Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Долгожданные обновления

Долгожданные обновления

Хотелось бы начать именно с дизайна - ведь он и повлек за собой все прочие изменения. Вот и мы перешли на "весенний" режим - светлый, радостный, позитивный!

Вместе с дизайном стартанул новый конкурс "Спид-постинг" - пока дата проведения не назначена, а значит, у любых потенциальных участников еще есть шанс!

Кроме того, ввели новую "фишечку", призванную разнообразить наш игровой мир - Голден Банк, денежную систему, по которой каждый получает монетки и их же может растратить на разные веселости и нужности, каких ранее не наблюдалось.

Творческий конкурс «Пулицеровская премия»

Творческий конкурс «Пулицеровская премия»

Дамы и господа, приглашаем всех на конкурс, где мы будем награждать самого находчивого и талантливого игрока нашего форума, за лучший пост.

Подробности, правила проведения, а так же посты участников, читайте на нашем форуме в разделе "конкурсы".

Bleach albtraum: нам один год!

Bleach Albtraum

Наш форум отмечает день рождения и приглашает новых игроков присоединиться к нам. Множество свободных ролей, интересный сюжет, участливая администрация и дружелюбная компания грамотных соигроков ждут вас уже сейчас. Для персонажей, созданных Кубо Тайто действует акция с упрощенным шаблоном анкеты - "Распродажа канона". Так же мы рады интересным авторским персонажам. Присоединяйтесь к нам, сейчас во всех мирах наступил именно такой момент, когда требуется герой. Может… это будешь ты?

Конкурс "Горшочек каши"

Цветок Астриана

Дорогие игроки,

на форуме "Цветок Астриана" объявляется литературный конкурс "Горшочек каши", принять участие в котором могут не только участники проекта.

Прием работ осуществляется до 16 марта включительно. Подробнее об условиях и сроках проведения конкурса всегда можно прочитать в Объявлениях Администрации.

Приветствуем всех желающих попробовать свои силы в качестве жителя игрового мира "Цветок Астриана".

Итак, начали!

Москва. Не бойся жить...

На нашем проекте стартовала игра, скорее присоединяйтесь! Вы можете зарегистрировать своего персонажа, можете выбрать готового из Акций - это никак не повлияет на вашу задействованность в игре, мы для каждогой найдем место в сюжете!

Новый Уголок злобного ДМа

Новый Уголок злобного ДМа

После переезда на новый сервер, нами был утерян уголок Мастеров Игры.

Сегодня мы рады презентовать новый уголок. Изменилось все: и дизайн и техническая составляющая.

Администрация благодарит Сиену Алан, Зару Джин и Эрика Хансена за их старания и идеи.

"Дэвил" приветствует прекрасных дам!

"Дэвил" приветствует прекрасных дам!

Список торжеств

05 марта - игроки, гости ролевого проекта и звёзды голливуда поздравляют одного из наших любимых администраторов с Днём Рождения;

10 марта - первое полноценное "бракосочетание" на нашем проекте, торжество займёт ТРИ ДНЯ, названо точное время и даже список участников;

8 марта - "Дэвил" поздравляет всех дам с их праздником и устраивает для них максимально упрощённый приём:

Сроки: с 5 по 11 марта

Вот уж не знаем, ждали Вы такого или нет. Но раз наши бредоголовы открыли упрощённый приём для мужчинок в период празднования 23 февраля, то и прекрасных дам обойти стороной мы не смогли.

Да, всё, что Вам нужно сделать, это выбрать себе героя и зарегистрировать его по одному из дух представленных в специальной теме шаблонов с максимально "халявными" условиями.

Под категорию приёма попадают:

- все каноничные героини

- все акционные персонажи

- все неканоничные люди/оборотни/ведьмы

- 2 неканоничных вампира*

Об этом и многом другом Вы можете прочесть в специальном информационном блоке проекта, именуемом как "MF Observer", а также только у нас Вы найдёте самую поучительную из всех существующих ролевых колонок - "Колонка Истерички в дьявольском городе".

Новый этап "Биржи общественного мнения"

Новый этап "Биржи общественного мнения"

Недавно была объявлена дата подведения итогов мартовской деятельности проекта "Биржа общественного мнения". Очередные проценты, распределённые между идейными лидерами, будут оглашены 24-го марта. Посты с обоснованиями принятых решений могут публиковаться начиная с 19-го марта. Напомним, что явным фаворитом февральской биржи было Министерство Магии со своим харизматичным лидером Люциусом Малфоем во главе. Альбусу Дамблдору доверилась четверть населения, несколько меньшее число отдало свои симпатии Комитету Споротивления. Идеи же Тёмного Лорда произвели положительное впечатление на сравнительно небольшой процент населения.

Представители учёных и интеллигенции, которых заботит культурное и интеллектуальное развитие страны, домохозяйки, беспокоящиеся о будущем своих детей, а также правонарушители, всеми правдами и неправдами старающиеся урвать свой кусок, - все они готовы вынести свой вердикт, во многом определив дальнейшие действия идейных лидеров на следующий месяц.

Однако, увы, в проекте пустуют вакансии аристократов и высших чиновников, а также простых служащих, без мнения которых сложить полную картину не представляется возможным. Представлять указанные слои общества может любой игрок, независимо от того, кем является его персонаж - хоть студентом, хоть видавшим виды Пожирателем Смерти. Главное - желание приложить руку к изменению мира.

А пока мы ожидаем 24-е марта, чтобы узнать, кто из идейных лидеров смог убедить больше англичан в своей правоте.

Raccoon Today. Выпуск 1

Raccoon Today. Выпуск 1

На форуме для игроков вышел первый номер газеты Raccoon Today, содержащая три блока новостей.

В дальнейшем в газете мы будем освещать статьи о жизни форума, игровом процессе, а так же публиковать новости о фильмах и компьютерных играх в жанре survival horror. По мимо новостей о новинках, будут выходить обзоры на легенды мировых игр и фильмы. Так же будут выходить публикации форумно-игровой тематики, в которых каждый найдёт что-то полезное и интересное для себя. В первом номере вас ждёт:

Четверка наиболее интересных фильмов ужасов, о которых решила поговорить редакция.

Игровые моменты и заметки по эпизодам Resident Evil: Generation's.

И на десерт: публикация на тему "Игровое время" (касательно ФРИ).

Так же в связи с выходом газеты, хочу познакомить вас с нашими редакторами: Леоном Кеннеди и Крисом Редфилдом.

Ну и напоследок. Администрация вводит приём по упрощённой схеме для определённых персонажей, на которых составлена полная анкета. Их список будет пополнятся. Если вы увидите в данном списке своего любимого персонажа, то спешите!

Внимание!

Bleach: until we die

Ну что, котятки, соскучились по нашим новостям? Так мы вернулись и новостей у нас большой вагон и небольшая тележка тащится сзади, да так, что боюсь все расплескать и не донести до вас в целости и сохранности!

Первым делом хочется поприветствовать нашего нового игрока - Тию Халлибел! Желаем ей как можно быстрее влиться в наш дружный коллектив и начать наполнять нашу игровую вселенную новым смыслом. Айзен, лично, надеется на попытку мести.

Так же, обращаем ваше внимание, что у нас стартовал новый проект - выпуск форумной газеты "Our Bleach"! Надеемся, что эта наша новая традиция придется вам по душе и будет греть наших игроков самим наличием таковой.

Не забываем, что отзывы о нас позволяют потенциальным игрокам принять правильное решение и влиться в наш дружный коллектив, потому Владыка призывает каждого из вас пройти по кнопочке топа и написать что-нибудь хорошее о нас.

И маленькая, но личная прелесть. У вашего Владыки ровно 3000 сообщений, ура мне.

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.


Страницы: « 1 ... 569 570 571 572 573 [574] 575 576 577 578 579 ... 602 »