Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нам исполняется год!

Mad mad Wonderland

Доброго времени суток всем.

Дорогие игроки и гости нашего форума. С радостью сообщаем Вам, что 26.08 нашему форуму исполняется ровно год.

Администрация решила, что оставить столь знаменательное событие без внимания было бы в высшей степени недальновидно, посему спешу поделиться с Вами всем тем, что мы приготовили для Вас к празднику С:

1. 26.08 у нас стартует праздничный квест.

2. Стартовал конкурс на лучшее поздравление форума.

3. В честь праздника была открыта новая акция на упрощенный прием.

Давайте же дружно отметим этот праздник и сохраним о нем много теплых воспоминаний

Шпандау. Сезон №7

Spandau - ФРПГ по Третьему Рейху

Декабрь 1984 года.

Новые квесты, новая жизнь, новые приключения!

Политика, опыты, экшн, мистика - в седьмом сезоне для каждого найдется работа.

Разбираем квесты!

Фашистский гамбит

Всё было спокойно в правительстве Третьего Рейха. До тех самых пор, пока фюрера не нашли с разорванным горлом - тут-то и поползли слухи, сплетни о том, что вампиры всё-таки имеют влияние на правительство, что кровью скоро станут открыто торговать на улицах, что арийское происхождение перестало что-либо значить.

Пересуды в высших чинах пресеклись лишь тогда, когда новым фюрером был избран Альфред фон Надорет, бывший рейхсмаршал. Вслед за избранием же пронеслась волна новых громких постановлений, да таких, что все забыли о смерти фон Волькенштейна: вампиры были обвинены в попытке уничтожить властную структуру Германии, за что объявлены вне закона на всей территории Третьего Рейха, кроме вновь учрежденного гетто "Шпандау". В связи с этим все вампиры и им сочувствующие были лишены каких-либо гражданских прав, Вильгельм Райнер был смещен с поста гауляйтера Шпандау. Во всех властных структурах, от трудового фронта до СС были произведены массовые чистки - отныне каждый, кто имел связи с зараженными, или подозревался в связях с зараженными, как-то: передача им оружия или припасов, общение с зараженными родственниками и т.д., приговаривался к расстрелу, который ближайший патруль полиции мог законно привести в исполнение.

Не осталась нетронутой и партийная элита - многих чиновников, открыто поддерживавших вампиров в прошлом, либо отправили в гетто "Шпандау", либо расстреляли, с последующей конфискацией имущества в пользу государства. В числе расстрелянных оказались Рихард Брандт и Мартин Шнайдер.

На волне "возвращения к истокам фашизма" были упразднены многие новейшие организации, в их число попал и недавно созданный "Единый фронт" - новый рейхсляйтер Рихард Менгеле лично выступил за подобные шаги в следовании заветам политики Адольфа Гитлера.

Были организованы и первые карательные отряды по борьбе с вампирами, не желающими переселяться в гетто - ровно как и первые организованные банды вампиров, сопротивляющихся новым законам: ночью на улицы рискуют выходить лишь очень немногие.

Кровь и янтарь

Экспедиция в Тибет завершилась потерями со стороны Рейха и извлечением из недр горы артефакта в виде куска янтаря с небольшим красным образованием внутри драгоценного камня неправильной формы. Аненербе оказалось на гребне славы... В узких кругах, разумеется. С широкими полномочиями. Так или иначе, ученые соответствующего отдела изучали физические и паранормальные свойства этого артефакта до тех пор, пока он... Ученый, который вел исследования свойств, был обнаружен повешенным на собственном ремне прямо в лаборатории. А за ним еще один. Мистика...

Марш несогласных

Берлин возвращается к тому, с чего начал - власть арийцам, вампиров в резервации. Однако вряд ли хоть одного уважающего себя вампира устроит подобное развитие событий. Снова оказавшись взаперти в гетто "Шпандау", они вынуждены вновь добиваться того, что у них отняли. Власть, деньги, связи, положение в обществе - чересчур соблазнительно звучит, чтобы просто взять и отказаться. Вдобавок после свержения Вильгельма Райнера вампирам необходим новый лидер - способный на поступок, словом, такой, какого до сих пор еще не было.

Самое время вспомнить из школьного курса истории, чем отличается государственный переворот от революции...

Aqua pura

Вольфганг Менгеле унес с собой в могилу многие свои секреты и неразгаданные тайны. В том числе способ создания оборотней и исследования по вакцине против вируса вампиризма. Примерный рецепт остался в архивах, но точность дозировки и побочных действий до сих пор была неизвестна.

Однако, ученые NNRB не зря работают день и ночь. Точный рецепт вакцины уже восстановлен, но для определения точной дозировки и побочных эффектов нужны испытания. И не на ком-нибудь, а на живых вампирах. Как правило, их согласия никто не спрашивает.

Чикаго ровно год

Чикаго ровно год

Вот и пролетел целый год жизни нашего форума. За это время случалось разное. Но сегодня, в наш день рождения, администрация проекта хочет поблагодарить всех, кто был с нами на протяжении этого года.

Спасибо всем, кто был с нами в самое [s]тяжелое[/s] время. Тем, кто присоединился потом. И тем, кто своей критикой делает проект лучше.

Мы надеемся [s]не подвести[/s] продолжать в том же духе. Расти и крепнуть и давать побеги, т.е. сюжеты для дальнейших событий.

С благодарностью ко всем игрокам, администрация проекта

Houses competition

Hogwarts: ultima ratio

Рады сообщить, что по итогам соревнований факультетов в первом сезоне победителем стал Слизерин!

В связи с чем в скором времени мы увидим новый дизайн в цветах победителей - зелёном и серебряном. Также вас ждут другие сюрпризы, подготовленные Администрацией в честь окончания первого сезона.

Спасибо, что вы с нами!

Mr & Ms Ulitma, jule 2013

Hogwarts: ultima ratio

Уже шестнадцать дней вы можете видеть в таблице баннер с лицами наших любимых Селесты Хантер и Северуса Снейпа, которые были избраны мистером и мисс Ультима - Июль 2013. Ещё раз поздравляем их с заслуженной победой.

И напоминаем вам, что тема с голосованием за мистера и мисс Ультима - Август 2013 уже открыта:

На то, чтобы отдать голос за любимых игроков, у вас есть ещё целых две недели! Не забывайте, что за Джинни Уизли и Стефана Новака, Аделайн Торндайк, Селесту Хантер и Северуса Снейпа в этом месяце голосовать нельзя.

Желаем удачи всем участникам!

New story

Hogwarts: ultima ratio

Объявляем об открытии еще одного квеста "quest o.5 Darkness is coming", на роли уже определены участники и начали свою историю, поражая техникой игры. Пожелаем нашим участникам и продолжим наблюдать с интересом за ходом развития сюжета.

Congratulations to the end of part one

Hogwarts: ultima ratio

Позвольте поздравить Вас, наши игроки с окончанием первой ветви квеста для наших дорогих учеников и членов Отряда Дамблдора. Процесс игры был напряженный и интересный, заставляя волноваться и с нетерпением ожидать ответа следующего участника, но и эта маленькая история подошла к концу, открывая множество возможностей.

Mr & Ms Ulitma, june 2013

Hogwarts: ultima ratio

Вот и июньское голосование за наших дорогих Мистера и Мисс Ультиму завершилось, заставляя задаваться вопросом: "Кто же победит?". Голоса за лучшего мужчину нашего форума были отданы единогласно, и Мистером Июнь стал наш несравненный Фред Уизли, а вот за место самой яркой девушки нашего форума, пришлось побороться. Мисс Июнь стала несравненная Аделайн Торндайк, победив с небольшим отрывом. Поздравляем наших победителей.

Тем временем мы запускаем очередной конкурс - «Мистер и Мисс Ультима. Июль 2013». Свои голоса вы можете оставлять в этой теме.

Напоминаем, что голоса за пару Фреда и Аделайн в течение этого месяца не принимаются.

Смотрите мелодрамы, комедии, приключения и истории на Zoomby

Смотрите мелодрамы, комедии, приключения и истории на Zoomby

Западные творения кинематографа в последнее время заполонили все пространство. Однако истинный киноман никогда не забывает об отечественных фильмах: большинство из них близки нам по духу, отличаются содержательностью и другими достоинствами. Посмотреть лирические мелодрамы, веселые комедии, фантастические приключения, военные истории можно на Zoomby.ru.

Это сайт российских фильмов и зарубежного кино. Здесь собрано все самое лучшее за всю историю кинематографа. Ценители американских, французских, итальянских и других лент из разных стран смогут найти на портале массу нового и интересного. Взрослые и дети отлично проводят время на Zoomby.ru, ощущая себя участниками удивительных событий, мысленно проходя через все испытания и авантюры вместе с главными героями. Все фильмы доступны для просмотра абсолютно бесплатно. Не нужно отправлять никаких SMS на короткие номера или тратить массу времени на заполнение многочисленных полей при регистрации. Авторизацию можно выполнить, сославшись на свою страницу в социальной сети.

Отрадно отметить, что все более популярными у зрителей разных возрастов становятся ленты с историческими и героическими сюжетами. Множество русских военных фильмов посмотреть онлайн бесплатно в любое время можно на сайте Zoomby.ru. Убедитесь в этом лично. Просто выберите из каталога понравившийся вариант, запустите его в режиме реального времени и смотрите в высоком качестве.

На портале есть фильмы, основанные на реальных событиях, киношедевры времен СССР и современное военное кино. Авторы кинолент отражают разные взгляды на прошлые эпохи, когда люди были вынуждены бороться за жизнь своих близких, собственную честь и судьбу Родины, но не переставали любить и надеяться. Чтобы лучше понять, через что пришлось пройти предшествующим поколениям, всю их боль и страдания, оценить сложность боевых действий, стоит посмотреть фильмы о войне и пережить с главными персонажами весь спектр чувств и эмоций.

На Zoomby.ru зрителям доступны такие фильмы, как «Истребители», «Военная разведка. Первый удар», «МУР», «Контригра», «Эшелон», «В лесах под Ковелем», «Семнадцать мгновений весны», «Когда растаял снег», «Вчера закончилась война», «1942», «Братство десанта» и десятки других кино- и телешедевров. Коллекция постоянно пополняется. Просто добавьте сайт Zoomby.ru в закладки и почаще заходите, проверяйте новинки.

Zoomby.ru — это отличная альтернатива привычным кинотеатрам. Для похода в кино нужны деньги, время, а еще и хорошая погода, и компания. Зато посмотреть интересный фильм в любое удобное время и совершенно бесплатно можно на портале Zoomby.ru. Теперь не нужно торопиться, ведь огромные архивы творений кинематографа доступны в режиме онлайн каждый день для всех без исключения.

Итоги конкурса "Лучшая анкета"

Итоги конкурса "Лучшая анкета"

Дамы и господа, игроки и гости форума Tokyo no monogatari!

Были подведены итоги нашего первого конкурса, а именно, конкурса на лучшую анкету. По итогам голосования нашими победителями стали сразу трое игроков, Takashi Ookami, Fujita Unoske и Kitagawa Keiko.

Поздравляем наших лидеров с заслуженной победой.


Страницы: « 1 ... 426 427 428 429 430 [431] 432 433 434 435 436 ... 602 »