросы по АСД, в частности по срокам окончания семестра и условиям перевода на следующий курс.

Первоапрельские новости

Эрагон. Наследие

Первоапрельские новости

1) Обновился список требуемых персонажей. В него добавлены Тхури – дракон ургалов, Бенедикт – брат официантки из Тирма и по-совместительству бывший страж, Эльва – девочка маг с уникальными способностями, король гномов – Орик и несколько драконов. Все персонажи задействованы в сюжете и уже обладают партнером по игре, который ожидает желающего взять роль.

2) Закончился срок сдачи работ на весенний ивент «В пламени свечи», теперь игрокам предстоит выбрать победителя.

3) Теперь ежемесячно всеобщим голосованием определяется игрок месяца и пост месяца. Игроком месяца за март стал Кристофер Паолини – автор книги.

4) С первого апреля стартует массовый квест «Осенний бал» повествующий о празднике сбора урожая и о том, что императрицам стоит быть осторожнее в своих словах, особенно если они касаются магов.

5) Кратко о события в игре

«Пока яркая осенняя листва покидает тонкие ветви деревьев, крестьяне заканчивают собирать урожай на своих фермах и готовятся к холодной зиме. В столице Империи Королева Насуада устраивает праздничный бал в честь первой осени при её правлении, на который приглашены все знатные вельможи трёх государств. Расходы на такое пышное празднество оплачиваются за счёт Большой ярмарки, устроенной в Куасте. Торговцы со всей Алагейзии направляют свои повозки в этот город, чтобы похвастаться своими товарами или приобрести необходимые продукты для близящейся зимы.

В горах, в погоню за укравшими яйцо Элроном и Элоди, отправлен отряд гномов. Однако поимке воров воспрепятствовали сами Боги: когда парочка преступников была уже в руках у Нарн-и-Рины и Доккальфара, произошёл крупный обвал, который испортил планы гномов. На мирный город Фейнстер обрушилась стая диких драконов во главе с Криптосом. Паникующие горожане обратились к своему Королю за помощью. А в это время в стае диких драконов произошел раскол: Хисант и Кристалакс решили отправиться своей дорогой. Пока самка вожака - Азура, уводила стаю в безопасное место, Маркутан и Криптос решили разобраться с бунтовщиками.

Ральфу Констеру в Куасте не повезло – вместо благополучной поимки воровки он сам оказался пленником у странных девиц - Ивейн и Эмили, явно мечтающих выдать его виновным и благополучно увильнуть от наказания за воровство.

Разрушение Эроуза и захват Фейнстера не прошли незамеченными, и на помощь оккупированному городу из Элессмеры вылетела Арья на своем красавце-драконе в сопровождении четверки магов и надоедливого ворона.

Тем временем воспитание первого дракона ургалов проходит весьма интересно. Племя с радостью приняло Роршуга и Тхурингветиль, устроив пир в честь всадника и его дракона. Эту пару ждёт ещё много приключений.

В Драс-Леону, по приказу некой Госпожи, прибывает в сопровождении магов и довольно странной личности наемник «Ночной Ворон». Покрытое тайной путешествие кажется опасным и заманчивым одновременно.»


Страницы: « 1 ... 554 555 556 557 558 [559] 560 561 562 563 564 ... 603 »