Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Осеннее обновление дизайна!

Осеннее обновление дизайна!

Любите ли вы осень так, как любим ее мы?

С шелестом дождя в сумерках, с быстро бегущими низкими облаками над остроконечным рисунком обнаженных ветвей. С разноцветными зонтиками прохожих и горячими боками чашки с ароматным напитком. С митенками и шарфами, с шоколадкой в рюкзаке - против грусти. Со встречами и поцелуями на холодном ветру, с букетом из кленовых листьев и жареными каштанами в бумажном пакете.

***

Мы собрали все это и многое другое, приготовили и подали в виде нового дизайна. Приходите, у нас уютно!

У нас реконструкция!

Me Princeton

Хэй, на Принстоне произошла сладкая реконструкция. Успей увидеть дизайн, от которого у тебя побегут слюни. Новый амс состав во главе с ветеранами, конкурсы, активная игра.

Мы вернулись!

Мы вернулись!

Дорогие наши радужные!!!

Невероятно, но факт! Наш любимый Liberty Avenue вновь открывает свои двери для тех, кому небезразлична судьба ЛГБТ-движения, кто любит сериал Queer as Folk и всех его героев, а также для всех тех, кто просто ищет для себя тёплый уголок, где его всегда поймут и выслушают.

Поздравляю всех нас со вторым рождением форума! За летние месяцы он, как и все мы, отдохнул, посвежел и стал еще более ярким, красочным, дерзким, сексуальным, но в то же время тёплым и доброжелательным. Надеюсь, что впереди нас ждут еще долгие месяцы и даже годы общения, игры и незабываемых впечатлений. Мы очень любим всех вас и дорожим каждым нашим игроком!

Ну, что же... Ни пуха ни пера, Liberty Avenue!

Конец учебного года!

ФРПГ Театр абсурда

Итак, экзамены подошли к концу, и филиал Тибидохса празднует окончание учебного года. Администрация школы поздравляет всех перешедших на следующий курс и поощряет их готовиться к новым интеллектуальным усилиям!

А у нас новый смайлики!

А у нас новый смайлики!

Потрясающая художница Kaligo Dark и АМС форума в очередной раз удивляют свежестью идей!

На T&R появились очаровательные плюшки в лице обновленных смайликов. Котики в стилистике TrollFace - необычно, правда? Заядлые флудеры - ждем вас на хард-пати! T&R за счастье баловать своих ролевиков мелочами, и запомни - это еще далеко не все.

Осенние обновления

Participant observation

Новым осенним дизайном нас порадовала прекрасная Фэй, в благодарность которой в профиль полетели вкусные 600 пончиков. Я позволила себе немного доработки и легких вольностей, которые ничуть его не испортили. Ведь только у нас ребята настолько креативны и настолько любят форум, что творят только исключительно исходя из этих двух факторов. Поэтому большое спасибо и лучи добра нашей чудеснице-кудеснице.

Кстати о кудесниках. Всеми любимый Эрик занимает администраторское положение, с чем, полагаю, согласятся все, ибо чтобы делал форум это летнее угрожающее время без него - я не знаю. А что делал бы дальше - и знать не хочу, поэтому поздравляем нашего красавца-мужчину, или приносим соболезнования, это как посмотреть, ибо теперь на него в полной мере взваливается груз админства, а это значит, что нужно успевать все и сразу, а для этого ему понадобятся силы и вдохновение. А вдохновляете администрацию, конечно же, именно вы.

Теперь подарки поменяли свое привычное местоположение и будут находиться на отдельных страничках, сейчас процесс переноса активен, поэтому не пугайтесь - через время все ваши подарки вы найдете, ничего не потеряем. Было это сделано потому что у кое-кого, не будем тыкать пальцем, кончился лимит символов в дополнительном профиле, а это не повод лишать игроков знаков внимания.

В лесу неподалеку от города объявился Слэндермен, его видели неоднократно и свидетели захлебываясь словами рассказывают об этой пугающей встречи. Или это всего лишь чья-то глупая шутка? Или же скоро в городе начнут пропадать дети, ведь все мы хорошо знаем, что нужно Слэндеру? В любом случае, если ты готов поискать листочки и не боишься, то тебе в этот квест.

Помним про хронологию, скоро-скоро.

Свободные земли

Свободные земли

В нашем мире существует множество свободных земель между поселениями и городами. Пришло время исследовать ближайшие из них.

Долина мертвых камней находится ближе всего к известным нам поселениям, туда уже отправились первые землепроходцы. Они сообщили о новых находках в этих землях, это некие магические сферы, предназначение которых нам пока неизвестно.

В ближайшем будущем, мы найдем им применение, а пока, исследуйте новые земли, но будьте осторожны, ходят слухи о заброшенном кладбище, в котором далеко не все мертвы. Видимо, оно и является источником нашествий нежити на наши города.

Mr & Ms Ulitma, august 2013

Hogwarts: ultima ratio

Подравляем победителей августа!

Ими стали Лорд Волдеморт и Панси Паркинсон!

Благодарим всех проголосовавших и желаем Лорду и Панси оставаться такими же обаятельными, не терять вдохновение и радовать нас игрой и общением!

New Story

Hogwarts: ultima ratio

Стартовал новый квест - третья часть сюжетной ветки Darkness is coming.

К участникам первых двух частей присоединились Флоренс Дюкро из Гриффиндора и слизеринка Милисент Булстроуд! Продолжаем с интересом следить за развитием событий здесь:

Праздничные мероприятия

Hogwarts: ultima ratio

Мы продолжаем проведение серии праздничных мероприятий, посвящённых Дню Рождения "Ультимы". Запущена запись в беспроигрышной лотерее, каждый участник которой получит гарантированный приз.

Спешите, осталось всего шесть свободных мест!

Также стартовала запись участников литературного конкурса Through the Looking-Glass. Запись продлится до 00:00 по МСК 6 сентября.

Ждём ваших заявок!


Страницы: « 1 ... 422 423 424 425 426 [427] 428 429 430 431 432 ... 603 »