Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Дизайн

Heartstrings

Та-да-да-да. Мы обновили наш дизайн и создали еще одну акцию. Спешите заполучить новых персонажей.

Акция "Активный форум"

Акция "Активный форум"

Мистерия существует уже восемь месяцев с копейками. Форум активный, что не может не радовать. И вот мы дошли до этой цифры – 100 000 сообщений. Администрация форума делает своим игрокам подарок в виде игровой акции. Призы разнообразны: от дополнительных пунктов в мастерстве и магии, до артефактов (временных и вечных). Есть шуточные подарки, а есть вполне себе нормальные и пригодятся в игре. Играйте и получайте удовольствие! Акция продлится с 20 по 22 апреля.

Весеннее обострение RELOAD!

Весеннее обострение RELOAD!

Вы уже поняли, вероятно, что Девилцы настолько изголодались по свету, солнцу и позитивным эмоциям, что готовы праздновать наступление весны и будущий приход лета днями на пролёт!

Так и будет, ведь впереди у нас несколько Важных событий:

1. Дни рождения сразу двух звёзд форума: Рейчел Резерфорд и Говарда Норманда;

2. Долгожданный выход обновлённого ток-шоу «Петровские ш => сучки»;

3. Сразу 2 части заметок Катерины Петровой, повествующих о событиях, разворачивавшихся на просторах Девила аж с 1 апреля. Теперь поняли, почему две?)

4. Долгожданный полноценный перевод времени сразу на несколько дней вперёд...

Но главное, это старт НОВОЙ БЕЗБАШЕННОЙ МЕГА ПОЗИТИВНОЙ АКЦИИ!

P.S.: Все новости узнаём на страницах ТОП РПГ или в официальном twitter ролевого проекта.

Читаем! Подписываемся! Общаемся!

Trick or treat

Trick or treat

Приглашаем ознакомиться с самыми популярными и любимыми играми жителей Города 24:

1. Бои Файтер - Подпольные бои на территории ночного клуба "Fighter".

Существует три типа боев:

I. Разогревочные бои.

II. Карьерные бои.

III. Бои чемпионов.

2. Травля - Подпольная азартная игра для элиты, т.к. никто иной себе данную игру позволить не может. Проходит раз в две недели.

3. Автогонки – Соревнования не только на автомобилях, но и на аэрокарах, мотоциклах, байках и т.д. Есть два вида:

- на автодроме (официальны);

- по городу (запрещены законом).

4. Паркур для левитеров - Это не просто бесцельное передвижение по зданиям или преодолевание некоторых препятствий на улицах Города 24. Паркур для левитеров - это целая игровая система.

5. Бои в ментальном мире - Эти бои проходят раз в неделю, на них попасть могут только те, у кого телепатия (актив)/эмпатия/контроль сознания от 7-ки и выше. Происходят бои полностью в ментальном мире, что частично копирует настоящий мир, но присутствующие в нем люди и существа имеют доступ к совершенно невообразимым вещам (см. описание ментального мира).

6. Бои андроидов - Так как искусственный интеллект у андроидов очень развит, управление ими во время боя не требуется. Но задача перед владельцем андроида стоит следующая: обычного хозяйственного или охранного андроида перепрограммировать под боевого. На это требуется лицензия - без разрешения властей карается лишением свободы в судебном порядке.

Подробнее, с описаниями и правилами данных игр можно ознакомиться в реалиях мира.

На ЛС сбежал опасный преступник!

На ЛС сбежал опасный преступник!

На нашем форуме стартовал новый квест, спешите присоедениться!

Квест: "Беглец"

Пятого сентября 2005 года в полицейское управление Валенштайна поступил звонок из психиатрической лечебницы "Лукоморье" о том, что хорошо известный серийный маньяк по прозвищу "Костюмер" сбежал из под заключения. Посодействовал ему в этом некий Алансе де Вульфе во время побега которого Доминику Стоуну или, если быть точнее Джошуа Гоффу удалось сбежать из места своего пожизненного прибывания. Через день 7 сентября в полиции раздался еще один звонок. Некая Саманта Карнеги сообщила о том, что ее подруга - Даниэль Смит не вернулась в общежитие. По началу звонок не вызвал беспокойства, но уже через час сообщили о том, что тело Даниэль обнаружили в сточной канаве Джернинкса. Дело поручают следователю Александру Бранненбургу. Игра началась.

Квест "В погоне за чудом"

Цветок Астриана

Квест начинался несколько месяцев тому назад, однако игрок взял длительный творческий отпуск...

Идея же квеста остается прежней: выполнение секретного и важного задания Храма, путешествие в легендарный Замок-на-Облаках (кто его знает, существует ли он на самом деле, поскольку слухи об этом ходят самые невероятные), встреча с не менее легендарными "небесными людьми"...

Набор на этот квест снова открыт, и взяться за него может практически любой желающий. Храм прибегает к помощи самых разных "исполнителей", иной раз и тех, кто далеко отстоит от закона.

Двери открыты. Думайте. Приходите. Играйте.

(И первым делом заявите о себе Леди Астриан!)

Экзамены: начало

Beauxbatons magic world

Ну что же, дорогие студенты, пришел черед написать новость и лично для вас.

Казалось бы, еще совсем недавно увидела свет новость "грядут экзамены", где преподаватели только-только сообщали о том, что скоро придется попотеть над учебниками, как вот - уже все.

Определена точная дата экзаменов для 5 и 6 курсов по квиддичу и сопутствующим дисциплинам. 28 апреля 6 курсу придется особенно жарко. А 5 курс в это время будет сдавать СОВ. Если у вас есть долги - торопитесь сдать их, потому как вы знаете, что с несданными домашними работами к экзаменам никого не допустят.

А еще...еще в это воскресенье, возможно, произойдет одно увлекательнейшее событие. Что же это будет? Там узнаете. Готовьтесь, готовьтесь и еще раз готовьтесь к экзаменам, как завещал товарищ Мерлин!

Вестник Корпорации

Корпорация Mayday

Всем эге-гей!

Этим солнечным летним утром, мы рады поделиться следующими новостями:

- продолжается квест с поимкой бесов, терроризирующих сотрудников мелкими пакостями.

Под раздачу уже попали секретарь Главы Силового отдела, сам Глава, а также Глава Аналитиков. Хелена горит жаждой мести, ну а мистер Джонс собирается поймать и проучить... или приручить? нечистика.

Посмотрим, получится у них или нет.

- открыт набор на квест-развлечение "Рыцарский турнир".

Всем желающим предлагается окунуться в непередаваемую атмосферу Средневековья, со всеми вытекающими плюсами и минусами (куда уж без них).

- объявлены результаты викторины в честь прошедшего второго Дня Рождения форума.

Победители получили солидные награды, а набравший большее число баллов отдел выбирает себе пять обещанных администрацией привилегий.

На настоящий момент это все, но впереди конец месяца, а это значит грядет выбор игрока месяца, вручение приза зрительских симпатий, новые интервью и новые конкурсы.

С вами была Корпорация MayDay, всем хорошего дня и отличной игры!)

И ещё один...

Хогвартс трёх волшебников

Наконец определён победитель во втором творческом конкурсе этого семестра. Жури очень долго совещалось и наконец приняло крайне непростое, ибо из трёх лучших работ выбрать самую лучшую всегда не просто, решение. Поздравляем победителя конкурса, а также всех остальных участников, не получивших призовые баллы, но представивших достойные творения на конкурс.

Обновление

Обновление

Итак, что нового произошло на нашей ролевой игре:

1) изменился дизайн, он стал менее мрачным и более подходящим к тематике ролевой;

2) добавлены такие "мелочи", как разделение на эпизоды и Гейм-Мастер.

3) ну, и, разумеется, новые игроки и новые идеи для сюжета!

P.S. 19 февраля нашей ролевой исполнился ровно один год. Так что... с прошедшим днём рождения игры!

На сегодня всё. С вами был Лор-Зод


Страницы: « 1 ... 543 544 545 546 547 [548] 549 550 551 552 553 ... 603 »