Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В морских пучинах Мистериума

В морских пучинах Мистериума

За долгие годы существования Мистериума, многих заносило хотя-бы мельком глянуть на этот небольшой, но привлекательный мир. Действительно, в Мистериуме есть чем полюбоваться, будь то величие столичных дворцов или высота острейших пик роковых гор. Однако мало чей взгляд падал на то, что лежит за пределами материка... Огромные однообразные и необъятные просторы океана с необычным названием "Призрачный предел". Оказывается помимо пиратов, жителей островов и морских чудовищ, в глубинах морских затаилась целая цивилизация...

Весьма необычная, но довольно интересная раса "наги" теперь пополнила список рас, доступных для игроков! Играйте с нами на суше и на море! Мистериум - построй свою судьбу!

События игры, или что в мире делается

Цветок Астриана

В городе СиЛ и прилегающих к нему территориях начинают говорить о страшном нападении разбойников где-то в окрестностях (а может, в лесах), в ходе которых пострадали женщины и дети, медленно, но уверенно - нарастают слухи о жестоких убийствах на дорогах... тихо и незаметно, исподволь, раздувается постепенное недовольство работой патрулей... Власти выдвигают в ответ вести о поимке некоей опасной преступницы, а может, преступника, содержащегося под стражей в тюрьме Храма...

Подземный народ тоже не спит, и узкому кругу лиц в подземном городе ЛиС известно о поимке их "сестры", люциферки Шанти и... наличии важных "гонцов Храма", отправленных за пределы города людей. Это проблема только на первый взгляд. Люциферы своих не бросают... Девятка решила, что настало время подготовить ответный удар.

Дивни в Зелёном лесу встревожены вестями о появлении Гневного Леса. Что это за явление? С чем оно связано? Чем грозит людям ближайших к лесу деревень? ... Впрочем, люди в этих деревеньках взбудоражены не меньше. На приграничных территориях нарастает напряженность: крестьяне, лесорубы, разбойники и просто мирные жители - все ждут ответа на вопрос, когда и где произойдет очередное нападение обезумевших от жажды крови деревьев.

События не обошли стороной и Подводное царство... Заинтересовались, сильно заинтересовались сородичи частыми отлучками одного из собратьев-русалианов... где он проводит время? куда уходит и почему? Пока выяснить это не удается, слишком хорошо избавляется юный русалиан от слежки... умудряясь, к тому же, и трезубец отцовский с собой прихватывать.

Внимание! Роли пойманной люциферки Шанти, дивня по имени Таини, молодого русалиана - может взять любой желающий. В акциях их еще нет, за подробностями - к Леди Астриан

17.03.2012

The twilight: chantage

Стартовал первый квест для Калленов, Денали и Вервольфов. Не забудьте ознакомиться с ним и записаться в специальной теме.

Так же, начался набор в игру мафия.

Присоединяйтесь к игре!

Обновления на The Twilight: chantage

The twilight: chantage

Итак, друзья, на сайте много чего изменилось, начнем по порядку:

Во-первых, обновился админ состав. Теперь с вами в АМС Эмметт Каллен, Мэри Мэй, Кэти Денали, Кармен Денали и Рената Волтури.

Во-вторых, как вы уже заметили, на ролевой сменился дизайн и теперь он будет меняться систематически при благоприятных условиях раза два у месяц.

В-третьих, мы хотим набрать сильную и активную АМС-команду. Поэтому любая помощь с вашей стороны приветствуется всеми руками и ногами.

В-четвертых, Обновлен сюжет, в корне изменена главная линия. А так же всем, абсолютно всем игрокам, заново нужно заполнить графы: занятые внешности, личное звание, а так же новые пункт : личное портфолио.

Краткий обзор

TVD. Show must go on

Итак, наша ролевая на сегодняшний день существует ровно 22 дня, поэтому мы проведём здесь небольшой обзор всех наших самых ярких и запомнившихся всем нововведений, новостей и событий за столь короткий период существования нашего проекта на ролевых просторах.

Начало игры за рамками основной игры

1 марта самые добропорядочные и импульсивные игроки жаждущие начать писать посты открыли сезон флешбеков и альтернативной реальности. Масса идей и потрясающих постов. Глаз так и радуется глядя на то, как они все переполнены новыми мыслями воодушевленны к новым победам.

Открылся набор персонала ролевой

4 марта был официально открыт набор в команду ролевой, ведь судьба любой ролевой зависит от правильно подобранной команды. Одни с явным интузиазмом занимали должности, другие наблюдали за сием действием со стороны.

Могу сообщить, что набор открыт и по сей день, поэтому можно ещё занять ту или иную должность, если поторопиться.

Быть может лучший из лучших сумеет со временем занять пост администратора. Время покажет.

Появление квеста и начало основной игры

5 марта мы наконец-то стартовал наш первый квест более известный всем, как Квест #1 — «The city wakes up. Mafia asleep.» Удивительно, но за столь короткие сроки мы сумели охватить вниманием всех и каждого, и буквально в этот же день, 5 марта, у нас началась активная игра, которая продолжается и по сей день. Игроки успевают радовать нас своими чудесными постами и это здорово. Специально для гостей мы открыли один игровой раздел, чтобы Вы самостоятельно сумели убедиться в качестве игровых постов и уровне игры на проекте.

Стартовала первая перекличка

10 марта стартовала первая и столь долгожданная перекличка. Увы, но после её завершения (14 марта) были удалены несколько неактивных игроков. Но ведь это такие мелочи, если учесть тот факт, что их роли заняли те кто действительно хотели играть и те кто действительно достойны этого. Можно сделать вывод, что перепись населения прошла более чем просто удачно.

Модернизация системы игры

18 марта был открыт опрос касаемо данной проблемы. Локационная система игры или локационно-эпизодическая? Это должны решать лишь наши игроки. Прежде чем вводить что-то новое и глобальное стоит сперва узнать их мнения, что мы и сделали.

Первый конкурс

19 марта, буквально сегодня, мы объявили начало нашего первого конкурса. Его нельзя назвать глобальным и в тоже время нельзя маленьким и скромным. В нём множество различных номинаций, чтобы каждый сумел найти для себя, что-то подходящее. Подробнее со всеми тонкостями Вы сумели бы ознакомиться непосредственно на нашей ролевой в теме с простым названием - Конкурс №1 | Реклама — суть игрище бесовское!

На столь радужной ноте мы завершим наш обзор! Надеемся, что данной подборкой сумели донести до вас хотя бы десятую часть всех событий происходящих на нашем любимом детище и что Вы не утомились, пока читали всё это =))

Арт-неделя на Lost

Арт-неделя на Lost

Сегодня, понедельник 19.03.2012 стартовал недельный арт-конкурс. В чем суть?! Арт-дуэль. Целую неделю участники ролевого проекта смогут соревноваться друг с другом и зарабатывать баллы.

Я больше чем уверена в том, что больше половины наших участников – творческие личности, и все хорошо знают графические редакторы и подобные программы. И мне в голову пришла хорошая идея – «а что, если устроить арт-неделю?!» - ну а далее уже и появилась мысль о арт-дуэлях. Убиваем несколько зайцев сразу: творческий конкурс, интересная игра, можно показать себя или научиться чему-то новому. Что-то из серии – играем и обучаемся (глуповатое сравнение, детский сад вспоминается). Конкурс будет длиться всего неделю – с 19.03.2012 до 25.03.2012. Если идея понравится участникам, то арт-дуэли можно будет оставить и проводить еженедельно.

Тематика данного конкурса, естественно, касается фильма "Король лев" и нашего ролевого проекта.

Raccoon Today. Выпуск [3]

Raccoon Today. Выпуск [3]

На форуме вышел третий выпуск газеты Raccoon Today. В этом выпуске вас ждёт:

Игровые новости из мира Resident Evil

Видеообзор на Silent Hill: Downpour

Интервью с режиссёром Полом Андерсеном о фильме Resident Evil Retribution

Перевод комикса Resident Evil: Unlimited. Часть 1-2

Что же касается развития сюжета игры, то на данный момент в Раккун Сити насчитывается 12 выживших. Как вы догадались, теперь о игровых моментах , в кратце.

Крис, Барри и Джилл начали поиски медных печатей, которые помогут им открыть чёрный ход в особняке Спенсера. Однако когда он справятся со столь нелёгким заданием, их будет ждать новая головоломка, на пути к решению которой они повстречают невиданных монстров, при виде которых стынет кровь в жилах.

Брэдли, Мелиса и Макс сталкиваются с незнакомцами, которые оказываются бандитами одной из криминальных группировок в Раккун Сити. Теперь угрозой для них являются не толпы вездесущих зомби, а выжившие. Как говорится, главный враг человека - он сам.

Один из морпехов армии США, Меттью Колберт, сталкивается со своими сослуживцами, однако те, увидев то, в каком он состоянии, приняли его за одного из "ходячих". Из-за чего жизнь Метта под угрозой.

Ада, Леон и Клер сумели вырваться из лап одного из совершенный Б.О.Р. под кодовым именем "Хантер". Теперь Леон и Клер продолжат поиски выживших, выбивая себе путь через толпы мертвецов. Что касается Ады... то у неё осталась пара незаконченных дел.

Дереку и Оливии, которые столкнулись друг с другом по ряду обстоятельств, встречают отряд военных, и судя по экипировки, они принадлежат корпорации "Амбрелла". Однако вместо спасения их ожидала смерть. Всё же эти дваим удалось вырваться и они сбегают на лодке. Высокие речные пороги заставляют молодых людей остановиться и продолжить дорогу из города пешком по лесу. В лесу они натыкаются на небольшой дом лесничего, в котором нашёл спасение Риббонс Альмарк, чудом уцелевший от настигшего его ночью в лесу монстра под именем "Хантер".

Однако все приключения ещё впереди...

Так же хочу добавить, что на форуме временно запрещена регистрация персонажей, которые не числятся списке необходимых. Для развития сюжета были выдвинуты следующие персонажи:

Джилл Валентайн (акция)

Клер Редфилд

Аннет и Вильям Биркины

Барри Бёртон

Ребекка Чемберс

Ричард Айкен

Шерри Биркин

Свежие новости! Кому свежие новости?!

Хогвартс трёх волшебников

В свет вышел очередной, но далеко не обычный, номер газеты "Ежемесячный Пророк". Этот номер ценен тем, что это дважды юбилейный номер. Всех читателей ждут уже любимые и давно знакомые рубрики, а также самые свежие новости и головоломки.

Приятного прочтения.

Есть что сказать? Сделай это!

Есть что сказать? Сделай это!

Внимание, внимание!

На форумной ролевой игре "HP: Suum cuique" стартовал сюжетный эпизод, в котором может поучаствовать любой житель магической Британии старше школьного возраста. Для этого ему всего лишь нужно в субботу 1-го ноября 1997 года оторваться от дивана и к часу дня добраться до Косого переулка в Лондоне, отыскать книжный магазин "Флориш и Блоттс" - и внимать.

Именно на это время назначена презентация сенсационной книги скандально известной журналистки Риты Скитер под названием "Альбус Дамблдор: Не-Тот-За-Кого-Себя-Выдавал", а также продажа первых экземпляров. Фрагменты этой весьма неожиданной книги жители Британии уже могли читать днём ранее в выпуске "Ежедневного Пророка", теперь же будет возможность не только приобрести книги с автографом автора, но и задать интересующие вопросы знаменитой журналистке. Напомним, что в своей очередной книге Рита Скитер выдвигает рискованную теорию о том, что Тёмный волшебник, имя которого долгие годы даже боялись произнести, на самом деле не существовал. Вернее, его личину использовал тот самый Альбус Дамблдор, который позиционировал себя главным борцом с Тёмным Лордом.

Спешите! И не говорите, что вас не приглашали!

На данный момент ссылка на эпизод, в котором отыгрывается презентация, расположена в новостном блоке на главной странице форума; позднее актуальную ссылку можно будет найти в краткой хронологии событий.

Ментальная магия в Храме Мудрости

Храм Мудрости

20 марта в Храме Мудрости начнутся новые групповые занятия по ментальной магии:

В беседке у ручья мастер Шири Лю ожидает всех, кто только хочет открыть в себе способность ментальной магии, или же владеет ей на низком уровне (не выше Послушника).

В диком парке она же проведет практическое занятие для тех, чей уровень в ментальной магии Младший Мастер или выше. В игровом времени занятия проходят в разные дни.

Уверены, что занятия по данной магической способности, полюбившейся многим игрокам нашего проекта, будут интересными и познавательными.


Страницы: « 1 ... 559 560 561 562 563 [564] 565 566 567 568 569 ... 602 »