Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конец... и начало едины...

Хогвартс трёх волшебников

Этого мига ждали как обитатели замка, так и те, кто скоро станет новым студентом ХТВ. Наступило завершение курса и подведение итогов, как учебных, так и тех, что связаны с личным ростом или с необходимостью внести в своей душе и мировоззрении перепланировки... Тем, кто сдал все домашние работы и тест на знание правил, осталось лишь наслаждаться последними часами пребывания в замке и предвкушать заслуженный отдых, после которого последует следующая ступень магических познаний. Вечером в 19 часов вечера состоится праздничное торжество по случаю окончания курса, на котором эльфы поразят своими кулинарными изысками, чтобы вернуть вас родителям на время каникул накормленными и счастливыми...

Внимание!

Внимание!

Приглашает в ротацию баннеров ролевые, чья посещаемость >10 пользователей в сутки и которые существуют более трёх недель.

Раскручивай свой проект вместе с нами!

Подключись раньше - получи больше просмотров и кликов, чем опоздавшие.

New York Times #19

New York Times #19

Гражданская Война

Кратковременная передышка наверняка предвещает что-то серьезное. Пока на фронте без перемен, у лидеров сторон есть время на разработку стратегии и планов.

Новости нашей ролевой

Администрация в лице Hawkeye и Maria Hill устроила себе небольшие каникулы. Но они будут появляться набегами, прям как татаро-монголы. Наместником осталась Agent 13, ее заместители - Black Widow и Captain America.

Прочие новости

● Старк настойчиво утверждает, что способен побить Тора. Мария Хилл вынужденно соглашается с ним, чтобы поддерживать видимость перевеса на своей стороне.

● Ник Фьюри и Фил Коулсон переместились с киноэкрана на страницы основной вселенной Марвел - комментарии и мнения редакции газеты.

Хотите попасть на страницы New York Times? Присоединяйтесь!

Новости апреля

Новости апреля

Стартует новый общефорумный квест для мафии!

Вот и настала пора смены власти. Глава мафии города - Стелла, неожиданно для всех объявила о своей отставке. Ключевые роли уже почти распределены между несколькими самыми сильными старыми лидерами, когда в борьбу вступает новая никому не известная банда.

Суть квеста: В борьбе за власть над криминальными сферами влияния

Мастерство: смешанное.

Внимание, объявлена акция!

Открыт набор игроков на ключевые в сюжете роли. Требуются акционные персонажи - лидеры, и любые участники группировки "Тени полуночи".

Ознакомиться с предлагаемыми образами лидеров можно в теме "Наши акции" на форуме. Консультацию по роли можно получить у администраторов (куратор - Наби).

Обновление в квестовом разделе!

На форуме заведена тема: "Доска объявлений "Милосердия"". В ней размещены предложения на личные квесты игрокам. Отныне каждый игрок может придумать, что играть дальше, сам, или выбрать себе приключение по вкусу. Отличие предложенных в теме квестов от общефорумных в том, что они не влияют на основной сюжет игры, потому не требуют мастерского вмешательства, но и не исключают его. Выбрав квест, всегда можно попросить мастерской помощи.

Перемены

Doctor Who: the monsters inside

Дамы и господа, пришельцы и земляне, рады сообщить вам о том, что наш любимый форум сменил дизайн. В скором времени мы надеемся, что появятся новые акции (:

День наград и поздравлений!

День наград и поздравлений!

Сегодня мы решили отметить самых активных участников жизни форума, и многие из нас получили награды в профиль:

Ishida Uryuu награжден за отличную организацию и проведение оффлайн встреч;

Kuchiki Rukia - за организацию конкурсов и интересные идеи в этой области;

Grimmjow Jaeggerjack получил заслуженное звание первого жгуна нашего форума;

Kuukkaku Shiba награждена как создатель и ведущий Руконгайского радио;

Ise Nanao - за участие в Руконгайском радио;

Kusajishi Yachiru получила награду как наш главный активист и кавай форума.

Также теперь каждый наш игрок может подать заявку на поиск необходимых ему в игре канонических персонажей. На данный момент по заявкам игроков в список особо нужных персонажей добавлены Аясегава Юмичика и Ямамото Генрюсай.

Газета!

Газета!

Ох, простите великодушно, дорогие игроки, я совсем забыл вам сообщить, что у нас новое событие - вышел очередной выпуск нашей замечательной, красочной, волшебной газеты, которая колдовским образом приятгивает вас к себе! Читайте и не пропустите!

Приключения продолжаются

Цветок Астриана

Время идет, приключения продолжаются! И обновления в описании квестов неизбежны!

"Закон и Порядок" ознаменовался открытием Солнечного круга. Бранд и Китиара стали едва ли не первыми людьми, приглашенными на Совет Дивней. Гневный лес - явление настолько новое и странное, что даже лесной народ не ведает пока, что делать, и как границы леса усмирить. Быть может, сообща удастся найти какое-то приемлемое решение?

И пока одни пытаются решить, что делать, Шер-ри-Шасу приходится быстро ориентироваться в том, как быть... Потому что мало - найти растение и выкопать его, попутно подружившись с крохотной водяной ящеркой. Надо ещё и выстоять в схватке со сторожами места Рыжими Волками, и каким-то образом остров покинуть... При том, что вновь обернуться змеем аспиду не по силам... Не получается. В артефакте ли дело, перемотавшем время на трое суток назад, чтобы успеть вернуться?.. Или попросту место такое - заколдованное?

Квест Награда для героя преподносит первые сюрпризы Лаэн Грей. И вроде бы всё хорошо, и напарница есть - разведчица, Арахна, и терраны к нужному выходу на поверхность довезли... Да вот "повезло" встретиться с гигантским двуногим ящером. Голодным, между прочим. Кто победит в этой "игре на выживание"?

Ключ к сердцу продолжается охотой за ключом со стороны карманницы, Айрис, чья затея неожиданно оказалась в полном смысле авантюрной... Хотела Айрис или нет, но её стараниями в таверне "Щит и Меч" вспыхнула драка между Лотаром - том самом, у кого надо было добыть ключ от Храма - и Капитаном. Как говорится, могло быть и хуже... Больше всего досталось Лотару (табуретом да по хребту). Он сейчас и отдыхал на сеновале неподалёку... и Эйонн ключ-вещичку у Лотара на хранение забрал, думая, что в его руках сохраннее будет... О чём, конечно, история пока умалчивает. Не такое место "Трактир Беглеца", куда Капитана привела воровка, чтобы без опасений о ключе разговаривать. Правда, Айрис теперь ещё с Греем предстоит объясняться и попытаться его помочь убедить. Вот уж кто не в восторге от истории со стражниками будет...

Человек со странной тенью, похоже, надолго обосновался в доме Азазель дэ'ЛяВамп. Решение принято. Жребий брошен. "Господин-живая-тень" получил желаемое убежище - в комнате родителей Азазель, и внес свою лепту и свой вклад в "поиски" ее матери. Обманул ли, нет ли - но на Аукцион пригласил... И даже сократить туда дорогу для Азазель обещал.

На основе этого квеста и "Ключа к сердцу", приостановившего свое течение для Атрейи, разворачивается новое приключение - Аукцион, новым "лотом" которого должен стать плененный охотниками-людьми симург - Хок. Плененный не столько силой, сколько вероломством да хитростью. И слово с птицеволка взяли, чтобы "без глупостей". Благородство гордых симургов слишком известно, чтобы ему не доверять... А значит, Аукцион состоится. В старом Заброшенном Поместье в Диких горах, куда доставили "лот" и посадили на цепь в ожидании срока, передав на попечение таинственному стражу этого странного места. Что, конечно же, отнюдь не означает, что друзья Хока оставили его на произвол судьбы. Потому что уже следующей ночью Атрейя, в ожидании Райвена на Постоялом дворе "Цветочная поляна" получила от своего друга "записку" на листе - с изображением "Уступа трех ветров" - местом пленения Хока. А место встречи, как известно, изменить нельзя.

Продолжаем ждать новых игроков, желающих присоединиться к нам на просторах мира "Цветка Астриана"!

Новый дизайн

Sacramento

Перчики и перчинки, спешим вас порадовать, что совсем недавно мы обновили дизайн, лучшие игроки теперь выбираются голосованием, а еще совсем скора вас ждет неожиданный подарок.

OST: The Order of the Phoenix

OST: The Order of the Phoenix

Представляем вашему вниманию первый музыкальный альбом из подборки, посвящённой ролевой игре "HP: Suum cuique" и её участникам.

В альбом вошли тринадцать треков, которые в разное время были проассоциированы игроками с отдельными персонажами и Орденом в целом. Орден Феникса - два десятка лет истории волшебного мира, две войны, два списка имён ушедших героев, чьи имена навсегда останутся в памяти тех, кто продолжает верить в лучшее будущее для магической Британии. Орден Феникса - это смельчаки, которые в семидесятых рискнули бросить вызов Тёмному магу, чьим именем пугали детей; и те, кто в середине девяностых не побоялся вновь ступить на тропу войны за свободу.

В альбом также включён авторский клип одного из игроков форума, посвящённый Ремусу Люпину и Нимфадоре Тонкс. С надеждой, что, быть может, в нашей интерпретации финал их общей истории будет не таким трагическим.

Этот OST, как и все остальные, можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах", а также по ссылке в навигационном блоке форума.


Страницы: « 1 ... 539 540 541 542 543 [544] 545 546 547 548 549 ... 602 »