Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Борьба накаляется...

Хогвартс трёх волшебников

Победой команды Хаффлпаф ознаменовался второй мачт этого семестра. Поздравляем игроков с великолепной победой, добытой в жесточайшей схватке, длившейся более полутора часов.

На этот момент времени сложилась ситуация при которой все три первые места в кубке по квиддичу этого семестра зависят от последней игры сезона. Что случается крайне редко.

Ждём... Надеемся... и верим...

Ремонтные работы

Beauxbatons magic world

К сожалению, сегодня какие-то неполадки в системе сайтов ucoz, поэтому будьте готовы к тому, что сайт будет не всегда доступен. Но, надеемся, что это ненадолго, и мы скоро снова сможем вернуться к нашему привычному ритму жизни.

Кстати, дорогие игроки, вас ждет сюрприз в виде нового конкурса, который вам непременно понравится. Поэтому - ждем, когда закончатся проблемы ucoza и приступаем к участию!

ЧаВо. Подробнее о ролевой

Шах и мат

На форуме создана тема, с часто задаваемыми вопросами, и ответами на них. Теперь вы можете не гадать, не переспрашивать, а просто прочитать то, что часто вызывает вопросы у гостей. Для ознакомления, достаточно прийти на форум.

Эпизод: Silent Hill. Счастлив тот, кто умрёт первым.

Manhattan

Эпизод: Silent Hill. Счастлив тот, кто умрёт первым.

Итак, админа посетила бредовая в своей уникальности мысль, и поэтому, прошу каждого внимательно изучить то, что будет предложено, и высказаться, готов ли он участвовать в данном действе. - Эпизод: Silent Hill. Счастлив тот, кто умрёт первым.

И да, в ближайшее время будет дан старт менее экстремальным эпизодам. Надеюсь, каждый найдет свою увлекательную игру!

С уважением,

Администрация ролевой игры

Обновление от 24.04.2021

Тёмные времена: проект 2060

Добавлено:

* Лапки кролика теперь не только сохраняют удачу, но и сами ее дают. Каждые 10 лапок в инвентаре увеличивают текущую Удачу на 1 (даже если в инвентаре есть "Проклятая Лапка")

* Добавлен новый эффект - "Проклятие". Действие аналогично наличию "Проклятой Лапки" в инвентаре.

* Добавлен новый регулярный эвент под названием "Странный Стилет" (подробности пока не разглашаются)

* Добавлен новый вид Активного Геля (под маркой М3). Его свойства и область применения пока так же не разглашаются)

Исправления:

* Карта доступа Д.А.Р.К. больше не пропадает при нажатии кнопки "выбросить все"

* Бонус за "рукопашку" теперь влияет на относительный шанс "дропа", а не на абсолютный

(т.е. если базовый шанс 1%, то, с учетом 30% бонуса, итоговый шанс будет 1.3%, а не 31%, как было ранее)

Новое на проекте: OSTs "HP: Suum cuique"

HP: Suum cuique

Запоздалый подарок на прошедшее двухлетие игры.

OST (Original Sound Track) - это оригинальная звуковая дорожка, записанная отдельно от того материала, к которому была создана. OST'ы обычно создаются для фильмов, анимации или компьютерных игр, но что мешает сделать то же самое в рамках форумной ролевой игры?

Мы с игроками столько песен посвятили друг другу, со столькими композициями проассоциировали персонажей, ситуации и даже отдельные эпизоды, что материала накопилось на несколько полноценных альбомов. Итак, представляем вашему вниманию коллекцию OST'ов к ролевой игре "HP: Suum cuique".

Надеемся, что музыка напомнит интересные моменты, побудит улыбнуться, поднимет настроение и вдохновит на многие и многие другие замечательные эпизоды. А коллекция OST'ов будет периодически пополняться.

OST'ы можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах", а также по ссылке в навигационном блоке форума.

Изменения в описании рас

Цветок Астриана

Уважаемые игроки,

администратор форума пересмотрела описание имеющихся рас и внесла в них некоторые изменения и дополнения, ни в коей мере не противоречащие сути созданных вами персонажей. Прошу отнестись к этому внимательно и для облегчения участи выношу внесенные коррективы в данной новости. Итак:

Основное и главное изменение - коснулось информации о средней продолжительности жизни. Теперь она прописана для представителей каждой расы. Отныне средняя продолжительность жизни составляет:

- для обычных людей - около 50 лет

- для магов - около 100-150 лет

- для жрецов - на данное время не установлена (требуется по игре), но не более 300 лет (приблизительный возраст нынешней Верховной Жрицы)

- для кёртов - около 80 лет

- для люциферов - около 40 лет (расцвет сил - с 20 до 35)

- для русалианов - от 150 до 250 лет

Помимо этого, внесены следующие изменения:

К характерным особенностям Дивней добавлена такая черта, как возможность более резкого и агрессивного поведения при наличии угрозы деревьям, природе, лесу. Махаоны отныне могут свободно "прятать" дарованные им природой "бабочкины усы" под волосами. Колдунам добавлена возможность обучения в Храме (не без конфликтов с волшебниками в этом случае из-за слишком разных подходов к постижению магического искусства), а Кёртам - закономерная и не прописанная ранее способность понимать язык зверя своего вида как в человеческой ипостаси, так и в животном облике.

Все оговоренные особенности или добавленные способности с этого момента можно и нужно использовать в игре.

Первый из трёх...

Хогвартс трёх волшебников

Определился победитель первого из трёх матчей по квиддичу в этом сезоне. С удовольствием поздравляем команду факультета Слизерин с достойной и очень красивой победой. А их противникам желаем собраться, ибо впереди ещё два матча и всё возможно не смотря ни на что.

Сайт вернул себе красный дизайн

No rest for the wicked

Ролевая по-прежнему живет, цветет и радуется, за что спасибо всем игрокам и админ-составу! В начале этого месяца мы отпраздновали день рождения, нам уже четыре года! Это немало, мы молодцы. Сайт вернул себе полюбившийся многим красный дизайн, а вместе с ним и былую атмосферу игры. А новый поворот в сюжете оживил ролевую, мы по-прежнему ждем новых игроков и всем будем рады.

Про квиддич и конкурсы

Про квиддич и конкурсы

И вот, наконец, долгожданное событие - определен победитель конкурса "Волшебство вокруг нас". Им оказался наш английский гость, по совместительству один из ловцов команды по квиддичу. Кстати, о квиддиче. В выходные, а именно в воскресенье наилучшим образом себя показали наши замечательные загонщики. За их роль в команде я совершенно не волнуюсь. Это орлы, птицы, словом, кто угодно, но не простые загонщики. Вчера прошла тренировку первокурсница, изъявившая желание тоже присоединиться к славному племени загонщиков, и показала недурные результаты. Надеюсь, все игроки наших команд по квиддичу покажут себя подобным, а то и лучшим образом.

Хочу еще раз напомнить нашим игрокам, что одним из самых ценных качеств для игрока в квиддич является умение ценить время - именно из него произрастает хорошая скорость. Поэтому - удачи вам во всех начинаниях!


Страницы: « 1 ... 540 541 542 543 544 [545] 546 547 548 549 550 ... 602 »