Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Во власти зверя

Во власти зверя

Когда-то, на заре времён ликаны были хозяевами бескрайних лесов, где лишь они одни могли свободно пройти, и богами людей, трепещущих перед их великой силой и бессмертием - им поклонялись, приносили кровавые жертвы и всячески почитали. В то время и их природные конкуренты, вампиры, пьющие кровь не были врагами - они лишь делили с ними обширные территории. Им позволяли жить. Но расстановка сил изменилась - вампиры стали объединяться, образуя сильные кланы и став действительной угрозой, которую гордые волки не расценили как реальную угрозу, а расценив, поняли, что опоздали. В кровавой бойне погибли сотни - свои головы сложили и оборотни, и хладные, но она навсегда изменила расстановку сил. Ликанам было суждено кануть в Лету, стать сказкой, желанным трофеем. Разобщённость, вызванная обезглавливанием великих семей, лишь способствовала этому. Время стёрло последние следы могучих лап... Пока не появился новый, сильный вожак, способный объединить оставшиеся силы. Он верит, что вернёт их роду былую славу. Верят и те, кто откликнулся на его зов. Пора вампирам вспомнить, что сила порождает лишь ещё большую силу, и сполна заплатить по счетам. Они так много им задолжали...

Огонь и кровь

Огонь и кровь

Как известно, власть легко получить, но вот удержать оказывается не так просто - всегда находятся те, кто считает себя сильнее. История Румынского клана насчитывает не одно тысячелетие и его правителям часто приходилось доказывать своё право называться сильнейшими и занимать королевское положение. Но мир меняется, и каким бы ты ни был древним существом, находятся вещи не поддающиеся твоему контролю. Из очередной войны великий клан вернулся со щитом, утопив в собственной крови врагов, однако и сам оказался обескровленным. Молодые, сильные, дети новых веков - отсутствие их опыта компенсирует опыт королей, Владимира и Стефана, восстановивших утерянную мощь. Что приготовит новая, грядущая и неизбежная война? Силы равны, правители не уступают друг другу в хитрости, изворотливости и уму. Кто же первый бросит перчатку? И дракон сцепиться со стервятником... Или в их противоборство вмешается третья, не менее разрушительная, чем чума, сила?

Bon Anniversaire!

Hogwarts: ultima ratio

Относительно недавно (но, естественно, мы профукали эту дату) Ультиме исполнилось пол года. Да, конечно, это не круглая дата, и даже не юбилей, однако мы никогда не упускаем возможности попраздновать всласть, и поэтому объявляем эту неделю - праздничной.

В связи с этим замечательным событием мы решили так же выпустить праздничную газету, которая немного больше расскажет Вам о создании нашего чудесного форума, а так же животрепещущей теме - мозгошмыгах.

Желаем приятного прочтения!

Vivat, Serpens!

Hogwarts: ultima ratio

В связи с тем, что в первом сезоне факультетских соревнований победил Слизерин - цветовая гамма текущего дизайна выполнена в их традиционных тонах - серебряном и изумрудно-зелёном. Мы очень надеемся, что она придётся по вкусу не только представителям змеиного факультета, но и остальным участникам игры, а так же напоминаем, что второй сезон соревнований уже стартовал, и потому у каждого из вас есть все шансы привести свой факультет к победе и окрасить большой зал и нашу игру в цвета именно вашего Дома.

У нас новый конкурс на личико форума

У нас новый конкурс на личико форума

Внимание! У нас вновь стартовал конкурс Лучшее личико. Спешите принять участие! Те же, кто стесняется, могут принять участие в открытом голосовании. Кто станет лицом нашего форума - решать вам!

Спешим также сообщить, что каждый участник конкурса должен увидеть, чем реклама интернет-магазина из Пусаны отличается от работ Сасё Ю Рин, ведь именно там родилась победительница прошлого конкурса Ли Чихун. Весьма веселая и очень добрая девушка работает моделью в интернет-магазине Mens-ON, и даже вела передачу «Inside celebrity news» для корпоративного сектора.

В общем, дерзайте! Победитель получит не только звание личика форума, но и получит возможность принять участие в создании нового сюжетного квеста (см. выше).

Кроме того, участникам квеста episode 1 - 'seaside rendezvous' стоит обратить внимание на обновление в сюжетной линии. С нетерпением ждём вашего ответного хода!

Что же нужно для создания своей ролевой?

Новости РПГ

Хочется начать новый ролевой проект? Тогда лучший выбор — это форумная ролевая игра. Что же вам потребуется?

Перво-наперво вам надо будет создать место для проекта. Создание форума у вас не должно вызвать больших вопросов. Брать хостинг платный или бесплатный? У каждого есть свои недостатки и плюсы. На бесплатном вам не надо будет отвечать за безопасность, бэкап и прочие технические вещи. От вас требуется лишь дизайн, сюжет и команда.

Да, да, ролевую лучше одному не делать, а собрать хорошую команду: дизайнера, чтобы он сделал вам хорошую картинку; модераторов, чтобы следили за порядком на форуме; создателей квестов, сюжетов и прочего. Да и рекламщики не помешают — ведь о ролевой надо сообщить как потенциальным игрокам, так и помощникам. РПГ ТОП, между прочим, кроме предоставления каталога для рекламы ваших проектов, предоставляет площадку и для объявлений: вы можете смело там искать соадминов, рекламщиков и игроков.

На форуме добавлен новый квест в альтернативке!

На форуме добавлен новый квест в альтернативке!

Вы спокойно занимались своими делами, но внезапно Вас окружила тьма.

Ничего не разглядеть, тошнотворно-сладкий запах и Вы теряете сознание. Последнее что вы помните - это часы, словно маятник качающиеся перед глазами, завораживая...

Добро пожаловать в альтернативную реальность.

Вы остались самим собой, только вот окружающее Вас изменилось до неузнаваемости. словно в диснеевском мультике все вокруг цветет и пахнет и чуть ли не светится от счастья...

Вы оказались в сказке "Красная шапочка". Что Вы делали до этого вспомнить невозможно. Адская головная боль и рвотные позывы при попытке вспомнить не облегчают задачи. Последние 12 часов начисто стерты из памяти. Единственное что там сейчас возможно найти, так это фальшивые воспоминания и часы...

Ваша цель: Разобраться что к чему, пройти квест и найти часы

Руководство к игре

Руководство к игре

На форуме было проведено обновление, связанное с переработкой статей игромеханики и их объединение в единое Руководство к игре, устанавливающее взаимодействие игрока с игровым миром и ГМ. Данное Руководство содержит четыре главы: описание игровых систем (благодаря ним сюжет становится непредсказуемым, а концовка неожиданной, и всецело зависит от игрока), режимов игры (предают динамику, остроту приключений), затрагивает уровни сложностей и рассказывает о листе персонажа (здоровье и контроль инвентаря).

Ознакомившись с данным гайдом, вы поймёте всю прелесть игры на Resident Evil: Generation's - классического зомби хоррора. Но ещё большее впечатление и удовольствие, дорогие читатели, вы получите от игры и незабываемых приключений по миру Resident Evil, в котором вам поможет наш "survival guide book"!

Ознакомиться с данным Руководством можно в разделе "Органайзер".

Короли ночной Вольтерры

Короли ночной Вольтерры

Сотни лет Аро вынашивал план, гарантирующий ему господство в мире пьющих кровь - он положил свою жизнь, чтобы создать не просто клан, но идеально отточенный механизм. И у него, не без помощи двух соправителей, это получилось. Ночные покровители науки и искусств - лишь прекрасно выполненная бутафория, ширма, скрывающая истинные мотивы и усыпляющая бдительность. Теперь же, когда Волтури стали представлять реальную угрозу, когда посмели посягнуть на кровавый трон румын, чья власть ещё никогда не подвергалась сомнению, пришло время действовать. Новое время диктует новые правила. Кто положит начало королевской династии? И что будет, если сильнейшие мира учли не все силы, готовые сцепиться в схватке за власть?

Глава первая. Восстание Хьярнморна

Изерион

Итак, вот она - первая глава нынешней истории Изериона.

Воинственные тавриды и ашмеры собирают все свои силы под стягом Хьярнморна, дабы показать Империи свою мощь и отвадить от своих земель. Силы их велики, но и люди не сидят, сложа руки. Орден Белогрифов готовится дать достойный отпор агрессорам, но старается укрыть правду от мирного населения...

Кто же победит в этой войне? Увенчается ли успехом восстание Хьярнморна, или он будет повержен, как многие годы назад был повержен его предок? Неизвестно, ведь каждый может изменить ход истории и написать следующую главу.


Страницы: « 1 ... 424 425 426 427 428 [429] 430 431 432 433 434 ... 602 »