Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Семилетний юбилей на Махаоне!

Семилетний юбилей на Махаоне!

В честь семилетнего юбилея в режиме онлайн в это воскресенье, 6.04.14, на шарде Короли Махаона состоится ряд праздничных мероприятий.

Помимо этого, Администрация обещает как минимум на неделю ускорить прокачку всех скиллов и выдать небольшие презенты вновь прибывшим. Так что самое время вспомнить не только об Ультиме Онлайн, но и об одном из лучших полностью русскоязычных РПГ-серверов.

Десятый выпуск журнала Code Geass!

Десятый выпуск журнала Code Geass!

Прошло уже много времени с момента начала публикаций первого одноименного журнала о нашем форуме и с тех пор он значительно изменился. Десятый выпуск журнала был единодушно признан лучшим и в наполнении, и в оформлении. И за это стоит благодарить не только "редакцию" журнала, но и всех игроков форума: ведь каждый следующий номер создается с учетом их пожеланий.

Благодаря им сильно изменилось содержание журнала. Так, например, были убраны итоги еженедельного конкурса лучших постов - ведь их и так можно прочесть на форуме. Их сменила не менее интересная рубрика итогов организационной работы по форуму, где освещается невидимый, но помогающий сделать нахождение на форуме более приятным фронт работ технического администратора. А он у нас, надо сказать, очень впечатляющий. Не менее значимой становится тема событий игры. В журнал идут материалы, раскрывающие персонажей с иной точки зрения, помогающие более глубже понять процесс игры и важнейшие сюжетные повороты. Поменялась так же и система взятия "интервью": теперь игрок говорит о своем персонаже, высказывает своё мнение и рассказывает о планах на будущее. Другими словами, игрок буквально рассказывает о том, как живет персонаж в его голове.

Изменилась и команда игроков, делающих журнал. Первые выпуски почти целиком ложились на плечи администраторов, готовых заниматься форумом и днём, и ночью. Теперь в состав редакции журнала входит девять человек, готовых создавать и помогать игрокам узнавать новое. Так, не успели мы выложить мартовский номер, как уже был набросан план апрельского.

В следующем номере планируется освещать умных мира сего. Не пропустите!

Игровые события мира Code Geass

Игровые события мира Code Geass

Вслед за окончанием Второй Арки активно развивается новый виток игрового сюжета.

В 11 секторе принц Ренли берется за уничтожение террористической группировки "Японский Освободительный Фронт" и старается наладить контакт с теми, кто может быть ему лоялен. Немногочисленные предатели так же стремятся заполучить доверие принца, чтобы потом выгодно использовать его в своих целях.

Принц Шнайзель соглашается на мирный договор с ЮАР. Закрепить итоговое соглашение предстоит двумя браками: принцессу Юфемию отдают замуж за сына генерала Боты, Лотаря, а его дочь Кассандра отправится в 11 сектор к своему будущему супругу принцу Ренли.

В последний момент принцесса Наннали уговаривает брата сменить невесту, а генерал Бота использует этот шанс, чтобы вывести из брачной комбинации своего сына.

Ничего не зная о планах Шнайзеля, принцесса Корнелия, заручившись поддержкой принца Ренли и его людей, приказывает тайно вывезти Юфемию из 11 сектора. Британская Ведьма не желает отдавать свою сестру африканерам. Рыцарю Юфемии, Сузаку, придется на время расстаться с ней для поддержания легенды о болезни принцессы.

В новостях сообщается, что бывший адмирал ВМС СБИ Митт Траун казнен за измену - но что тогда делает этот бравый вояка в Руанапурте? Как связаны ложь в СМИ и его последняя встреча с принцем Ренли? Похоже, в Британии грядут перемены, раз дети Императора готовы идти против своего отца... и друг против друга.

В следующем выпуске новостей мы расскажем о событиях в Китае, где вовсю разворачивается гражданская война.

Завершены мартовские обновления

Book of dreams

Март оказался богат на изменения в правилах.

В частности подверглась пересмотру расчётная система.

Отныне:

- флешбэки теперь рассчитываются как основа;

- альтернатива - по 1000 крон а законченный эпизод;

- за победу на Арене в бою с мастерингом победитель получает 500 крон (без мастеринга - 300), проигравший - ничего (если только мастер не расщедрится на утешительные плюшки в честь знатной битвы).

Кроме того, была открыта новая тема - "Анкеты НПС".

Тема предназначена для мини-анкеток на неписей, которые игроки вводят с собой или предназначенных для одного-нескольких эпизодов.

Ну и последнее, в качестве приятного дополнения.

В "Историю мира" была добавлена новая статья - "О Начале начал, Эре Звезд и владычестве эльфов". История Мор-Рионны становится всё более полной и наливается красками!

Апрельское обновление

Апрельское обновление

Драгоценные гости!

Наш игровой день близится к своему завершению. Солнце скрылось за линией горизонта и с пришедшей темнотой в двух королевствах неспешно проявляются различного рода трудности. Гелиос, хранитель священного Эллизиона, стал тем единственным, кто сумел ощутить поглотившую, вязкую тьму, с которой на святую землю вошла Леди Берилл. С охватившими его чувствами, с завладевшими им подозрениями, он спешит к правителю Золотого Королевства. Что предпримет Принц Эндимион?

Прекрасная Королева Нехеления, по воле судьбы освободившаяся из своей зазеркальной темнице, нашла тонкую брешь в пылком сердце Сейлор Марс – воительница огня не совсем разделяет утопические методы лунной королевы в борьбе за жизнь близких. Чем закончится их разговор?

Короткая, но роковая встреча Королевы Берилл с непрошенными лунными гостями изменила ее первоначальное решение – негласный союз с неким алхимиком по имени Сапфир, возможно, вполне разумное решение в окруживших ее обстоятельствах?

Что смогут принести эти и другие события мира его обитателям?

Мы сердечно ждем тех, кто хочет помочь героям нашей сказки прийти к своей мечте. Ведь жители Серебряного Тысячелетия, стоящие на страже вселенского благополучия, ищут своих защитников: Принцессы Венеры и Урана, а также Луна и Артемис - вас ждут дома! А затерянные в просторах Золотого Королевства приспешники клана Темной Луны? Калаверайт, Рубеус, Изумруд – вы нужны своей семье! Драгоценный лорд Джедайт, ты очень нужен своим верным друзьям из Золотого Королевства.

Желаем всем нежной и благосклонной музы,

С любовью,

Администрация проекта Sailor Moon: Back To Her Past.

С Днём Рождения, дорогой форум!

С Днём Рождения, дорогой форум!

С праздником! Сегодня Ноу Ресту исполняется 6 лет!

Родные наши и горячо любимые ролевики! Вот даже и не верится, что мы живем уже целых 6 (шесть!) лет со дня основания ролевой. И хотя для большинства эта дата скорее условная, но она символична и многое говорит об истории форума.

Мы многое пережили, были взлеты и падения, и снова радостные взлеты, и теперь мы счастливы отметить, как преобразился форум за годы своего существования. Он вырос, обзавелся новыми друзьями, чудесными игроками, чьи посты хочется перечитывать и перечитывать, а чье неролевое творчество вызывает только восторги. И нельзя сказать, что все это заслуга админов - каждый игрок вносит день за днем свой вклад, свой личный кирпичик в этот домик. Сюда часто возвращаются старые игроки, а новые легко принимаются в коллектив. Как сказал Адам, мы настоящая семья, так пусть так и остается и пусть беды навсегда обойдут этот дом!

О новом дизайне...

Надеюсь, вам он понравился) Дизайн делался с оглядкой на предыдушие, с исправлением прошлых ошибок, в нем хотелось отразить атмосферу дома, теплого и родного, удобного места отдыха. И, уже по старой традиции, в нем скрыт маленький секретик - ритуал изгнания всякого зла! /Сэм от этого сильно тащится./ Ну а обо всех возможных неполадках сообщайте сразу, и они будут устранены.

Праздновать - так праздновать!

Вы все конечно же ждете конкурсов, а они ждут вас! Участников форума порадует веселая игра и номинации самых-самых, а гости смогут подать анкету по упрощенному приему. Мы будем рады видеть любых персонажей, каждому постараемся найти интересное место в сюжете.

Газета форума

Газета форума

Уважаемые игроки поздравляю вас с днем рождения ролевой! Нам всего лишь один месяц, но это только шаг к развитию и процветанию. Специально для сегодняшнего дня мы сделали газету форума, где вы найдете много интересного (объявлены итоги конкурса лучших из лучших, сделаны подарки и проводится новый конкурс).

Предложи персонажа

Скрытый город

На форуме появился раздел "Можно к вам?" Если форум нравится и хочется играть, но при этом в акциях или "Нужных персонажах" вашего форума нет, напишите в этом разделе краткую анкету и, возможно, кто-то из игроков захочет забрать вас другом/врагом/родственником/любимым. Регистрироваться для этого не нужно. После того как вам выдали входной билет, регистрируетесь и пишете полную анкету.

Новости форума за 01.04

Новости форума за 01.04

1. Мы медленно, но верно продолжаем развиваться. И мы не сдадимся!

2. У нас появился краткий очерк по миру. Там можно ознакомиться с политическим устройством мира, положении в мире вообще на 2075 год, и также о техническом прогрессе.

3. Ожидается новый дизайн. Так что совсем скоро клуб заиграет новыми красками.

4. Готовятся дополнительные статьи по организации «Затмение», корпорации «KiSeKi Tech» и другим стратегически важным объектам.

5. У нас появился выход во внешний мир. Теперь игра не ограничивается только одним городом. Добавился раздел с эпизодическими играми, отражающий заграничные поездки.

6. Скоро будут выложены новые акции. Анкеты очень значимых и важных персонажей. Ждите новостей.

На этом пока все. Оставайтесь с нами, и до новых встреч.

1 апреля

1 апреля

Обожаемые мои

В этот чудесный день - 1 апреля, мы хотим вам пожелать побольше улыбаться! Весь все проблемы бояться нашего хорошего настроения и улыбок! А это значит - ДОЛОЙ УНЫНИЕ!

- и чтоб вам было о чем поговорить, мы открыли Цитатник, где собраны наши "перлы". а так же теперь каждый желающий игрок может туда добавить что-то смешное с нашего форума

- да-да, не волнуйтесь этот розовый дизайн у нас всего на один день, так что упаривайтесь пока можете)

- надеюсь у всех сохранились исходники ваших аватарок?)


Страницы: « 1 ... 382 383 384 385 386 [387] 388 389 390 391 392 ... 603 »