Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Начат прием СМС

Начат прием СМС

Нам, неконец-то, удалось найти более-менее удовлетворяющий СМС-сервис.

• цена СМС равна 15 рублям, за которые вы получаете 2 СМС-бонуса;

• если необходимо большое количество бонусов — придется отправить несколько СМС (это сделано для придания некоторого спортивного интереса);

• сервис доступен для множества стран, включая Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан, Грузию и т. д.;

• текущая реализация будет запоминать пользователя, который отправил СМС-ку, при накоплении достаточного количества СМС-бонусов вам будут доступны некоторые призы (н-р: при покупке бонусов пользователем на 1000 рублей — бесплатно выдадим код активации цветвыделения сайта [это еще не реализовано!!! только в планах!!! но суммы уже считает....])

• зачисление Топом самих СМС-бонусов производится через 5 минут;

• при возникновении каких-либо проблем — пишите администрации или на форуме.

По первому пункту нужна некоторая оговорка: 15 рублей — минимальная стоимость; при отсутствии номера с такой ценой берется более дорогой номер. Истинная цена вам будет сообщена на странице с инструкцией по отправке СМС-ки. Сегодня-завтра также будут внесены поправки по которым при использовании более дорогого номера количество СМС-бонусов будет соразмерно стоимости.

Октябрь, ноябрь, декабрь...

Charlotte's web

Октябрь был месяцем грандиозных возвращений! На родные просторы вернулись те, кого мы так долго ждали, помнили и ни на миг не забывали!

Ноябрь прошел под эгидой Видео! И спасибо всем рукастым мастерам, вдохновленным игрой, общением, совместным дуракавалянием за то, что снова и снова атакуют ютуб в поисках подходящих кадров, идут перерывать весь интернет, чтобы разыскать нужную музыку! А ведь нас так много на форуме, а в видео надо уместить по возможности всех.

Декабрь только начался, но что-то мне подсказывает, что он так же будет грандиозным! Он начался с великого шока в сюжетной ветке, и чем все закончится - остается лишь гадать, кусая локти! Спасибо всем шарлоттцам, которые делают нашу общую историю такой непредсказуемой и феноменальной! Огромное спасибо гостям, которые появляются в нашей гостевой и практически тут же переходят в разряд игроков. Такой наплыв безумно радует и воодушевляет. Мы будем расти, расти и расти, и никакой там конец света нам не страшен. У нас же есть целая масса суперменов и супер женщин. Потому что Хэллоуин все еще идет полным ходом!

Ноябрьская сводка проекта "Биржа общественного мнения"

HP: Suum cuique

Второе декабря осталось в прошлом, а это значит, что завершилась отчётная неделя проекта "Биржа общественного мнения", представители общественных прослоек взвесили свои "за" и "против", и теперь пора подводить итоги. На Бирже был длительный летний перерыв, однако после её перезагрузки в обновлённом виде не было никаких застоев, все фракции так или иначе проявили инициативность, выполняя некоторые задания. Более того, несколько анонимных активистов, не раскрывая своё инкогнито, помогли избранным фракциям увеличить процент доверия населения.

Ноябрьская сводка:

Лорд Волдеморт - 9%

Альбус Дамблдор - 40,8%

Люциус Малфой - 42%

Против всех - 8,2%

В числе прочих заметных событий в рамках Биржи отметим следующие: Министерство Магии установило "сухой закон" и ограничило продажу некоторых ингредиентов, необходимых для приготовления опасных зелий; во имя Дамблдора славно потрудились анонимные авторы пропагандистских листовок; а некоторые представители Ордена Феникса активно распускали слухи о появлении в Великобритании ранее не афишировавшего своё присутствие некого Великого волшебника.

Следует также заметить, что достижение фракцией, представляющей идеологию Волдеморта, критически низкой точки в 9% означает крайне малую вероятность поддержки сторонников Тёмного Лорда среди обывателей в том случае, если к ним обратятся за какой-то помощью, поддержкой или информацией. Посмотрим, как это отразится на будущей игре.

[Подслушанное и подсмотренное (т.е. посты-мнения представителей пяти прослоек общества) можно увидеть в теме "Биржа общественного мнения" игрового раздела "Откровения".]

День Благодарения в центре геев и лесбиянок (наш первый квест)

День Благодарения в центре геев и лесбиянок (наш первый квест)

Предыстория: изначально был праздником выражения благодарности и признательности Богу, а равно семье и друзьям за материальное благосостояние и доброе отношение. В традиционном смысле (присущем земледельческим культурам начиная с древнейших времен), такой праздник на исходе осени означал благодарение небесам за богатый урожай и за изобилие плодов. С некоторых пор этот праздник в значительной степени утратил свои религиозные корни и стал гражданским, общепринятым и общенародным.

По старинной традиции в этот день несколько поколений одной семьи собирается в доме старших на праздничный обед. Каждый произносит слова благодарения за всё то хорошее, что произошло в его жизни. Едят в этот день то же самое, что ели в далёком 1621 г. на первом обеде в честь Дня благодарения.

Многие блюда стали не только традицией, но и своего рода символами праздника: фаршированная индейка с клюквенным сиропом и большой сладкий тыквенный пирог. Яркие молодые тыквы, початки «индейской» кукурузы, яблоки, апельсины, каштаны, орехи, сухие листья и гроздья винограда, свисающие с блюда словно из рога изобилия, не только служат традиционным украшением стола, но и олицетворяют обилие осенних даров природы. Букеты золотых, оранжевых и красно-коричневых хризантем, дополненные веточками с ягодами, довершают ощущение изобилия и щедрости природы, настоящего праздника богатого урожая.

Спасибо, Википедия)

А теперь – история: в День Благодарения самое время встретиться и провести время с семьей. А если семьи нет? Правильно, поблагодарим небеса вместе с друзьями.

Квестовые условия:

Часть 1, хлопотная – подготовка

Праздник сам собой не делается, а значит нужно приложить некоторые усилия. Каждый должен внести свою лепту!

Начинается всякий праздник на кухне. Конечно, все можно заказать готовым, но это будет «неправильная» еда. А потому – готовим индейку и печем пирог.

Ах, да – и не забудем украсить помещение!

Но, надо сказать, что всё не так просто, как кажется. Как только наберутся пары, этим людям в ЛС отправится "суть проблемы" и сам сюжет игры вашей пары.

Часть 2, приятная – собственно вечеринка

Собираемся на праздник, проходим в зал, знакомимся-здороваемся, аперитивы-закуски, и многое другое

В программе праздника может быть праздничная благотворительная ярмарка – каждый гость обязан что-то «продать»: собственноручно испеченное печение, песню, танец, свое время. Деньги достанутся кому-нибудь из нуждающихся или же на другие цели.

Часть 3, почти-мистическая – завершение праздника

Выступление бродячего фокусника, утверждающего, что он – волшебник.

Финальная часть – исполнение желаний. Все присутствующие бросают в его шляпу записки с желаниями (разумными, конечно, луну с неба доставать не будем).

Хотите знать подробности? Ждем вас на Liberty Avenue: Rainbow world!

Немного о грядущем обновлении

Тёмные времена: проект 2060

Работа над проектом никогда не останавливается... О каких-то моментах игроки уже могли узнать по намекам администрации, о чем-то было заявлено прямо, что-то до сих пор тщательно скрывается администрацией...

Сегодня же мы приоткроем дырявую завесу тайны и расскажем о том, что ждет игроков в ближайшем обновлении чуть подробнее.

Итак...

"Зона". В первую очередь хочу сообщить о том, что нелюбимый всеми "сталкерами" эффект "Опасность зоны" был переработан. Теперь он несколько усложняет походы в комнату желаний. Напоминаю, что ранее при данном эффекте попасть в комнату желаний было невозможно.

Так же было переработано влияние статуса "Хозяин Зоны".

Предметы. Во-первых, в магазин "Хай-Тек" появилась возможность приобрести броню по 100-й уровень, во-вторых, был исправлен ряд ошибок связанных с квестовыми предметами, а так же была изменено количество теряемых лапок кролика при компенсировании потери удачи

Монстры. На просторах ДТ появился новый моб под кодовым названием "Метаморф", который может принять облик любого из существующих мобов. Кроме того, изменения коснулись любимого игроками Френки и не менее НЕлюбимого Хомяка: избиение Френки теперь дает защиту от нападения агромобов только ниже 40-го уровня, а для Хомяка была изменена зависимость урона от уровня моба в сторону увеличения.

Локации. Добавлена новая данж-локация "Зиккурат". Согласно планам, эта локация будет завязана на некоторые квесты (подробности пока не разглашаются), кроме того, это будет самая большая локация в игре (по своим размерам она соизмерима со всеми локациями, что существуют в игре, вместе взятыми). Так же были произведены некоторые косметические изменения интерфейса осмотра локаций.

Чат. На протяжении многих лет чат был чем-то стабильным и незыблемым, но изменения и нововведения коснулись и его: добавлена возможность писать сразу нескольким игрокам, добавлена возможность быстрой вставки ника последнего собеседника(ов), добавлена возможность создавать пользовательские сокращения.

Бои. Изменения, что касаются боев носят, в основном, косметических характер. Но есть и те, что стоит отметить: При битве с "Метаморфом" наблюдающие игроки не смогут идентифицировать вашего реального противника, при использовании кристалла трансформации наблюдающие за вашими действиями так же не смогут узнать вашего истинного противника, если получаемый дроп с моба может вызнать переполнение инвентаря, то вы получаете об этом предупреждение.

Квесты и Диалоги с НПС. Закончена работа над разделом квесты: теперь вы сможете посмотреть текущую ситуацию по выполняемым вами заданиям. Так же добавлен квест для новичков "Первые Шаги" ( до конца выполнения данного квеста игрок не может принимать переводы, выбрасывать вещи, подбирать вещи, что усложняет прокачку вещами новых игроков старожилами).

Что касается диалогов с НПС, то теперь некоторые пункты диалогов открываются только после "предыдущих" вопросов, так что теперь возможны различные "ветки" разговора".

Разное. Других изменений слишком много, так что приводим список некоторых из них:

* Изменена таблица опыта для уровней выше 100

* Снято ограничение на максимальный уровень развития

* Добавлена возможность повторно запросить письмо с авторизацией в настройках персонажа

* Добавлена "подсказка" направления выхода из локации "Лилит" ("Разрыв")

* Добавлено альтернативное перемещение по локациям с помощью цифровой клавиатуры

Многое из всего упомянутого выше (а так же некоторое не упомянутое) уже можно оценить на игровом сервере "BETA". Основной же сервер находится в предвкушении релиза грядущего обновления.

P.S. Пара промокодов для тех, кто за ними охотится...

ILoveDT и IHateDT

Удачи в поиске Призрака админа!

Новые предметы — зимние

Новые предметы — зимние

По календарю началась зима — вот и наш магазин тоже обзавелся зимними предметами. Пока только несколькими — снежинкой и снеговиком.

Если снежинку можно просто купить, то снеговика вам придется собрать. Ингредиенты: снежные шары, пуговицы, морковка, темлый шарф и шляпа :). Снежные шары и шляпу найдете на сайтах, остальное — в магазине.

Рецепт снеговика был прислан Tzimisce, за что ей большое спасибо. Вы тоже можете прислать свой рецепт :).

Снег идёт. С первым днём зимы!

Снег идёт. С первым днём зимы!

Зимним холодом пахнуло...

Первый день долгожданной зимы!

А значит все впереди - и веселое катание на санках с гор, и порхающие в вальсе пушистые хлопья снега, заманчивые дразнящие хрустальные сосульки, мерный скрип снега под ногами и кусающий за щеки мороз, щедрый дед мороз и сверкающая новогодняя елка, снежные крепости, шум играющей в снежки детворы, чьи-то следы на снегу, зеркало замерзшей реки, одним словом, здравствуй, Зима!

А пока по календарю первый день зимы, поэтому самое время поздравить всех с приходом белоснежной красавицы, подарить поздравления, открытки и хорошее настроение!

Что такое зима? Дело вкуса,

Как ответить на этот вопрос:

Мягкий снег и мороза укусы;

Сани с дедом (он тоже Мороз);

Новый год, Рождество и Крещенье;

День влюбленных и праздник мужчин…

И хочу я спросить без смущенья:

Разве радости мало причин?

Но ремарку все ж надобно вставить:

В самом деле, какого рожна –

Чтоб Вас с днем первым зимним поздравить,

Мне причина совсем не нужна! ©

Нам полгода!

Marvel. Slash

Наш проект существует уже целых шесть месяцев. За это время мы стали очень крепкой дружной семьей. На выходных на этой неделе весь форум будет отмечать во флуде это радостное событие. На форуме созданы новые игры и конкурсы. Присоединиться могут все желающие.

Ну, ты сказал

Цветок Астриана

Дорогие друзья, подходит к концу маленькая игра по сбору примет и выражений народов мира "Цветок Астриана". И знаете, что? Они настолько интересны, что просто не могу не поделиться ими с вами:

"Чтоб тебя пуффыр облюбовал!"

(выражение людей)

ругательство, скрывающее в себе пожелание поскорее сдохнуть и стать пищей для зеленых шариков (пуффыров-чистильщиков, питающихся падалью и чистящих болота и водоемы).

"Пусть крыло твое не ведает предела высоты"

(выражение симургов)

одно из самых уважительных пожеланий удачи собрату.

"Как без коны"

(выражение конатаров, наездников "кон" - полулошадей-полузмей)

неполноценный, бессильный, уязвимый, лишенный чего-то важного, что можно сравнить с человеческим "как без рук", "как голый", поскольку коны - постоянные спутники слепых воинов.

"Махаонщина"

(все, за исключением расы махаонов)

тарабарщина (из-за неправильного произношения махаонов и сложности понимания их речи)

"Астра на хвосте принесла"

"Одна астра тут мне на ушко напела"

(почти повсеместно, кроме люциферов)

эквивалент "сорока на хвосте принесла", "птичка напела", поскольку астры, не имеющие человеческого облика, у нас вести по миру разносят.

"Где не надо, там твой лемурий хвост тут как тут"

(выражение дивней с упоминанием лемурий - зверьков, схожих с обезьянками)

о любопытстве, которое способно довести до неприятных последствий.

"Чтоб тебе Красный коня подковал\хвост подпалил"

(в основном люди)

ругательное пожелание неудачи от поспешности, вспыльчивости, бесконтрольности (так же используется как описательное при характере животного\человека - "его словно Красный подковал\за руку брал"). Красный Хранитель - властитель огня во всех его проявлениях.

Конечно, примеры эти далеко не все, и видя подобное богатство, администрация "Цветка Астриана" приняла решение копилку оставить на форуме и впредь, сделав ее постоянной. А наиболее красочные слова и выражения, придуманные игроками, будут размещены отдельной справочной темой в разделе "Свод знаний и представлений о мире", пополняемой по мере поступления новых примет и выражений мира.

Ждем новых пополнений!

Мы вновь открылись!

Мы вновь открылись!

Наш форум вновь открыт, и ждёт всех пользователей! Вы приятно удивитесь, ведь мы сменили дизайн, изменили сюжет, и перенеслись в другую временную зону!


Страницы: « 1 ... 488 489 490 491 492 [493] 494 495 496 497 498 ... 603 »