Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый дизайн!

Opium

Возрадуемся, «Опиум» расцвел, да похорошел. Благодарствуем за новую одежку 7 40 или просто нашу Сью.

Кровавый бунт на Арене подавлен!

Кровавый бунт на Арене подавлен!

Силами отрядов белокрылых архенгелов и столичной стражи, при содействии герцога Меронского, бунт на Арене подавлен. Целителям и гробовщикам прибавилось работы, число жертв исчисляется сотнями.

Погиб декан военного факультета Академии, маркиз Винсент де Террион. Убит глава гильдии Гладиаторов и владелец Арены, Магнус Берталан.

Кто ответит за произошедшее перед лицом Пресветлой королевы Эльзы де Андерисо? Ведь под удар были поставлены жизни наследницы престола, принцессы Марго, принца Рафаэля, и даже жизнь самой королевы.

Кто понесет наказание?

Новое по форумной ролевой КВ СБ

Я решила рассказать что нового на нашей ролевой. Итак... Были отыграны сюжеты: "По кровавому следу", и действует сюжет: "Возрождение племен". В Небесном племени предводитель - Снежная Звезда (то бишь я), в Сумрачном племени предводитель Колкозвезд, в Кровавом племени предводитель Рич. В Небесном племени так же появилась глашатая Лунная Ратхика.

Новая раса - грифоны

Новая раса - грифоны

В Мире без Имени появилась новая раса - свободолюбивые, гордые, дикие "чудовища" - грифоны. На нашем проекте эти существа сохранили основные внешние черты мифологических грифонов.

«Зверь!» - сказал кто-то из беглецов из разорённой деревни. И не один беглец из той же деревни кивнул в ответ. Ведь действительно грифон сочетает в себе черты двух животных: орла и льва. И, тем более в момент ярости, он, как ни в другой иной ситуации, он выглядел именно зверем в глазах напуганных селян.

Особи этого вида весьма общительны, сговорчивы и дружелюбны. Весь их облик дружелюбен. Сами грифоны любят компании, ценят друг друга, семью и просто друзей и знакомых. Горячий народ: могут броситься на кого-то, чтобы «поставить на место» или если их честь, честь семьи ставят под сомнение. В их «стае» действуют волчьи законы – в чём-то жестокие, но весьма полезные. Но вот даже самого слабого в стае они не бросят, выходят и постараются дать подходящую роль в их обществе. Мужественные, стойкие, бдительные бойцы; ласковые, добрые и заботливые родители.

Грифоны суеверны. При этом верят они в тех же четырёх Единых: огонь, воду, воздух и землю – это доказывает, что и от них Создатели не утаили «истины», но вот «способ» веры их кардинально отличается от порядков Истины. Законы их веры равны законам жизни, но и она пропагандирует своё добро, справедливость, правду. Именно следую своему кольту, грифоны воспитывают своих отпрысков любящими ближнего. Их культ отличается очень жестокими законами, что считаются и законами их племени / стаи. Грифон, нарушивший строжайшие запреты, незамедлительно наказывается: лишается конечности, изгоняется или сразу умирает.

Грифоны – расисты. Не любят они других существ, презирают «прогресс», который существует в Летросе. Приближаются к селениям иных рас исключительно с целью грабежа и разорения. Путь в селения с мирными целями однозначно им заказан. За это грифона изгоняют, а это ужасное для него проклятье.

Гардарион вновь собирает друзей

Гардарион вновь собирает друзей

Возвращаются игроки из отпусков

Возвращается жизнь мира Гардарион.

Сердечно благодарю, как модератор, всех наших игроков, которые остаются с нами и продолжают писать летописи и истории нашего мира.

Об игре.

Игра, не смотря ни на что, продолжается. И это радует. В предыдущих новостях говорилось о том, что Гардарион продолжает кипеть страстями и новыми линиями таинственных историй.

И это действительно так!

На фоне всех неудач и удач нашего мирка, не смотря на отсутствия многих главных героев и отпуска в их личной реальной жизни, общий сюжет Гардариона все более закручивается, пополняется необычными поворотами и интригами в Летописях и многие сюжетные линии уже гармонично вплетены в один общий клубок.

Все приключения отслеживаются читателями. Это несомненно увлекает игроков, которые раскрывают своих персонажей с самых необычных сторон.

Но нам все еще требуются герои и персонажи с таинственным прошлым, с необычными судьбами и загадочным будущим. Все еще в розыске каноны.

Об зоне отдыха.

Открыта, как и обещано, тема "Подзорная труба". Уже есть первые впечатления о путешествиях. Ожидаем пополнений от наших участников. Появилась совершенно новая идея - объявить несколько конкурсов с призами за лучшие фото и лучшие рисунки от участников.

В проекте литературный конкурс - "Потертый манускрипт", где можно будет каждому написать небольшой рассказ о Гардарионе, показать его со стороны своего видения.

Над этим уже работают администраторы и модератор-мастер игры.

Подробности о новостях в Зоне отдыха и о конкурсах будут добавлены в скором времени в Новости Гардариона.

Чат в Этернии

ФРПГ "Этерния"

Итак, свершилось: для удобства и развлечения игроков добавлен чат. Пользоваться им, конечно, смогут только лишь зарегистрированные пользователи нашего игрового портала. Мы долго думали над тем к какой базе его привязать: игроков или персонажей, но затем после долгих споров остановились на первом - живое общение требует живых людей.

Ссылка, ведущая в чат, добавлена в профиль пользователя.

Приятной игры!

Новости проекта "Биржа общественного мнения"

HP: Suum cuique

"Биржа общественного мнения" временно приостанавливается, поскольку ролевой проект готовится к переходу к следующему игровому периоду, в связи с чем у фракций попросту не будет возможности свободно выполнять задания представителей населения магической Британии. Предположительно, следующий этап биржи стартует в конце лета. За это время администрация планирует несколько реформировать данный проект, чтобы сделать его ещё интереснее и увлекательнее для игроков.

Например, обсуждается идея упростить "работу" представителей классов: каждый класс теперь будет раз в этап предлагать три общих задания разной степени сложности и за разную "цену" в процентах своего доверия. А уж выполнять ли задания, бороться ли за умы и сердца британцев - решать представителям трёх фракций: сторонникам Министерства Магии, Лорда Волдеморта и Альбуса Дамблдора. Кроме того, было принято решение добавить пункт "против всех", который будет отражать процент населения, не уверенного в идеях всех трёх фракций и сомневающегося в том, какой из них отдать свои предпочтения.

Обсуждение обновлений проекта "Биржа общественного мнения" всё ещё активно, в нём может поучаствовать любой заинтересованный. Также желающие могут занять одну из двух освободившихся вакансий: аристократов и высших чиновников или правонарушителей.

Руконгайское радио выпуск №4: «Галантный капитан»

Руконгайское радио выпуск №4: «Галантный капитан»

Итак, дорогие слушатели! Руконгайское радио снова в эфире, и сегодня - эксклюзивное интервью, такого вы больше не услышите! На ваше любимое радио впервые придет мужчина!) Дамы, включайте скорее приемники на волне Bleach: New Destiny!

В этот прекрасный летний день осчастливить нас своим присутствием согласился самый спокойный капитан отряда Готей-13 – Киораку Шунсуй. Тема "Руконгайское радио" нашего форума открыта для всех слушателей, так что не пропустите).

*заговорщицки* Капитан обещал подумать над тем, чтобы вести у нас рубрику "Как правильно нужно уметь пить". Вместе с практическими курсами... Думаю, из него выйдет замечательный лектор в этой области *улыбается*

И, кстати, говоря... чтобы в преддверии скоро ожидаемой битвы в фальшивой Каракуре Готей совсем не спился, нам срочно нужна главный медик и капитан 4-го отряда Унохана Рецу! Миназуки также с нетерпением ждет свою хозяйку - ему очень сложно бороться за здоровье Сейретея в одиночестве...

На этом пока все, следите за новостями!

Всегда с вами, ведущая радио и пиротехник Кууккаку Шиба.

Мы вернулись

Оборотни и люди

После несколько месяцев закрытие, мы возвращаемся на игровые просторы. С новым адресом и с новым сюжетом, но не забываем старый.

Прошло 4 года, и люди наконец-то победили, а большинство оборотней ушло с городов. Один с сильных кланов, сейчас переживает не самые лучшие дни.

Только морфы не пострадали, но что они задумали? Никто из них не вмешивался в войну, но никто и просто так не сидел.

Что-то приближается, но что? Новая война? Или наконец долгожданное примирение?

С Днем Рождения, Знак Рас!

С Днем Рождения, Знак Рас!

Сегодня, 4 июля 2012 года нашей горячо любимой ролевой исполняется три года! Это очень немаленький срок для ролевой игры, учитывая, что в последнее время растет количество форумов-однодневок.

Трехлетие форума - это большой праздник для всех нас. От всей души поздравляю создателей ролевой и всех наших игроков с этим знаменательным днем и обещаю, что останавливаться на достигнутом мы не будем. Это ведь только начало! Ролевая достигла, можно сказать, зрелости, и впереди у нее большое будущее. Давайте же вместе приведем Знак Рас к его расцвету!

С праздником, дорогие мои. Удачи и процветания нам, а еще - новых достижений!


Страницы: « 1 ... 518 519 520 521 522 [523] 524 525 526 527 528 ... 603 »