Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый дизайн

Скрытый город

Смородин переоделся. У нас новый дизайн - красивый и приятный взору, с изящными цветовыми решениями и строгими линиями. И, конечно же, по-прежнему множество идей и предложений для тех, кто увидит скрытый город и захочет в нём поселиться!

Spandau. Возвращение легенды. Сезон №8. Этюд в кровавых тонах

Spandau. Возвращение легенды. Сезон №8. Этюд в кровавых тонах

Жизнь вампиров в Берлине никогда не была сладкой, кроме пары лет, но последние события заставили напрячься даже бывалых вояк. Семьи вампиров находятся в разрозненности и недоверии друг к другу, никто не может понять, кто совершил столь тяжкие преступления. Под подозрением каждый.

Гетто заперто, но неизвестные вампиры продолжают атаковать мирное население. Оборона границ Шпандау ужесточается, отношение к вампирам - тоже. Каждая семья может оказаться преступниками, которые действуют во вред другим. Если убийство мирных горожан удается замалчивать, то смерть Изабеллы фон Хелльдорф, дочери Гитлера, от рук вампиров становится достоянием общественности.

Единственное, что может спасти вампиров, или хотя бы решить их участь - объединение и выяснение обстоятельств данного дела. Только так можно доказать свою непричастность к убийствам. А в NNRB тем временем понимают, что некоторые результаты последних экспериментов все же выжили.

Spandau. Возвращение легенды. Сезон №8. Чистилище

Spandau. Возвращение легенды. Сезон №8. Чистилище

Надвигается война. Назревавший абсцесс однажды должен прорваться. Тысячелетний Рейх, когда-то непобедимая Империя, настолько обескровлен вечным дележом места под солнцем между людьми и вампирами, что правящая верхушка объективно понимает - своими силами им не справиться. До вторжения в Империю внешнего агрессора остались считанные дни, а пока...

Официально объявлена всеобщая мобилизация. Стране нужен каждый, кто способен держать в руках оружие. Что же касается тех, кто не способен... Приготовьтесь - возможно, именно в вас ваша страна нуждается чуть меньше, чем нисколько.

Spandau. Возвращение легенды. Сезон №8. Из Кастилии с любовью

Spandau. Возвращение легенды. Сезон №8. Из Кастилии с любовью

Америка сделала свой первый ход в войне быстро. Настолько быстро, что через пятнадцать минут после прихода в штаб верховного главнокомандования Вермахта весточки об объявлении США войны, из Испании уже начали поступать новости о крупномасштабной высадке вражеского десанта и нескольких авианосцах, вошедших в прибрежную зону городов Виго, Ла-Корунья и Авилес.

Когда через пару дней были оперативно собраны подкрепления, установлено снабжение, снаряжены эшелоны, поднята авиация и бронетанковые части и всё это вместе доставлено на место боевых действий - оказалось, что вся территория Португалии полностью оккупирована(причем с явной поддержкой части местного населения), а линия фронта в Испании отодвинулась аж до городка Леон, гарнизон которого героически держался, не позволяя войскам противника продвигаться по всей линии фронта внутри территорий Кастилии и Леона.

Итак, командование армии Великого Рейха настроено более чем решительно - позиционной войне не бывать. Третий Рейх покажет всему миру, что слава былых времен не ушла в прошлое, а сопровождает арийцев до сих пор. Не будет никакой пощады врагу - по всем войскам был отдан приказ "пленных не брать". В ход пойдут разрывные снаряды и боеприпасы, огнеметы, новейшие отравляющие газы и... вампиры.

Манхэттен. Три года онлайн

Манхэттен. Три года онлайн

Нам ТРИ года. Чем заняться на Манхэттене?

1. Насладиться новым праздничным, одним из семи, дизайном.

2. Записаться в непредсказуемый общий эпизод "События на Манхэттене" и поймать волну драйва или пулю.

3. Принять участие в свадебных торжествах с итальянской перчинкой Operation "Happy Together"

4. Признаться в чувствах к острову во Флешмобе в постах "Манхэттен, я люблю тебя"

5. Поучаствовать в конкурсе "С 8 марта, мужчины", доказав, что леди правят миром.

6. Покорить конкурс "Февраль будет наш", обозначив, кто в доме хозяин.

7. Сразиться не на смерть, а на шутку в конкурсе "Дуэль"

8. Разгадать кому принадлежат поздравления дамам в "Женском конкурсе. Спонсор Тони Монтана"

9. Записаться в новый раунд "MAFIA 6. Грехи искупаются не в церкви.."

10. Проголосовать в романтичном конкурсе "Писем о любви"

11. Выбрать лучшие Игры февраля

12. Обсудить результаты Ежегодной премии "Герои Манхэттена"

13. Выбрать новую жертву "Пяти дней"

14. Отдохнуть, листая газету Manhattan Life - газета на пульсе жизни острова и журнал Manhattan's heroes, слушая музыку Радио "Оn the wave" и наслаждаясь слайдами прошлого Мanhattan. Family album

15. Готовиться к праздничной лотерее и примерять новые одежды для графического флешмоба.

16. Любить. Писать. Чувствовать. Переживать. Творить. Ощутить поддержку. Дышать в унисон. Ролевых много. Манхэттен один.

Стать частью большой и дружной семьи. Бесценно.

Учебный фрегат «Анжелика»

Учебный фрегат «Анжелика»

Легенды городка Арло. Анжелика.

В стародавние времена, когда пираты часто грабили наши побережья, жила-была девушка по имени Анжелика. Все хорошо было у нее в жизни, но однажды пришла беда - корабль ее возлюбленного потопили пираты, а самого его убили. Когда Анжелика услышала эту весть, рассудок ее помутился от горя и девушка бросилась в море с самого высокого утеса. Тела ее не нашли, но, как известно, морской король не отдает добровольно пришедших в его руки. Анжелика была не первая, да и не последняя.

Но с тех самых пор моряки рассказывают, что порой перед кораблем появляется призрак красивой девушки. Если он улыбается и кивает головой, значит плавание будет удачным, все вернутся живые и здоровые и с уловом. Если же призрак сердится или умоляюще протягивает руки, лучше вернуться - не будет в этом плаванье улова, а то и что худое произойдет с кораблем или командой.

А первые, кто этот призрак увидели, говорили, что он - вылитая Анжелика. Не смогла она помочь своему жениху, так теперь старается, чтобы другие не остались вдовами да сиротами.

Вот так вот...

***

Именно благодаря этой легенде, учебный фрегат Корпуса получил свое имя «Анжелика». Кто может лучше рассказать об «Анжелике», чем ее капитан, который еще в юности встретился с самой Анжеликой?

Ему и предоставляем слово.

«Анжелика» оказалась не новым уже 24-х пушечным фрегатом 6-го ранга. Корабль явно служил не одно десятилетие, но при первом взгляде на свое будущее капитан де Тернэ испытал удовольствие. Острые обводы, столь приятная каждому моряку общая седловатость корпуса, изящная округлость кормы, которая не тащит за собой лишней воды, стремительные линии рангоута и строгая проводка такелажа выдавали в корабле детище верфей Олларии и обещали отменные мореходные качества.

А когда Шарль поднялся на борт и, отдав честь шканцам, зашагал по палубе, он окончательно в этом убедился. По давно заведенной привычке де Тернэ прошелся от бака до юта, останавливаясь у каждой мачты и прикладывая к ним правую руку и лоб, несколько минут стоял и слушал, слушал голос корабля, голос которым пели снасти, колеблемые легким портовым ветерком. Голос был чистый и звонкий, поистине девичий и Шарль понял, что «девочка» ему досталась резвая и веселая. Порядок на корабле радовал глаз - команда оказалась прекрасно вышколенной, среди матросов, старшин и офицеров нашлось немало ветеранов Северной войны, а боцман и старший помощник были ветеранами Боя у Гардии. Лучшего нельзя было и желать - капризная девка Удача снова повернулась к де Тернэ своим коварным личиком, хотя, с учетом того, что Удача все-таки девка, попка тоже не самый плохой вариант...

Вступление в должность и связанные с этим хлопоты заняли недели две, затем был пробный выход в море, на котором и корабль и команда еще раз порадовали своего нового командира. «Анжелика» и в самом деле оказалось весьма резвой и очень поворотливой, хотя и имела дурную привычку излишне приводиться к ветру, что, впрочем, было несложно поправить правильной брасопкой фоковых парусов. В целом корабль Шарлю очень понравился.

***

Вот такая она, наша красавица «Анжелика» :)

День Святого Патрика!

День Святого Патрика!

На проекте стартовал традиционный флешмоб, посвященный ирландскому празднику - дню Святого Патрика. Мы дружно рядимся в зелень, надеваем лепреконские шляпы, прикалываем к груди клевер. Приглашаем всех присоединиться!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФЛЕШМОБЕ:

1. Позитивный аватар;

2. Клевер в любом виде в профиле;

3. Безграничная упоротость во флуде!

ВСЕМ КЛЕВЕРА!

"Вестник Либерти авеню. Выпуск №1"

"Вестник Либерти авеню. Выпуск №1"

Дорогие радужные друзья!

Перефразировав слова знаменитого ушастого зверя из советского мультфильма, можно сказать, что мы делали-делали и наконец доделали первый номер нашей форумной газеты. Да здравствуем мы! Ура!

Наступил март, а это значит, что по миру уже во всю шествуют Весна и Любовь. Именно этому чувству и посвящен первый выпуск нашей газеты.

Пилотный номер газеты получился не очень большим, но ведь это всего лишь наш первый опыт. Надеемся, что вы вскоре тоже сможете присоединиться к нашей редакторской группе и внести свой вклад в создание "Вестника Либерти авеню".

В этом номере вы узнаете все свежие сплетни и скандалы Либерти авеню, прочитаете интервью с одним из самых горячих парней нашего форума, получите несколько гламурных советов от нашего "голубого парня", узнаете о музыкальных и кино-предпочтениях наших игроков.

Читайте, оценивайте, радуйтесь, критикуйте, давайте нам новые идеи, которые мы сможем воплотить в последующих выпусках нашей форумной газеты.

Хроники Hogwarts: Ultima Ratio

Hogwarts: ultima ratio

Очень рады сообщить, что обещанная газета готова, опубликована и доступна для приобретения в свободной продаже. С гордостью представляем Вам интервью с народными избранниками; подробные инструкции по вызову патронуса (это заклинание, несмотря на все разумные доводы, набирает популярность); зоологическую колонку для тех, кто любит животных не меньше, чем Рубеус Хагрид; краткий курс грамотности (а кто не без греха?); волшебную живопись и многое-многое другое.

Мы ждём Ваших сов с заказами эксклюзивных экземпляров на колдографической бумаге высочайшего качества.

Спешите, тираж ограничен!

New option

Hogwarts: ultima ratio

Итак, свершилось! Мы наконец запустили "ротатор баннеров" в правый вымпел, где теперь будут сменяться заявки в "нужные игроки" при каждом обновлении страницы. На данный момент там всего три заявки и ближайшую неделю данная система будет работать в тестовом режиме.

После тестового периода данная услуга будет продаваться в Лавке Зонко за галлеоны. Надеемся на то, что Вам понравится наше маленькое нововведение.

И ещё раз с праздником!


Страницы: « 1 ... 385 386 387 388 389 [390] 391 392 393 394 395 ... 603 »