Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Открытие сюжетной линии №1.

Marvel. Slash

Спешим обрадовать любителей интриг и сложных сюжетов с появлением нового квеста.

Квест глобальный, переходящий чуть ли не в целую сюжетную линию, но пока только для персонажей фендома "Люди Икс". Однако по окончанию эта ветка перетечет в массовый квест, в котором смогут поучаствовать не только мутанты.

К квесту прилагается особая акция с персонажами, которые будут в центре заварушки. Прием для них упрощенный, ну а любовь администрации безгранична.

Акцию вы можете посмотреть на нашем форуме в разделе "Анкетирование", а сам квест прочитать в разделе "Информационная" в теме с общим сюжетом.

Квест "Награда для героя": продолжение

Цветок Астриана

Итак, продолжаем очередную сводку новостей с полей событий… на этот раз квеста «Награда для героя». Для начала необходимо отметить, что события этого приключения тесно связаны с приключением под названием «Закон и порядок», и являеются своеобразным внутренним вложением этого масштабного квеста.

Кроме того, произошли изменения в составе его участников: место покинувшей нас Китиары Варлески заняла циркачка Радна, пока еще остается в списках приключенцев Лаэн Грей и активно вливается туда старый добрый наемник – Бранд сын Ульва.

Не совсем награду, но нечто очень важное от дивней Бранд сын Ульва всё-таки получил - прозрачный янтарный жёлудь и флакон какой-то особенной воды. Эти вещи он и должен принести в кольцо стен города СиЛ, если донесет, конечно… Беспокоится об этой ноше не только он: жрец Трисмегист навстречу из города Радну послал, циркачку бродячую, в обмен на пустяковую услугу для её друзей помощи попросив. Не отпускают его тревожные предчувствия как-то…

И ведь не зря не отпускают. Хотя и не знал он, что днем-двумя ранее поднимались к предполагаемому месту встречи люциферы: Лаэн Грей нелегко пришлось. И вроде бы всё хорошо было, и напарница у нее есть - разведчица, Арахна, и терраны к нужному выходу на поверхность довезли... Да вот "повезло" встретиться с гигантским двуногим ящером. Голодным, между прочим. Кто победил в этой "игре на выживание"? Разумеется, опыт Охотницы и помощь – Разведчицы. А то мало ли, как оно бы для Люциферов обернулось…

Пока же каждая из сторон занята решением своих проблем: люциферы – подземельями, Бранд – отвоевыванием Еленьки у границ Зеленого леса от обезумевших деревьев, Радна – побудкой лейтенанта Лайоша, чтобы из города выбраться. Трисмегист сказал – именно он в этом помочь может. Но спит ведь, что медведь зимой в берлоге! Что делать?

Оставим это решать нашим героям, а сами будем следить за развитием событий... Буду держать вас в курсе, обещаю. И как всегда: партия любого квеста может пополниться любым новым игроком до тех пор, пока она не закончена. Спешите присоединиться, друзья мои.

«Их знали не только в лицо»(с)

«Их знали не только в лицо»(с)

После того, как на пост Министра Магии назначили Руфуса Скримджера, многие отделы потерпели изменения среди сотрудников. Новый Министр, остерегаясь того, что среди них есть сторонники Пожирателей Смерти, предпочел назначить на многие должности новых людей. Конечно, не всех коснулись изменения, но те, что произошли, не могли не обеспокоить Пожирателей, которые уже долгое время внедряют своих людей, чтобы контролировать все шаги Министерства. Чтобы не потерять важные для них сведения, они были вынуждены в кратчайшие сроки вербовать новых людей, и самым быстрым способом было использование «Империо».

Именно этот вопрос обсуждался на совете Ордена Феникса на площади Гриммо, 12. Необходимо было помешать Пожирателям, добывать нужную им информацию, а для этого в первую очередь надо был вычислить тех, кто оказался под заклинанием. Первым в списке оказался Маклен Дотрих заместитель отдела обеспечения магического правопорядка. Недавно его заметили в кабинете своего начальника, и тот не смог внятно объяснить, что ему там понадобилось, и начал нести всякую чушь про вымирание соплохвостов.

Нимфадора Тонкс вызвалась провести слежку за Дотрихом , так как была работником Министерства и имела знакомых в отделе. Первым делом необходимо было расспросить коллег о поведении Маклена в последние месяцы. Разузнав необходимые сведения, Нимфадора была почти уверена, что их подозрения были не напрасны. Оставалось выяснить, действовал ли он по своей воле или же оказался лишь жертвой Пожирателей Смерти.

Однако же все было не так просто. Среди коллег был сторонник Пожирателей Смерти, которому вопросы Нимфадоры показались подозрительными, о чем он незамедлительно сообщил Пожирателям Смерти.

Когда выяснилось, что Орден Феникса слишком близко подобрался к разгадке, и что Дотрих может рассказать слишком многое, они решили устранить пешку. Однако, это оказалось не так просто.

Официальный рестарт

London. 12:20

22 июля начался официальный рестарт ролевой игры London 12:20. Все темы и отыгрыши были снесены, анкеты и игроки почищены. Особых изменений сюжет и прицип ролевой не потерпел, разве что ввиду обновлённого состава администрации игра станет более камерального (детективного, исследовательского) вида, хотя и не полностью. Открыты вакансии квестоплётов, аватармейкеров и, конечно же, игроков. Интересующихся и ответственных людей - милости просим!

«За свои слова надо отвечать»

«За свои слова надо отвечать»

Всем известна вечная вражда между учениками факультетов Гриффиндор и Слизерин. Студенты этих факультетов не упускают возможности оскорбить друг друга при встрече. Особенно чаще перепалки становятся, когда на носу матч по квиддичу. Нередко простые обмены «любезностями» переходят в потасовку, так случилось и на этот раз.

Столкнувшись случайно на заднем дворе, студенты не упустили возможности бросить в адрес соперников обидные слова. «Слово за слово», и вот уже ученик Гриффиндора решил продемонстрировать «Магловский» метод решать конфликты.

На шум во дворе вовремя подоспел Профессор, который разнял студентов. Однако, как только Профессор скрылся за углом, оскорбленный Слизеринец предложил решить, «кто круче», способом «Чистокровных волшебников», назначив волшебную дуэль. Так как территорию Хогвартса патрулировали мракоборцы, а в школе велика была возможность попасться Профессору или Филчу, волшебники договорились встретиться в полночь на опушке Запретного Леса, где у них проходили занятия по «Уходу за магическими существами». Ученики разошлись, ожидая полуночи, и надеясь, что они не попадутся мракоборцам.

Однако не зря студентам запрещено выходить после отбоя из своих гостиных. Тем более в такие времена и в Запретный Лес

Зажги огонь Олимпиады-2012

Зажги огонь Олимпиады-2012

С 27 июля по 12 августа в столице Великобритании Лондоне пройдут Летние Олимпийские игры 2012!

После начала игр в магазине появится соответствующая атрибутика, а пока что мы устраиваем соревнование — «Зажги огонь Олимпиады-2012»! Оно простое: вам надо до 27 июля (количество будет зафиксировано в 00:00) собрать больше остальных подаренных Олимпийских факелов (то есть вам надо: кому-либо подарить эмблему, чтобы он собрал сам факел /2 шт. получается/ и подарил его вам).

Призы:

► первое место — 50 СМС-бонусов (или 750 Золотых);

► второе место — 20 СМС-бонусов (или 250 Золотых);

► третье место — 10 СМС-бонусов (или 100 Золотых).

Следующий шаг

Демоны сумерек. Вечная вендетта

Период защиты дипломов закончен благополучно. Не могу не отметить, что некоторые наши участники помимо того, что они талантливые и креативные, а еще немного сумасшедшие фантазеры, в жизни являются целеустремленными людьми, среди жителей нашего форума есть те, кто может поделиться своей радостью получения Красного диплома.

Искренне их поздравляю.

Нервишки у всех успокоились и мы плавно входим в новую волну игры. Теперь локационная система сменилась на эпизодическую и готово несколько массовых сюжетов.

Развивается альтернативная история знакомых героев.

Обновлен дизайн форума.

Мы готовы к тому чтобы начать следующий этап нашей игры и получить от этого максимум удовольствия.

И да, у нас освободилось несколько канонических ролей, которые можно занять.

Видеоролик о Мистерии

Мистерия

Кратко историю создания мира Вы можете прочитать в «Знакомстве с миром» - «Мистерия». Однако теперь там же Вы можете и посмотреть глазами мистерианцев, как все происходило. Это лучше, чем просто прочитать – как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Милости просим!

Новости из комментаторской кабинки

HP: Suum cuique

- Сообщаем, что на "HP: Suum cuique" в самом разгаре матч по квиддичу между сборными звёзд и студентов.

- Между прочим, разгар там ого-го какой, это не просто ради красного словца.

- О, ещё бы! После того, как одного из охотников команды звёзд, Роджера Дэвиса, сбил бладжер и из-за повреждения метлы юноша вынужден был покинуть поле, страсти накалились.

- И даже перекалились, если мне будет позволено использовать это несуществующее слово, всего спустя несколько минут, когда...

- Когда?

- Когда тот же загонщик, который уменьшил число звёзд, вторично сбил с метлы ещё одного их охотника!

- Тот же?

- Именно! Уэйн Хопкинс сегодня в ударе. И даже после того, как его вторая "жертва" благополучно успела в полёте выровнять метлу, он не успокоился.

- Не хотите же вы сказать, что...

- Как раз это я и хочу сказать: ещё через несколько минут Хопкинс сбил третьего охотника! К счастью для команды звёзд, третьей, мисс Алисии Спиннет, тоже повезло.

- О, ещё как повезло!

- Фух-х, я просто взмок от таких неожиданных поворотов событий, а вы, коллега?

- А я уже выжимаю свой платочек. Какие ещё неожиданности может преподнести этот матч?

- Вот уж не знаю. Пока что не проявили себя ловцы, хотя и Гарри Поттер, и Виктор Крам уже заметили снитч.

- Вы полагаете, близок финал этого матча?

- Это зависит от ловцов. В чём я точно уверен, так это в том, что сегодняшний матч запомнят надолго!

Предлагаем ценителям квиддича и динамичных отыгрышей присоединиться к числу зрителей и болельщиков, а любителям риска - к командам, борющимся за победу в матче. Благодаря простой и действенной системе игры результат каждого поступка участников совершенно непредсказуем!

Квиддич как он есть, со всеми взлётами и падениями, неожиданными поворотами и, не сомневаемся, блестящим финалом. В командах ещё есть вакантные места!

! Напоминаем, что "Матч века" (отыгрыш на хогвартском поле для квиддича, начавшийся в 14.00 в воскресенье 2-го ноября 1997 года) является сюжетным эпизодом, который может повлиять на многих персонажей. Поэтому просим не отыгрывать эпизоды намного позднее квиддичного матча (те, финал которых предполагается позднее 16 часов), иначе впоследствии они могут перейти в разряд АУ.

Квест "Званный вечер"

Springfield university

Лето скоро закончится, но никто об этом не думает. У всех забиты головы подготовкой к новому учебному году. Основная часть университета уже вернулась в свои комнаты, а первокурсники заполнили пустые комнаты университета. Пока первокурсники знакомятся со студентами и сожителями по комнате, в женском общежитии Зета Бета Тау начинается "торжественный прием". В дом общества пришли преподаватели и другие "братья" и "сестры". Кто-то пришел по своему желанию, а кто-то стиснув зубы. Но, они не пожалели. Парни из общества Дельта Каппа Эпсилон затеяли в подвале дома свою вечеринку - принесли алкоголь и музыку. Ни о чем не подозревавшие преподаватели мило общаются со студентами на заднем дворе общины, а другие готовят веселье.

Спустя какое-то время дом общины забился студентами и руководством университета. Если вторые ни о чем не догадываются, то первые время от времени меняются местами - сохраняют тайну развлечения, ведь алкоголь на территории под запретом.


Страницы: « 1 ... 514 515 516 517 518 [519] 520 521 522 523 524 ... 603 »