Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Смена дизайнов кнопкой!

Смена дизайнов кнопкой!

Администрация призвана исправлять ошибки не только в матчасти, но и в визуальном оформлении. Поэтому спешим порадовать всех, кто имеет ограниченный траффик:

Под первой кнопкой кроется новый стиль, что весит очень мало, вместе с тем выдержан в стиле и духе нашей ФРПГ. Также мы взяли данный стиль за основной при загрузке. Но чтобы начали работать все необходимые скрипты - после подгрузки сайта страницу следует обновить.

Под второй кнопкой скрывается более тяжелый и изысканный дизайн. При переключении на него с основного - для корректной работы скриптов страницу также, как и в предыдущем случае, следует обновить.

Надеемся, что наша работа принесет вам еще больше удовольствия от игры!

Потанцуем?

Четыре стихии

Храм Мудрости

У каждой стихии есть внутренний и внешний ключ, и каждая стихия оставляет свой след в характере человека.

11 марта в Храме Мудрости начинается 4 новых занятия по магии стихий:

Магия Огня - старший мастер Чин Ху, площадка для тренировок

Магия Воды - старший мастер Даниэла Конг, озеро

Магия Воздуха - старший мастер Руж Флёр, обрыв

Магия Земли - младший мастер Эрик Адлер, горы на западе

Приглашаются все желающие, независимо от уровня навыка. Новички ещё успеют подать анкеты и присоединиться к игре.

Нас уже 50!

Короли Махаона

Сервер снова работает, администрация продолжает усиленную работу. Запрещено мультоводство. Нас уже 50 человек и онлайн каждый день растет!

С восьмым марта, дорогие!

Bleach: until we die

Мои дорогие, сегодня замечательный праздник восьмого марта. И не смотря на то, что активность немножко снизилась, мы вас всё равно любим - празднуйте, только не забудьте после праздника свежими и бодрыми к нам вернуться.

Всех девушек от имени администрации я поздравляю с восьмым марта! Оставайтесь такими же красивыми и весёлыми. Мы вас любим!

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Арбуз номер Семь.

С женским днем!

Знак рас: наследие Синиструма

Всех наших (да и не только наших) прекрасных дам поздравляем с этим светлым праздником! Желаем вам счастья, любви, удачи и исполнения всех желаний!

Мужской коллектив поздравляем с днем изобретения телескопической удочки. Это очень, очень знаменательный день, хоть некоторым и не понять.)

8 Марта!

Bleach: sphere of time

Ролевая поздравляет девушек с Женским Днем и желает теплых деньков, мирного неба над головой и любимого рядом! Счастья и удачи, дорогие девушки!

Новые условия приема участников

Тибидохс. Все будет по-другому!

Начиная с 7 марта 2012 года мы ввели новый прием участников, все это сделано для того, чтобы набрать хорошую играющую команду. Поэтому в некоторых пунктах анкеты вы сможете заметить увеличение в количествах строк в плане своей биографии, а также характера. Благодаря этому вам будет играть интересней, а участникам ролевой будет намного проще понять характер персонажа. На нашей ролевой собрались творческие, интересные и просто позитивные люди, которые лишний раз докажут, что мир Тани Гроттер существует. А интриги какие, а приключения, это того стоит.

С Международным Женским днём!

С Международным Женским днём!

И снова вас приветствует Кардион! Сегодня мы поздравляем всех женщин, девушек и девочек с их официальным праздником! Желаем оставаться красивыми, умными, весёлыми и добрыми,ну, и, конечно же, стать краше, умнее и т.д.И, разумеется, пусть вам всегда сопутствует удача, а любовь будет удачной и крепкой!

А поскольку мы не смогли не сделать небольшой подарочек в честь праздника, то до 11-го марта абсолютно все замечательные дамы могут пройти регистрацию по упрощённой анкете (Акция #5 "Дамам вход свободный").

Милости просим к нам, в Кардион!

Новая раса

Новая раса

Была добавлена новая уникальная раса, предстающая, казалось бы, в образе привычных нам дриад - чудесных дев, духов и хранительниц деревьев, но это не так. Главная особенность дриад, обитающих на территориях Безымянного Мира, заключается в том, что они являются воскресшими существами. Тело погибшего существа восстанавливается с помощью растений, ростки становятся своего рода частью организма, они имитируют ткань, которая была повреждена, тем самым возвращая тело в более или менее жизнеспособный вид.

Подробности вы сможете прочитать в списке рас на нашем ресурсе.

День Святого Патрика

День Святого Патрика

Скорей, скорей! Осталось совсем мало времени (до 11 марта), чтобы подать заявку на участие в масштабном праздновании Дня Святого Патрика!

В программе:

-костюмированный конкур (100-130 см) под музыку. C 12 марта по 20 марта.

-костюмированная выездка (юношеский кюр) под музыку. С 20 марта по 28 марта.

-охота на лисиц в окрестных землях Дублина (лис мы не убиваем, они только задают направление сюжета). С 28 марта по 5 апреля.

-после 5 апреля- гуляния в самом популярном пабе Дублина!

Мы ждем вас!


Страницы: « 1 ... 568 569 570 571 572 [573] 574 575 576 577 578 ... 603 »