Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Pandora News #9

Pandora News #9

Учебный год подошел к концу, сессии тоже, и редакция нашего форума наконец выпускает новый номер газеты! Обо всех событиях двух прошедших месяцев читайте в девятом номере Pandora News!

В выпуске:

- Прощание с модератором Винсентом Найтреем - печальное начало, но дальше - лучше!

- Баскервилльский сплетник: про доктора Кто, зомби-апокалипсис, мошенников и юбилей флуда! Ну, и сплетни-сплетни-сплетни...

- Интерьвю с героем номера: на вопросы журналистов отвечает новый модератор, также известный как местный ручной филолог, - Лео!

- Новое расследование - инструкция по применению... Цепей!

- ...а заодно и интервью с одним из представителей вида - Пожирателем.

Лучи любви нашей редакции! Которой, кстати, в этот раз некого было благодарить... Форуму явно требуются активисты!

Новые акции и обновления

Orphanage "Ring of bells"

С возрождением приюта реклама обрела новый вид. Теперь она действует на всех типах форума.

Ввели новые акции: пару детишек и... Это что-то новое, да. Воспитатели и учителя. Мы заметили, что нам их ой как не хватает, поэтому решили сделать акции. Тип приема все тот же - по пробному посту. Если вы сомневаетесь в своих силах, то можете написать краткую анкету на акционного персонажа.

Также игра постепенно набирает обороты. Теперь задействованы 4 игрока в сюжетной линии и 1 игрок во флеше.

SAD Denyuuden: "знай меньше - узнавай больше"

SAD Denyuuden: "знай меньше - узнавай больше"

Администрация пришла к выводу, что режим "знай меньше - узнавай больше" остаётся на ролевой. Этот режим скрывает анкеты от глаз других игроков, а именно пункты: биография, способности, артефакты. Иными словами, на момент старта своего отыгрыша новопришедший игрок знает о своих оппонентах и конкурентах минимум. В связи с чем появляется интрига, посты партнёров читаются внимательнее. Канонических персонажей "правило скрытой анкеты" затрагивает тоже: несмотря ни на что, на ролевой есть большой процент игроков, знакомых с фэндомом только по разделу информации, который есть на ролевой. Нужно отметить, что этот скрытый от гостей раздел (во избежание плагиата втихаря) представляет собой каноничные сведения, о которых не подозревали даже самые ярые фанаты фэндома. Интересно будет всем!

Создана новая тема - "Игроки ищут игроков!"

В этой теме игроки могут оставить заказ на сестру/дядю/врага/любовницу и далее надеяться, что кто-либо из гостей форума соблазнится задумкой и что нужный персонаж будет найден. Уже оставлена первая заявка - на непростую роль спутницы сурового майора (см. иллюстрацию)

Ко всему прочему, протестирован режим "сыгровки" - он полностью оправдал себя. Сыгровка заменяет собой пробный пост, являясь эпизодом, грамотно вводящим новичка-игрока в сюжет. Преимуществом сыгровки является то, что игрок может проявить себя во взаимодействии с другими игроками или с ГМ-ом, показать, насколько адекватно и логично он ведёт диалоги и реагирует на неожиданности (чего пробный пост не может отразить).

В Топе мы появились совсем недавно, как и на просторах Рунета, но уже добились очень многого. И добьёмся большего. Мы ждём своих героев.

Вот мы и открылись

Нуменор. На закате дней...

Ну вот мы и открылись. Рада? Очень! Мир Второй Эпохи Арды откроет для вас, дорогие друзья, свои двери. У нас уже есть игроки, прекрасные игроки, которые верят и доверяют мне.

Приветливая администрация, которая ответит на все возникшие вопросы в меру своих своих возможностей, поможет освоится в мире Средиземья и на форуме в целом. Игроки не дадут заскучать в ожидании поста от соигрока, это уж точно.

Мы уже начали игру. Пусть пока что нас только трое играющих, но эту уже что-то!

Спасибо, мои дорогие, за поддержку. За поддержку, за помощь и за веру в то, что все получиться!

Узнайте больше о S.H.I.E.L.D.

Узнайте больше о S.H.I.E.L.D.

Наш сайт обновил раздел F.A.Q., добавив туда статью о центральной организации мира MARVEL

В нашей статье о Щ.И.Т.е вы сможете найти структуру организации, главных агентов и ученых, узнать положение основных баз.

Также специально для действующего глобального квеста Civil War мы подготовили информацию о четырех тюрьмах для сверхлюдей, созданных Щ.И.Т.ом:

- Куб, тюрьма для гамма-облученных сверхлюдей.

- Большой Дом, тюрьма для мутантов

- Хранилище, тюрьма для злодеев, владеющих уникальными технологиями

- Баржа, тюрьма для сверхлюдей, лишившихся здравого рассудка

Хотите узнать больше о Щ.И.Т.е? Читайте наш F.A.Q.

Музыка в постах

Цветок Астриана

Дорогие игроки и уважаемые гости,

кто еще не заметил, с новым дизайном появился и новый скрипт универсального аудиоплеера (значок "Winamp" - молния на белом ромбе, рядом со значком "цитаты" прямо над окном ответа), позволяющий добавлять в посты музыкальные трэки в формате MP3.

Для вставки аудиодорожки:

1) выберете любой подходящий вам ресурс, куда в больших количествах заливаются песни и музыка (за исключением "ВКонтакте"), например:

zip**share.com, p*om*dj.ru, p*o*topleer.com или klopp**et.ru (на последний можно еще и загружать файлы MP3 со своего компьютера)

2) скопируйте прямую ссылку на нужный музыкальный трэк

3) заключите её в тэги [audio][/audio*] (без звездочки) или нажмите на значок "Winamp" и вставьте ссылку в открывшееся окно.

Вот и всё. Можно наслаждать музыкой) Ничего сложного, верно?

Новый квест

Новый квест

Квест ледяная дева

Каждое утро в каждом доме срабатывает будильник. Это так же неизбежно, как восход солнца. Каждое утро тысячи будильников проигрывают тысячи мелодий. Они кукарекают, тявкают, поют голосами Beatles, пищат, или кричат. Каждое утро почти каждый житель Кардиффа, как и почти каждый житель планеты Земля, слышит то, что настроил на своем пробуждающем устройстве. И это… совершенно не удивительно.

Удивительно другое...

Люди, которые встают по утрам, непременно чистят зубы, умываются, или принимают душ, завтракают, или отделываются чашкой кофе и отправляются куда-то. Возможно это работа, школа, какой-нибудь колледж, прогулка? Пробежка? Не важно. Важно то, что каждый пятидесятый или сотый из них возвращается уже совершенно другим. Что-то происходит и человек запирается в своей комнате, убеждая близких, что видел Ледяную Деву и что дни этого мира сочтены. Но ведь с ума сходят поодиночке, вместе только гриппом болеют. Тогда что и кто делает этих людей такими? Зубная паста? Необычный кофеин? Может быть, они просто действительно, встречают какую-то незнакомку? И какое ко всему этому имеет отношение неприметная синяя будка, стоящая напротив музея The Cardiff Story?

Это явно работа не только для психиатров, но и для Торчвуда.

Список требующиеся канонических персонажей: Тошико Сато, Гвен Купер. Также для этого квеста открыт набор персонажей по акции (упрощённой анкете). Для ознакомления с более подробной информацией перейдите по ссылке. Возможно также получить роль главного злодя, для этого после регистрации вам нужно обратиться к администратору или гейм-матеру.

Город N поглотила морская пучина.

Проект "Бордель"

Ежедневная газета «The New York Times»

В районе города N произошло масштабное землетрясение, отделившее Город от материка. Разрушения достигли катастрофического масштаба, сровняв Город с землей. По последним данным острова, на котором располагался город N, больше нет.

Редакция приносит искренние соболезнования семьям погибших, а также семье нашего корреспондента, находившегося в момент катастрофы в таинственном Городе.

Квиддич сквозь века

HP: Suum cuique

2 ноября 1997 года по игровому времени на форуме "HP: Suum cuique" стартовал матч по квиддичу, анонсированный ещё в двадцатых числах октября в газете "Ежедневный Пророк". Этот матч должен свидетельствовать о том, что Министерство Магии обрело полный контроль над ситуацией в стране, коль скоро в состоянии обеспечить безопасность столь массового мероприятия.

Матч состоится между сборной Хогвартса и сборной "звёзд", в состав которой вошли как недавние выпускники школы магии и волшебства, так и игроки, уже развивающие свою карьеру в квиддиче. Среди приглашённых звёзд блестящий ловец Виктор Крам, вратарь одной из сильных британских команд Оливер Вуд, бывший отличный игрок и нынешний прекрасный журналист Энди Смагли и другие. Со стороны студентов играют Гарри Поттер, Блейз Забини, Уэйн Хопкинс и Рон Уизли. Недостающие члены команд отыгрываются как нпц.

Матч по квиддичу проводится по схожему с боевками принципу, но попроще. Основная цель игроков - отгадать загаданное ведущим число в диапазоне от 1 до 10 и принести таким образом победу своей команде. Зрелище обещает быть динамичным и увлекательным, поэтому приглашаем всех желающих и просто любителей этого магического вида спорта поболеть за свою команду.

Гражданская Война: Второй Виток

Гражданская Война: Второй Виток

Распределение сил завершилось. Каждый занял свою сторону, некоторые герои были арестованы. Многие попали за решетку, и выбраться оттуда им будет очень непросто.

Несмотря на кажущийся численный перевес, оппозиция находится в плачевном положении. Большинство союзников Капитана Америки разрознены и не могут помочь ему.

В то же время, доктор Дум претворяет в жизнь свои планы как воспользоваться сложившейся ситуацией.

Все подробности квеста можно найти в соответствующей теме - Global Quest: Civil War - Part 2 в разделе Game Assistance, ссылка на эту тему также расположена в Объявлениях от Администрации и в объявлении на главной странице форума.

Все желающие могут принять участие во втором этапе, независимо от того, участвовали ли они в первом.


Страницы: « 1 ... 523 524 525 526 527 [528] 529 530 531 532 533 ... 602 »