Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новые дизайны, автоматизация

Новые дизайны, автоматизация

Ролевая по Наруто "20 лет спустя" продолжает плавно совершенствоваться.

Недавно появилась автоматическая система начисления игровой валюты за игровые посты, были внесены изменения в боевую систему, расширен выбор персонажей и их способностей, расширена система навигации, появились новые акции, а также новые дизайны на выбор пользователя.

Всего лишь воспользовавшись небольшим меню-селектором на главной странице, вы можете выбрать себе понравившийся дизайн.

Праздник Почитания Исиды

Праздник Почитания Исиды

С 21 по 31 июля

Исида - одна из величайших богинь древности, ставшая образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Гора, а, соответственно, и египетских царей, которые исконно считались его земными воплощениями. Примечательно, что свою священную сущность Исида сохранила и в эпоху эллинизма, когда ее почитали в качестве великой богини-матери. Об этом свидетельствуют посвященные ей храмы в Александрии, Афинах, Риме, Помпеях, Библе, отчасти сохранился ее культ и во времена Римской Империи. Более того, культ Исиды долгое время являлся серьезным препятствием для окончательного укоренения христианства на территории бывшей великой египетской цивилизации. В мире Антареса Исида является хранительницей всего сущего, богиней плодородия и удачи, она щедро одаривает охотников трофеями, лесорубов - древесиной, рыбаков - уловом, рудокопов - рудой, фермеров - урожаем. Храм Исиды - это одно из самых посещаемых мест, где люди воздают ей хвалу и получают благословение богини. В прежние времена египетские жрецы занимались организацией ярмарок, где принимали различные ресурсы, обменивая их на дукаты, которые и по сей день не теряют своей ценности. В дни Почитания Исиды можно найти священные пилоны богини, позволяющие получить дукаты в обмен на пожертвования, а самых усердных ожидают специальные дары: Isida`s Large Harp, Isida`s Lute, Isida`s Drum, персональный молитвенник Ave Isida, а так же магическая Isida's Statue.

Первый выпуск журнала о форуме!

Первый выпуск журнала о форуме!

Первый, июньский номер журнала о форуме Code Geass уже можно скачать и прочитать!

В номере: интервью с игроками форума - Аней Алстрейм и Ингрид Блэкмейн, победители номинации "Лучший игрок июня", краткий синопсис игровых событий и многое другое!

Так же в номере администрация игры рассказала, что было сделано за прошедший месяц и что ждет игроков в ближайшем будущем:

Как я уже вскользь упомянул - игра была богата на события. Тут вам и военные операции в Исландии, и крупномасштабные сражения на Ближнем Востоке, и окутанные драмой события в 11 секторе. И я уверяю, это - только начало. Вселенная очень щедро предоставляет нам плацдармы для игры, так что мы ещё не раз удивим всех вас, наших дорогих игроков.

Вклад в создание журнала (как и многих других проектов форума!) внесли и сами игроки. Кто-то помогал заниматься графикой, кто-то - писать тексты.

По слухам, следующий номер выйдет в свет с уникальной, созданной специально для этого журнала, картинкой на первой странице.

Не пропустите!

Обзор прессы Неаполя за 15 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Обзор прессы Неаполя за 15 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Дни сменяют друг друга, как картинки в калейдоскопе. Вот и закончился ещё один, под благословенным солнцем Италии. Как ни странно, несмотря на то, что вампиры по-прежнему не отбрасывают тени на мостовые Неаполя, ни одно убийство в сегодняшней прессе освещено не было. Возможно гемоглобинозависимые немного успокоившись умерили свои аппетиты, а может просто жители напуганы настолько, что перестали выходить по ночам на улицы. Точно не известно, но факт остается фактом, ни одной кровавой статьи, поэтому смело подведите детей к мониторам и давайте все-таки узнаем, какие события были освещены в сегодняшних газетах.

Издание «Республика» (итал. La Repubblсa) напечатало статью с говорящим названием:

• Драка на улицах города.

Как понятно из названия, рассказывается о драке, произошедшей ночью на крыше одного из домов. Корреспонденту удалось поговорить с очевидцами этого происшествия, и они высказали очень интересные версии случившегося. Так же свое виденье ситуации, высказали полицейские. Они же дали несколько советов, как избежать ограбления в собственном доме. Подробности читайте в статье.

Газета «Печать» (итал. La Stampa) опубликовала:

• Памятку жителям и туристам нашего города.

В ней медики напоминают, что необходимо даже находясь на отдыхе, заботиться о своем здоровье, а собираясь в отпуск не забыть приготовить аптечку, положив в нее лекарства, принимаемые постоянно. Так же в статье говорится о том, что надо быть внимательнее к окружающим, вдруг кому-то станет плохо, а своевременно вызванная «скорая» может спасти жизнь.

Ну и наконец «Неаполь сегодня» (итал. NAPOLI OGGI) выложил на своих страницах присланное читательницей послание:

• Письмо в редакцию.

В котором жительница города умоляет помочь ей отыскать любовь. Ночью в подворотне, что напротив её балкона, несколько цирковых артистов разыграли представление. И один из иллюзионистов так запал в сердце бедной женщины, что она решилась написать письмо в редакцию, в котором просит отозваться героя её девичьих грез. Полный текст письма, читайте в газете.

Таким запомнился нам прошедший день, что принесет нам новый? Кто знает. Самая свежая информация, самые горячие новости, мы всегда в гуще событий. Следите за прессой и оставайтесь с нами.

Тайна, покрытая пеплом, в игре «Проклятые солнцем» раскрыта

Тайна, покрытая пеплом, в игре «Проклятые солнцем» раскрыта

Неделей ранее группа из семи археологов была отправлена в окрестности Везувия, чтобы заняться секретными раскопками, однако никто из них до сих пор не вернулся. Поиски пропавших не увенчались успехом и все еще продолжаются. Следы археологов таинственным образом обрываются на границах Национального парка Везувия. К тому же несколько туристов двумя днями ранее уверяли журналистов, будто бы слышали загадочные звуки, не похожие на крик ни одного животного... Какую тайну хранит в себе Везувий на этот раз, и каковы ее последствия? - задавались вопросом жители Неаполя. Ужасающая тайна раскрылась!

Два вампира самого гуманного из кланов, Элнбетиин, глава и один из самых юных воинов, и верховный вампир клана Ромовье, отправились на небезызвестный вулкан Везувий, дабы разобраться с этой загадкой. Встретив на пути девушку, которая рассказала им, что вместе со своими друзьями стала жертвой непонятных и пугающих сил, чем лишь подкрепила интерес героев, они продолжили двигаться вглубь парка, по направлению к самому кратеру вулкана. Совсем скоро они наткнулись на оторванную руку, сжимающую в своей ладони рюкзак, после чего их ждал неприятный сюрприз: девушка, приведшая их к этому месту, попыталась напасть на них, используя магический артефакт. Прикоснувшись своей ладонью к золотистому кулону, что висел на ее шее, она окликнула кого-то, произнеся слова на незнакомом им языке, а затем рассказала им о пророчестве.

Тринадцать жертв, чтобы самое могущественное создание вырвалось из оков Везувия и на протяжении тринадцати веков правило на Земле,
- прозвучало пророчество из уст незнакомки, перед тем как верховный вампир Ромовье прервал ее жизнь. В эту же секунду огромное темное пятно с невероятной скоростью взмыло в воздух - над головами вампиров появилось существо, чьи очертания огромных крыльев, казалось, закрывали ночное небо. Это было легендарное чудище, больше известное всем как грифон, которое не медля принялось нападать на троицу, используя самые изощренные методы: потоки раскаленной магмы, огненные вихри, иллюзии и даже внушение, заставляющее даже самого лучшего друга стать отъявленным врагом. Никто никогда и не узнает, пожалуй, скольких усилий стоило вампирам: Иссе, Элли и Аарону, чтобы они наконец-таки отыскав слабое место таинственного чудища (холод), одержали верх. Чуть ли не с упоением и радостью за сохранность своих жизней принялись наблюдать мужчины, как грифон растворяется в воздухе, оставляя о себе лишь воспоминание. А в следующий миг взгляд одного из вампиров приковало тело убитой Аароном девушки, из кармана которой торчала золотая нить, которая, как скоро выяснилось, соединяла два амулета - амулет силы, увеличивающий любую атаку вампира вдвое, и амулет стойкости, гарантирующий практически любому мощную защиту от нападения.

Вампиры справились с древним злом, однако осталось слишком много вопросов, ответы на которые найти будет совсем непросто. И самый главный вопрос, будет ли иметь продолжение столь таинственный случай, и как оно отразится на судьбах жителей итальянского города в будущем? Остается лишь ждать и надеяться на лучшее, ибо ни для кого не тайна, что любое древнее зло так или иначе пытается вернуться, чтобы развеять привычный уклад и навсегда разрушить, казалось бы, непоколебимое...

Нам десять лет!!!

Грааль Гардарика

Дорогие игроки и гости нашего магического мира. Время незамедлительно бежит и наша ролевая растет вместе с нами. Десять лет назад, 16 июля, был создан замечательный сайт Грааль Гардарика. За прошедшее время сменилось множество поколений игроков, админов и мастеров. Но традиция праздновать день рождения сайта неизменно выполнялась поэтому администрация сайта с радостью поздравляет вас с этим совместным праздником, желает вам творческого развития и приключений, а также спешит представить праздничную программу.

В честь этого праздника объявляем об открытии:

Ярмарки "Полночь", прибывшей к Буяну специально для этого случая! Вы можете поучаствовать в эксклюзивных аттракционах и соревнованиях, получить приятные и радующие вас призы.

А так же предлагаем вам принять участие в:

Конкурсе на лучшего сыщика

Конкурсе на стихи и прозу, посвященного ролевой

Выборах. Успейте сделать свой выбор!

Конкурсе для нашего магазина

Конкурсе заклинаний

Теперь игра ведётся с таймскипом в 100 лет

Анирола! — ролевая по «Наруто».

Мы снова открылись. Что же изменилось за год? Ну, вообщем-то, много. Привычный ролевой мир изменился на неканонический, собственно как и все персонажи. Игра ведётся с таймскипом в 100 лет, после окончания Четвёртой мировой. Отголоски прошлого достают и до наших времён, однако. Подробнее можете прочитать в сюжете. Далее, изменения уже на самом форуме. Новая расцветка дизайна сине-голубых тонов, более нейтральная и не такая агрессивная как ядовито-розовая. Планка на качество постов была поднята. Теперь мы ориентируемся на более-менее хороших игроков и хотим, чтобы удовольствие от игры получали все. Коллектив немножко изменился, хотя основной игровой состав остался неизменным. В общем, я не буду долго расписывать наш форум. Просто скажу, что мы учли ошибки прошлого сезона и теперь открыты, чтобы доставлять вам ещё больше эпичного игрового опыта, приключений и веселья.

Возрождение Легенды

Возрождение Легенды

Каждый имеет право на второй шанс, и надежда никогда не позволит нам от него отказаться. Благодаря неустанной поддержке и вниманию игроков форума "Legenda: Copiii de Darkness", забытый на год проект получил возможность родиться снова.

От имени администрации хочу поздравить всех участников с этим замечательным событием и сказать огромное спасибо! Вы позволили нам поверить, что вместе у нас получится все, и отличный новый дизайн от игрока Alan Sever стал тому прямым доказательством.

Спасибо за каждую минуту, проведенную на форуме, ведь только от жителей зависит атмосфера и благополучие авторского мира. Со своей стороны, мы также обязуемся стараться и творить, никогда более не опуская рук. С праздником, дорогие друзья! С Днем Рождения! В добрый путь!

Политическая нестабильность или начало войны?

Политическая нестабильность или начало войны?

Наступают темные времена. Недавно всю Магическую Британию всколыхнуло ужасное событие – побег десяти особо опасных заключенных из Азкабана. Люди в панике, многие понимают, что волшебный мир пошатнулся, раз двери одной из самых защищённых тюрем уже не могут сдержать беду. Некоторые забирают семьи и пытаются уехать из страны как можно дальше. Что же Министерство Магии? Корнелиус Фадж, министр магии, утверждает, что все под контролем. Но так ли это? Почему, вместо того, чтобы обезопасить свой народ, министерство назначает должность Генерального инспектора Хогвартса? Зачем? А главное – кто станет этим самым инспектором? На фоне всего это возникает вопрос: долго ли продержится наш уважаемый министр на своем посту?

Изменения в игре

HP: hypnotic panopticon

Уважаемые гости и игроки нашего форума!

На нашей ролевой произошел ряд изменений.

Во-первых, мы сдвинули время назад, и теперь у нас декабрь. В связи с этим были добавлены некоторые изменения в сюжет, а именно: мы ужесточили нахождение студентов в Хогвартсе, и теперь каждый слизеринец находится в опасности, ведь в школе появилась тайная группировка волшебников, которая раз в неделю нападает на одного из представителей змеиного факультета.

Во-вторых, мы изменили систему игрового времени. Теперь у нас не один игровой день, а целая неделя, что дает игрокам больше простора для игры в реале.

В-третьих, были добавлены новые акции, и упрощенный шаблон анкет для студентов Хогвартса (канон и не канон), так что теперь написание анкеты на любого студента занимает ровно пять минут! Удивительно, да?

В-четвертых, мы не сидим на месте, и продолжаем развиваться. Нам уже 4.5 года, и в наших планах продолжать жить еще как минимум столько же лет.


Страницы: « 1 ... 431 432 433 434 435 [436] 437 438 439 440 441 ... 602 »