Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Плотник: ввод нового навыка и не только...

Тёмные времена: проект 2060

Администрация игры рада сообщить о вводе нового ремесленного навыка, а именно "Плотник". Теперь дерево нужно не только срубить, но и обработать. Сделать это можно через инвентарь персонажа. Обратите внимание, что в результате обработки вы можете получить более одной заготовки, если ваш навык выше, чем уровень обрабатываемой древесины.

Так же, с легкой руки персонажа Карабас "Топ 20" несколько преобразился, и теперь доступны также "Топ 40" и "Топ 100". Следует заметить, что рейтинги обновляются не одновременно: "Топ 40" - раз в 2 дня, а "Топ 100" - каждые 5 дней.

Более подробную информацию вы всегда можете получить на игровом форуме или ВикиДТ

Старт квеста

Волчий парк

На нашей ролевой наконец-то стартовал новый квест под названием "Лёд тронулся". Под присмотром мастера игры заявленным участникам предстоит отыграть переход через одну из северных рек. Сюжет заключается в том, что весенний лед не может выдержать веса путешественников. И так, разломы, треск, быстрое течение, холодная вода. Смогут ли волки выбраться?

Обновления на форуме 26-27.02.2012

Обновления на форуме 26-27.02.2012

Прошу прощения у форумчан за задержку новостей, сейчас наверстаю упущенное хЗ ~markus.

Продолжается набор желающих для участия в конкурсе Emotions. Начало раздачи эмоций и приёма работ - второе марта 2012 года.

Квест {живое приключение} практически подошёл к концу. В итоге он откроет путь на остров, и персонажи перестанут ограничиваться этажами замка. А в квест {когда наступает полночь} всё ещё требуются те, кто будут мучаться от ночного шума и искать его причины и тот, кто будет всё это дело расследовать - детектив.

В топе лучших форумов на анихабе мы крепко держим позицию четвёртой строки. В принципе, куда нам больше? :з А в рпг каталоге мы скачем то на одно место, то на другое. В итоге, колеблемся во второй десятке авторских миров. Дневное обновление новости: в каталоге лучших форумов анихаба мы перебрались на третью строчку. Теперь мы в тройке лидеров! :З

На форум всё ещё ищется персонал. Хороших помощников должно быть много. Точнее, много не бывает. А вот ленивцам и людям с потерянными музами дорога в тему с набором не рекомендуется.

Не забываем об акциях "Голосуй за форум - получай баллы" и "Сделай скрин - получи баллы", если Вам интересен раздел с Достижениями.

Парням следует проявить активность в под-форуме с мальчишником. Восьмое марта не за горами, так что глазом не успеем моргнуть, как настанет международный женский день. С пустыми руками в ответ на поздравления 23 февраля - это как-то совсем не хорошо и не красиво :с Потому стоит усилить старания и родить уже то, что обсуждается хЗ

Ну, а в скором времени можно смело ожидать пополнение акций, квестов и конкурсов. В общем, скучать не придётся ;З

Великая радость Городских Воителей

Великая радость Городских Воителей

Ну вот, наконец то у нас свой дизайн! Все обитатели рады. Мы готовы принимать новых участников как никогда! Вот уже нас 19! Мне кажется для старта не плохо. А так же меня радует наша замечательная посещаемость, и просто сумасшедшая активность! -_- я иногда отвечать всем не успеваю... У нас появился сюжет ,очень даже увлекательный. и разработан в новой детализированной системе, в которой все учасники нашего форума по участвуют в квестах. Для каждого свой! Ох...про флуд я вообще молчу. Флудеры о.о

А так же у нас разрешены короткие бытовые посты, если они не записаны в квестах. Нашу участники с серьёзным подходом относятся к квестам и заполняют их чётко и красиво.

И похоже у нас Собак становиться больше кошек х)

На этом всё.

Сюжет и всё остальное

Коты-воители. Живи мечтой

Развернули первую часть сюжета. Теперь он стал более интересный и гораздо красочней чем был. Только не хватает персов для отыгрыша. Надеюсь вскоре всё исправиться и он станет не только текстом, но и планом игры нашего форума.

За вчера!

С прощёным воскресеньем. Простите нас если, что не так)))

А так же с масленицей вас)))

О наших новостях

Bleach: until we die

Внимание!

Дорогие гости, наша игра довольно хорошим темп задала и поддерживает его, игроки все хороши и пишут просто отлично, потому зову вас всех в нашу дружную форумную семью! Особенно хотелось бы видеть в наших рядах всех представителей Готея-13, Владыке скучно без своих подчиненных!

Напоминаю, что такие персонажи проходят по упрощенной анкете.

Распродажа канона на Bleach albtraum!

Bleach Albtraum

Уважаемые гости Bleach Albtraum!

7 марта нашему форуму исполняется год, и в честь этого события объявляется акция «Распродажа канона». Теперь, чтобы занять каноническую роль, вам не нужно писать длинную анкету – для всех персонажей (кроме филлерных) будет действовать упрощенный шаблон, который вы найдете в специальной теме. Акция предположительно продлится около месяца, регистрируйтесь и подавайте анкеты. Мы ждем вас на нашей игре!

На ролевой стартует новый конкурс

Волчий парк

"Самый активный волк"

Дабы поднять активность ролевой появилась идея провести конкурс между участниками форума на набор постов за определенное время.

Описание конкурса: "Активная жизнь на волчьей стае в период установленного времени. Постоянное участие во всех обсуждениях, в разделах с творчеством, в дневниках, в флешбеке, а главное - в игровых локациях. Проще говоря, от вас требуется набивание постов, не нарушая правил!"

Выпуск нашего второго номера журнала "Сто великих битв"! Пеленнор!

Выпуск нашего второго номера журнала "Сто великих битв"! Пеленнор!

Мы рады вам сказать, что выходит второй выпуск форумного журнала "Сто великих битв", который повествует о величайшем сражении всей Третьей эпохи и о событиях, имеющих с этим связь. Не проходите мимо, любители Арды!

Широкая Масленица в Алидерии

Алидерия - бесплатная онлайн игра в стиле фентези

Широкая Масленица пришла в Теллу! Новым квестом и особыми блинными подарками алидерийцы отмечают проводы зимы.

Принять участие в выпечке праздничных блинов может каждый, заглянув к Трактирщику в гости. Он подскажет, что какие продукты ему нужны для угощения. Придется немного потратить ресурсов, подраться и поломать голову, помогая хозяину Харчевню-на-Дереве. Кроме того, Шамаханский торговец обновил свой ассортимент подарков в Шатре. Аромат вкусных блинов с различными вкусными начинками царит уже повсюду. Отведайте и Вы!


Страницы: « 1 ... 573 574 575 576 577 [578] 579 580 581 582 583 ... 602 »