Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

На ФРПГ проводится конкурс!

Дожить до завтра

Добрый день, уважаемый пользователи TOP Roleplay и нашей ФРПГ. 2 дня назад на нашем форуме начался конкурс, все условия конкурса вы можете прочитать зайдя на нашу ФРПГ.

Главный приз - лицензионный ключ для игры Arma 2 Day Z

Спешите! Конкурс продлится до 30.12.2012, а приз победителю будет выдан 31.12.2012

С уважением, администрация ФРПГ Дожить до Завтра

Одностраничники

Одностраничники

В качестве эксперимента, мы создали на ролевой раздел "Одностраничники". В это разделе пользователи могут провести время, когда ждут посты от соигроков. Игроки могут оставить заявку на короткое короткий фик/драббл, который они хотели бы прочесть, а другой игрок может ее исполнить в свободное от игры время.

Кнопки "Google+" и "Facebook"

Кнопки "Google+" и "Facebook"

На форуме появились кнопки "Google+" и "Facebook".

Теперь наши пользователи могут порекомендовать игру на данных ресурсах и тем самым привлечь новых игроков и добавить сайту популярности в таких известных социальных сетях, как Google+ и Facebook. Также, это больше расскажет о самих игроках, так как теперь можно будет познакомиться с их страничками в соцсети.

Конкурс: "Мы сделаны из звёздной пыли..."

Цветок Астриана

Дорогие игроки, друзья, уважаемые гости,

Авторские ролевые «Цветок Астриана» и «Безымянный мир: Хроники Огненной Птицы» объявляют новый совместный конкурс для зарегистрированных участников обоих проектов и гостей без дополнительной регистрации на ресурсах!

Основные правила участия те же, что и в прошлый раз:

1) анонимный формат. Все работы присылаются личным сообщением с пометкой в теме письма «Конкурс» Леди Астриан, если вы зарегистрированы на форуме «Цветок Астриана» или являетесь гостем с другой ролевой (для вас подойдет рекламный аккаунт "Светлячок"), или Илир Сири-Тана, если вы зарегистрированы на ролевой «Безымянный мир: Хроники Огненной Птицы».

2) участие 2 и более работ от одного игрока (не персонажа!) объёмом до 6 тысяч знаков.

3) соответствие написанных работ заданной теме.

4) сроки проведения конкурса:

- 19 декабря – объявление правил, тематики и сроков конкурса, его начало

- 19 декабря-19 января – приём конкурсных работ

- 20 января – размещение работ в специально созданной теме и начало голосования

- 20-26 января– голосование участников ролевых и гостей

- 27-28 января – подведение итогов, предусматривающее чествование и поощрение победителей (в том числе лумами – на ролевой по Безымянному миру).

5) о порядке и способе голосования для зарегистрированных участников форумов и гостей ролевых будет объявлено позже, после окончания приёма конкурсных работ и размещения их в специальной теме под номерами без указания авторства.

Тема же нынешнего конкурса звучит так:«Мы сделаны из звёздной пыли...»

Звёзды – самые далёкие и самые близкие нам существа... Чего только не говорили о них, а они, знай, себе светят с небес, храня древние легенды и сказания, вдохновляя на песни и мечты, заставляя верить и надеяться – и пытаться поймать их в свои ладони. Кто-то видит звёзды, кто-то – пустоту между ними. Кто-то говорит, что для того, чтобы заглянуть в прошлое, нужно всего лишь всмотреться в очертания звёздного неба и довериться ему. Кто-то уверен, что весь окружающий мир произошел из праха звёздных сердец, и звездная пыль твоей правой руки – может принадлежать совсем другой звезде, чем левой, и если вдуматься – это самая удивительная вещь на свете... а если не вдумываться – то тем более. Кто-то связывает рождение каждого нового года – с рождением звезды где-то на небесах. Но кто бы что ни говорил, все согласны в одном: если звёзды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно... Каково ваше мнение по этому поводу?

Так или иначе, каждый из участников знакомиться с реалиями обоих фэнтези-миров в соответствующих разделах форумов: Свод знаний и представлений о мире – «Цветок Астриана» (не обойдите вниманием темы «Хранители Мира и магическое равновесие», «Реалии и устройство Мира», «Народы, населяющие Мир», «Книга Песен», возможно окажутся полезными «Необычные животные»); и Информация о мире – «Безымянный мир: Хроники огненной птицы» (обратите внимание на темы «Расы», «Побочные расы», «Киралии и фамильяры», «Религия, Пантеон богов», и, быть может, «Фауна»).

Каждый из участников пишет минимум две работы: одну по звёздному миру «Цветка Астриана», другую по звёздной вселенной «Безымянного мира» соответственно, особо расписавшиеся личности могут прислать по две и более работ по каждому миру. Разумеется, история должна в какой-то степени отвечать реалиям миров, поэтому на написание историй дается целых 4 недели. Все интересующие вас вопросы можно свободно задать в гостевых форумов: Вопросы по игровому миру – для Цветка Астриана; Вопросы гостей – для Безымянного мира. Администрация обеих ролевых с радостью ответит на ваши вопросы и поможет быстро их разрешить.

Если никто не возражает – начинаем и помним, что сроки проведения конкурса могут быть изменены Администрацией. Следите за новостями! И творческих вам успехов!

Новый сюжетный квест!

Новый сюжетный квест!

На форуме стартует первый сюжетный квест под названием "Искусство пропаганды".

Начало ему было положено еще в сюжете игры, но кто бы мог подумать, что именно эта, незначительная, казалось бы ветка, станет "первой ласточкой":

...Отдельной группе магов Познавший поручил подготовить население города к возвращению демона: на стенах домов появляются листовки, рассказывающие о добрых демонах, в тавернах начинают рассказывать анекдоты о неуклюжести воинов ордена борцов с демонами, знакомого каждому по детским сказкам, некий бард поет песни о том, как хорошо жилось «далеко, в демонской стране»… Культисты начинают информационную войну, противников в которой у них пока нет.

Но в чем же суть? Нахальные демонопоклонники, нисколько не таясь, распространяют свою гнусную пропаганду где ни попадя! Двое таких забрели в уважаемую народом таверну «Погребок», где поют песни о величии демонов. Третий портит стены домов, вешая на них пергаменты, причем делает это с помощью такого ядреного клея, что оторвать невозможно – вся городская стража уже проклинает его почем зря.

Одновременно с этим была открыта тема с новой акцией, под названием "Темная сторона магии", посвященная Темным магам и демонопоклонникам.

Более того, в ней находятся анкеты НПС, участвующих в квесте - любого из них вы сможете взять в качестве своей роли!

"Судный День" настал...

Тёмные времена: проект 2060

Администрация проекта "Темные Времена" рада сообщить об обновлении игрового кода до версии 0.45.

Изменения коснулись многих аспектов, о чем сообщалось в предыдущих новостях, но одно из главных изменений осталось за кадром: переработан диалогово-квестовый движок, что позволит ускорить работу над новыми квестами и создавать абсолютно нелинейные диалоги с НПС.

Так же, как и было обещано, начат новый "эвент" со скромным названием "Четыре Хомяка Апокалипсиса" - четыре бастрашных хомяка встали на исходную и готовы устроить хорошую трепку всему миру "Темных времен"

Колонка Риты Скитер

Next action. Castling

У нас опять нововведение. Теперь в теме "Флудилка" создан форум "Колонка Риты Скитер". Корреспондент, которая занимается выпуском игровой газеты, будет проводить интервью с автором(игроком) и его персонажем. Таким образом, игроки смогут больше узнать друг о друге и персонажах. Появится эксклюзивная возможность узнать о персонажах то, что никогда не узнаешь в отыгрышах и анкетах.

Уже состоялось первое интервью с Лордом Малфоем и его автором. В дальнейшем планируется постепенно взять интервью у всех игроков и их персонажей.

Арка первая: о семи смертных грехах

Bleach. Ryuusei no Kizuna

События первой арки разворачиваются вокруг нашего главного героя Куросаки Ичиго и вновь закручивают его в водоворот необычайных приключений. Ранее пустые, затем арранкары, а теперь…грехи из ада? Да, нашему рыжему явно не везёт. Но обо всём по порядку.

Грехи - существа из ада, возникшие в мире ещё до сотворения Гетей 13, всего их семь и в себе они воплощают один из возможных семи смертных грехов. Они многим сильнее грешников и способны свободно покидать ад, не связаны цепями (наличие только на ролевой, неканоничная раса). Каждый из грехов имеет своих подчинённых по определению. Выбирать имеют права лишь из того круга ада, что находятся под их контролем.

Очень древние существа обладали потрясающей силой, они превосходили по могуществу всех известных на тот момент живых и им подобных. Не имея себе равных, грехи ни в чём не нуждались. С появлением Короля душ многое изменилось, в том числе и отношение людей к ним. Привыкнуть к тому, что тебе поклоняются, словно богам, а потом быть забытыми… подобное положение вещей не устраивало этих семерых. А чем дальше шло дело, тем для синигами понятнее становилось, что грехи так просто не оставят человечество в покое. Их способности сочли слишком опасными и огромными усилиями запечатали. В каком-то роде наложили проклятие. Каждое поколение грехи вынуждены рождаться в мире живых в новых и новых личинах, не помня ничего из прошлой жизни, существуя формально лишь как человек. Но как для любого яда можно создать противоядие, а для вируса - антивирус, так и проклятие можно снять…

До своей мнимой смерти, грехи пустили слух о «втором ключе», подобном ключу Короля, но с той разницей, что его гораздо легче получить, не принося при этом в жертву целый город. Всего-то требуется собрать вместе семь человек и произнести клятву на крови. Адские твари надеялись выбраться из пучины тумана, развеять дымку со временем, ждали того самого, кто выполнит их волю. И он нашёлся. Оставалось ещё немного, совсем немного – собраться вместе и высвободить воспоминания, вернуть всё на свои законные места!

Новогоднее обновление

S.T.A.L.K.E.R.: "Апокалипсис"

Уважаемые Игроки, Сталкеры и им сочувствующие!

В связи с наступающим Новым Годом команда нашей ролевой полностью обновила дизайн игры. Так же Зона отрыла новые территории, порадовала бродяг новыми артефактами и аномалиями - вообщем, подготовка к концу света у нас идет полным ходом!

С Днем Рождения Соул Лав - нам 2 года

С Днем Рождения Соул Лав - нам 2 года

Soul Love — наш проект, которым гордимся,

Soul Love — создавали с тобой на века.

Красивый дизайн, наша вера в админов —

Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, ролевая наша свободная,

От сериала сюжет отвлечен,

Фанатами данная идея хорошая

Славься наш форум! Для нас ты родной!

Среди многочисленных ролок рунета

Наш форум милее чем сотни вокруг.

Ему отдаем все свободное время

Храним мы как можем покой и уют!

Славься, участник вниманьем прикованный

Бок о бок с тобою прошел целый год,

Сколько идей еще у нас не отыгранных,

Давай же почаще пиши дорогой!

Широкий простор для фантазии нашей

Грядущего тайну раскрыл квестоплет.

Мы ждем перемен, во главе с новичками

Поэтому с форума мы не уйдем!

А всех кто ушел от нас, будем помнить годами,

Они помогли проложить новый путь.

Проект ролевой нас поддержит друзьями

Славься игрок, мы все время с тобой!

by Shinichi специально для TVD|SL.

В честь двухлетия проекта, был сменен дизайн. Дизайн делался специально под наш сюжет, в дизайне имеется 3 шапки, которые как раз таки «показывают» сюжет.

1 шапка. Канонические герои.

2 шапка. Сыновья Владетеля и Создателя.

3 шапка. Хранители Истины, кицунэ, Клаус и Петровы.

Присутствует незначительная анимация в углу шапки.

Огромное спасибо тимошке, за терпение, за потрясающий дизайн. Она молодец, просто молодец!

Пусть улыбкой, радостью, любовью.

Сердце Ваше полнится всегда!

Желаем сил, энергии, здоровья,

Счастья на долгие года!

Нужным пусть будет твой труд,

В реальность мечты превратятся,

Невзгоды пусть мимо пройдут,

А все начинанья - свершатся!

Процветания, успехов, долгих лет жизни. Активных игроков, безгрраничной фантазии и все-все, что можно пожелать!


Страницы: « 1 ... 484 485 486 487 488 [489] 490 491 492 493 494 ... 603 »