Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ремонт закончен!

NY zodiacs

Наша ролевая пережила ремонт, внешне обновилась и готова к бою! Игроки возвращаются на родину, ждем пополнения!

Pat. 108. Quests

Hogwarts: ultima ratio

Доводим до Вашего сведения, что к своему логическому завершению подошли квесты:

- q. o.7.1 Daily profit

- q. o.6 Blue ball

Матч по квиддичу этого года оказался весьма непредсказуем и закончился настойщей катастрофой, а намерения участников Змеиного Клубка в отношении диадемы Кандиды Когтевран с треском провалились! Подробнее Вы можете ознакомиться с произошедшими событиями в эпизодическом архиве (темы помечены, как "важные").

Также с удовольствием приглашаем Вас принять участие в следующей части квеста Daily Profit:

q. o.7.2 Daily profit

P.S. Обращаем Ваше внимание, что есть свободные места в текущих квестах:

- quest o.5 Darkness is coming (1 преподаватель и пара-тройка студентов)

- q. o.9 Decide and act (пара-тройка ОД и ПС)

Запись идёт в организационных темах квестов в разделе "Карта Мародеров"

Мироходцы Эмир и Аркадия

Мироходцы Эмир и Аркадия

Совсем недавно, 13-ого марта сего года, игроки Мистериума совершили невозможное: впервые за историю проекта, были пройдены на мистической арене парные боссы - Аркадия и Эмир. Для тех, кого слово "босс" и "мистическая арена" приводит в недоумение, стоит обратиться к новости от 7-ого июля 2013-ого года, где подробно расписаны виды сражений.

В отличие от обычной битвы с боссом, игроков разделили на две группы: одна сражалась с волшебницей Аркадией, а другая - с убийцей Эмиром. Несмотря на кажущуюся легкость, мастерам пришлось изрядно потрудиться: битвы хоть и проходили на разных локациях, но были взаимосвязаны и четко просчитывались.

Не будем шибко вдаваться в историю и подоплеку этого события. Важно знать, что Аркадия и Эмир были сестрой и братом, их прозвали мироходцами, а поле битвы было их родным миром - Ахростом. Они должны были быть убиты в тот день, когда война между двумя странами, подошла к своему логическому концу, но старый маг Крикос, убивший их отца и мать (короля и королеву), пощадил их... И вот они вернулись, с целью отомстить старому магу и захватить престол их родного мира.

Министерство Магии забеспокоилось этим событием, к тому же, им были нужны дипломатические соглашения с нынешним правителем Ахроста. Они направили 17 добровольцев на встречу своей судьбе через порталы, ведущие сквозь миры. Их разделили на два отряда, дабы они могли защищать башни, с помощью которых, можно было попасть в замок.

Битва была жестокой и бескомпромиссной. Мироходцы были сильнее участников похода, но слаженная работа и отвага мистерийцев сделало свое дело – пройдя сквозь боль и страдания, они все же умертвили двух мстителей и защитили Ахрост от посягательств двух убийц. К сожалению, из 17-ти героев, прибывших в чужой для них мир, не выжил никто.

Крикос, старый маг, умер буквально через несколько дней, после этого события. Нынешний же король Ахроста, что правит им достойно и с честью, подписал мирное соглашение с Министерством Магии. Тем же мистерийцам, что погибли ради спасения чужого мира, был присвоен статус истинных Героев.

Поздравляем их с этой победой!

А теперь немного статистики.

Всего в эвенте участвовало 19 участников (2-ое из них выбыли по причине неактивности), плюс два ведущих Мастера Игра. Итого: 21 человек.

В реальном времени сражение шло почти 6 месяцев.

В общей сложности было написано 380 игровых постов.

По достоинству были награждены 17 участников.

И еще раз поздравляем с завершением этого события!

P.S. Тем временем, у нас идет регистрация на нового босса, предназначенного специально для новичков. К тому же, были дополнены воинские техники – теперь арсенал убийственных приемов для тех, кто идет путем оружия, стал еще шире.

С нетерпением всех ждем в нашем Мистериуме!

Ваш покорный слуга - Мистический Вестник.

Анекдоты по эпизоду «Запретный аромат»

Анекдоты по эпизоду «Запретный аромат»

Случается так, что некоторые эпизоды настолько впечатляют других игроков, что эти эпизоды не только читают с интересом, ожидая с нетерпением продолжения, но и сочиняются анекдоты.

Примером подобного эпизода может служить эпизод «Запретный аромат (15 сентября 1628 года)», по которому Антония Веласкез, прорицательница и медиум в доме утешения «Алая роза», придумала совершенно чудесные истории :)

Для ознакомления с эпизодом используйте профиль «Читатель», пароль 1111, либо кнопку быстрого входа в меню ЧИТАТЕЛЯМ.

***

Свежие новости на первой странице «Вестника Арло»:

«Вчера в порту Арло с контрабандным грузом запрещенных афродизиаков был задержан Уильям Росс. Обнаружить его помогла специально обученная собака-наркотерьер. Она уселась рядом с подозрительным субъектом и начала хихикать, подмигивать и строить глазки начальнику порта.»

«Начальник порта Себастьян Локруа, задержавший вчера известного актера Уильяма Росса за хранение запрещенных препаратов, сегодня признал свою ошибку. Господин Локруа заявил в интервью нашему репортеру Гийому Фара: «Да, это был мой косяк!»

***

Объявление в газете «Вестник Арло» от начальника порта: «Пропали две собаки породы водолаз. Нашедшему – мои искренние соболезнования.»

***

Себастья Локруа заходит в камеру предварительного заключения и, сияя лицом, сообщает Уиллу Россу, задержанному накануне за хранение и использование запрещенных афродизиаков:

– Сударь, разрешите Вас поздравить и принести извинения за неоправданный арест: тест на наркотики оказался отрицательным! Можете идти домой!

Уильям Росс сквозь зубы:

– Теперь нам с дилером есть о чём поговорить...

***

Начальник порта Себастьян Локруа выгуливает своих песиков-водолазов Зуса и Рафа.

Пожилая дама интересуется:

– Молодой человек, у Ваших питомцев есть генеалогическое древо?

– А зачем оно им? – недоумевает Локруа, – Они любым пользуются.

***

На Морском бульваре встpечаются Уильям Росс и Себастьян Локруа.

– Сударь, почему у Вас такой непривычно грустный вид? – спрашивает мэтр Росс

– Да один из моих водолазов провалился в соpтиp, пpишлось пpистpелить!

– И что, Вы стреляли прямо в очко?!

– Почемy же в очко… В головy…

***

Уильям Росс – Себастьяну Локруа:

– Сударь! Меня укусила ваша собака! Я требую немедленной, не-мед-лен-ной компенсации!

– О чем разговор! Я ее сейчас придержу за ошейник, а Вы – кусайте!

Мы снова открылись!

Мы снова открылись!

Рады сообщить, что наш форум вновь возобновил свою работу! Все темы очищены и приведены в порядок, добавлен новый контент, разработан свежий дизайн, дописан сюжет!

Мы ждем новых игроков, которые займут роли канонов.

Внимание! С момента открытия у нас действует новая акция - все каноны, написавшие анкеты проходят в игру без пробного поста. Акция действительна всего лишь одну неделю. Спешите!

Пришло время для гадостей

Пришло время для гадостей

Наши горячо любимые, - действительно любимые, - друзья и гости.

Спешим сообщить, что наша игра подходит к довольно интересному повороту сюжета. Пока Сейлор сенши Внутреннего круга пытаются выполнить задания королевы Серенити, Нептун, Уран и Луна расшифровывают таинственные видения, Сатурн и принцесса Серенити к своему несчастью встрелись с королевой Берилл. Правительница явно была не в восторге от встречи с потенциальной соперницей, а Металлия, поселившаяся в её теле, только подливает масла в огонь. Берилл готова сделать все, чтобы помешать союзу с Серебряным Тысячелетием.

А тем временем клан Темной Луны начинает собираться, принц Сапфир, получив отказ от королевы Земли, все еще таит в себе надежду на то, что она передумает. Принц Алмаз и призрачные сестры ищут друг друга, чтобы воплотить свою операцию "Воспроизведение" в жизнь, пусть и в другом времени.

И в это же самое время на Луне ломается зеркальная печать, освобождающая королеву Нехелению. Именно с ней и "посчастливилось" встретиться Сейлор Марс.

Тьма набирает силу, но их войска еще не готовы. Срочно требуется пополнение: Леди Изумруд, Рубеус, Калаверас (Калаверайт). А Небесные Лорды Земли (Шитенно) все еще разыскивают своего последнего друга Джедайта. Леди Луна и принцесса Венера ищут своего верного друга и помощника Артемиса.

С уважением, администрация игры - Princess Neptune и Princess Serenity.

Весеннее настроение на Бёрнинге

Весеннее настроение на Бёрнинге

На этот раз мы празднуем два месяца со дня нашего открытия! Подведены итоги за второй месяц существования Бёрнинга, голосованием выбраны лучшие игроки, лучший эпизод и активисты. Мы по-прежнему флудим и играем, участвуем в конкурсах и просто отдыхаем в своё удовольствие. Ах да, наш Бёрнинг приоделся в прекрасный весенний дизайн!

Множество акционных и канонических персонажей остаются незанятыми. Приходите! У нас для всех и каждого найдётся местечко.

Спасибо всем за внимание; бёрнинг ждёт вас!

Представляем новые артефакты

Представляем новые артефакты

Итак, представляем вашему вниманию несколько новых артефактов из группы R-III.

Первым идет «Пламя безмолвия», который является зажигалкой бархатно-синего цвета прямоугольной формы с откидной крышкой и кнопкой активации пламени. Ели нажать на кнопку вокруг предмета на пять минут образуется сфера радиусом в 15 метров, которая полностью приглушает звуки извне и поглощает изнутри. Что бы не было сказано внутри этой сферы — все остается внутри, не может быть услышано сторонним наблюдателем, даже при помощи специальной аппаратуры. Только есть один минус — при использовании артефакта, находясь внутри радиуса его действия все чувствуют лёгкую головную боль.

Этот предмет можно получить за 2 очка.

Вторым идет Отвёртка «Викрутка». Это обычная ручная отвёртка, используемая для работ по починке. Её отличительным свойством является то, что этот артефакт блокирует весь урон от электричества, что был направлен на того, кто его держит. Еще одна особенность: при приближении к опасному электричеству световой индикатор на отвёртке начинает светиться, тем самым предупреждая владельца.

Его можно получить за 3 очка.

И третьим в нашем небольшом обзоре идет кольцо «Нейро обруч». Это золотистого цвета широкое кольцо с несколькими глубокими бороздками удивительной формы по всей его поверхности, похожее на часть сложного механизма. Чем оно обладает можно узнать лишь случайным способом. Одетое на голову оно создаёт вокруг пользователя в Сети непреодолимую стену защиты. Оно доступно всего за 2 очка.

В общем, приглашаем к нам за артефактами.

Два года

Elfen lied. Возрождение

Сегодня, семнадцатого марта, в весьма погожий солнечный денек (в г. Москве так точно) Эльфийской песни исполнилось ровно два года.

Давайте же поздравим ролевую, пожелаем ей успехов и долголетия!

Много слов хороших хочется сказать,

Счастья и здоровья пожелать,

Сердцем и душою вечно не стареть,

И прожить на свете много-много лет.

Обновления

Обновления

1. Для удобства игроков таблица цветов растянута горизонтально.

2. Переработаны правила форума. Они особо не изменились, лишь дополнены.

3. Подведен итог литературного конкурса «Лучшее поздравление к 8-му Марта!». Победительницей стала – Ева, а ее поздравление вы можете видеть ниже:

Я поздравляю Вас с душою!

Желаю Вам большой букет цветов!

Чтоб оставались каждый день собою,

И чтобы не было на даче комаров!

Пусть утром Вас щадит будильник,

И Вы вставали бодрячком…

Встречал с улыбкой холодильник

И пели птицы под окном!

Чтоб беды обходили стороною,

А нервы не шалили почем зря,

Чтоб не поскальзывались Вы на льду зимою

И летом уезжали за моря!

Пусть туфли новые не пачкаются скоро,

Пусть все завидуют на улице тогда,

Когда Вы в джинсах царственно проходите,

Одаривая взглядом иногда!...

Желаю в начинаньях Вам удачи!

Не бойтесь совершать ошибки никогда,

И будет жизнь, как сказка, не иначе,

И в гору все пойдут дела!!!

4. Картинку справа рисовал Локи.


Страницы: « 1 ... 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 ... 603 »