Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

1 апреля

1 апреля

Обожаемые мои

В этот чудесный день - 1 апреля, мы хотим вам пожелать побольше улыбаться! Весь все проблемы бояться нашего хорошего настроения и улыбок! А это значит - ДОЛОЙ УНЫНИЕ!

- и чтоб вам было о чем поговорить, мы открыли Цитатник, где собраны наши "перлы". а так же теперь каждый желающий игрок может туда добавить что-то смешное с нашего форума

- да-да, не волнуйтесь этот розовый дизайн у нас всего на один день, так что упаривайтесь пока можете)

- надеюсь у всех сохранились исходники ваших аватарок?)

Творческий конкурс "Персональный артефакт"

Творческий конкурс "Персональный артефакт"

Подведены итоги конкурса, суть которого заключалась в том, что игрок должен был нарисовать артефакт другого игрока, выпавший ему случайной лотереей. Работ достойных было очень много, пришлось делать шесть призовых мест. Ну, а первое место заняла - Тория Блэкиар, изобразив посох Ордалиона, призывающий снежную бурю.

Ее рисунок вы можете видеть здесь же.

Второе игровое событие!

Энтурион. Вселенная в кармане

На ролевой проводится второе игровое событие!

Оракул засветился нестерпимым светом. Свечение длилось несколько секунд, после которых все вернулось на круги своя. Разве что в воздухе рядом с Оракулом висел небольшой фиал, заполненный черно-красной искрящейся пылью и пульсирующий будто в такт чьему-то сердцу. После чего устремился сквозь все преграды к нижним мирам, завис над ними, и лопнул, посыпая их потоками черно-красный пыли. Вдохнув ее, все герои немедленно почувствовали неконтролируемый всплеск ненависти ко всем, находящимся рядом, забывая чувство любви, родства и дружбы, поднимая из глубин подсознания одно единственное желание - УБИТЬ!

Оракул гаденько засмеялся...

Отыгрыш необязателен, но желателен, время действия - примерно 25 игровых минут. По завершению участников ожидает награда в профиль за участие в игровом событии и приличная сумма тугриков.

Открытое бета-тестирование в проекте "Космическое противостояние"

Открытое бета-тестирование в проекте "Космическое противостояние"

Разработка нашего проекта близка к завершению.

Мы приглашаем игроков на открытое бета-тестирование. От игроков ждем отзывы и предложения.

Надеемся, что вы поможете нам привести проект к успеху.

3 года онлайн!

3 года онлайн!

«Все, что нужно для выживания - пистолет и девушка. У нас нужно больше».

Нам уже 3 года!

Нас вновь настиг знаменательный день.

29 марта 2011 года – это тот самый день, когда был создан форум Resident Evil: Generations! Мы перешагнули через значимую для ролевых проектов отметку, преодолевая спады и пики активности, и по сей день крепко держимся на ногах. 3 года ужаса и выживания, 3 года напряжённого действа, насилия и жестокости в мире обители зла, и мы по-прежнему несёмся подобно горящему копью над охваченным приключениями горизонтом игр. Полыхай, мой друг! Гори ярче!

На протяжении целых трёх лет вы, дорогие игроки, создавали уникальный сюжет, лицом к лицу сталкивались с порождениями Зла, становились мишенями для убийств и подвергались опасности, решали головоломки и задачи. Кое-кому даже удавалось выбраться из неизбежного ужаса и в который раз встать на пути атмосферы неизвестности.

Оглядываясь назад на проделанную работу, можно с гордостью, и ничуть ни с самовосхвалением, заявить, что благодаря совместным усилиям за эти годы была создана уникальная в своём роде игра, принявшая смелые решения. Не обошлось и без ошибок, но всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Мы закончили отыгрыш по событиям Resident Evil 1-3, довели до ума систему игры, избрали действительно всё самое нужное из сеттинга RE, начали глобальную историю второго тома и до сих пор стремимся к улучшению. Спасибо, друзья мои, все кто был и по-прежнему с нами, что вошли в состав команды, создавшей поистине самобытный проект.

С днём основания Resident Evil: Generation’s!

Результаты выборов в Визенгамот

HP: Suum cuique

26 января 1998 года в зале заседаний Визенгамота определялась судьба одного свободного места в составе избранных волшебников, представляющих законодательную власть магической Британии.

Среди десяти претендентов свои программы представили:

глава Отдела магических игр и спорта Хэмиш МакФэрлан;

глава Контрольного Комитета Рабастан Лестрейндж;

заместитель директора школы "Хогвартс" Минерва МакГонагалл;

глава Аврората Кингсли Шеклболт;

сотрудник Отдела тайн Эйдан Яксли.

В числе наиболее актуальных тем, которых коснулись почти все кандидаты, обсуждались проблемы безопасности, необходимость экономических реформ и обновления Министерства Магии, вопросы культурного и научного развития, а также способы упрощения для магглорожденных детей вливания в магический мир.

Несмотря на то, что в итоговом голосовании сразу четверо кандидатов получили поддержку сравнительно большого числа сторонников, лидер всё-таки определился: с перевесом в четыре голоса им стал Рабастан Лестрейндж, всего за два месяца до этого очистивший своё имя от обвинений в пособничестве Тёмному Лорду.

Осталось дождаться, будет ли осуществлена хотя бы часть планов, озвученных мистером Лестрейнджем в своей программе.

Пост месяца «Февраль»

Пост месяца «Февраль»

Автор - Уильям Росс (актер и преподаватель актерского мастерства в Корпусе Е.И.В.), «Не копируйте! Играйте, черт возьми!». Для ознакомления с эпизодом используйте профиль «Читатель», пароль 1111, либо кнопку быстрого входа в меню ЧИТАТЕЛЯМ.

***

Уилл никогда не считал себя неверующим, и никогда не противопоставлял себя церкви. Он еще не сошел с ума, чтобы кончить жизнь на костре или быть забитым камнями. Он ходил на мессы, скромно седел в уголке, знал все положенные молитвы и вообще вел себя как примерный сын церкви. Но иногда, в отдельных случаях, ему отчаянно хотелось выть и материться. Вот как сейчас, как каждый раз, когда доводилось сталкиваться с выдрессированными сиротками из питомника для ментатов. Хотя нет, еще год назад ему было искренне плевать на происходящее. И не все равно теперь, потому что то, чему он должен был научить этих парней, шло в разрез с проповедями церковников. И потому что проверяющие и кураторы всегда были не на его стороне, но требовали, чтобы работа мэтра была сделана идеально. Как он мог приучить забитых детишек играть, но при этом быть все теми же забитыми детишками, актер не представлял и сейчас, год спустя. И каждый раз, глядя на то, как очередной кадет скромно пялиться в пол, величая себя ничтожеством, Уилл стискивал зубы, напоминая, что вот ЭТО и есть будущие дипломаты, краса и гордость Империи. А вовсе не занюханные выходцы из дома терпимости.

- Господа кадеты, вам обоим – минус балл за отвратительный разбор. Остальные запомните: сдадите мне что-нибудь подобное сейчас или потом – вообще ни чего не получите за занятие. И да, приношу свои извинения, кадет Фалардо за неверно произнесенную фамилию, - Росс снова расположился за кафедрой, захлопнув собственный конспект, сейчас писанина была ему вовсе не нужна. Его личный опыт за прошлый год показывал, что на урок достаточно накидывать план обязательных тем, а все остальное расскажут кадеты. Вот как сейчас. - Любой дипломат должен трезво оценивать ситуацию. А чтобы быстро в ней ориентироваться, он должен трезво оценивать собственные достоинства и недостатки. И этому вам тоже придется научиться: разделать, где начинается пустое бахвальство, а где заканчиваются ваши способности. скромным, а я знаю, вас этому учили, - это хорошо. Но помните, позиция «посмотрите на меня, я такой маленький, безрукий, серый и ничтожный» не так уж далека от самолюбования. Потому что и «Я идеален», и «Я ничтожество» начинаются одинаково, с постановки «Я» на пьедестал. И не важно, что будет выбито на этой гранитной глыбе. Это понятно?

Он не стал говорить, что поступив в корпус они перестанут быть самими собой. Каждый раз, выходя на люди, они отныне и до конца своих дней будут играть роли, тысячи ролей, миллионы ролей. И даже наедине с зеркалом они все равно будут изображать кого-то, но только не себя. Не стал говорить и то, что в итоге многие из них сломаются, не выдержав напряжения, и угаснут, потеряв самих себя. Они его все равно бы не поняли. В конце концов, это же Росс мечтал с детства прожить сотни жизней, отказавшись от своей. А у половины детей, сидевших сейчас перед ним, своей жизни то никогда и не было. Уиллу не жалел кадетов. Кто-то окажется достаточно цельной личностью и проживет ярко, полно, пылко. А кто-то окажется пустой бумажкой, куском глины, из которого в итоге слепят нужное, утилитарное, полезное. И отправят служить во имя и во славу. Так или иначе, все они получат свою собственную жизнь. И причин им сочувствовать не было ни малейших. Бесило лишь то, что зная о будущим ментатов, первые несколько лет церковники занимались не воспитанием, а забиванием их мозгов и формированием совершенно идиотских и вредных привычек. Вместо будущих дипломатов мэтр видел перед собой застенчивых институток-девственниц, красневших при слове «фаллос» чисто машинально, даже не зная, что это такое.

- И так. Во-первых, с заданием вы справились очень и очень неплохо...

Весенние обновления!

Весенние обновления!

Hello, spring!

На градуснике Кроссбрука +16, в выходные снова обещают холода, но мы это переживем, укутавшись в теплые свитера или в своих домашних мурчащих и ворчащих животных. И по хорошему, уже давно стоило растопить оставшиеся льды нашего дизайна и завлечь в наши сети теплую уютную весну. А получилось это у нас или нет, решать вам. =)

Фандомные беседки!

Мы открыли для посещения долину Фандомных Беседок! Теперь софандомовцы смогут собраться вместе за чашечкой чая в английском особняке или забуриться в палатки далеко от города, рядом с каким-нибудь обрывом... да в любом месте, какое только им взбредет в голову! И обсудить развитие сюжетной линии внутри своего фандома.

Мафия на радио Кросс FM!

Главный пункт программы нашей Мафии - радио Кроссбрука! В это воскресенье, в 20:00 по Москве. Жители Кросса будут очаровываться атмосферой, балдеть под сладкие голоса наших радио ведущих и убивать мирных жителей на волне Кросс FM!

Новая система доски почета!

Еженедельно администрация выбирает самого активного (по количеству написанных за это время постов) и самого общительного (по активному участию во внеигровых темах) игрока! Раз в две недели, подводя итоги первой половины месяца и второй половины месяца, игроки общим голосованием определяют лучший сюжет и участвуют в подборке самых занимательных цитат из написанных за это время постов!

А все остальное вы сможете узнать, посетив нашу страничку *-* Будем вам очень рады!

Снова в строю!

Мир полной Луны

Прошло всего ничего, а форум снова оживает после обновления. Матчасть была приведена в порядок. Теперь мир логичен, расписан, ему вернули прежнюю простоту и привлекательность, при этом не давая превратиться в сборную солянку непонятно чего и с чем. Все, что напоминало о старом захламлении убрано, мир словно родился заново и ждет с нетерпением своих новых игроков

Весенние новости Нирейна

Нирейн

Давненько у нас не было обновлений, но пребывание в зимней спячке подходит к концу, весна уже в полном разгаре, и пора пробуждаться для новых сюжетов и решительных действий :)

А новый сюжет действительно есть, и на сей раз "под раздачу" попал Отринт - древнее государство бескрайних степей и отважных кочевников. Новый правитель Отринта совсем еще юн, но крайне самоуверен и полон решимости принести прогресс на свои земли. Вот только вековые традиции не меняют одним взмахом пера, а призвать народ к подчинению силой - не лучшее решение для властителя огромной страны. Нарастающее недовольство грозит вылиться полноценными бунтами.

Игра уже запущена и идет полным ходом. Мы будем несказанно рады новым персонажам для этого сюжета - как сторонникам прогресса и придворным молодого реформатора, так и тем, кто захочет побороться с его поспешными решениями в пользу сохранения прежнего Отринта.

Разумеется, не забываем при этом и о старых квестах, которые велись, ведутся и будут вестись - и сейчас события в них находятся в самом разгаре.

Также, в ближайшее время возможны обновления и дополнения в матчасти, касающиеся быта и культуры разных стран Нирейна. Следим за новостями (а может даже и участвуем?)!


Страницы: « 1 ... 383 384 385 386 387 [388] 389 390 391 392 393 ... 603 »