Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый весенний дизайн

Новый весенний дизайн

На форуме новый, весенний, дизайн. Его героиней в этот раз избрана Неллиел ту Одельшванк. Благодаря зелёному цвету волос, юности и бодрости, она как никто другой подходит на роль воплощения весны.

Кроме того, в шапке теперь появилось дополнительное поле с лентой самых свежих новостей форума.

Поисковая анимация в таблице будет обновлена в ближайшее время.

С Днём Рождения!

С Днём Рождения!

Сегодня нашей любимой ролевой исполняется ровно два года! Два года наполненных удивительными открытиями, неожиданными решениями, увлекательными приключениями и тяжёлой борьбой за спасение мира. Два года опасностей, переживаний, боли, новых удивительных встреч, дружбы и надежды. Два года, впитавших в себя все наши поражения и победы, наши радости и печали и, конечно же, нашу огромную гордость за ролевую и за её замечательных игроков.

Спасибо всем тем, кто, так щедро делясь своими силами, временем и творчеством, позволяет существовать миру Апокалипсиса, наполняя его жизнью. Мы любим вас! Спасибо всем тем, кто когда-либо входил в наши ряды, внося свою незаменимую лепту в развитие форума. Мы благодарны вам! И, наконец, спасибо всем вам - тем, кто ещё не пришел к нам, но кто обязательно придет. Мы ждём вас!

С праздником!

Из заметок о Корпусе пана Стефана Корвина-Закржевског о

Из заметок о Корпусе пана Стефана Корвина-Закржевског о

Из заметок о Корпусе пана Стефана Корвина-Закржевского, преподавателя математики, естествознания и артиллерийского дела.

***

Из дневника Его Высочества Конрада Вертхольма фон Дейс: «Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы».

***

Из высказываний Его Высочества: «На всю жизнь можно остаться девственником, если отдаваться только работе».

***

Из размышлений Его Высочества: «Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников».

***

Из дневника Его Высочества: «Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение».

***

Из частного разговора о Его Высочестве: «Умеет послать так, что начинаешь чувствовать себя послом...»

***

Будущий куратор от Протектората на экзамене:

— Профессор, между прочим, шпаргалка является моей собственностью, а вы ее изъяли без соблюдения соответствующей процессуально-правовой процедуры!..

***

Вильгельм Нойман, глубокой ночью провожая мэтра Росса с совещания у директора Корпуса:

- Мэтр, посветить вам на ступеньки?

- Нет, спасибо, я уже лежу внизу.

***

- Все, ты проиграл, Цветик! - Этьен с довольным видом выложил карты. – Флэш-рояль!

- И что я теперь должен делать? – вздохнул несчастный.

- Отнесешь Корвин-Закржевскому валентинку от Д’Амиани. Ярослав, ты дописал?

- Сейчас. Не знаю, как закончить: «Люблю» или «Целую»?

- Пиши и то, и другое. Пока князь в себя приходит, Флорантен успеет удрать.

***

Шарля де Тернэ спросили:

- Капитан, что такое полная потеря ориентировки?

На что он, не задумываясь, ответил:

- Это когда компас разбит, все спиртное выпито, а экипаж в течение часа не узнает друг друга.

***

Вечер. Подворотня в Арло. Трое юнцов. Скука. Идет Шарль де Тернэ.

— Дядя, дай закурить!

— Не курю, ребята.

— А в морду?

— Держи!

Юнец сносит ворота, Шарль идет дальше.

— Дядя, а за что?

— Табак дома остался, а "в морду" у меня завсегда с собой!

***

Фехтмейстер Д’Амиани очень приятен в обхождении.

Метров на сто, желательно.

***

Из частной беседы Стефана с мадам Готье:

- Мадам Изабо, а вы сами свои снадобья пробовали?

- Вы с ума сошли? Я же знаю их состав!

***

Продолжение следует...

И снова по-новому!

Catch you later

Зима, наконец-то закончилась, унося с собой приятных воспоминания игроков о подарках, полученных в честь дня рождения форума и от плюшек, честно заработанных в конкурсе Лучшей цитаты о любви. Среди знатоков этого чувства, разумеется, наши леди: несравненная Ирэн Адлер, милая Габриэль Рэйвенвуд и отзывчивая Алисия Лоранс.

Помимо этого вместе с весной начался упрощенный прием персонажей, проходящих по акциям "Study in Canon" и "I need U". Игрок принимается только по пробному посту.

Для меломанов открыт новый раздел, где можно поделится любимой музыкой.

Лучшими в этом месяце стали представитель "темной" стороны: Себастьян Моран в номинации "Игрок месяца", Джим Мориарти, написавший лучший пост и Джордж Блант, ставший автором лучшей цитаты.

Помимо этого, на ролевой наконец-то упорядочены индивидуальные отыгрыши игроков, краткое описание которых можно прочесть в теме под названием "Журнал отыгрышей".

Всех с наступившей Весной!

Подведя итог дизайнерского конкурса

Подведя итог дизайнерского конкурса

По поводу 10-летия проекта мы проводили конкурс на новый дизайн РПГ ТОП-а. Хоть желающих было вдоволь, к концу вчерашнего дня было прислано всего 3 варианта.

Решением администрации и модераторов было решено, что мы выбираем дизайн, присланный от Кот К., вы его можете видеть в качестве картинки к новости. Второе место занял вариант от Сергея Шапочки, третье — от Админа lonespace.ru. Мы реальные имена не запрашивали, посему можем указать лишь те данные, которые были присланы.

В течение месяца мы будем доделывать выбранный вариант и подстраивать его под наш Топ. Так как у нас дизайн вшит в код это дело затянется, но к десятилетию проекта все же собираемся успеть. // Внимание! Дизайн мы будем подготавливать на копии сайта, поэтому в это время никаких обновлений скрипта производиться не будет.

Авторы вариантов, которые мы не взяли в качестве основы, получат компенсацию за свою работу. И да, все варианты мы выставим. Но попозже.

Весна на форуме

Весна на форуме

С началом весны на форуме стартует очередная сезонная перекличка, по результатам которой будет почищен список ролей, обновлены квесты и акции.

Система прокачки персонажа, существовавшая до недавнего времени на форуме, закрыта и перенесена в архив. Дополнительные способности, если есть такая необходимость, обсуждаются теперь индивидуально с мастером игры в лс, после принятия анкеты.

Также мы вынуждены закрыть на какое-то время полюбившуюся многим альтернативную игру "Космоопера Сэнкаймон".

С Днём Рождения, Колыбель!

D.Gray-man: cradle of memory

«О чем говорит мне март, идущий за февралем? Вот солнце встает, трава пробивает лед, вот снег идет и падает на траву и лежит на ней, а с неба его зовут – возвращайся в горние выси, в небесный тыл.

О чем говоришь мне ты?» ©

«Ита-а-ак ~ могу смело заявить, что мы-таки открываемся. Начало весны - неплохое время, как думаете?» ©

Именно с этой фразы год тому назад началась история Колыбели.

И сегодня, вопреки календарной структуре, для ролевой не только День Рождения, но и новый виток истории и пути.

Год – это почти и не срок. Это безудержно мало. Но за один год можно успеть пережить и сотворить столько, что хватит если не на книгу, то несколько повестей точно.

Сколько историй написано нами?

И начало весны, это ведь хорошее время, чтобы начать писать новые, как думаете?)

Спасибо всем тем, кто оставили свой след и приложили усилия, чтобы Колыбель была. Спасибо тем, кто остаются и по сей день с нами.

С Днём Рождения, Колыбель!

МЫ ВАС ЛЮБИМ,

Spandau. Возвращение легенды. Сезон №8

Spandau. Возвращение легенды. Сезон №8

Из Кастилии с любовью

Америка сделала свой первый ход в войне быстро. Настолько быстро, что через пятнадцать минут после прихода в штаб верховного главнокомандования Вермахта весточки об объявлении США войны, из Испании уже начали поступать новости о крупномасштабной высадке вражеского десанта и нескольких авианосцах, вошедших в прибрежную зону городов Виго, Ла-Корунья и Авилес.

Когда через пару дней были оперативно собраны подкрепления, установлено снабжение, снаряжены эшелоны, поднята авиация и бронетанковые части и всё это вместе доставлено на место боевых действий - оказалось, что вся территория Португалии полностью оккупирована(причем с явной поддержкой части местного населения), а линия фронта в Испании отодвинулась аж до городка Леон, гарнизон которого героически держался, не позволяя войскам противника продвигаться по всей линии фронта внутри территорий Кастилии и Леона.

Итак, командование армии Великого Рейха настроено более чем решительно - позиционной войне не бывать. Третий Рейх покажет всему миру, что слава былых времен не ушла в прошлое, а сопровождает арийцев до сих пор. Не будет никакой пощады врагу - по всем войскам был отдан приказ "пленных не брать". В ход пойдут разрывные снаряды и боеприпасы, огнеметы, новейшие отравляющие газы и... вампиры.

Чистилище

Надвигается война. Назревавший абсцесс однажды должен прорваться. Тысячелетний Рейх, когда-то непобедимая Империя, настолько обескровлен вечным дележом места под солнцем между людьми и вампирами, что правящая верхушка объективно понимает - своими силами им не справиться. До вторжения в Империю внешнего агрессора остались считанные дни, а пока...

Официально объявлена всеобщая мобилизация. Стране нужен каждый, кто способен держать в руках оружие. Что же касается тех, кто не способен... Приготовьтесь - возможно, именно в вас ваша страна нуждается чуть меньше, чем нисколько.

Этюд в кровавых тонах

Жизнь вампиров в Берлине никогда не была сладкой, кроме пары лет, но последние события заставили напрячься даже бывалых вояк. Семьи вампиров находятся в разрозненности и недоверии друг к другу, никто не может понять, кто совершил столь тяжкие преступления. Под подозрением каждый.

Гетто заперто, но неизвестные вампиры продолжают атаковать мирное население. Оборона границ Шпандау ужесточается, отношение к вампирам - тоже. Каждая семья может оказаться преступниками, которые действуют во вред другим. Если убийство мирных горожан удается замалчивать, то смерть Изабеллы фон Хелльдорф, дочери Гитлера, от рук вампиров становится достоянием общественности.

Единственное, что может спасти вампиров, или хотя бы решить их участь - объединение и выяснение обстоятельств данного дела. Только так можно доказать свою непричастность к убийствам. А в NNRB тем временем понимают, что некоторые результаты последних экспериментов все же выжили.

Рейтинги популярности Блич

Рейтинги популярности Блич

По итогам двух опросов, приуроченных к дню Святого Валентина, выяснилось, что самой популярной парой аниме/манги "Блич" среди форумчан стали Куросаки Ичиго и Орихиме Иноуэ. Что касается любимого персонажа, то им оказался Хитсугайя Тоширо. После него самое большее количество баллов набрали: Куросаки Ичиго, Шихоуин Йоруичи и Куротсучи Маюри.

Голосование остаётся открытым. Ко дню рождения форума (1 апреля) мы обновим результаты. Для тех, кто ещё не сделал свой выбор, самое время сделать это.

Опрос на звание самого популярного персонажа "Блич" по-прежнему доступен также гостям форума.

The L Word. New Season Changes. 3 года онлайн!

The L Word. New Season Changes. 3 года онлайн!

Вот так идет время: сегодня нашей ролевой исполнилось 3 года!

Казалось бы - мы совсем недавно затеяли этот проект. Кажется, будто решили сделать свою ролевую вчера, сидя на кухне. И вот - целых 3 года! Представляете?!

В такой праздник так и тянет сказать что-нибудь пафосное. Наверное, это ударные дозы новогодних мандаринов или святовалентинных шоколадок так действуют на организм. Садишься за клавиатуру и понесло… Словно не с друзьями общаешься, а президенту речь пишешь.

Поэтому мы просто хотим сказать вам спасибо за то, что вы с нами. Создавая эту платформу, мы хотели собрать на ней интересных, увлеченных людей. Мы хотели, чтобы общение стало более веселым, активным и разнообразным. Мы хотели найти новые лица и подружиться с ними. И мы очень горды тем, что нашли! Наши игроки стали для нас больше чем авторами, вы - настоящие друзья, наша семья. Спасибно за поддержку и веру в нас!

Еще мы хотим сказать вам спасибо за особую атмосферу, которую вы создаете на сайте.

Чудесные дизайнеры рисуют прекрасные дизайны и аватары, на которые мы не можем налюбоваться.

Мы все читаем ваши блоги, знаем, с какой любовью вы их пишете, с какой нежностью к ним относитесь, и понимаем, что в эту игру вы вкладываете душу. И этот подарок для нас бесценен.

Мы в очередной раз убеждаемся, что увлеченные люди – добры и позитивны. И наши игроки тому доказательство. Как и ваши посты. Каждая история - всегда событие. Мы не знаем, кто вы и чем занимаетесь, но то, что у вас писательский талант – очевидно) Спасибо всем путешественникам, которые делились с нами своими поездками. Спасибо всем любящим, которые поведали нам о своих чудесных и трогательных отношениях. Спасибо всем рассказчикам, которые придумывали для нас несуществующие, чудесные миры. Спасибо вам за игры, картинки и видео, за активность и позитив.

Спасибо всем, кто был и остается нашими игроками. Заранее спасибо тем, кто собирается постучаться к нам в гостевую. А также тем, кто еще даже не знает о нас, но когда узнает, то обязательно присоединится! Приходите к нам, мы вам будем очень рады!

С Днем Рождения, друзья!


Страницы: « 1 ... 388 389 390 391 392 [393] 394 395 396 397 398 ... 603 »