Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Реконструкция ролевого проекта

Fairy Tail. We are together!

Наш проект Fairy Tail. We are together! после долгого перерыва вновь начал активную деятельность, обзаведясь новым дизайном и новым составом администрации.

В ближайшее время ожидается обновление основной сюжетной линии, стартуют несколько квестов, исход которых кардинальным образом повлияет на дальнейшее развитие событий.

С любовью, администрация Fairy Tail. We are together!

Новый дизайн

Сайрон: осколки всевластия

На форуме Сайрон: осколки всевластия новый дизайн, который более легко грузится и является менее ярким, чем предыдущий.

Кроме того вам больше не надо волноваться о то, чтобы зарамливать аватары - теперь это делается автоматически.

За дизайн администрация выражает особую благодарность Линарии.

Новый квест: "В плену сновидений"

Новый квест: "В плену сновидений"

Внимание, открыт набор в новую ветку общефорумного квеста. Подробности можно посмотреть на форуме.

Основная информация о квесте:

Тип: квест сюжета игры;

Жанр: экшн, апокалиптика, приключения.

Количество игроков: все игроки форума в той или иной ветке.

Участники первоочередной потребности: есть добротные сюжеты для журналиста, копа, представителей преступного мира.

Описание квеста:

Третьего сентября 2016 года город настигает новая напасть. Добрая половина жителей не выходит на работу. Попытки тех, кто пришел, связаться терпят крах. Либо трубку не берет никто, либо семья и поступает информация, что отсутствующего не могу добудиться. Шутки перерастают в панику. Массовость события выясняется быстро и будоражит умы. Медики сбиваются с ног, выезжая на место происшествия. Создается группа наблюдающих за спящими. После того, как один из поднадзорных спящих погибает при невыясненных обстоятельствах не приходя в сознание, а маг разума говорит, что смерть наступила в результате гибели сознания из-за сна, в городе вводится чрезвычайное положение.

Слухи будоражат общественность. Начинаются беспорядки. Пресса доносит до жителей просьбу воздержаться некоторое время ото сна. Для людей создаются точки, где бесплатно раздаются энергетики. Встают производства и деловая жизнь города.

"Вымирают", засыпая, целые районы и кварталы. Пятого сентября, когда люди начинают потихоньку сходить с ума от недосыпа и безнаказанности, в городе начинают действовать банды, обчищающие дома и проворачивающие свои дела под покровом всеобщего бедствия.

Здравствуй, осень!

HP: hypnotic panopticon

Доброй осени, друзья, и удачного начала нового учебного года! Пусть этот год будет легким, и без плохих отметок.

Наш форум выходит из режима летних каникул, и переходит в режим учебного года. Это означает, что наши основные сюжетные квесты по прежнему играются, как и игрались летом, но теперь более активно. Однако мы по прежнему понимаем каждого, ибо реал весьма важная вещь, и не будем никого насильно принуждать писать посты или как либо еще реагировать на игровые процессы. Мы играем для удовольствия, а не для скорости, и не для того, чтобы было.

У нас по прежнему не введен минимум поста, ибо для нас размер поста не имеет никакого значения. Так же, впервые за всю нашу историю, мы не проводим традиционную сезонную перекличку, ибо все наши игроки не пропали в небытие, а активно играют на форуме. Так к чему принуждать народ отписываться в ненужной теме?

Так же напоминаю, что халявные акции, и шаблон-пятиминутка все еще действуют.

В ближайшее время будут добавлены некоторые изменения в сюжет, и добавлены еще несколько сюжетных квестов.

Всем любви и цветов, аминь.

В новом цвете!

San Francisco. Dream on

Мы встречаем осень с распростертыми объятиями и во всеоружии. Мы полны энтузиазма и даем всем желающим зеленый свет(и я говорю не только про новый дизайн, но и про упрощенный прием, что будет открыт до конца сентября).

Если ты все еще не с нами, то самое время подумать о присоединении. Возможно, твоя роль уже ждет тебя!

Проект "Рыцарские войны" открывает свои двери

Проект "Рыцарские войны" открывает свои двери

В нашем проекте началось открытое бета-тестирование. Мы приглашаем всех желающий играть в нашу игру. Тем самым вы поможете нам грамотно завершить разработку проекта.

Также, внимательно выслушаем ваши предложения и замечания по проекту.

С днем рождения, Шпана!

С днем рождения, Шпана!

Дамы и господа!

Вот и прошел год существования нашего форума, засим поздравляем всех, кто дожил до нашего дня рождения с праздником! За нашими плечами 6 сезонов игры, море игроков, прекрасных, эпичных смертей персонажей (фон Брауны, Епрст и Менгеле навсегда в моем сердце!), две свадьбы, атаки недовольных и туеву хучу смен дизайна и админ-состава....

Но, несмотря на это, show must go on, герры и фрау! Мы не сдаемся и идем дальше!

А чтобы поддержать атмосферу праздника, мы принимаем поздравленияя для форума и наряжаемся в баварские платьица и тирольские шляпы в духе октоберфеста. Присоединяйтесь и предадимся угару!

Ликвидация секретной лаборатории. Новое задание в игре «Проект «GenEx»

Ликвидация секретной лаборатории. Новое задание в игре «Проект «GenEx»

Правительство Канады не дремлет ни секунды. Ежедневно юные студенты НИИ, обладающие самыми разными способностями, по приказу руководства отправляются на опасные задания, чтобы укрепить за собой статус наиболее перспективных бойцов страны.

Правительству Канады стало известно, что ранее неизвестная организация «Меркури» проводит секретные исследования в лаборатории, скрытой на просторах Долины Смерти (Калифорния, США). Канадцам неимоверными усилиями удалось под видом ценного ученого внедрить своего шпиона Эрика Вильсона, который сумел выяснить точно, чем занимаются в секретном бункере-лаборатории - разработкой вакцины, которая предназначена для того, чтобы увеличивать физическую силу, скорость, ловкость и прочие подобные показатели у людей. В течение нескольких недель Вильсону удавалось держать в курсе канадцев об этапах разработки вакцины и периодически отправлять компрометирующие фотографии. Однако почти неделю от ученого-шпиона нет никаких вестей, а секретные разработки по решению правительства Канады необходимо уничтожить, тихо, не привлекая к себе внимания и не оставляя свидетелей. Испытание вакцины уже началось, судя по предполагаемой дате доставки партии людей, которые согласились принять участие в этой авантюре. Дате, которую перед своим исчезновением успел назвать Эрик Вильсон.

Под видом испытуемых в проверке нового препарата нашим мутантам предстоит проникнуть в секретную лабораторию, найти не выходившего в течение нескольких суток шпиона канадского правительства и уничтожить все исследовательские труды вместе со всеми находящимися в помещении учеными и людьми.

Вертолет со студентами приземлился на безлюдной площадке, откуда по заранее оговоренному плану мутантов под прикрытием передали специальным людям, которые отвечают за поставку испытуемых в лабораторию. Юные мутанты были доставлены в специальную комнату, где им предстояло переодеться, словно пациентам клиники, и где они обнаружили таких же молодых людей в ожидании своей участи. Совсем скоро экспериментальная вакцинация начнется, и каждый из испытуемых на собственной шкуре ощутит действие чудо-лекарства. Остается лишь гадать, чем все это может обернуться для ни о чем не догадывающихся мутантов, ведь впереди еще одно непростая задача - уничтожить все и всех в подземной лаборатории.

Изъятие вещественных доказательств. Новое испытание в игре «Проект «GenEx»

Изъятие вещественных доказательств. Новое испытание в игре «Проект «GenEx»

Институт Генной Инженерии Шарлоттауна - очень необычное место. Все эти годы главный его принцип - секретность, всегда свято соблюдался. Правительством контролировалась пресса и прочие источники СМИ. Никто не должен узнать, чем же занимается учебное заведение, мирно стоящее в пригороде Шарлоттауна (Канада).

Но иногда размеренный и стабильный покой что-то, да нарушает. И в этот раз - независимая редакция «Правдивый взгляд», журналист которой неизвестно как сумел раздобыть сведения о деятельности института, а еще, к большой опасности правительства, собирался разместить это на первой полосе своей газеты.

Конечно, допустить того никак нельзя... Поэтому трое студентов со сверхспособностями отправляются в редакцию, чтобы раздобыть и лишить редакцию опасных компрометирующих материалов, чего бы им это не стоило. Задачу крайне осложняет то, что у них с собой практически нет оружия, но может быть, хоть в этот раз обойдется без шума?

В настоящее время ребята уже проникли в тщательно охраняемую редакцию, прикинувшись начинающими журналистами. Миловидная сотрудница провела их вовнутрь, и теперь они еще ближе к цели. Не пропустите!

Сказки Запретного леса: лучшие игроки июля

Сказки Запретного леса: лучшие игроки июля

Второй месяц лета принес игрокам много прохлады и дождей, а проекту "Marauders: One hundred steps back" – множество прекрасных отыгрышей и постов! Особенно радуемся мы, видя вчерашних новичков среди победителей – ребята, вы прекрасны! Спасибо вам за терпение, упорство и те минуты сильных эмоций, которые мы переживаем, читая вас!

Лучший пост – Доркас Медоуз, фрагмент отыгрыша «Credo»:

- Сколько тебе лет? – опускается девушка на колени, взяв рысь за одну лапу: получив от нее немного смелости и уверенности, она все же не смеет забрать верного охранника от маленькой себя.

- Семь, - отвечает девочка, и тут у Дори срывается чека. - Я не знаю, что мне делать, - плачет она, совсем уже садясь на землю. – Я не могу больше выносить всего этого… Я хочу вернуться, вернуться назад, вернуться в то время, когда я была тобой, - закрывает глаза и опускает голову вниз.

Ответом ей служит тишина.

Лучший игрок – Северус Снейп, фрагмент отыгрыша «Память»:

Острием палочки отвел прядь рыжих волос от щеки девушки.

- Легко тебе было целовать те губы, которые произносили заклятья против меня? Приятно обнимать того, кто не потрудился принести свои извинения? А как же твоя одержимость справедливостью? Она довольствовалась тем, что я все это заслужил? Своей угрюмостью, своими странными интересами. Я, конечно же, просто заслуживал такого обращения, поэтому ничто не стояло между тобой и Поттером.

На лицо Снейпа легла тень презрения.

- Между мной и вами, благородными героями, - пропасть. Моя справедливость и ваша - из разных словарей! Вы пафосно отстаиваете ценности добра, не способные быть честными друг с другом. Вы - сборище лицемеров и лжецов, и упаси бог быть с вами на одной стороне.

Лучше всех выдерживает характер персонажа – Ирэн Мелифлуа, фрагмент отыгрыша «Para Bellum»:

Светловолосая слизеринка мягко улыбнулась и не спеша подалась вперед, пристально вглядываясь в лицо Элеоноры.

- Ваша репутация, мисс, уже давно печально известна, и тут я ничего поделать не могу. Вы под стать своему отцу ни в грош не ставите окружающих, я могу вам лишь посочувствовать. – Ирэн отклонилась назад и вновь обвела Элеонору взглядом. – Если интрижки с доброй половиной Хогвартса помогают вам поддерживать себя в тонусе, разве я могу мешать?

Мистер и мисс неожиданность – Сириус Блэк и Элеонора Эйвери, фрагмент отыгрыша «День взятия Бастилии»:

Кто бы мог подумать, что девочка-аристократка столько пьет, что уже привычна к огневиски, и слушает музыку с предателем крови, - подумалось невольно. Другая бы уже раскраснелась, начала бы нести чушь, забывая про все свои манеры... Но не Элеонора. Немногословна, сдержана, скована. Сколько еще ей нужно выпить, чтобы хоть ненадолго исчезла эта стена отчуждения? Бродяга уже почти был готов головой пробивать камень, с которым не мог справиться алкоголь.

***

В душе поселилось какое-то новое, дикое чувство, которого она еще никогда не ощущала, но которое ей уже сейчас до невозможности было приятно. Это было ощущением собственной власти, которую она может получить над человеком, который откроется перед ней, это было странным торжеством, помноженным на любопытство. Изнутри ее наполняла непривычная легкость, которую она доселе никогда не испытывала.

А что будет дальше?

Лучшим тандемом этого месяца стали Лили Эванс и Северус Снейп, подарившие нам отыгрыш «Память» и понимание: каким бы мог стать разговор этих двоих о школьных днях.

Лучшим отыгрышем признан эпизод «Credo», где Северусу приходится выбирать между старыми счетами и жизнью не виноватого в его бедах человека.

В этой истории много страниц, и мы приглашаем новичков написать свои собственные! Быть может, следующая новость будет именно о вашем творчестве. Дерзайте!


Страницы: « 1 ... 423 424 425 426 427 [428] 429 430 431 432 433 ... 603 »