Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зажги огонь Олимпиады-2012

Зажги огонь Олимпиады-2012

С 27 июля по 12 августа в столице Великобритании Лондоне пройдут Летние Олимпийские игры 2012!

После начала игр в магазине появится соответствующая атрибутика, а пока что мы устраиваем соревнование — «Зажги огонь Олимпиады-2012»! Оно простое: вам надо до 27 июля (количество будет зафиксировано в 00:00) собрать больше остальных подаренных Олимпийских факелов (то есть вам надо: кому-либо подарить эмблему, чтобы он собрал сам факел /2 шт. получается/ и подарил его вам).

Призы:

► первое место — 50 СМС-бонусов (или 750 Золотых);

► второе место — 20 СМС-бонусов (или 250 Золотых);

► третье место — 10 СМС-бонусов (или 100 Золотых).

Следующий шаг

Демоны сумерек. Вечная вендетта

Период защиты дипломов закончен благополучно. Не могу не отметить, что некоторые наши участники помимо того, что они талантливые и креативные, а еще немного сумасшедшие фантазеры, в жизни являются целеустремленными людьми, среди жителей нашего форума есть те, кто может поделиться своей радостью получения Красного диплома.

Искренне их поздравляю.

Нервишки у всех успокоились и мы плавно входим в новую волну игры. Теперь локационная система сменилась на эпизодическую и готово несколько массовых сюжетов.

Развивается альтернативная история знакомых героев.

Обновлен дизайн форума.

Мы готовы к тому чтобы начать следующий этап нашей игры и получить от этого максимум удовольствия.

И да, у нас освободилось несколько канонических ролей, которые можно занять.

Видеоролик о Мистерии

Мистерия

Кратко историю создания мира Вы можете прочитать в «Знакомстве с миром» - «Мистерия». Однако теперь там же Вы можете и посмотреть глазами мистерианцев, как все происходило. Это лучше, чем просто прочитать – как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Милости просим!

Новости из комментаторской кабинки

HP: Suum cuique

- Сообщаем, что на "HP: Suum cuique" в самом разгаре матч по квиддичу между сборными звёзд и студентов.

- Между прочим, разгар там ого-го какой, это не просто ради красного словца.

- О, ещё бы! После того, как одного из охотников команды звёзд, Роджера Дэвиса, сбил бладжер и из-за повреждения метлы юноша вынужден был покинуть поле, страсти накалились.

- И даже перекалились, если мне будет позволено использовать это несуществующее слово, всего спустя несколько минут, когда...

- Когда?

- Когда тот же загонщик, который уменьшил число звёзд, вторично сбил с метлы ещё одного их охотника!

- Тот же?

- Именно! Уэйн Хопкинс сегодня в ударе. И даже после того, как его вторая "жертва" благополучно успела в полёте выровнять метлу, он не успокоился.

- Не хотите же вы сказать, что...

- Как раз это я и хочу сказать: ещё через несколько минут Хопкинс сбил третьего охотника! К счастью для команды звёзд, третьей, мисс Алисии Спиннет, тоже повезло.

- О, ещё как повезло!

- Фух-х, я просто взмок от таких неожиданных поворотов событий, а вы, коллега?

- А я уже выжимаю свой платочек. Какие ещё неожиданности может преподнести этот матч?

- Вот уж не знаю. Пока что не проявили себя ловцы, хотя и Гарри Поттер, и Виктор Крам уже заметили снитч.

- Вы полагаете, близок финал этого матча?

- Это зависит от ловцов. В чём я точно уверен, так это в том, что сегодняшний матч запомнят надолго!

Предлагаем ценителям квиддича и динамичных отыгрышей присоединиться к числу зрителей и болельщиков, а любителям риска - к командам, борющимся за победу в матче. Благодаря простой и действенной системе игры результат каждого поступка участников совершенно непредсказуем!

Квиддич как он есть, со всеми взлётами и падениями, неожиданными поворотами и, не сомневаемся, блестящим финалом. В командах ещё есть вакантные места!

! Напоминаем, что "Матч века" (отыгрыш на хогвартском поле для квиддича, начавшийся в 14.00 в воскресенье 2-го ноября 1997 года) является сюжетным эпизодом, который может повлиять на многих персонажей. Поэтому просим не отыгрывать эпизоды намного позднее квиддичного матча (те, финал которых предполагается позднее 16 часов), иначе впоследствии они могут перейти в разряд АУ.

Квест "Званный вечер"

Springfield university

Лето скоро закончится, но никто об этом не думает. У всех забиты головы подготовкой к новому учебному году. Основная часть университета уже вернулась в свои комнаты, а первокурсники заполнили пустые комнаты университета. Пока первокурсники знакомятся со студентами и сожителями по комнате, в женском общежитии Зета Бета Тау начинается "торжественный прием". В дом общества пришли преподаватели и другие "братья" и "сестры". Кто-то пришел по своему желанию, а кто-то стиснув зубы. Но, они не пожалели. Парни из общества Дельта Каппа Эпсилон затеяли в подвале дома свою вечеринку - принесли алкоголь и музыку. Ни о чем не подозревавшие преподаватели мило общаются со студентами на заднем дворе общины, а другие готовят веселье.

Спустя какое-то время дом общины забился студентами и руководством университета. Если вторые ни о чем не догадываются, то первые время от времени меняются местами - сохраняют тайну развлечения, ведь алкоголь на территории под запретом.

Открытие форумного ролевого проекта «Волчье Королевство».

Волчье королевство

Доброго времени суток, уважаемые пользователи РПГ топа. Спешу Вам сообщить, что открытие нашего ролевого проекта состоится 25 июля 2012 года! Мы будем искренне рады видеть Вас в лице потенциальных игроков и гостей форума.

О дизайне, энциклопедии и кое-чем еще

Naruto: the Endless war

Не прошло и недели, а у нас уже сменился дизайн, за что большое спасибо нашему Наруто. Его же, кстати, стоит поздравить с повышением до администратора.

И ему же еще раз спасибо, только теперь за то, что у нас активно пополняется раздел "Энциклопедия": так, за сегодняшний день там успела появиться новая тема, в которой подробно рассказывается о техниках, рангах и прочих подобных вещах, связанных с боевыми сторонами отыгрыша. Ознакомиться с этим будет полезно всем-все, как мало знакомым с каноном, так и хорошо с ним ознакомленным.

В скором времени, кстати, на ваш суд будут представлены новые акции и дополнение к сюжету - об этом мы сообщим дополнительно.

Обновление шаблонов рекламы!

Bleach: until we die

Уважаемые гости и игроки, для того, чтобы вам было легче найти нужного персонажа для себя или для развития сюжета, администрация добавила новый раздел с акционными шаблонами рекламы! Они будут действовать на любых видах ролевых форумов и, будем надеяться, привлекут к нам именно тех, кто нужен на данный момент!

Нам будет ШЕСТЬ лет!!!

Green Woods New York

Уже совсем совсем скоро нам будет ШЕСТЬ лет!!! И это не просто дата, это мегодатище которой мы очень гордимся и всех приглашаем присоединиться к нашей веселой компании, где всем найдется место и всем будет интересно. В ближайшее время мы готовим квест для фанатов спорта, выездной урок для учащихся наших учебных заведений и празднование нашего юбилея, успейте присоединиться и влиться в наш дружный коллектив.

Полукровки

Цветок Астриана

Вниманию гостей и потенциальных игроков!

В связи с возросшим интересом и участившимися вопросами на тему, в описание рас добавлена новая статья, посвященная Полукровкам.

Существуют расы, где наличие полукровок невозможно в принципе. К числу таких рас относятся симурги, дивни и махаоны (речь идет о свободно живущих представителях этих рас), и причиной тому "чистота крови", которая так или иначе соблюдается внутри этих рас. Они могут прекрасно относится к людям, но никогда не перейдут определенную грань: у них свои "стандарты красоты", которым зачастую соответствуют только и исключительно соплеменники. В силу того, что конатарами не столько рождаются, сколько становятся, и учитывая, что в их обществе нет женщин (т.е. плотских удовольствий они в принципе не знают), полукровки также невозможны у конатаров.

В остальных случаях можно говорить о союзе между представителем какой-либо расы и человеком. В каждом отдельном случае будет своя специфика... скажем, ребенок от люцифера и обычной женщины может появиться только в результате насилия. Ребенок от русалиана(нки) и человека (мужчины или женщины) может быть и плодом любви, но в этом случае русалиан становится изгоем для своего народа. Нередки союзы между людьми и вочеловечившимися астрами. От таких рождаются очень красивые (и порой очень чувствительные эмоционально) дети. Кёртами тоже становятся в результате связывания сущности человека с сущностью зверя/птицы, за что среди людей их прозывают оборотнями... Потому кёрты стараются скрывать свою вторую "звериную" половинку и очень стараются найти в качестве партнера себеподобного (т.е. такого же кёрта, как они сами), хотя это не делает невозможным союз с человеком. Другое дело, что не каждый человек согласится жить "со зверем" под одной крышей - очень много предрассудков, слухов, сплетен и домыслов ходит по этому поводу.

Полный текст статьи доступен в теме "Народы, населяющие Мир". Будем рады новым игрокам, желающим создать своего персонажа любой расы на просторах "Цветка Астриана".


Страницы: « 1 ... 515 516 517 518 519 [520] 521 522 523 524 525 ... 603 »