Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Спешите принять участие в эпизоде «Переполох в книжном магазине»

Спешите принять участие в эпизоде «Переполох в книжном магазине»

На сайте открыт новый эпизод: «Переполох в книжном магазине». Хватит спорить, какая из книг, вышедшая этим летом, лучше! Это бесполезно, ведь все знают, что главным хитом каникул стала книга под названием «Путешествие волшебного единорога» молодого талантливого писателя, Таскэ Кокэцу. И как раз сегодня он устроил встречу со своими поклонниками в книжном магазине «Сияние творчества». Ни один уважающий себя читатель не должен это пропустить!

Фанаты Таскэ Кокэцу собрались у магазина, выстроившись в длинную очередь. Н вдруг магазинчик задрожал. Люди, находящиеся внутри, перепуганные странными тресками и криками, доносящимися из-за дальних стеллажей магазина, постепенно покидали помещение. Их поспешный уход немало удивлял посетителей, ожидавших своей очереди снаружи, до тех пор, пока не раздался вой пожарной сирены. В мгновение распространившийся по книжной лавке и дошедший до ушей всех фанатов Кокэцу, стоящих на улице, он заставил многих из них поторопиться покинуть место событий. И спустя несколько минут у стен здания осталась лишь кучка любопытных зевак…

Скоро-скоро новый месяц, а пока...

Скоро-скоро новый месяц, а пока...

Сводка новостей нашего проекта!

Время идет своим чередом и вот уже скоро, совсем скоро мы доиграем такой запоминающийся и яркий месяц "Октябрь". Спасибо всем участникам нашей квестовой арки, эпизоды которой были очень эмоциональными, иногда кровавыми, а некоторые еще ждут своей феерической развязки. Также этот игровой месяц, самые его последние часы подарят нам невероятные события, о которых мы пока умолчим. Еще за этот период мы отпраздновали маленький праздник - полгода нашему проекту. С чем мы себя и смеем поздравить.

Прочие изменения на проекте:

1. Мы запустили новый, многоуровневый конкурс в рамках которого наши игроки могут раскрыть своих персонажей с уникальной, темной стороны. Все подробности - Семь смертных грехов

2. Новые акции, персонажи по которым очень необходимы в игру: "Тьма и Свет" и "Дорога в квест"

3. По многочисленным заявкам мы решили провести квиддичные матчи. Чтобы было интереснее, а не просто администрация пробросила дайсы у себя и объявила результат, мы предложили поучаствовать в этом событии нашим игрокам. Систему матча можно посмотреть здесь - Расписание матчей чемпионат Хогвартса по квиддичу. Проведены пять матчей, результаты которых сейчас обрабатываются квиддичным комментатором и скоро будут выложены на общее обозрение.

4. Нашим новым форумным развлечением стала: Неделя со звездой. Первой жертвой оказался декан слизерина.

"Вестник Либерти авеню. Выпуск №2"

"Вестник Либерти авеню. Выпуск №2"

Дорогие наши радужные читатели!

Мы с радостью сообщаем вам, что у вас вся спина белая! Вернее, что наконец-то вышел долгожданный второй выпуск "Вестника Либерти авеню". Надеемся, что в этот раз он стал еще более пикантным, интересным и... веселым. Ведь за окном апрель - месяц шуток и веселых розыгрышей.

В этом номере: сводка свежих сплетен и новостей форума, интервью с главной феей Либерти авеню - Эмметтом Ханикаттом, обзор НЕ натурального кино, подборка веселых музыкальных композиций и клипов, которые стоит увидеть, если у вас плохое настроение, а также много забавных картинок, анекдотов и даже кроссворд.

Итак, усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь статьями, которые подготовили для вас наши корреспонденты.

Нам 6 лет

HP: hypnotic panopticon

Месяц назад мы отпраздновали свой очередной День Рождения, уже шестой по счету. Хотя до этого момента наш запутавшийся и загулявший Долохов наивно полагал, что хэпу ПЯТЬ, а не шесть лет. Однако умные люди вразумили алкоголика, Долохов пересчитал даты, и понял, что был не прав. Хэпу ШЕСТЬ. Кто еще из ролевых может похвастаться такой долгой датой? :D Шутка, мы никого не хотим обидеть, каждый живет столько, сколько может.

Так же, буквально на днях мы сменили дизайн на совершенно новый вариант. Так же был создан еще один вариант дизайна для тех, кто любит светлые тона. Хэп существует для того, чтобы игру делать комфортной, посему и дизайнов несколько видов (на данных момент их три, в будущем планируется пополнение). За дизайны, и идею разных вариаций, отдельное спасибо Снейпу.

По мимо всего прочего наша игра во всю идет и не стоит на месте. В скором времени будет переведено время, и в силу вступят новые квесты.

Так же мы возобновили Примерку Ролей, и создаем тему "Хочу к вам". Все для удобства тех, кто хочет присоединиться к нам.

И еще хотелось бы поздравить победителей в ежемесячном голосовании!

Лучшими в этом месяце были признаны:

Электра Лейси - как незабываемый и невероятный игрок; Северус Снейп и Рут Келли - как пара, чей отыгрыш набрал самое бОльшее количество голосов; цитатой месяца были признаны цитаты Электры Лейси и Ориона Лестрейнджа. Ребята, вы лучшие! Март гордится вами.

На этом, пожалуй, все.

Всем любви и цветов, аминь.

Новое время, новый сюжет

Оборотни и люди

На ролевой стартовал новый сюжет, а вместе с этим, и новые события.

Прошло полгода. За это время оборотни потерпели поражение в войне. И теперь все оборотни поголовно уничтожаются. Два Японских Клана пали, Саламандры спрятались в тень. Теперь они снова будут выжидать нужного им момента. А те, кто остались живы - убегают из страны, или прячутся, в попытках выжить в условиях нового времени. В Японии больше нет места оборотням. Люди сделали для этого все, но будет ли так всегда?

Пока что люди не задумываются о будущем и живут только настоящим. Отстраивают заново города, что были разрушены во время войны. Сохраняют мирные отношения с свободными морфами, без которых не пришли бы к победе.

Сайт сменил дизайн!

Сайт сменил дизайн!

Доброго времени суток!

Наш сайт сменил обложку, мы стали чуть ярче. Но старались сохранить атмосферу Сверхъестественного, и передать самое главное, наличие у нас «двойников» канонов. Мне кажется нам это удалось. Надеюсь, наш новый дизайн порадует всех гостей и жителей нашего форума. Если вы заметите какие-то недочёты, смело пишите в гостевой, мы примем меры и постараемся всё быстро исправить.

Форум прожил всего три месяца, но мы стараемся активно развиваться и вносить новое в наш мир. Открыт основной сюжет, в котором найдется место для каждого, будь то канон или авторский персонаж. На самом деле изменений и новшеств хватает, но говорить о них толку нетЮ, на них надо смотреть.

Как всегда надеюсь, на лучшее и желаю вам приятной игры и общения!

RPG TOP сменил дизайн

Новости РПГ

RPG TOP сегодня, в предверии 10-летия проекта, сменил дизайн на новый. Правда, часть дизайна все еще не доделана, но тянуть дальше уже нет возможности. Будем доделывать после юбилея.

При обновлении дизайна были проведены некоторые изменения. Теперь у нас новый вид журнала, старница покупки СМС-бонуса обзавелась полноценным оформлением и т. д. Кроме этого были исправлены встреченные ошибки и произведены мелкие улучшения. Как в плане функционала, так и информирования.

Надеемся новый дизайн вам все же понравится. Если есть замечания или предложения — ждем вас на нашем форуме. Принимаются любые идеи. За хорошие награждаем вечными бонусами.

И не забывайте, в понедельник, 7 апреля, вас ждут множество призов. Хотя, и говорят, что «понедельник день тяжелый», но откладывать на другой день данный розыгрыш не будем. На форуме вы можете высказаться по поводу призов. Еще, пока есть время — можете предложить удобное для вас время розыгрыша призов.

Внимание!

Ролевой портал Тарталия

Внимание всем посетителям нашего Портала!

С 5 апреля 2014 года и до конца мая, будет происходить реорганизация сайта. Что в нее войдет:

1. Полное изменение оформления Портала и чатов.

2. Объеденение двух баз данных в единую систему.

3. Реорганизация статей и материалов по игровым мирам, расам и прочей информации.

4. Изменение правил относящихся к чатам.

Возможны кратковременные сбои в работе чатов и портала или полная недоступность в любое время суток и без предварительного предупреждения.

Панике не поддаваться.

Всегда ваш админ, Метценгерштейн.

Веселая неделя на Энтурионе!

Веселая неделя на Энтурионе!

Закончился День дураков, а у нас продолжается Веселая неделя! На ролевой продолжаются безудержное веселье, шутки, розыгрыши и конкурсы.

Для игроков доступны два конкурса

1. Поэтическо-юмористический, предлагающий слепить короткие веселые стишки об обитателях Энтуриона. Любая длина, размер и формат.

2. Карлик Смузи, раздающий детям в день веселья конфеты, порвал свой мешок и сладости рассыпались над мирами. Помогите карлику найти конфеты и получите исполнение своего желания и другие приятные призы.

Победа в конкурсе на рено

The Vampire Academy: different history

Поздравляю форум и всех нас со вторым местом в конкурсе "Самая талантливая ролевая месяца". Это еще одна наша победа. Думаю, что это только начало.


Страницы: « 1 ... 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 ... 603 »