Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пополнение прибыло!

Пополнение прибыло!

А знаете ли вы, что в тот день, когда средь бела дня весь Фиор увидел такое редкое явление, как северное сияние, в этот мир пришел не только бесплотный дух Короля Драконов?

В день великого сражения людей с драконами Нацу Драгнилл, дабы уничтожить все то зло, что принес с собой одержимый тенью Роуг Чейни, бросил его во Врата затмения. Это, безусловно, не могло не повлиять на тонкую материю Пространства и Времени.

... И те, кто сражался против Драконов, молодые и побитые, в один миг очутились в будущем, которое когда-либо в какой-либо из Вселенных могло бы с ними произойти. В один миг дети семейных пар этого будущего обрели молодых родителей, которые и понятия не имели о том, что их будущее могло бы быть и таким; Лаксас Дрейар, например, и не подозревал, что в этой Вселенной он стал мастером Гильдии наскоро после того, как смог взаимно полюбить Люси Хартфилию и подарить ей двух замечательных сыновей вкупе с рукой, сердцем и собственной фамилией. А любовь Эрзы Скарлетт к Жерару Фернандесу в этой вселенной не захотела иметь границ, и смогла подарить жизнь троим прекрасным детям; Мираджейн Штраусс и подозревать не могла, что её старшая дочь от Фрида Джастина пойдет по стопам мамочки, а Эвергрин и Эльфман не просто не убьют друг друга, но и дадут жизнь её вполне привлекательным и относительно безбашенным племянникам. Эдакая шутка, забавная возможность увидеться со следующим поколением, но будучи им ровесниками...

Два в одном: конкурс и квест

Два в одном: конкурс и квест

Новость первая.

На форуме "Tokyo no monogatari" стартовал квест "Куда уходит твоя удача".

Статуэтки духов-кодама ставят в садах, чтобы привлечь в дом удачу. Кроме того, всем известно, что духи кодама не селятся в плохих местах.

Но случилось невиданное. Статуэтки кодама стали исчезать. Можно было бы решить, что в одном из районов Токио завелся шутник, пожелавший разыграть соседей, если бы не одно «но». Статуэтки массово пропадают по всему городу.

Означает ли это, что Токио стал «плохим» местом, а его жители остались без исконных духов удачи?

Новость вторая.

На форуме "Tokyo no monogatari" стартовал конкурс на лучшую анкету, поданную со дня основания форума и до 15 августа включительно. Итоги форума будут подведены 16-18 августа. Администрация форума желает победы своим конкурсантам.

Турниры

Турниры

На арене Гривлэнда открылся турнирный зал, в котором будут проводиться турниры.

Это абсолютно новый формат битв, где победа зависит не только от развития персонажа или выбранного комплекта, но и от правильно выбранной стратегии, находчивости и удачи.

Попав в турнирный зал, воины бьются до тех пор, пока в живых не останется только один. При входе в зал, участники оставляют все свои предметы и пользуются только теми, что смогут найти или выберут при старте.

При выходе из турнира, победитель получает все деньги, которые были внесены участниками, проигравшие платят турнирную ставку, она объявляется перед стартом турнира.

Также, в турнирном зале действует аура поглощения магии, благодаря которой снижается мощность атакующих заклинаний. Это необходимо, чтобы уровнять шансы воинов и магов на победу.

Всем удачи и красивых побед в турнирах Гривлэнда!

Славянский Праздник Спожинки

Славянский Праздник Спожинки

С 1 по 10 августа

Сбор урожая для наших предков был событием особой важности и торжественно отмечался с соблюдением обрядов, призванных отблагодарить духов и обеспечить плодотворные дожди на будущие весну и лето. Подобные праздники существовали у многих народов, занимавшихся земледелием, а славянские народности пышно отмечали Спожинки - день окончания жатвы, праздник последнего снопа, который выпадал на седьмое число последнего летнего месяца Серпня (августа). Русский этнограф А.Н. Афанасьев приводит такое объяснение обычая почитать Сноп: "По немецким, славянским и литовским преданиям, житные духи (славяне дают им названия: полевой дед, полевик, гречуха, жыцень) в летнюю половину года обитают на нивах. Когда хлеб поспеет, и поселяне начинают жать или косить его, полевик бежит от взмахов серпа и косы и прячется в тех колосьях, которые ещё остаются на корню; вместе с последнесрезанными колосьями он попадается в руки жнеца и в последнем дожиночном снопу приносится на гумно или в дом земледельца. Вот почему дожиночный сноп наряжают куклою и ставят его на почётном месте, под образами. Верят, что пребывание её в доме приносит хозяину, его семье и житницам божье благословение. Большею же частью кукла эта сберегается только до времени посева: тогда её обмолачивают и добытыми из неё зернами осеменяют поля - с тою целью, чтобы житный дух, заключённый в последнем снопе, мог возродиться и заявить свою благотворную силу в новых всходах". В этот день освещали мед, яблоки и зерно, а после зачина начинался веселый пир, где прежде всего вкушали освящённый хлеб из зерна нового урожая, мед, яблоки, пироги, кашу, и пускали по кругу братину с пивом во славу Богов и Предков.

Отправляйтесь на поиски Велесовых Жаровен, на огне которых следует испечь Fertile Pie из муки, яиц, меда и яблок, непременно пребывая при этом в хмельном состоянии. Искушав сорок пирогов, вы получите в награду Fertile Sheaf, который круглый год будет снабжать вас свежим зерном и божественными дарами.

Основной сюжет

Основной сюжет

Играя в жизнь, мы не замечаем, как она играет нами. Она заставляет нас пренебрегать чувствами близких людей, не понимая, что их любовь - самое дорогое, что у нас есть. Она подкидывает нам соблазны, но тут же дает силы, чтобы сделать правильный выбор.

Как и было обещано, к началу августа открыт основной сюжет игры. Первые посты написаны, и мы начинаем уверенно двигаться от пятого к шестому сезону сериала. На сцену вышли братья Винчестеры, пророк Чак, Бобби, Захария, Мэг, Кастиэль и другие любимые герои мира "Сверхъестественного". Люцифер на свободе, ангелы и демоны никак не поделят власть, архангел Михаил желает заполучить Дина Винчестера в качестве своего истинного "сосуда". Приключения только начинаются, и впереди нас ждёт множество интересных поворотов событий.

Новая раса — кукловоды

Новая раса — кукловоды

Ролевая игра Rapture, построенная на вселенной BioShock, представляет новую расу — кукловодов.

Внешнее сходство этих полумифических существ со Жнецами породило идею в головах выживших после встречи с ними, что Кукловоды являются следующей ступенью их эволюции в ходе которой они были вынуждены расстаться со своими чудовищными лапищами, в угоды невероятно разросшемуся мозгу, которая скорее всего возникла по причине водянки у новорожденных детенышей. Воздействие ударных доз ген-тоников, активизирующих мозговую деятельность а также и саму водянку, превратили их серое вещество в опасное псионическое оружие, с помощью которого они способны управлять не только обыкновенными сплайсерами но даже и отдельными Жнецами, используя их как источник АДАМа.

В качестве оружия они носят дробовик для защиты в ближнем бою. Ведь, если кто-то окажется слишком близко у них явно не окажется времени на внушение. Ну в обычном же бою они способны внушить всё что угодно, могут в корень перекраить ваши воспоминания, ваше осознание мира, понятие добра и зла, друзей и врагов. Всё, что в вашем мозгу, для них лишь игрушка.

В общем, приглашаем опробовать новую расу.

Новый дизайн

Новый дизайн

Сегодня нам наконец-то исполнилось полгода!

В связи с этой датой и дабы сделать приятное нашим дорогим игрокам, мы решились сменить дизайн на более подходящей и соответствующий четырнадцатому веку, в котором и встречают нас события игры.

Мы постарались сделать его красочным и удобным по функциональности, включая функцию сворачивания категорий и вынос баннеров на отдельную страницу, чтобы они не мешались внизу с кнопкой.

Изменения и затронули меню в виде смены кнопок, всех иконок, а так же теперь в разделителе категорий можно увидеть цитаты из пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта".

Мы искренне надеемся на то, что новый дизайн придется всем по вкусу и такой подарок будет оценен по достоинству.

И раз уж дело на то пошло, мы объявляем набор персонажей по пробному посту (имена персонажей указаны в объявлении на форуме), чтобы привлечь новые лица на игру.

Надеемся, что дизайн у всех будет отображаться нормально и без ошибок, что новый игрокам придутся по вкусу такие изменения, и они все-таки решатся теперь прийти к нам на игру.

Благодарим за внимание.

Первый выпуск газеты "Tokyo mainichi shinbun"

Первый выпуск газеты "Tokyo mainichi shinbun"

Приятная новость для жителей и гостей Токио - сегодня вышел первый выпуск нашей форумной газеты "Tokyo mainichi shinbun"

В этом выпуске читайте:

- Возвращение Кровавого хирурга - в городе появился подражатель?

- Токио - город "неудачников"? Куда исчезли древесные духи?

- Игра - новая "квест-эпидемия", охватившая Токио.

- Пивовары говорят о том, что в этом году им покровительствуют тануки.

- Завсегдатаи Кабуки-тё и Ни-тэме пропадают без следа.

А также новости погоды и сейсмической активности.

Следите за новостями города вместе с редакцией "Tokyo mainichi shinbun". Только у нас - самые правдивые истории и достоверные факты о жизни Токио.

Лучшие посты июня - Элеонора Эйвери

Лучшие посты июня - Элеонора Эйвери

Совсем скоро на проекте "Marauders: One hundred steps back" стартует июльское голосование! А пока что давайте вспомним те прекрасные моменты, которые подарили нам посты несравненной Элеоноры Эйвери, последней победительницы в номинации "Лучший пост".

Фрагмент отыгрыша "Para bellum":

- Я и представить раньше не могла, что у магглов тоже есть фотографии! Представляете? Правда, они не шевелятся, но все равно… Ума не приложу, как они до такого сами догадались, - рассуждала Анна-Луиза, - Гейл, Нора, вы знали? Это же просто с ума сойти! Папа всегда говорил, что магглы настолько тупы, что им все приходится делать руками, и я никогда бы не подумала, что… - Элеонора решила, что в следующий раз она посчитает в секундах, сколько Анна-Луиза может тянуть свои манерные «о». Наверняка, если бы не необходимость дышать, она бы могла растягивать слоги до бесконечности.

И тогда бы мы все умерли с тоски.

Фрагмент отыгрыша "День взятия Бастилии"

Взгляд Элеоноры незаметно скользил с предмета на предмет в комнате дома Поттеров. Здесь все было другим. Настолько другим, что Элеонора даже забывала, что находится в доме чистокровных волшебников. Слишком уж все это не было похоже на то, что привыкла видеть она или Сириус. Где эти анфилады комнат и залов, коим полагается быть в любом особняке? Где бесконечная череда портретов важных предков, глядящих на тебя сверху вниз? Где, где уходящие вглубь темные коридоры, ведущие к каким-нибудь страшным тайнам? У Поттеров, между прочим, чистокровных волшебников, этого всего не было. Либо они настолько хорошо все это скрывали, а если скрывали – значит было что. Впрочем, нет, Поттеры не были похожи на нарушителей закона. Возможно, их дом это действительно просто дом. Дом, где все было словно кукольное. Сама Элеонора казалась себе Алисой в Стране Чудес, оказавшейся непомерно большой для такого дома. Или, напротив, слишком маленькой…

Словом – другой.

Изменения на форуме

Star Trek: new adventures

У нас произошли изменения в системе игры и сюжете, а так же множество других. Вот некоторые из них:

х СМЕНА ИГРОВОЙ СИСТЕМЫ

Общим голосованием было принято решение сменить игровую систему на эпизодическую.

х ОБНОВЛЕНИЕ СЮЖЕТА

В связи с кадровыми перестановками, у нас произошли корректировки в сюжете. Мы старались незначительно изменить его, сохранив основную канву, добавив новых обстоятельств и событий. Которые, как мы надеемся, вам будут интересны. Мы так же будем рады выслушать ваши пожелания и предложения в соответствующей теме Обсуждение сюжета.

х ОБНОВЛЕНИЕ ПРАВИЛ

Были дополнены и отредактированы Правила игры. Просим вас ознакомиться с ними и оформить подписи в профилях в соответствии с новыми требованиями.

х НОВЫЙ ФОРУМ - БАЗА ДАННЫХ

Создан новый форум, в котором расположились темы, содержащие полезную информацию по вселенной, физике, химии, технологиям, устройству звездолетов, расам, оружию и т.п. Надеемся, что этот форум облегчит поиск нужной информации. Если чего-то будет не хватать - в том же форуме есть тема для поиска информации и заказа новых тем.

Мы надеемся, что изменения вам понравятся.


Страницы: « 1 ... 430 431 432 433 434 [435] 436 437 438 439 440 ... 603 »