Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Руконгайское радио выпуск №4: «Галантный капитан»

Руконгайское радио выпуск №4: «Галантный капитан»

Итак, дорогие слушатели! Руконгайское радио снова в эфире, и сегодня - эксклюзивное интервью, такого вы больше не услышите! На ваше любимое радио впервые придет мужчина!) Дамы, включайте скорее приемники на волне Bleach: New Destiny!

В этот прекрасный летний день осчастливить нас своим присутствием согласился самый спокойный капитан отряда Готей-13 – Киораку Шунсуй. Тема "Руконгайское радио" нашего форума открыта для всех слушателей, так что не пропустите).

*заговорщицки* Капитан обещал подумать над тем, чтобы вести у нас рубрику "Как правильно нужно уметь пить". Вместе с практическими курсами... Думаю, из него выйдет замечательный лектор в этой области *улыбается*

И, кстати, говоря... чтобы в преддверии скоро ожидаемой битвы в фальшивой Каракуре Готей совсем не спился, нам срочно нужна главный медик и капитан 4-го отряда Унохана Рецу! Миназуки также с нетерпением ждет свою хозяйку - ему очень сложно бороться за здоровье Сейретея в одиночестве...

На этом пока все, следите за новостями!

Всегда с вами, ведущая радио и пиротехник Кууккаку Шиба.

Мы вернулись

Оборотни и люди

После несколько месяцев закрытие, мы возвращаемся на игровые просторы. С новым адресом и с новым сюжетом, но не забываем старый.

Прошло 4 года, и люди наконец-то победили, а большинство оборотней ушло с городов. Один с сильных кланов, сейчас переживает не самые лучшие дни.

Только морфы не пострадали, но что они задумали? Никто из них не вмешивался в войну, но никто и просто так не сидел.

Что-то приближается, но что? Новая война? Или наконец долгожданное примирение?

С Днем Рождения, Знак Рас!

С Днем Рождения, Знак Рас!

Сегодня, 4 июля 2012 года нашей горячо любимой ролевой исполняется три года! Это очень немаленький срок для ролевой игры, учитывая, что в последнее время растет количество форумов-однодневок.

Трехлетие форума - это большой праздник для всех нас. От всей души поздравляю создателей ролевой и всех наших игроков с этим знаменательным днем и обещаю, что останавливаться на достигнутом мы не будем. Это ведь только начало! Ролевая достигла, можно сказать, зрелости, и впереди у нее большое будущее. Давайте же вместе приведем Знак Рас к его расцвету!

С праздником, дорогие мои. Удачи и процветания нам, а еще - новых достижений!

Печать Мистерии

Мистерия

Во Вратах, где Гном пишет приветствие каждому игроку - появилась печать мира. Всего три разновидности: для женских персонажей, для мужских и для детей.

Двадцатый номер журнала «Монастырские Хроники»

Двадцатый номер журнала «Монастырские Хроники»

ФРПГ "Храм Мудрости" представляет новый выпуск ежемесячного журнала "Монастырские Хроники":

- Почему сифу Кораев стал верховым медведем

- Чему научит Сантана Ривера

- Что такое пекинская опера

- Ещё немного о китайском мате

- Две пятерки - Праздник драконьих лодок

- Ли Бинбин - одна из самых красивых актрис Поднебесной

- Приложение "Пишите правильно". Не и ни.

Ознакомиться с этим и другими номерами журнала вы сможете на сайте игры.

Нам ровно месяц

Нам ровно месяц

Сегодня нашему форуму исполняется ровно месяц со дня его создание. И мы рады сообщить, что за это время наш форум, по мотивам сериалов "Torchwood и "Доктор Кто" был полностью оснащён всем необходимым для игры. Было создана более 150 игровых локаций, а среди игроков появилось несколько каноничных персонажей. Также на данный момент подходит к концу первый квест: "Остаться в живых".

К сожалению нам ещё требуются игроки на роли: Гвен Купер и Тошико Сато и снова необхомы игроки на роли Янто Джонса и Оуэна Харпера.

Мы ждём всех желающих присоединиться к нам. В дальнейшем мы планируем создать огромный мир, центром которого будет не только организация Торчвуд-3, но также Union, другие отделения Торчвуда, и правительственные организации, такие как ФБР и т.д.

Новая жизнь на Miami: real life!

Miami: real life

У нас новый дизайн! На проекте проводится перекличка, после которой освободится множество интереснейших ролей! Мы ждем Вас, чтобы принять в свою дружную семью и искупать в лучах жаркого солнца, сверкающего над Майами!

Внимание, конкурс!

ФРПГ "Этерния"

Вниманию игроков представляем конкурс, позволяющий раскрыть ваши писательские таланты и углубиться в историю Этернии, а также заработать баллов. Участие в конкурсе может принять любой и выставить на суд несколько работ, так что - дерзайте!

Подробности на форуме.

New York Times #25

New York Times #25

Новости нашей ролевой

● А у нас свадьба! Примирительное и общеувеселительное мероприятие в разгар Гражданской Войны должно сблизить всех, и героев, и злодеев, и тех, кто еще окончательно не решил.

● Награда за Лучший пост достается Pepper Potts. Она на этой неделе - главная героиня.

● У нашей Маши легкая форма отпуска. Как бы форум не одичал без главного администратора.

Гражданская война

Вторая фаза развивается.

● Капитан Америка и его соратники проникли на Трискеллион, чтобы добыть коды доступа к камерам Джонни Шторма и других сподвижников оппозиции.

● Мутанты пришли на помощь своим потерпевшим друзьям. Тюрьмы Щ.И.Т.а подвергаются нападению, у Новых Мстителей большие проблемы.

● Кто в доме хозяин? Кэрол Дэнверс не планирует быть рядовым Мстителем и не считает Тони Старка подходящим на роль лидера.

Прочие новости

● Интервью со счастливой невестой - Пеппер Поттс уделила нашей редакции несколько минут своего бесценного времени.

● Вопросы жениху Старку и венчающему молодоженов Виктору фон Думу.

● Не менее важный герой недели - Black Panther. Спасибо ему, он старается для нас.

Хочешь попасть на страницы New York Times? Присоединяйтесь!

Конец - это новое начало...

Хогвартс трёх волшебников

Семестр в Хогвартсе Трёх Волшебников плавно подходит к своему логическому завершению. И лишь два вопроса остались до сих пор открыты для всех обитателей замка - когда будет последний матч по квиддичу и кто в нём победит. В чём же важность этого матча? Всё дело в том, что это будет матч не только на кубок по квиддичу, но и матч на кубок школы... Зрители замерли в ожидании. игроки получают последние наставления. Так или иначе к концу месяца результат будет известен...


Страницы: « 1 ... 519 520 521 522 523 [524] 525 526 527 528 529 ... 603 »