Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости Мальсторма

Новости Мальсторма

Приветствую всех!

- Готовится к запуску квест с жестким мастерингом "Дом с приведениями":

Почтенный мужчина средних лет нанимает небольшую группу с магом во главе, чтобы принести завещание из дома своего умершего брата. Сложность задачи в том, что дом напичкан различными ловушками (магическими и не только) и в доме обитает злобный призрак. Тайник с завещанием придется искать самостоятельно, так как заказчик точно не знает, где он.

- В самое ближайшее время будет возобновлен квест "Трон Владыки". Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

Владыка Аштар обеспокоен - слишком много заговоров и заговорщиков появилось в последнее время. Даже по меркам Темных земель. Другая головная боль - откуда в замке Черного князя светлый архонт и что на это скажет извечный противник - Совет Единого? И, разумеется, куда исчезла недавно появившаяся Чаша Авис Енны, да и была ли она на самом деле?

- В Светлых Землях полным ходом идет заседание Совета Единого, где Седьмой докладывает о поисках все той же Чаши. Будет ли это концом его карьеры или он и на этот раз сумеет обернуть ситуацию к своей пользе?

- А на Эрратусе появился маг-конструктор, который по слухам может сделать любой... абсолютно любой артефакт, естественно, если у вас хватит денег.

Твиттер в Топе

Твиттер в Топе

В нашем Топе еще одно нововведение — возможность указать ссылку на ленту Твиттера! Ищите в настройках сайта.

Твиттер — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS и др. средства. Из-за публичности данных считается не плохой рекламной площадкой для проекта. Свои Твиттер-ленты имеют не только известные компании, но и известные политики, знаменитые звезды.

Сами сообщения с ленты, возможно, будут размещены на странице отзывов.

//кстати, после публикации данной новости кто первым установит ссылку на твиттер-ленту — получит 10 СМС-бонусов! Как всегда, сообщаем на форуме :).

Ментальный мир

Ментальный мир

Ментальный мир Города 24, это его теневая копия или совершенно другое измерение? Окунись в мир мыслей и жизненной энергии, проверь насколько прочно твое сознание.

Прочитать о самом мире и его подводных камнях теперь можно в реалиях мира.

Менталисты ваш ход.

Свежие новости...

Хогвартс трёх волшебников

Начало новой волшебной недели в мире ХТВ наступает под шуршание газеты по всему замку... Приятным может многим показаться свежий выпуск газеты "Ежедневный Пророк" не только на слух... Всем приятного чтения!

Обновления на форуме

Orphanage "Ring of bells"

Идет глобальное восстановление жизни на ролевой, поэтому были введены некоторые обновления. Возможно, они заинтересуют вас.

Система игры

Была изменения система игры. Теперь убраны квесты, а игроки будут сами продумывать свои сюжетные линии. Они теперь сами вправе решать, с кем сводить своих персонажей и куда их вести. Практически полная свобода в игре. Напомним, что убивать чужих персонажей можно только с согласия его владельца.

Шаблон анкеты

Шаблон личного дела был несколько изменен. Добавлен пункт "Прозвище" и убран пункт "Национальность". Вскоре и оформление профиля будет изменено под шаблон анкеты.

Акции

Было введено несколько новых аукционных персонажей и уточнен шаблон приема по акции.

Реклама

Обновлена наша реклама. Самая свежая находится в первом сообщении.

Конкурсы

Планируется ввести еженедельные конкурсы "Игрок недели" и "Пост недели".

Адский Дом - да придет спаситель!

Адский Дом - да придет спаситель!

Итак, что же готовит нам грядущий день? Как показывает практика - готовит много чего, и не всегда хорошего, но всегда интересного и занимательного. Скучать не приходится, словом.

События Адского Дома заставляют находящихся в Греции архимагов поторопиться - мальчика-пятикурсника, по совместительству самого сексуального мужчину, прочно замуровало в кладовой, где, судя по всему,с ним происходит что-то ужасное. Он жив, но воспоминания не дают ему покоя - страшные тайны есть у всех.Нелегко приходится и его спутнице, которая находится одна, в чужом доме, и не знает, что же ей делать...

Кто же будет следующим? Очередная жертва или, наконец, спаситель?

С днём рождения, "HP: Suum cuique"!

С днём рождения, "HP: Suum cuique"!

На календаре 16 апреля 2012, а это значит, что прошло ровно два года с момента появления на свет форума "HP: Suum cuique".

Два года - это, конечно, не двадцать и даже не десять, но для ролевой игры не так уж мало. И раз уж мы всё ещё на плаву, значит, SC кому-то дорог, по-своему нужен и является частью жизни. Именно поэтому день рождения форума - наш общий праздник, независимо от того, сколько времени каждый из нас провёл на форуме - все эти два года или две недели.

С днём рождения, создатели, стоявшие у истоков! С днём рождения, администраторы и модераторы, постоянно работающие над форумом! С днём рождения, игроки, которые с нами на протяжении нескольких месяцев! С днём рождения, новоприбывшие, совсем недавно присоединившиеся к проекту! С днём рождения, вернувшиеся после уходов в реальность! С днём рождения, персонажи, полюбившиеся нам и ставшие по-настоящему дорогими! С днём рождения, гости, проходящие мимо и иногда заглядывающие на огонёк!

Поздравляем тебя, наш "Suum cuique"! Именно "наш", потому что ты принадлежишь не кому-то конкретному, а всем нам, кто в разное время вплетал свои нити в общую историю, которая всё ещё продолжает развиваться. Надеемся, что ты ещё долго будешь интересным, увлекательным, притягательным и особенным. Во всяком случае, для всех нас, кто стал его частью.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Квесты

Квесты

Закончен набор в квест no.2 "Город Ангелов, или дорога в ад". Наши игроки уже стартовали, так что пожелаем им счастливого полета. Но квест no.1 "Музыкальная премия, или шоу на выживание." ждет пополнения, поверьте администрация приготовила много сюрпризов.

Так же на ролевой на данный момент действуют две акции акция "shut up! flower boy band" и "I sexy and I know it", мы предлагаем выбрать вам кто вы, крутой рокер или горячий парень.

Новый дизайн Celebrity Gossip / Hollywood style

Celebrity gossip. Hollywood style

Друзья! Позвольте представить вам очередное обновление нашего форума о голливудской жизни. Только вчера вечером на нашем форуме появился новый красочный дизайн с чем мы вас, дорогие наши гости и игроки, поздравляем! Успейте занять свою роль под тёплыми лучами Голливудского солнышка. Но самая главная тема сегодняшнего дня в другом. Сегодня не просто воскресный день, сегодня пасхальное воскресенье. Христос Воскрес!

С уважением администрация проекта Celebrity Gossip.

Знак рас: наследие Синиструма. Новая раса

Знак рас: наследие Синиструма. Новая раса

Теперь на нашей ролевой можно выбирать персонажа из 12 рас: мы добавили кентавров.

Кентавры - полудикая, но разумная раса. Живут, как и орки, повсюду, где есть незаселенные территории. Законы в племени (табуне) скорее напоминают табуны диких лошадей - верховодят несколько сильных жеребцов, которые защищают молодняк или кобылиц. Молодых жеребчиков и тех, кто не подчиняется вожаку, обычно изгоняют из табуна, подальше от кобыл. Обычно такие "изгнанники" или собираются вместе в табун, чтобы проще было выживать и охотиться, или отправляются странствовать, нанимаются воинами к другим расам. Оружием владеют хорошо, предпочитают копья, луки и тяжелые мечи. Так же среди кентавров встречаются и "магически одаренные" - шаманы, провидцы или стихиарии (в основном, но могут быть и исключения). Маги в табуне пользуются всеобщим уважением.

Кентавров в основном воспринимают как варваров. Эльфы, айлары и демоны и вовсе не считают кентавров самостоятельной расой, как нагов, оборотней и орков. Называют их монстрами, химерами или тупыми дикарями, что не совсем верно. Сами кентавры ко всем расам относятся одинаково ровно: сражаются в основном за себя или за близких и тех, кому принесли клятву верности. Часто сталкиваются с орками или оборотнями в борьбе за территорию. Сражаться любят, но в то же время стремятся к единению с природой, гармонии. Философия кентавров сложна для понимания, а мудрецов этой расы почитают все. Ведь нет лучших звездочетов, чем кентавры, да и пророки среди них появляются довольно часто. Один из эльфийских ученых как-то сказал, что через этих существ с прочими расами говорят боги, но дальнейшая карьера несчастного быстро накрылась медным тазом. Айлары не любят, когда вестниками богов считают не их.


Страницы: « 1 ... 544 545 546 547 548 [549] 550 551 552 553 554 ... 603 »