Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новость

Коты-воители. На краю небес

Дорогущие гости, в данный момент на БЗ наблюдается повышенная НЕактивность как раз из-за того самого сайта-отпрыска, так что не надо думать, что он брошен, запущен и медленно пустеет. Просто ребята-БЗиковцы решили устроить себе небольшие каникулы и все толпой двинулись на очередной бал-маскарад. Так что - пока что мы как бы есть, но нас немножко нет.

Шлифовка и обновления.

Ролевая по Наруто "22 года спустя"

В нашей ролевой произошли обновления: добавлены новые стили дизайна на выбор пользователя, увеличилось разнообразие боевых техник, изменен информативный блок и обновлены правила. Так же, в ролевую введены новые персонажы, что позволяет создавать еще более интересных неканонов.

Присоединяйтесь к нам!

Новости Биржи общественного мнения

HP: Suum cuique

Пока космические корабли бороздят просторы Вселенной, на "HP: Suum cuique" идёт своя жизнь, вряд ли имеющая большую важность в масштабах галактики, но кое-что значащая для каждого обитателя форума. Одним из подобных событий стало объявление о том, что выбрана отчётная неделя для публикации постов-обоснуев представителями общественных классов, которых с октября пытались и до сих пор стараются всячески ублажить сторонники трёх фракций, представленных на игре. С 26 ноября по 2 декабря ожидаются мнения жителей магической Британии.

Напомним, что в новом сезоне Биржи аристократы, учёные, служащие, домохозяйки и преступники предложили игрокам по три базовых задания, которые в сумме могли бы принести целых десять процентов выполнившей их фракции. Активность, с которой последователи Дамблдора, Волдеморта и официального Министерства Магии взялись за дело, радует: одни успели провести "сухой закон", другие оставили на видных зданиях свои заметные лозунги, третьи осчастливили тематическим отыгрышем. Какими окажутся результаты, мы узнаем на рубеже ноября и декабря, поскольку именно 2 декабря будут объявлены итоги осенней Биржи общественного мнения.

Празднуем первый День Рождения! Нам 1 год

Празднуем первый День Рождения! Нам 1 год

Для гостей форума ровно на месяц (26.10-26.11) открыт доступ ко всем локациям форума, где вы можете ознакомиться с игрой, увидеть её уровень и качество.

Так же для всех игроков и гостей открыт всеобщий квест "Великий шабаш на Лысой Горе", посвященный Дню Рождения ролевой и Хеллоуину. Участвовать могут все, кто сочтет нужным и изъявит желание. Ознакомиться со всем этим вы можете посетив наш проект.

Спасибо тем, кто с нами. Мы любим всех вас!

Новая жизнь

Magix academy

После долгого отсутствия главного администратора форум вновь продолжил своё существование в просторах Интернета. Многие кто нас покинул до этого времени, а кто-то вернулся. И мы все очень хотим, что бы все участники форума вернулись к нам!

У нас уже появился новый стиль как раз к такой лютой погоде. К нам пришёл новый администратор, благодаря которому АоМ и ожил.

Приглашаем и вас к нашей дружной семье. Регистрируйтесь, мы ведь не кусаемся ;)

Ограничение доступа

Loveless. 7 moons

На данный момент игровая часть форума закрыта от гостей в связи с законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Совершеннолетние (достигшие 18 лет) гости могут ознакомиться с форумом со специального аккаунта.

Временная это мера или постоянная - покажет время.

Сыграем "Элизе" на бубне. Новый канон - Орки!

Сыграем "Элизе" на бубне. Новый канон - Орки!

Далеко на западе материка уже не одно столетие мирно, эмм.. ну ну почти мирно (если не брать в расчет грабежи и нескончаемые битвы) обосновался замечательный народец - орки. Если верить рассказам очевидцев (а их, поверьте, не так много) достигают они трех метров, кожа у них зелена, а глаза дикие, как и их боги.

Живут они подобно варварам, познаний в культуре, экономике и науке не имеют, хотя знамениты своим вином, от которого даже гномы с ног валятся. Хотя чего это я тут разошелся, интересно - читайте сами!

Основные локации закрыты для гостей.

Marvel. Slash

В ближайший месяц основная игра будет не доступна для просмотра гостей. Администрация сделала это перед возможной проверкой форумов mybb. Приносим свои извинения за неудобства.

Наше возвращение

S&M

Наше возвращение прошло лучше, чем ожидали многие! У нас новая команда людей, но есть и те, кто все еще помнят, те, кто ждали нас. Спасибо вам, ребят, именно из-за вас мы стараемся и работаем!

И все, конечно, знают нас, наш флуд и активную игру! Это SM, это хардкор!

Приветствуем лошадиный табун на нашей ролевой

Волки: кровавые рассветы

На ВКР изменился дизайн, за что следует благодарить нашу замечательную Захру. Множество заявок на поиск друзей - не забывайте перед регистрацией заглядывать туда. Нам по прежнему требуются волки во все стаи, но больше всего сейчас нужны лошади в табун. Да-да, наглые скакуны отхватили добрый кусок волчьих земель. Отыгран первый мини-квест о сборе табуна.


Страницы: « 1 ... 492 493 494 495 496 [497] 498 499 500 501 502 ... 603 »