Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Эпоха Времени в Эдерне!

The story of Ederne

Новая Эпоха ничинается в нашем мире - Эпоха Времени, когда город усеня "дырами", кидающими тебя в разные временные дали.

Мощная энергия, скрытая в священном сосуде открыла временное пространство! "Дыры", как их начали называть жители города, появляются по всему городу. Прошлое и будущее стали частью настоящего. У каждого своя история в своем времени. Кто-то проживает еще раз моменты своего прошлого, кто-то его меняет, кому-то открываются параллельные миры! Но у каждой истории есть свой конец. Когда логическая история заканчивается, существо возвращается временем обратно в Эдерн. Но никто не может сказать, сколько ему удастся быть дома. Возможно, уже на следующее утро он окажется на краю вселенной…

Осеннее обновление дизайна!

Осеннее обновление дизайна!

Любите ли вы осень так, как любим ее мы?

С шелестом дождя в сумерках, с быстро бегущими низкими облаками над остроконечным рисунком обнаженных ветвей. С разноцветными зонтиками прохожих и горячими боками чашки с ароматным напитком. С митенками и шарфами, с шоколадкой в рюкзаке - против грусти. Со встречами и поцелуями на холодном ветру, с букетом из кленовых листьев и жареными каштанами в бумажном пакете.

***

Мы собрали все это и многое другое, приготовили и подали в виде нового дизайна. Приходите, у нас уютно!

У нас реконструкция!

Me Princeton

Хэй, на Принстоне произошла сладкая реконструкция. Успей увидеть дизайн, от которого у тебя побегут слюни. Новый амс состав во главе с ветеранами, конкурсы, активная игра.

Мы вернулись!

Мы вернулись!

Дорогие наши радужные!!!

Невероятно, но факт! Наш любимый Liberty Avenue вновь открывает свои двери для тех, кому небезразлична судьба ЛГБТ-движения, кто любит сериал Queer as Folk и всех его героев, а также для всех тех, кто просто ищет для себя тёплый уголок, где его всегда поймут и выслушают.

Поздравляю всех нас со вторым рождением форума! За летние месяцы он, как и все мы, отдохнул, посвежел и стал еще более ярким, красочным, дерзким, сексуальным, но в то же время тёплым и доброжелательным. Надеюсь, что впереди нас ждут еще долгие месяцы и даже годы общения, игры и незабываемых впечатлений. Мы очень любим всех вас и дорожим каждым нашим игроком!

Ну, что же... Ни пуха ни пера, Liberty Avenue!

Конец учебного года!

ФРПГ Театр абсурда

Итак, экзамены подошли к концу, и филиал Тибидохса празднует окончание учебного года. Администрация школы поздравляет всех перешедших на следующий курс и поощряет их готовиться к новым интеллектуальным усилиям!

А у нас новый смайлики!

А у нас новый смайлики!

Потрясающая художница Kaligo Dark и АМС форума в очередной раз удивляют свежестью идей!

На T&R появились очаровательные плюшки в лице обновленных смайликов. Котики в стилистике TrollFace - необычно, правда? Заядлые флудеры - ждем вас на хард-пати! T&R за счастье баловать своих ролевиков мелочами, и запомни - это еще далеко не все.

Осенние обновления

Participant observation

Новым осенним дизайном нас порадовала прекрасная Фэй, в благодарность которой в профиль полетели вкусные 600 пончиков. Я позволила себе немного доработки и легких вольностей, которые ничуть его не испортили. Ведь только у нас ребята настолько креативны и настолько любят форум, что творят только исключительно исходя из этих двух факторов. Поэтому большое спасибо и лучи добра нашей чудеснице-кудеснице.

Кстати о кудесниках. Всеми любимый Эрик занимает администраторское положение, с чем, полагаю, согласятся все, ибо чтобы делал форум это летнее угрожающее время без него - я не знаю. А что делал бы дальше - и знать не хочу, поэтому поздравляем нашего красавца-мужчину, или приносим соболезнования, это как посмотреть, ибо теперь на него в полной мере взваливается груз админства, а это значит, что нужно успевать все и сразу, а для этого ему понадобятся силы и вдохновение. А вдохновляете администрацию, конечно же, именно вы.

Теперь подарки поменяли свое привычное местоположение и будут находиться на отдельных страничках, сейчас процесс переноса активен, поэтому не пугайтесь - через время все ваши подарки вы найдете, ничего не потеряем. Было это сделано потому что у кое-кого, не будем тыкать пальцем, кончился лимит символов в дополнительном профиле, а это не повод лишать игроков знаков внимания.

В лесу неподалеку от города объявился Слэндермен, его видели неоднократно и свидетели захлебываясь словами рассказывают об этой пугающей встречи. Или это всего лишь чья-то глупая шутка? Или же скоро в городе начнут пропадать дети, ведь все мы хорошо знаем, что нужно Слэндеру? В любом случае, если ты готов поискать листочки и не боишься, то тебе в этот квест.

Помним про хронологию, скоро-скоро.

Свободные земли

Свободные земли

В нашем мире существует множество свободных земель между поселениями и городами. Пришло время исследовать ближайшие из них.

Долина мертвых камней находится ближе всего к известным нам поселениям, туда уже отправились первые землепроходцы. Они сообщили о новых находках в этих землях, это некие магические сферы, предназначение которых нам пока неизвестно.

В ближайшем будущем, мы найдем им применение, а пока, исследуйте новые земли, но будьте осторожны, ходят слухи о заброшенном кладбище, в котором далеко не все мертвы. Видимо, оно и является источником нашествий нежити на наши города.

Mr & Ms Ulitma, august 2013

Hogwarts: ultima ratio

Подравляем победителей августа!

Ими стали Лорд Волдеморт и Панси Паркинсон!

Благодарим всех проголосовавших и желаем Лорду и Панси оставаться такими же обаятельными, не терять вдохновение и радовать нас игрой и общением!

New Story

Hogwarts: ultima ratio

Стартовал новый квест - третья часть сюжетной ветки Darkness is coming.

К участникам первых двух частей присоединились Флоренс Дюкро из Гриффиндора и слизеринка Милисент Булстроуд! Продолжаем с интересом следить за развитием событий здесь:


Страницы: « 1 ... 421 422 423 424 425 [426] 427 428 429 430 431 ... 602 »