Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

SAD Denyuuden: пиар-вход

SAD Denyuuden: пиар-вход

По просьбам гостей и пользователей добавлен пиар-вход. Пока он выглядит как стандартная серебряная кнопка с алыми буквами - такая установлена на многих форумах. В скором времени будет произведена смена её оформления в соответствии с дизайном СЭДа.

Некоторые интересуются, почему именно SAD DenYuuSen. "SAD" c английского языка означает "печальный, тоскливый, грустный", что очень подходит характеру общего сюжета. Так же SAD - аббревиатура японского словосочетания "Sabishigari no Akuma no Densetsu", что на русский переводится как "Легенда об Одиноком Демоне". Одинокий Демон - символ ролевой, один из самых важных, проникновенных и ярких персонажей (см. иллюстрацию). К отыгрышу он недоступен, но его духом пропитана вся ролевая. И поэтому на RPG TOP добавлено несколько вопросников, связанных с ним. Отвечайте и набирайте Золотые на здоровье.

Ну, а называть наш форум можно просто СЭД. Или Пичалька. Кому как нравится.

Мы ждём своих героев.

Празднование Ивана Купала!

Академия магических искусств "Серебряный дракон"

Какое главное магическое событие лета? День летнего солнцестояния!

В Академии магических искусств Серебряный Дракон в этом году проводятся народные гуляния по всем правилам и канонам. Спешите присоединиться, но будьте внимательны, в этот праздник случается самое странное...

SAD Denyuuden: игры на игре

SAD Denyuuden: игры на игре

В скором времени в порядке конкурса стартует необычная игра: всем знакомый "Твистер" в формате ролевого отыгрыша. Для тех, кто не совсем понимает или не помнит о чём идёт речь, поясним - ведущий называет руку-ногу и цвет круга из четырёх возможных. Все игроки должны поставить названную конечность на один из цветных кругов. Зачастую это довольно сложно, потому что игра может вместить от 2 до 12 человек. Впрочем, такое количество игроков лишь затруднит отпись. Поэтому пока организовывается схема игры, призванная сделать игру максимально удобной для постового описания, идёт набор шестерых игроков и одного ведущего. Особенность этого "Твистера" в том, что персонажи играют в своих костюмах: в тяжёлых доспехах, длинных юбках и мантиях, что оживляет игру и добавляет в неё изюминку. Что ж, персонаж, который дольше всех "устоит на ногах", получит некое поощрение.

Подобное развлечение проводится на форуме впервые и является беспрецедентным (по крайней мере, на памяти админ-состава). Если эксперимент окажется удачным, вполне возможно, что на ролевой будут периодически проводиться различные игровые турниры, логические и развлекательные. Если же задумка не удастся - администрация обязательно сочинит что-нибудь интереснее.

Как видите, каждый день на ролевой приносит сюрпризы и попадает в различные новостные обзоры. Ведь мы стараемся сделать ролевую как можно более уютнее. Ну, и напоследок - коронная фраза. Мы ждём своих героев.

Профилактика

Морион. Вкус победы

Уважаемые гости! На Морионе вплоть до августа будет проходить профилактика. Форум открыт для гостей и для зарегистрированных! Любой желающий может постараться стать частью команды и помочь в реставрации форума! Все заявки оставляйте в гостевой нашего форума!

Новая реальность - новая возможность - новый путь!

Хогвартс. Новая история

Альтернативная история - таково название данного, нового раздела, который совершенно недавно появился на форуме. Смотри на всех мониторах страны! Простите, не удержалась, очень уж подходило. Но вернёмся к сути.

Альтернативная история это общее понятие того, что будет происходить, и не в коем случаи ни одна сюжетная история. Здесь каждый будет отыгрывать всё (в прямом смысле) что захочется. И это не ограничивается лишь Хогвартсом и его окрестностями. В этом и заключается её главная особенность. Вы можете быть обычными людьми вообще не имеющими ни малейшего представления о магии, или же средневековыми дамами и рыцарями старинной Англии, пиратами Карибского моря, вольно бороздящими океан, и грабящими портовые городки. Или же куртизанками Венеции или Франции 18 веков. А может быть каким то учёным, который изобрёл машину времени и смог путешествовать в другие эпохи? Или ковбоем на Диком Западе Америки. Или ангелами и демонами, между которыми вечно идёт борьба за Рай, и души людей. Всё это возможно! В этом и заключается главный смысл.

Это довольная неплохая возможность разнообразить игру, внести что то новое, интересное, и возможно это можно будет в сюжете основной игры. Так что всё в ваших руках! Стоит только захотеть...

Уголок мира: локации

Цветок Астриана

Как и было обещано, по итогам конкурса "Уголок мира", написанные игроками локации - в большинстве своём уже обрели свое место на "Цветке Астриана".

Что-то подправилось, что-то нет, однако мир в одночасье пополнился двумя фортами - Призрачным, на землях, граничащих с Махаонами, и "Последним Форпостом" - последним оплотом людей в море.

Гребенка, или Зубастые скалы - протянулись вдоль побережья неподалеку от Рыбацкого посёлка.

Живой источник с целебной водой бьет отныне родничком под кронами Зеленого леса.

Контрабандисты, торгующие оружием, получили свой тайный склад по дороге, ведущей в Долину Войны.

И раскинулось поселением Урочище Костяная тропа между горных лесов, где до сих пор добывают самоцветы и выделывают драгоценности.

Всё ещё находится в обработке Поместье Белой Волчицы - но и им вскорости можно будет полюбоваться на просторах мира.

Большое спасибо авторам, участвовавшим в создании или давшим согласие на использование конкурсных работ "Уголка мира" для создания новых локаций нашего мира!

New York Times #24

New York Times #24

Новости нашей ролевой

● Новая "награда" для пропавших игроков. Если кто-то владеет какой-либо информацией об игроках, получивших эту награду, - пожалуйста, сообщите Администраторам, они очень волнуются.

● Лучший пост недели (а, вернее, двух недель, на этот раз) был написан Viper. Никто не может разозлить доктора Дума так, как это может она.

● Информация о тюрьмах для сверхлюдей в F.A.Q.е ролевой. Администрация не блефует, это действительно важно!

Гражданская Война

Мы уже публиковали расклад сил, сложившийся к концу первого этапа Гражданской Войны. Самое время для обеих сторон пустить эти силы в ход.

4 июля, День Независимости. Праздник свободы и демократии. Отличный день, чтобы качнуть замершие часы весов.

Удастся ли Капитану Америке и его союзникам дать свободу тем, кто, по их мнению, ее заслуживает?

Прочие новости

● Летающие тарелки в Мериленде не летают, их буксируют на эвакуаторе. Куда смотрит бюро по контролю миграции?

● Евро-2012. Скучно-невесело, грустно-нерадостно...

Годовщина ролевой!

Тибидохс. Все будет по-другому!

Уважаемые гости, игроки, а также будущие участники!

В скором времени наш проект будет отмечать круглую дату - годовщину!!!

В связи с этим новых участников ждут новые акции, участников которых ждут приятные сюрпризы,такие как графическая помощь и любовь Администрации. Напоминаем, что на ролевой действует свободный сюжет, который открывает массу возможностей перед вашим персонажем. У нас рады как новичкам, так и опытным игрокам. Новичков обучим, а опытным не дадим скучать!

Присоединяйтесь!

SAD Denyuuden: новейшая история Менолиса

SAD Denyuuden: новейшая история Менолиса

Появились первые задокументированные события в летописях игры, которые носят название "Новейшая история Менолиса". Админ-состав старался прописывать её подробно, живо, красочно и интересно. Вот лишь некоторые отыгрыши каноничных персонажей (см. иллюстрацию):

В стране празднуется день рождения роландского короля-героя, Сиона Астала. И на следующий день после праздника Феррис Эрис обнаруживает, что её напарник, Райнер Лют, бесследно исчез. Не долго думая, девушка отправляется во дворец, к Сиону, который, как известно, является лучшим другом Райнера. Но король ведёт себя более чем странно. Король сообщил, что убил Райнера Люта и что Феррис следует немедленно покинуть Роланд. Дабы убедить её в серьёзности своих намерений, он призывает своих жутких солдат - результаты человеческих экспериментов, - выставить девушку вон.

После двух недель поисков, подкупов, вынюхивания и выведывания Феррис Эрис добивается своего: она находит потерянного напарника и не может поверить, что всё это время он обретался в роландских казематах. Чтобы вызволить его, она тратит почти все свои сбережения и даже проламывает тюремную стену. Она рассказывает изумлённому Райнеру о начавшейся войне и том, что Сион, похоже, спятил. Ночью дуэт совершает побег: у них на хвосте висит отряд элитной стражи. Но Райнеру и Феррис удаётся обмануть преследователей...

Через несколько часов до короля-героя доходит весть, что Райнер Лют сбежал. Люсиль Эрис, принёсший эту весть, старательно обходит вниманием тот момент, что побег непосредственным образом спланировала его младшая сестра.

Мы отыграли уже немало и хотим, чтобы игра продолжала свой ход, а летописи - множились. Мы ждём своих героев.

Активная деятельность на ролевой

Fairy Tail: parallel

Ролевая Fairy Tail: Parallel начала активную деятельность, в скором времени будет новый дизайн, а так же новые сюжетные линии. Стартанул арочный квест, в котором могут участвовать все желающие.

Игроком недели стала Люси Эшли, так же поздравим ее в повышении должности до администратора.

Так же срочно ищем всеми любимых жителей Эдоласа!

А так же Няшных няшек Зерефа! Гарантируем интересную игру, красивые медальки и любовь администрации.


Страницы: « 1 ... 522 523 524 525 526 [527] 528 529 530 531 532 ... 603 »