Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Герои всех времён и народов!

Герои всех времён и народов!

Наш мир всё больше и больше расширяется и обзаводится новыми жителями острова мутантов - Тонаки. Всё больше неповторимых людей со сверхчеловеческими способностями находят на этом пяточке посреди Японского моря свою любовь, спасение и уют в том же количестве, что и врагов, опасность и постоянную тревогу во времена непрерывной войны между собой как маленьких групп или одиночек, так и огромных организаций.

Сейчас мы открываем новую акцию: "Герои всех времён и народов", по которым проходят все мужские персонажи из мира Марвел и DC. Анкета такая же короткая, как и для персонажей мира "Наруто". Помимо этого есть и акция: "Соблазнительные героини", по которым так же проходят многие персонажи со сверхъестественными способностями, только женского пола. На выбор представлено немного, но по этой же акции могут проходить те, кто там не перечислен.

Ко всему прочему, хотелось бы поздравить всех наших игроков с Полугодием Форума! На данном адресе мы существуем уже ровно Полгода, а если брать прошлый форум, идея которого на данном была просто несколько расширена, то админ.состав и игроки-ветераны держат этот проект уже больше двух лет!

Администрация от всего благодарит всех тех, кто с нами столь долгое время живёт душа в душу, а вскоре планирует по возможности проводить и реальные встречи столь родных игроков. Пора мутантам объединиться для того, чтобы жить было легче и приятней не только в игре, но и в реальной жизни!

Сайрон: новая сюжетная ветка

Сайрон: осколки всевластия

Великая Империя Сувурри оказалась на пороге внутреннего раскола. Слухи о возрождении Шарисии подтолкнули некогда монолитное общество к гражданской войне. Инициаторами смены режима стали представители отверженных каст, главы небогатых родов, юные сильные амбициозные лидеры и сторонники местечкового жречества.

Таким образом, внешне монолитная Империя оказалась расколота на два неоднородных лагеря – сторонников и противников признания истинности факта воскрешения Шарисии. Как эта ситуация будет разрешена, а так же чем закончится этот незримый раскол – покажет только время и действия лиц, стоящих на разных сторонах шахматной доски.

По городам Империи расползаются слухи о возрождении темной богини, которая является символом официально поддерживаемой в государстве религии. На этой религии держится власть жречества, которое имеет значительное влияние на все институты общества. Верхушка жречества немонолитна в своей сути и погрязла в декадансе, философия превалирует в мировоззренческой структуре религии, в виду чего жрецы только внешне поддерживают видимость ритуалов и поклонения, а сами пользуются всей полнотой власти и благами, исходящими из данной ситуации.

Сложившиеся среди жрецов отношения привели к клановости, коррупции и продвижению своих интересов в обществе среди других сословий. При все при этом слухи о появлении Шарисии оказались не на руку только наиболее влиятельным жрецам и их сторонникам. Жречество в небольших городах Империи внешне поддержало инициативу верхушки по дискредитации слухов о истинности богини, но, преследуя свои интересы, постаралось использовать данную ситуацию для удовлетворения своих амбиций.

Особое положение при всем при этом заняли пантерсы, сторонники местечкового жречества, главы небогатых родов и юные сильные, амбициозные лидеры.

Таким образом, внешне монолитная Империя оказалась расколота на два неоднородных лагеря – сторонников и противников признания истинности факта воскрешения Шарисии. Как эта ситуация будет разрешена, а так же чем закончится этот незримый раскол – покажет только время и действия лиц, стоящих на разных сторонах шахматной доски.

Новый дизайн - новая жизнь игры

Новый дизайн - новая жизнь игры

На носу уже очередная дата - три года игре.

В связи с этим мы решили сделать приятное нашим немногочисленным игрокам - новый дизайн.

От красно-черных цветов мы перешли к более холодным голубым, усовершенствовав меню и создав для баннеров отдельную страницу, чтобы не мешались снизу.

К тому же, помимо нового дизайна, мы расширили возможности игры, введя новые страны (Румыния, Англия, Италия) и Ад. Теперь нашим игрокам не обязательно быть только французами, есть возможность стать кем-то другим.

Так же мы ввели новые ордена и отделы инквизиции, чтобы расширить возможности выбрать сторону в этой войне между Церковью и нечистью.

Сейчас у нас проводится активный набор по акции инквизиторов кодирования. Еще мы всегда готовы помочь с подбором персонажа новым игрокам, если они не могут сами решиться. Более того, у администрации всегда есть готовые анкеты, которые на данный момент могут быть не задействованы в какой-либо акции.

В общем, мы надеемся, что наши нововведения понравятся всем.

Всем приятной игры!

Мисс Шоколадница - городской конкурс в Чикаго

Мисс Шоколадница - городской конкурс в Чикаго

Конкурс для настоящих принцесс. Мисс Шоколадница - это история современной Золушки!

В августе в Чикаго пройдет удивительный конкурс, который предоставит шанс девушкам города, желающим показать свое мастерство и волшебство. Только этому конкурсу будет присуще атмосфера волшебства. Финалисты конкурса превратятся в самых настоящих принцесс. Но до финала еще нужно дойти!

Для конкурса существует отдельный шаблон анкеты. Она настолько проста, что от вас не потребуется больше 5 минут на ее заполнение. Торопитесь, чем быстрее вы начнете, тем больше баллов сможете набрать в борьбе за финальный приз.

Первый квест на форуме!

Epilogue

Почти закончив с организацией форума и набрав минимальное количество участников, мы начинаем полную жизнь форума, которая начнется с квеста "Знакомство"

Итак, игра будет проходить прямо на локации.

Место действия: Нейтральные территории. Город МидлРок. Таверна "Ночной Берег"

Владельцы таверны, Фредерик Блэр и Дерда Фаркотт, устраивают вечеринку в честь открытия "Ночного Берега". На вывеске у тавены висит размашистая надпись: "В честь открытия, всем присутствующим эль за счет заведения!"

Добавим огня, больше огня! И новых историй

Добавим огня, больше огня! И новых историй

...Сразу же замечу, что мы полностью обновили игру с начала этого года, так что любая иная информация, принадлежащая к 2012 и раньше - неактуальна и является ужасно устаревшей.

Так же отмечу, что мир прошлый и мир настоящий - связаны между собой тонкой нитью, но поскольку все, кто следит за обновлениями, об этом давно уже знают, а любому заинтересовавшемуся вряд ли будет интересна старая игра - опустим:) В любом случае некоторая толика данных записана в истории мира и ее всегда можно прополоскать взглядом (смотри путеводитель).

Мир теперь меньше, но еще более непонятнее и запутаннее. Надеемся, менее интереснее он от этого не стал:)

Самое последнее обновление - добавление различных сообществ и появление списка вакансий. Теперь любой желающий может записаться в отряды стражи, водоснабженцев, чистильщиков; стать гипом (так зовут членов "гильдии искателей приключений"), почувствовать себя в шкуре укротителя небесных зверей или даже ведущим какого-нибудь зеркальце-канала (аналог видео-связи).

В планах у нас тоже много чего (загадочно? Загадочно. Пусть будет небольшой тайной), так что пока есть, что добавлять, вносить, редактировать и изменять - мы по-прежнему будем играть и шуршать фантиками от конфет.

В преддверии очередного юбилея!

В преддверии очередного юбилея!

На проекте готовится первый глобальный эвент - "R-013", в простонародье "Зомбиленд" – в связи с чем начат эпизод первой команды смельчаков, желающих познать прелести выживания в замкнутом пространстве, кишащем ходячими мертвецами.

Почти полностью укомплектован состав вампирского рода Цепеш. На недостающие роли трех спутниц жизни нынешнего Патриарха открыта акция. Очаровательных дам с нетерпением ожидают суровый супруг и «семеро по лавкам».

Онлайн форума взял очередную планку – 40 человек. Администрация проекта, наконец-то, испытала потребность в «свежей крови» и…

встречаем пополнение админсостава: хакер Оскар Новак, ответственный за техническую часть, и харизматичный Аарон Ковенант, модератор флуда.

И в заключение: выяснилось, что KGB – форум «ворошиловских стрелков». По причине повышенной целкости участников были отключены минусы в репутацию.

Всё для вашего удобства, оставайтесь с нами.

Добрый день, дорогие игроки и гости нашего форума!

Hannibal: blood and lust

Как вы могли заметить или нет, в шаблоне анкеты произошли кое-какие изменения. Отныне для неканонических персонажей был введен десятый пункт - согласие на передачу прав на персонажа. Соглашаясь с ним, вы принимаете на себя ответственность и понимаете тот факт, что в случае ухода ваш персонаж будет передан другому игроку. Данный пункт заполняется, исходя из ваших мыслей. Если вы хотите оставить авторство за собой, то перед уходом с ролевой вам нужно будет свернуть свою ветку с игрой.

Так же обновились шаблоны рекламы.

Истории бывают разные...

Сказания на все времена

Большая часть лета уже миновала, но многие ещё нежатся в теплых лучах солнца, пребывая в блаженной неге. И, наверняка, многих при этом сопровождает интересная книга, мир которой порой предстает перед мысленным взором, как наяву. И вот для тех жителей Тефиды, кто жаждет поделиться этим миром с другими игроками, стартует новый конкурс «Отрывок из книги».

Правила участия в конкурсе:

1.В срок до 11.08.13 желающие принять участие высылают мне ЛС, содержащее картинку и текст, соответствующие указанным ниже требованиям, с темой «Отрывок из книги».

2.11.08.13 полученные картинки и тексты будут выставлены мною в специально созданной для этого теме в произвольном порядке.

2.С 11.08.13 по 12.08.13 все желающие смогут попытаться угадать, какая картинка к какому фрагменту текста относится.

3.12.08.13 будут подведены итоги угадывания, по результатам которого будет проведено награждение.

Требования к картинке и тексту:

1.Текст, выбранный для участия в конкурсе, должен быть отрывком из книги, автора и название произведения нужно указать в конце отрывка в скобках.

2.Длина выбранного отрывка должна быть не более 1500 и не менее 350 знаков с пробелами, а его содержание должно соответствовать правилам форума.

3.Картинка, прикладываемая к отрывку, должна изображать Ваше видение описанного в нем.

4.Картинка может быть нарисована Вами частично или полностью, а может быть и просто найдена на просторах интернета. Главное, чтобы при этом она соответствовала тексту.

5.Размер картинки может быть любой, но она должна быть статична (не содержать никакой анимации) и её содержание должно соответствовать правилам форума.

Как будут определяться победители:

Участвующим в голосовании необходимо будет угадать, к какому отрывку, какая картинка относится. Лучшим «загадывающим» будет признан тот, кого отгадают большее количество раз, НО при этом, если участника отгадают ВСЕ, кто голосовал, голоса ему не будут засчитаны.

День Рождения Хогвартса Тонкс

День Рождения Хогвартса Тонкс

Седьмого августа Школе чародейства и волшебства имени Нимфадоры Тонкс исполняется четыре года. Да, проект уже совсем взрослый. За четыре года Школа Магии выросла в целый магический мир, охватив не только Лондон, но весь Магический Мир. Любое волшебство - это в первую очередь люди, которые в него верят.Так пусть же магия поселится в каждом уголке сердца и вспыхнет с новой силой, отвергая серую будничность маггловского мира. У магии свои законы, но если ты готов дать ей место в своей душе, ничего невозможного нет.

Под грохот праздничного фейерверка Хогвартс Тонкс снова открывает перед вами свои двери.


Страницы: « 1 ... 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 ... 603 »