Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости марта

Новости марта

Вот и началась весна, форум вновь переоделся в нарядный кафтан, который сделал Мэллтон Дисс.

1. Завершен творческий конкурс на картинку, которая будет представлять наш форум на других проектах в виде баннера. Победителем стал Лео, а его работу вы можете видеть здесь же.

2. Подходит к концу зимняя игра-квест «Новогодние приключения», скоро игроки получат награды и призы.

3. Продолжается игра-квест в честь 23-го февраля – «Великий турнир». Герои сражаются на арене, а победителей ждут особые призы.

Также в марте планируется:

1. Рассказать вам о неизвестной надписи «телескопическая дубинка купить киев».

2. Переработать правила форума, для удобства игроков.

3. Создать уникальный монстрятник.

4. Сделать тему легендарных артефактов мира.

Время весеннего настроения!

Время весеннего настроения!

А у нас наступила весна, сменился дизайн, и многое произошло за весь сезон зимы.

Во-первых, у нас появился гимн форума, над которым старались Змеелов и Чиж, и у них вышли в результате замечательные работы, которыми участники форума смогут гордиться во истину.

Во-вторых, как уже было замечено, сменилось оформление, за что, опять же, отдельное спасибо Змеелову, без него никуда.

В-третьих, на нашей доске почёта появились новые морды: Ливень стал игроком февраля 2014, Луноликая - игроком недели, Змеелов - модератором месяца, а пост Серебряной попал в номинацию лучшего поста месяца. Поздравляем наших игроков с этой маленькой победой, и желаем им такого же продвижения в дальнейшем в жизни ролевой.

Стоит также отметить, что игра продолжается и сюжет не стоит на месте. Совсем скоро Белозвёзд вернётся с Лунного озера и начнётся Совет племён!

Морской корпус Е.И.В. поздравляет с 8 Марта!

Морской корпус Е.И.В. поздравляет с 8 Марта!

Поздравляем всех девушек и дам с праздником и желаем, чтобы в Вашей жизни всегда был тот, кто никогда не забудет купить Вам подарок, и не только на 8 Марта! :)

И в качестве подарка от Корпуса приглашаем Вас погадать на любовь.

Хотите узнать, что послужит приворотным средством для привлечения своей свою любви? Просто вытяните карту - и Матильда Мурская расскажет Вам об этом :)

PS. Проверено многократно - гадания Матильды Мурской всегда правдивы! ;)

Новый конкурс — Собери олимпийские кольца!

Новости РПГ

Сегодня в Сочи открылись паралимпийские игры, которые продлятся до 16 марта. В связи с этим мы объявляем новый конкурс по сбору олимпийских колец.

Олимпийские кольца в разобранном виде выкладываются на сайтах еще с начала самих Зимних игр, и многие, кто собирает предметы, их, наверное, видели уже. Чтобы получить олимпийские кольца вам надо их собрать с помощью рецепта.

Но это еще не все. Чтобы было интересно, победителей мы будем искать среди тех, кто соберет больше всех подаренных колец. То есть собранный предмет олимпийских колец вам должны подарить. Кому больше подарят — тот и победит. Кроме того, мы заранее ставили еще одно условие: будут учитываться и те олимпийские кольца, что вам были подарены до начала данного конкурса! //чтобы исключить архивных пользователей: хотя бы один предмет должен быть подарен после начала данного конкурса.

О призах: 1 место — 50 СМС-бонусов; 2 место — 30 СМС-бонусов, 3 место — 10 СМС-бонусов.

Подведение итогов: 17 марта в 00:00.

День прекрасных дам

Sailor Moon. Back to her past

Доброго времени суток, дорогие друзья! Администрацией ролевой игры Sailor Moon: Back To Her Past сердечно поздравляет представительниц прекрасного пола с их днем. Мы желаем, чтобы все ваши желания сбывались!

А то, чего желаем мы, можно воплотить в рамках нашей литературной ролевой игры. А учитывая произошедшие события, желаний может быть немало. Металлия, прилетевшая на зловещей комете на Землю, сумела овладеть телом и душой Берилл, которая активно противится заключению союза с Луной. Гелиос, Нефрит, Сатурн и принцесса Серенити встретили обновленную королеву во время беседы о санкциях, которые должны быть применены к принцессам, нарушившим территориальные границы Золотого Королевства. Принцесса Нептун провела беседу с Лунной королевой, высказав ей свои опасения и подозрения относительно видений, показанных ей священным талисманом. Эти и многие другие события ждут своих развитий. И то, во что это выльется, зависит только от наших дорогих игроков.

Уютная, теплая, дружеская атмосфера во флуде согреет вас холодными вечерами чаем и зефирками. Недели пыток вопросами наших игроков на личные темы открывают самые сокровенные тайны. Нельзя не упомянуть про различные конкурсы и развлечения на любой вкус.

Все вышеперечисленное ждет всех, кто захочет присоединиться к нашему дружному коллективу. Особенно мы сейчас нуждаемся в следующих персонажах: Клан Темной Луны жаждет найти затерянных на Земле прошлого Изумруд, Рубеуса и мисс Калаверайт; Три Небесных Лорда Земли ищут своего четвертого приятеля Джедайта; Лунное королевство не досчитывается одного из советников королевы Серенити Артемиса. Ждем всех и каждого!

Благодарим за внимание! С уважением, администрация ролевой игры - Princess Serenity и Princess Neptune.

"Империя в законе!"

Book of dreams

В раздел "Дополнительной информации о мире" добавлено описание законов Империи Единорога и, в частности, её столицы - Аркфелиса.

Во избежание смертоубийств и беспорядков стража Аркфелиса напоминает всем горожанам и гостям о правилах и предписаниях, установленных для всех слоев населения и для каждого в отдельности, касающиеся следующих моментов:

- о ношении оружия и применении магии;

- о поведении дворян и простолюдинов;

- о нелюдях;

- об особенности права в Империи;

Именем Его Светлости Дорана ап Эллистира,

на страже справедливости и порядка!

С наступлением Весны, уважаемые Мистерийцы и наши гости!

С наступлением Весны, уважаемые Мистерийцы и наши гости!

Наступила долгожданная весна, принесшая в мир отрадные глазу краски и приятные перемены. Перемены произошли и у нас на форуме. До конца весны на форуме проводиться временная акция на конкурсной основе - Местные легенды, участие рекомендовано всем, особенно новичкам, условия акции очень просты - вы помогаете нам создавать мир, взамен получаете баллы почета и уважение администрации. Лучшие авторы легенд будут награждены дополнительно! А так же, стоит обратить внимание на важное уведомление! Были внесены некоторые правки в святая святых - правила форума. Правки коснулись пунктов 2.1, 2.9, 2.14, 3.2, 3.5., незначительно поправлен контекст пунктов 2.7, 2.11, добавлен пункт 2.17. Помимо изменения правил были введены некоторые реформы организации игрового процесса. Зимний ПВП- Эвент "Куча-мала" близится к концу, как и большинство квестов-вызовов прошлого года. Весна - прекрасное время для того, чтоб проснуться от зимней спячки и открыть новый сезон увлекательных квестов и боев на арене. С весной, дорогие друзья!

Новая жизнь форума "Apocrypha: ангельская пыль"

Новая жизнь форума "Apocrypha: ангельская пыль"

Форум торжественно поднят из архива и снова открыт для игроков и наблюдателей. Все разделы почищены и обновлены, сменилась администрация, заново набирается состав игроков. Графическое оформление форума также расширено. Мы даже немного изменили формат, теперь форум более ориентирован на всемирную историю, которую мы рассматриваем через призму вселенной "Апокрифа от Люцифера". Ура, товарищи! Заглядывайте и оставайтесь с нами!

Последние новости Ashen Sun RP (WoW)

Последние новости Ashen Sun RP (WoW)

* Не пропустите самое масштабное событие этой зимы - битву за Сумеречное Нагорье! Вас ждут три различные направления игры: завоеватель; шпион; благодетель.Они будут отличаться не только сюжетом, но и характером, динамикой и атмосферой. Чтобы принять участие в игре, нужно оставить заявку на нашем форуме.

Нагорье всегда было эпицентром войн: здесь фракции и расы развивались и угасали, постоянно сменяя друг друга.

За всю свою историю это место имело множество названий, но прозывали его всегда Сумеречным – из-за тех, кто сейчас владеет этим нагорьем.

Последователи культа не просто так выбрали нагорье в качестве своей базы. Они чувствуют присутствие в воздухе древних богов, они видят в темноте их победу. Меняющийся ландшафт, воюющие фракции и зловещие элементали воплощают в себе представление культа о том, каким станет мир, полностью очищенный от жизни и порядка; и весь Азерот так или иначе последует за Сумеречным нагорьем по его пути к забвению.

* Вновь активна гильдия Ночных Эльфов.

Дети звезд никогда не позволяли врагу надолго задерживаться на своей территории. Калдореи снова взялись за луки и клинки, вновь обратились к Элуне за благословением и к припроде с просьбой даровать свою силу и защиту. Очищение лесов продолжается. Дальше - только Хиджал и Рагнарос, будь он проклят всеми богами.

Все желающие отыгрывать за калдореев - милости просим. Своеобразная подготовка к финальной битве на Огненных Просторах.

Не копируйте, играйте, черт возьми!

Не копируйте, играйте, черт возьми!

Хотим вас познакомить с нашим игроком месяца Уильямом Россом (актер и преподаватель актерского мастерства в Корпусе Е.И.В.) и представляем вам начало эпизода месяца январь «Не копируйте! Играйте, черт возьми!»

Дата: 6 сентября 1629 года, самое первое занятие по актерскому мастерству для кадетов факультета «Дипломатия».

***

Как можно научить курицу нестись, а корову доиться, Уилл не знал. И только слабо надеялся, что сегодня в классе его будут ждать не курицы и коровы. Он не боялся, нет. Вряд ли выход перед ограниченной аудиторией в... Сколько там по спискам? Человек десять, кажется. Нет, такая аудитория его явно не могла испугать.

Страхом перед сценой Росс переболел как раз в те времена, когда и приобрел свою нынешнюю фамилию. Если выражаться патетически, то в тот момент, когда родился, когда началась его жизнь. Но рассуждения о тяжкой земной юдоли не подходили к его сегодняшнему настроению. Сегодня он будет суров, но справедлив. И поэтому, да поможет ему Бог, никого не загрызет. И не посмеется. И много чего еще не сделает, потому что будет снисходителен. Строгий бежевый камзол, темно-коричневые штаны. Почти что классика, если не считать ярко-зеленого шейного платка в мелкий белый цветочек. В остальном же Уилл, преисполненный осознания собственной важности, был подтянут, четко печатал шаг, прямо держал голову, расправил плечи. Короче, он шел учить и наставлять. К образу нужен был бы еще стек, но увы, его таскать по Корпусу без дела было как-то не комильфо. И ни единой лишней цацки, кроме небольшой печатки на указательном пальце левой руки. Да, он был хорош. Почти идеален. И совершенно уместен на кафедре, куда гордо взошел, поворачиваясь к классу. По пути успел покоситься на часы и убедиться, что вообще не опоздал. Пять минут, это даже смешно, разве это можно назвать опозданием? К тому же, всегда можно задержаться после урока, если будет нужда.

Рассматривая кабинет, Уилл скользил взглядом по головам, осматривая студентов мимолетно, словно по верхам, не заглядывая в глаза и не рассматривая лица. Все же маленькая аудитория имела ряд отличий. К примеру, выступая со сцены в большом зале, он никогда не видел лиц. Огни рампы надежно отрезали маленький мирок постановки от всего прочего. В кабинете ничего подобного не было. Вот он, вот его сцена, а вот его аудитория, рукой дотянуться можно до первой парты. Росс сухо улыбнулся, снова рассматривая студентов. На этот раз уже внимательно, вглядываясь в лица. Запоминать их сразу смысла не было. С людьми всегда так было. На кого-то стоило тратить время и силы. А кто-то не стоил и пыли, которой дышал.

- Приветствую вас на занятии, господа. Начнем с простого. Надеюсь, все знают, как называется мой курс. И все могут рассказать, чем мы тут будем заниматься. Так как это всего лишь мои догадки об уровне вашей сообразительности, то кто рискнет подтвердить мою уверенность или опровергнуть ее? И так, вопрос. Чему же вы тут собираетесь научиться. Кто первый?

***

Для дальнейшего ознакомления с эпизодом на нашей игре используйте профиль «Читатель», пароль 1111, либо кнопку быстрого входа в меню ЧИТАТЕЛЯМ.


Страницы: « 1 ... 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 ... 602 »