Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Дружим проектами

Тёмные времена: проект 2060

Сим извещаем, что проекты "Темные Времена" и "Heroes of Evil world" подписали пакт о дружбе и взаимовыручке. Что на самом деле скрывается за этими словами и каковы последствия для обоих проектов пока не известно, но перспективы нарисованы самые радужные... Как говориться, "поживем - увидим"...

Кроме того, с этого момента обсуждение каких-либо игровых моментов проекта "Heroes of Evil world" не считается нарушением правил игры "Темные Времена" (как-никак, дружим).

Неисключено, что в дальнейшем игроки одного проекта в другом будут получать разнообразные плюшки...

Так же объявляется начало ЗБТ катализаторов и прочих примочек для апгрейда предметов. Тестерам просьба следить за закрытым форумом.

И на закуску... PC:HEWNET

Знак рас: наследие Синиструма

Знак рас: наследие Синиструма

Мы не стоим на месте. Функционал форума все больше расширяется с помощью новых скриптов - наконец-то реализована быстрая отправка сообщений, возможность ставить закладки и другие полезные мелочи. А также у нас появились награды - пока немного, но получить такую всем приятно. Так что отныне помощь форуму, а так же активная игра будет поощряться наградами в профиль.

И финальный аккорд:

Поздравляем наших дорогих форумчан с Днем святого Патрика!

Выпьем же во флуде за ирландцев и их веселые праздники!

В честь Дня Св. Патрика!

В честь Дня Св. Патрика!

Рады объявить, что на нашем форуме отмечают День Св. Патрика! В честь этого мы объявили маленький и совсем не сложный конкурс! Всех с зеленым днем весны!

Сегодня мы станем вашим неофициальным центром празднования! Праздник, по сути, не наш, но сколько символов весны, радости и счастья он несет. Думаю, все знают легенду о четырёхлистном клевере. Так вот всем желаем найти четырёхлистный клевер в День Св. Патрика!

Информация о празднике (вики)

Шел по полю лепрекон

Весь в зеленом, с шляпой.

Зол он был, словно дракон,

Словно был он папой.

Нет, не думайте, друзья!

Он, ведь честный с вами,

Переспал он с эльфой Нья,

А теперь с детями!

Наш веселый озорник,

Лепрекон-проказник,

Не от этого поник -

Пропустил он праздник!

Сервер переживает второе рождение

Second reality - бесплатный сервер World of Warcraft

Сервер The Burning Crusade х1 переживает второе рождение, потихоньку возвращается народ, рейты на прокачку сейчас повышены для новичков, работоспособность всех игровых составляющих высокая. Этот сервер всегда отличался адекватными игроками с которыми приятно общаться и играть. Если Вы любите БК милости просим, приходити приводите друзей, будем Вам рады.

Гражданская война на Marvel Initiative

Гражданская война на Marvel Initiative

На нашем форуме начинается новый глобальный квест на основе серии комиксов Civil War.

Принять участие могут все желающие. Подробности относительно событий, предшествовавших Гражданской Войне, можно найти в теме с названием Global Quest: Civil War, ссылка на которую находится в объявлении, во вкладке Новости.

Кроме этого, в объявлении во вкладке Акции можно найти списки всех персонажей, которых Администрация примет по упрощенной схеме. Среди них:

- Hulk

- War Machine

- Beast

- Ghost Rider

- Red Scull

Практика по общей теории заклинаний

Практика по общей теории заклинаний

Практика по заклинаниям пройдет в аудиториях факультета Оккультизма. Особых предпочтений к заклинаниям нет: и стихийный маг, и волшебник палочковой системы не будет лишним. Приглашаются студенты всех курсов и всех факультетов. Начало практики 23 марта, опаздавшие принимаются до 25 (по договоренности с преподавателем). Ах, да. Игровое время - 1 ареля. Повеселимся.

Практика по теории и практике разведки

Практика по теории и практике разведки

Преподаватель нового предмета в Академии не теряет времени зря. Конечно же, у представителей Боевого факультета каждая секунда на счету. А посему, те, кто не надеется на спокойное и безоблачное будущее, ожидаются на практике в Учебном Крыле, проводимой ассистенткой факультета Боевой магии. Мисс Хаккенс щедро приглашает представителей всех курсов и всех факультетов. Учитывая беспокойный нрав сего факультета, остается надеяться, что все же бескорыстно. Начало практики 23 марта.

Система статистики учебного процесса

Система статистики учебного процесса

С целью контроля за учебным процессом, заклинаниями ведущих магов Академии была создана новая волшебная штуковина. Штуковину эту нельзя обмануть, да и сама она не способна лгать. Ее язык - язык чисел, ее методы - математическая статистика.

Эту "считалку" установили в одном из холлов Академии, и ею может воспользоваться каждый.

Сейчас она уже обучена вычислению общих статистических данных по всем факультетам и курсам: сколько человек приступило к учебе, сколько баллов набрано, и какой это процент от общего количества набранных баллов.

Дополнения и изменения

Хогвартс трёх волшебников

В движок форума внесены крайне полезные изменения, позволяющие всем обитателям легче синхронизировать своё ощущение окружающего мира.

Кроме того все студенты уже приступили к первым лекциям и весьма резвым ходом выполняют работы.

Одинадцатая запись...

Тёмные времена: проект 2060

Рано или поздно каждый игрок проекта начинает охоту за "Странными Записями" коих, как известно, десять... Но те, кто общался с Читом имеют шанс получить запись под номером одиннадцать. Эта запись не входит в стандартный набор страниц, которые требуются для получения или улучшения навыка "Обучаемость"...

Прочитав "одиннадцатую" вы получаете подсказку как обрести один из "перков"... Главное эту подсказку правильно истолковать... Если вы сможете выполнить все требования (о которых толком и не говориться), то благодарный Чит подарит книгу которая дает перк "Оружейник"... А это значит, что ваши шансы улучшить предмет никогда не упадут ниже 50% !!!

Но чтобы его обрести придется хорошо постараться!


Страницы: « 1 ... 561 562 563 564 565 [566] 567 568 569 570 571 ... 603 »