Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Квест "Награда для героя"

Цветок Астриана

Не так давно начали новый квест с названием "Награда для героя". Все мы хотим быть героями. Мечтаем достигать поставленной цели. Получать то, за чем шли... Но когда цель достигнута, мало кто понимает, что дорога домой может таить не меньше опасностей, чем путь к ней - заветной желанной единственной... вещи.

Вещь эта, как оказалась, желанна не только для того, кто ею обладает, но и представляет немалый интерес для извечных врагов Храма - люциферов. Весь вопрос в том, получится ли у них подготовить ловушку для "того самого героя"? Охотница, Лаэн Грей, уже получила такое задание от Девятки властителей города ЛиС.

Список участников квеста открыт: принимаются люциферы, странники, случайные попутчики, представители патрулей дорожной стражи и прочие, и прочие... Было бы желание, а место в приключении найдётся!

Все вопросы по-прежнему через администратора форума - Леди Астриан

Всем, всем, всем!

Beauxbatons magic world

Итак, что же готовит грядущий день нашему маленькому, но очень неспокойному городу? Увы, не все события отрадны.

Двое наших архимагов, двое темных магов в настоящий момент находятся в госпитале, и все силами Адского дома. Меж тем, остальные маги, околдованные его чарами, по-прежнему, как мотыльки на огонь, летят в сети Адского дома...

Вчерашняя тренировка показала, что недостаточно уповать только на магию, ибо магия во время квиддича запрещена. Впрочем, будем надеяться, что новый ловец все-таки покажет себя с хорошей стороны, так или иначе.

В печати уже новый выпуск газеты. Скоро мы соберем статьи и вы сможете их прочитать. Вас ждет новая, увлекательнейшая рубрика, которая, впрочем, многим возможно и знакома. Не будем торопить события. Но не забудьте прочитать газету, пожелать удачи новому ловцу и навестить в больнице наших славных архимагов.

Весенние обострение Девила. Час Волка

Весенние обострение Девила. Час Волка

Неожиданно для всех жителей города 11 АПРЕЛЯ ознаменовалось значительной перестройкой проекта. Говорить о ней можно много, долго и нудно, но, как говорится: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". И всё таки, для самых ленивых мы приотроем завесу тайны, дабы Вы знали, зачем к нам ползти:

1. Обновлён дизайн ролевого проекта;

2. Девил покорил популярную социальную сеть, какую? Ни за что не угадаете;

3. Произошли перестановки в администрации, а если быть точнее то само словосочетание "админ состав" было сожжено на жертвенном огне во благо родных городов. Что вместо них? Анархия, друзья!

4. Новая сюжетная линия: ДА! ДА! ДА! Это то, о чём мы хотели бы рассказать Вам в первую очередь (но почему-то этого не сделали). Девил упорно идёт по пути отхода от сериальной тематики и превращается в проект, где комфортно чувствовать себя смогут, как клыкастые, так и пушистые существа - и даже дамы на мётлах.

5. Персональная хронология и другие орг. перестановки;

6. Знакомство с Реальной Виртуальностью Вы также можете провести в нашем городе. Как это сделать? Просто кликните по необходимой ссылке!

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ!

Победитель определён

Хогвартс трёх волшебников

В первом из двух конкурсов, о которых писалось ранее, наконец определён победитель... После долгого совещания, продолжавшегося почти двое суток, комиссия наконец определила победителя конкурса на восприятие лекционных кабинетов. Им стала студентка факультета Гриффиндор, которая получила призовые баллы и наши поздравления...

Возрождение Хадагара

Возрождение Хадагара

Самая загадочная страна Лореллии ждет своих героев! Отныне количестве локаций в форумах Хадагара будет увеличено, он превращен в полноценную страну, а, кроме того, теперь, впервые за долгую историю нашего форума, по многочисленным просьбам игроков, стало возможным вводить в игру свои собственные расы!

Хадагар отныне может быть населен различными существами всех форм и размеров - только вы решаете, каким будет ваш персонаж. В суровых горах Хадагара вы сами будете решать свою судьбу, однако, пока что некоторое время персонажи новых рас не смогут выбраться из хадагарских гор. Впрочем, в скором времени, с пополнением населения Хадагара, начнется эксклюзивный квест только для жителей этой страны! А в дальнейшем - кто знает, что уготовано вашему персонажу и его собратьям по расе...

В связи с расширением списка рас, а также созданием новых локаций для Хадагара мы проводим конкурс! Спешите, вас ждут призы, а также редкая возможность поучаствовать в создании мира Лореллии!

Нам два месяца!

Bleach: until we die

Итак, дорогие игроки, вчера нам исполнилось два месяца и по этому поводу можно устраивать великие празднества! Как вариант, Нана открыла голосование по выбору "няшек" форума - свое мнение можно и нужно.

Так же хочется поприветствовать наших новых игроков, которые пополняют ряды шинигами в отрядах, мы очень рады, что вы выбрали именно нашу игру и наш дружный коллектив! Нельзя не поприветствовать нашу новую Мацумото, надеемся, что она у нас останется навсегда - я буду очень рад.

Еще раз выражаю крайнюю признательность нашей прекрасной Нане, которая украшает игру графическим контентом - новые варианты рекламы вновь ее рук дело и они просто прекрасны! Троекратное ура нашей дорогой "шинигами"! Ведь кто знает, кто она на самом деле?

Не забываем переходить на топы, писать о нас приятные отзывы и активно участвовать в жизни форума!

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.

Нам исполнился год

Manhattan

Нам исполнился год, и хочу поблагодарить всех тех, кто все это время был с нами, спасибо нашим игрокам, вы лучшие! Именно благодаря вам мы стабильно растем, именно благодаря вам хочется вкладывать силы и душу в ролевой проект. Манхэттен - это одна большая семья, дружная семья, которая всегда радушно встретит новичков и будет рада тем, кто решит вернуться на проект, если когда-то трудности в реале заставили покинуть общий дом. Спасибо за положительные отзывы, родные, спасибо злопыхателям, ведь когда видишь отрицательный комментарий понимаешь, что конкуренция в ролевом мире жива, и это подстегивает на новые идеи!

С днем рождения Манхэттен, с днем рождения любимый дом!

Возвращение блудных дочерей и братьев!

Возвращение блудных дочерей и братьев!

Доброго времени суток!

Первое, что хотелось бы огласить - это то, что наша ролевая переехала на другой адрес, дабы начать свой путь по ступеням заново. Многие роли на сей момент свободны, так что нужно ещё успеть их занять!

Второе, в скором времени откроется игра, и игроки в полной мере смогут окунуться в холодные земли Аляски!

И третье, форум занимается куда более активной раскруткой, нежели до этого. А всё из-за чего? У администраторов появился стимул. Доказать, что мы тоже чего-то стоим. :з

С уважением, ваша Наоми, в прошлом Джи.

Улучшение предметов. Релиз

Тёмные времена: проект 2060

Закончен ОБТ улучшения предметов, так что теперь апгрейд станет неотъемлемой частью игрового процесса.

На данный момент доступны следующие категории предметов для улучшения:

* оружие - увеличивается наносимый урон (нелинейная зависимость)

* броня - увеличивается защита персонажа (нелинейная зависимость)

* транспорт - увеличивается дополнительный вес (+10% от базового значения за каждый уровень улучшения)

Кроме того, при каждом улучшении, максимальная прочность предмета увеличивается на 10% (что еще больше усложнит дальнейший ремонт улучшенного предмета)

Так же в продаже станут доступны катализаторы L1 по цене 1000 монет за штуку

Ну и ПК: RPG8YEAR

Текущие новости

Beauxbatons magic world

В связи с тем, что голоса за претендентов на первое место в конкурсе "Волшебство вокруг нас" разделились поровну (еще бы, ведь самые интересные работы такие красивые), объявляем о назначении второго этапа голосования. У вас появилась еще одна возможность выбрать лучшую весеннюю фотографию.

Меж тем, две сборные по квиддичу активно готовятся к предстоящему матчу, и сегодня новый игрок, занявший почетную должность ловца испытает свои силы и способности.


Страницы: « 1 ... 547 548 549 550 551 [552] 553 554 555 556 557 ... 603 »