Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

День рождения форума: итоги первого года

Цветок Астриана

Близится 21 июня, а вместе с ним - и день рождения форума "Цветок Астриана" на новом, собственном, отдельном адресе в сети после непродолжительного существования на другом ресурсе и "великого переселения народов" с момента его закрытия.

Первый год жизни - всегда важное событие в жизни ролевой. Мы успели отметиться стабильным - хоть и медленным - ростом, увеличив количество активных, постоянно играющих игроков с трех - до целой дюжины. Обрести нового администратора в лице Хока Могучие Крылья, примерить новый дизайн - сделанный ради нас и для нас, расширить функциональные возможности форума для удобства игроков.

По прошествии 9 месяцев с момента регистрации, заняться наконец более активной рекламой, что уже приносит свои плоды: появляются новички. После сессии, экзаменов, отпусков - возвращаются те, кто пропадал на это время. И пусть с наступлением лета игра идёт не так активно, как до него, у нас всё впереди.

Спасибо тем, кто с нами с самого начала. Спасибо тем, кто приходит. Спасибо тем, кто пропадает и возвращается. Спасибо всем, кто с нами остается, ведь это означает только одно: Вам интересно, и мир пришелся по душе.

С праздником всех нас, дорогие мои! С первым, непростым годом жизни форума! Счастья, здоровья, душевного тепла! И завтра, 21 июня, разумеется, приглашаю вас всех на празднование дня рождения форума в режиме он-лайн. Главный администратор постарается быть на форуме так долго, как только сможет, и провести для вас... игру в фанты, адаптированную под мир и пространство форума.

Искренне ваша, Леди Астриан

Две тройки - это не плохо, если это 33...

Хогвартс трёх волшебников

Тридцать третий номер газеты вышел в свет! Красивое число, хоть и не юбилей... Всем приятного чтения, а так же успехов при разгадывании того, на что взгляд многих стремится в первую очередь...

SAD Denyuuden: статистика

SAD Denyuuden: статистика

С сегодняшнего дня на форуме ведётся ежемесячная статистика, включающая в себя: форумную статистику зарегистрированных и посетивших, тем и сообщений; статистику мест в различных топах. Данные будут обновляться 20-го числа каждого месяца. Это поможет нам в сравнении видеть прогресс ролевой.

Нынешнее положение дел нас радует, но мы стремимся к большему.

"Твистер" всё-таки стартовал: организация будет проводиться с помощью банальных кубиков и системы "морской бой". Что это значит? Это значит, что поле для "Твистера" пронумеровано (см. иллюстрацию) и что участники должны будут называть номера выбранных ими кругов.

В игре принимают участие Arua (ведущий), Ferris Eris, Ryner Lute, Aina Helita, Sion Astal и Taon Ahraee. По итогам игры будут выбраны самый весёлый, самый яркий и самый вканонный отыгрыши.

Руконгайское радио снова в эфире!

Руконгайское радио снова в эфире!

После месячного отпуска возобновляет свое вещание Руконгайское радио! 23 июня выйдет новый выпуск, в который войдет интервью с самым известным любителем алкогольных напитков в Готее-13 - Кёраку Шунсуем. А пока на форуме можно почитать интерсные подробности о его внутреннем мире от зампакто капитана Кёраку - Катен Кекоцу. Уверены, вы узнаете о капитане много нового...

Также спешим порадовать вас, что наши сюжетники, кветстоплеты и большинство игроков наконец-то завершили свою долгую сессию (с чем мы их и поздравляем!), и в скором времени игру ждет обновление квестов.

И напоследок хотим известить наших потенциальных игроков, что освободилась роль Кучики Бьякуи.

SAD Denyuuden: пиар-вход

SAD Denyuuden: пиар-вход

По просьбам гостей и пользователей добавлен пиар-вход. Пока он выглядит как стандартная серебряная кнопка с алыми буквами - такая установлена на многих форумах. В скором времени будет произведена смена её оформления в соответствии с дизайном СЭДа.

Некоторые интересуются, почему именно SAD DenYuuSen. "SAD" c английского языка означает "печальный, тоскливый, грустный", что очень подходит характеру общего сюжета. Так же SAD - аббревиатура японского словосочетания "Sabishigari no Akuma no Densetsu", что на русский переводится как "Легенда об Одиноком Демоне". Одинокий Демон - символ ролевой, один из самых важных, проникновенных и ярких персонажей (см. иллюстрацию). К отыгрышу он недоступен, но его духом пропитана вся ролевая. И поэтому на RPG TOP добавлено несколько вопросников, связанных с ним. Отвечайте и набирайте Золотые на здоровье.

Ну, а называть наш форум можно просто СЭД. Или Пичалька. Кому как нравится.

Мы ждём своих героев.

Празднование Ивана Купала!

Академия магических искусств "Серебряный дракон"

Какое главное магическое событие лета? День летнего солнцестояния!

В Академии магических искусств Серебряный Дракон в этом году проводятся народные гуляния по всем правилам и канонам. Спешите присоединиться, но будьте внимательны, в этот праздник случается самое странное...

SAD Denyuuden: игры на игре

SAD Denyuuden: игры на игре

В скором времени в порядке конкурса стартует необычная игра: всем знакомый "Твистер" в формате ролевого отыгрыша. Для тех, кто не совсем понимает или не помнит о чём идёт речь, поясним - ведущий называет руку-ногу и цвет круга из четырёх возможных. Все игроки должны поставить названную конечность на один из цветных кругов. Зачастую это довольно сложно, потому что игра может вместить от 2 до 12 человек. Впрочем, такое количество игроков лишь затруднит отпись. Поэтому пока организовывается схема игры, призванная сделать игру максимально удобной для постового описания, идёт набор шестерых игроков и одного ведущего. Особенность этого "Твистера" в том, что персонажи играют в своих костюмах: в тяжёлых доспехах, длинных юбках и мантиях, что оживляет игру и добавляет в неё изюминку. Что ж, персонаж, который дольше всех "устоит на ногах", получит некое поощрение.

Подобное развлечение проводится на форуме впервые и является беспрецедентным (по крайней мере, на памяти админ-состава). Если эксперимент окажется удачным, вполне возможно, что на ролевой будут периодически проводиться различные игровые турниры, логические и развлекательные. Если же задумка не удастся - администрация обязательно сочинит что-нибудь интереснее.

Как видите, каждый день на ролевой приносит сюрпризы и попадает в различные новостные обзоры. Ведь мы стараемся сделать ролевую как можно более уютнее. Ну, и напоследок - коронная фраза. Мы ждём своих героев.

Профилактика

Морион. Вкус победы

Уважаемые гости! На Морионе вплоть до августа будет проходить профилактика. Форум открыт для гостей и для зарегистрированных! Любой желающий может постараться стать частью команды и помочь в реставрации форума! Все заявки оставляйте в гостевой нашего форума!

Новая реальность - новая возможность - новый путь!

Хогвартс. Новая история

Альтернативная история - таково название данного, нового раздела, который совершенно недавно появился на форуме. Смотри на всех мониторах страны! Простите, не удержалась, очень уж подходило. Но вернёмся к сути.

Альтернативная история это общее понятие того, что будет происходить, и не в коем случаи ни одна сюжетная история. Здесь каждый будет отыгрывать всё (в прямом смысле) что захочется. И это не ограничивается лишь Хогвартсом и его окрестностями. В этом и заключается её главная особенность. Вы можете быть обычными людьми вообще не имеющими ни малейшего представления о магии, или же средневековыми дамами и рыцарями старинной Англии, пиратами Карибского моря, вольно бороздящими океан, и грабящими портовые городки. Или же куртизанками Венеции или Франции 18 веков. А может быть каким то учёным, который изобрёл машину времени и смог путешествовать в другие эпохи? Или ковбоем на Диком Западе Америки. Или ангелами и демонами, между которыми вечно идёт борьба за Рай, и души людей. Всё это возможно! В этом и заключается главный смысл.

Это довольная неплохая возможность разнообразить игру, внести что то новое, интересное, и возможно это можно будет в сюжете основной игры. Так что всё в ваших руках! Стоит только захотеть...

Уголок мира: локации

Цветок Астриана

Как и было обещано, по итогам конкурса "Уголок мира", написанные игроками локации - в большинстве своём уже обрели свое место на "Цветке Астриана".

Что-то подправилось, что-то нет, однако мир в одночасье пополнился двумя фортами - Призрачным, на землях, граничащих с Махаонами, и "Последним Форпостом" - последним оплотом людей в море.

Гребенка, или Зубастые скалы - протянулись вдоль побережья неподалеку от Рыбацкого посёлка.

Живой источник с целебной водой бьет отныне родничком под кронами Зеленого леса.

Контрабандисты, торгующие оружием, получили свой тайный склад по дороге, ведущей в Долину Войны.

И раскинулось поселением Урочище Костяная тропа между горных лесов, где до сих пор добывают самоцветы и выделывают драгоценности.

Всё ещё находится в обработке Поместье Белой Волчицы - но и им вскорости можно будет полюбоваться на просторах мира.

Большое спасибо авторам, участвовавшим в создании или давшим согласие на использование конкурсных работ "Уголка мира" для создания новых локаций нашего мира!


Страницы: « 1 ... 521 522 523 524 525 [526] 527 528 529 530 531 ... 602 »