Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

События развиваются

Цветок Астриана

В Подземном городе кажущееся временное затишье... Люциферы несколько ночей, как не показываются на поверхности в городе СиЛ. Стали более осторожными? Или, может быть, просто затихли в ожидании нужного момента для удара?

На улицах верхнего города по-прежнему неспокойно. Волнуются торговцы. Волнуется стража. Удвоены караулы. Даже наместник город СиЛ не скажет, с чем это связано... Он просто выполняет приказы, которые даются ему "сверху", верховным главнокомандующим. Напряженность внутри городских стен только нарастает... Начинают говорить о стражнике или стражниках, самовольно покинувших ряды блюстителей порядка только для того, чтобы наведаться к семьям за пределы городских стен. Одним Хранителям ведомо, какое наказание ожидает их по возвращении.

Под сенью Зеленого леса собрался совет Дивней, призванный решить судьбу ближайших к лесу сёл и деревень. Об итогах его пока почти никому не известно... Но вести пойдут, полетят, как только появится хоть какая-то относительная определенность.

Рыбаки и мореплаватели в районе Порта заговорили вдруг о корабле-призраке, бороздящем морские просторы в непосредственной близости от островов Ожерелья. Этот факт тут же оброс морскими приметами и суевериями: не к добру повстречать его в море... командует кораблем сам мертвый капитан со всей командой! и погибли-то они совсем недавно - в том самом Шторме три дня тому назад.

Нарастает негодование и беспокойство и в горах, среди Симургов... Их мало, поэтому исчезновение даже одного из их стаи, как правило, не проходит незамеченным...

Новая карта

Новая карта

Для мира сделана новая общая карта. Все остальные территориальные карты также подписаны. Посмотреть вы сможете в теме "Карта" (см. "Знакомство с миром").

Новый дизайн

Новый дизайн

Лото, сессия, отпуск... вам грустно смотреть как посещаемость на ролевых медленно уменьшается? Это ничего! Ведь мы с вами без перерывов и входных, 24 часа в сутки, в будни и праздники. Шах и мат встречает лото новым дизайном!

Знак рас: наследие Синиструма. Конкурсы

Знак рас: наследие Синиструма. Конкурсы

В преддверии трехлетия ролевой объявлен набор желающих поучаствовать в конкурсах:

1. Конкурс художников

2. Конкурс "Лучший игрок весны-2012"

3. Конкурс "Новичок июня-2012"

Побороться за звание лучшего игрока весны могут все, кто написал хотя бы один игровой пост в период с первого марта по 31 мая. Кроме того тем, кто только-только появился на нашей ролевой, предоставляется отличная возможность зарекомендовать себя и побороться за титул новичка июня! Оцениваться будет как анкета и/или игра, так и участие в жизни ролевой. Дерзайте!

Записаться на участие в конкурсе можно до конца июня.

Помимо всего этого хочется поздравить с принятием всех, кто присоединился к нам за последнее время. Включайтесь в игру, ребята!

Sailor Moon: the New World - нам 2 года

Sailor Moon: the New World - нам 2 года

С Днём Рождения!

9 июня исполняется ровно 2 года с момента основания нашей ролевой. С чем, собственно, мы и поздравляем всех её обитателей. Желаем всем творческих успехов и ещё долго-долго оставаться вместе.

В честь дня рождения выходит наша первая сборка ассоциативной музыки под названием New World no OST's (Vol.1) Sweden Family.

Акции бесплатного сервера Drug WoW

Акции бесплатного сервера Drug WoW

Наш сервер фан сервер wow стартовал акции :

Феникс восстал из пепла, по которой любой новый игрок получает бонус в размере 300 печатей в системе голосования. Мы ценим игроков и делаем их игру занимательней.

Эвент футбол посвящёный Евро 2012 — этот мероприятие сделано в виде командного турнира , по результатом которого , первые 3 команды получат интересные призы и вознаграждения.

Подробнее читайте на нашем форуме.

Приятной игры с уважением администрация DruG-WoW.

Мы снова в деле!

Angel: после падения

Внимание!

После длительного застоя, связанного с экзаменами, сессиями и прочим, мы наконец возобновляем игру!

Иконки и награды

Цветок Астриана

Дорогие друзья,

мы наконец совершили этот подвиг и сделали иконки рас для дополнительного поля профиля под новый дизайн. Отныне отпадает необходимость в ссылке на анкету непосредственно в подписи персонажа, что не может не радовать, и прочитать Тайный свиток ака личное дело в виде анкеты можно простым кликом на значок.

Вместе с тем, введено еще одно поле: Награды. Как нетрудно догадаться, предназначено оно для призов и наград, заслуженных персонажами участием в конкурсах - и пока только в них.Каждый персонаж, имеющий награды, обретает собственную наградную страничку, привязанную к его профилю. На данный момент таких игроков у нас пятеро: верховная жрица Мирионима Великолепная, кузнец и наемник Бранд сын Ульва, вольная наемница Китиара Варлеска, охотница Атрейя Ниртис и воровка-карманница Айрис.

Хочу отметить, что все награды, врученные игрокам и их персонажам - разработаны специально под данные конкурсы. Отдельное спасибо за них нашему дизайнеру и техническому администратору - Хоку. Медленно, но верно, работаем над тем, чтобы дальнейшие награждения, не только по конкурсам, были столь же индивидуальными. Так ведь интереснее (хоть и сложнее), не правда ли?

Новый вид кнопок Топа — скролл-кнопка

Новый вид кнопок Топа — скролл-кнопка

Наш рейтинг ролевых игр РПГ ТОП вводит в эксплуатацию новый вид кнопки — скролл-кнопку. Кнопка пока экспериментальная, но рабочая. Найти код сможете на странице кодов кнопок для сайта.

Скролл-кнопка будет расположена поверх вашего сайта справа или слева (настраиваемо), при наведении на нее она будет выдвигаться — посетители вашего сайта могут сразу как проголосовать, так и ознакомиться с новостями, узнать подробности по вашему сайту. Расположенная на виду наверняка привлечет к голосованию больше ваших посетителей, чем обычная кнопка — а значит, ваш сайт поднимется в рейтинге на более высокие позиции. Все вопросы по установке и с возникшими проблемами принимаются на форуме ролевого Топа.

Кроме того из последних нововведений стоит упомянуть о размещении виджета «Участники группы Вконтакте» (будет показана, если у вашего сайта указана группа в данной соцсети) на странице «Подробнее»; о добавлении ссылки на скриншот сайта на страницах отзывов, статистики и о подробностях сайта; улучшении робота по обновлению скриншотов.

Лидеры и не очень...

Хогвартс трёх волшебников

Сегодня последний день голосования в одном из главных и старых конкурсов в Хогвартсе Трёх Волшебников. У каждого из обитателей ещё есть время выполнить свой "гражданский - хогвартсовский" долг и изъявить своё личное мнение в голосовании.

Кроме того вчера стартовал новый конкурс, аналогов которому ещё не было ранее. условия и подробности - в специальной теме. Всем творческим людям успехов и удачи!


Страницы: « 1 ... 524 525 526 527 528 [529] 530 531 532 533 534 ... 602 »