Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мы вернулись!

Bleach: checkmate

Рады сообщить, что после небольших трудностей форум открыт и ждёт своих пользователей. Была проведена полная чистка. Мы рады тем, кто, ни смотря ни на что вернулся к нам.

Внимание! потанциальным игрокам сообщаем, что у нас освободилась роль Урахары Киске.

Руконгайское радио - открытие!

Руконгайское радио - открытие!

На форуме начинает свое вещание Руконгайское радио. Ее прекрасная ведущая - Кууккаку Шиба, мастер шоу, спецэфеектов, обладательница прекрасного голоса и прочих неоценимых достоинств. В программе будут принимать участие знаменитые гости из Готея, Генсей и Уэко Мундо, и каждый в ходе передачи сможет задать им волнующие их вопросы и получить на них ответы (вопросы гостей, в том числе и анонимные, можно задавать в ЛС ведущей).

Первый эфир «Руконгайского радио» откроет одна из самых сдержанных, умных и исполнительных женщин Готея-13 великолепная Нанао Исе!

И мертвым, и живым, и не рожденным

Кастлестори

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Вот и пришел тот знаменательный час непредвиденного везения, когда каждый из вас может узнать о нашем сайте нечто решительно важное. Итак, приступим!

Вся правда о призраках, роботах и прочей живности

Как известно, Кастлестори с самых первых дней своей независимости преподносит себя в качестве уютного обиталища такого вида потусторонних существ, как призраки.А вот что это за индивиды, откуда у них уши растут и чем они питаются, доселе известно не было. Но, как говорится, жизнь не стоит на месте - уже сейчас вы можете найти на нашем форуме вполне ясную и четкую информацию не только о своих призрачных собратьях, но даже о роботах и (кто бы мог подумать!) людях.

Во что превращаются мини-квесты или "Не ходите дети в квестовый раздел"

Админ-состав Кастла всегда твердил и продолжает твердеть одно и то же: мы за помощь молодым игрокам, и никто не останется без игры. Твердит он это уверенно и, что удивительно, небезосновательно. Система обеспечения игроков постоянными партнерами и партнершами развивается по такой системе:

1. К каждой локации привязано по одному-двум НПС, не оставляющих игрока ни на мгновение и постоянно что-то строчащих в ответ.

2. Если игрок остается без партнера по игре, его тут же перехватывает мастер игры и тащит в отдел квестов.

3. Игрок самостоятельно может отправиться в отдел квестов и оформить уморительную заявочку, после чего будет торжественно окучиваться в течении долгих дней.

4. И наконец, даже если вы просто тихо-мирно играете с подружкой, к вам обязательно явится админ с целью "разнообразить игру"

Остановимся подробнее на последнем пункте. Наша незабвенная медиум Эва Грэй наверняка решила тихенько поиграть с безалаберной путешественницей Франческой, отправляющейся в Хайленд проведать своего любимого сынишку. Дамы неспеша попивали кофе, курили вишневые сигареты и ненавязчиво болтали. Но не тут то было. Всеми любимый и обожаемый Николай, он же Автор, он же главзлодей ролевой уже через несколько постов явился к леди с интересным предложением. "А не желаете ли поучаствовать в небольшом квесте?" - заговорщицки вопросил он... Что из этого вышло, вы можете прочитать у нас на форуме.

Менять или не менять: дело о дизайне

Вопрос дизайна издавна мучает администраторов, которые стремяться развить свой форум по максимуму и в кратчайшие сроки. На Кастле дизайн конечно веселый, но больно странный - только люди с окрепшей психикой могут воспринимать такую эклектику. Именно по этим причинам админ-состав принял решение, о результате которого мы, простые смертные, узнаем в ближайшее время. Поговаривают, будто за стиль ролевой взялся дизайнер, ни в чем не уступающий самой Герде Маковецкой... Короче, отличный дизайнер, пока ваш драгоценный Автор не достал сию персону своими запросами.

На этом мы прощаемся, друзья! Да новых встреч вам!

Новый дизайн

У нас появился новый дизайн, он в зеленых тонах. Надеюсь вам очень понравится. Ура товарищи! Ждем вас у нас на ролевой! Приходите к нам!

Грядущие события

Beauxbatons magic world

Торопитесь, жители Города на Зеленых Холмах! 10го апреля закончится голосование конкурса "Волшебство вокруг нас" и будет объявлен окончательный победитель! Торопитесь отдать свой голос, торопитесь!

Также, дорогие студенты, времени остается немного, скоро 6 и 5 курс будут сдавать экзамены.

Что же еще ждет нас в скором времени? Ни за что не угадаете, редакция газеты в срочном порядке завершает работу над очередным номером, и скоро он увидит свет. В новом номере вы сможете прочитать историю Адского Дома, узнать, что же творится в нашем городе, уточнить, сколько остается дней до Главного Магического праздника, а также узнать многое, многое и многое другое.

Обратите внимание, что наш сайт претерпел некоторые, хоть и не очень значительные, но изменения в дизайне. Надеемся, вам понравится.

А еще...еще скоро нас всех ждет открытие нового...чего? Терпение, терпение и еще раз терпение, и скоро узнаете.

Переписаны правила

Мистерия

Переписаны пункты: «Правила» и «Анкета» (см. «Знакомство с миром»). Ничего особо нового там не появилось, лишь пункты стали более развернуты, аккуратны, удобны в пользовании и просто радуют глаз.

Misguided Ghost ван лав

Misguided Ghost ван лав

Рады сообщить, что на Misguided Ghosts новый дизайн. Все делаем для вашего блага, лишь бы вы радовались, ребята. Так же стартовала акция, позволяющая всем персонажам мужского пола заполнить упрощенную анкету, а каждые выходные по упрощенной анкете могут пройти все. Приходите скорее, успейте до нашей еженедельной пятницы-развратницы!Посылаем всем вам лучи счастья-радуги!

Хей-хей, не время скучать!

Golden Gate university

Итак, мы снова с новостями! У нас стартовал очередной квест - "Хэлоуин" (именно на этот праздник пришлась очередная смена времени). Скучать народу не приходится, потому что многие оказались в комнатах страха (и там еще есть места для Вас!). А кто-то развлекается на кладбище... Жутко? Возможно. Весело? ОДнозначно!

А еще, спешим порадовать, что мы завершили конкурс "Спид-постинга" и готовимся к новому - "Перевоплощение".

Вошли в силу изменения в системе квестов - теперь отыгрывать и доигрывать их будет еще удобнее, при том, что игровое время не будет стоять на месте, а игра будет продолжаться вестись локациями. Все для вас, любимые!

Последние новости!

TVD. Show must go on

В общем, на этой и следующей неделе планируются некоторые обновления и нововведения. Может не все они очень заметны, но вот небольшой список, постараюсь вспомнить всё, что уже сделано.

Во-первых, табличка выскакивающая при открытии сайта. Да, может эт ои не слишком удобно, но так Вы не забываете нажать на монстрика, да и некоторые важные новости там тоже отображаются.

Во-вторых, завершён переход на локационно-эпизодическую систему. Правда, получилось она более похожей на эпизодическую, но идеала достичь сложно. В общем... Некоторые форумы были удалены, некоторые почищены от локаций, так что теперь у нас чуть меньше форумов в разделе Мистик-Фоллс, а так же там три пустых форума, из этого вывод - нам нужны люди для эпизодов

В-третьих, бал-маскарад, который все ждали и к которому все готовы.

В-четвёртых, объявлен набор в персонал нашей форумной газеты. Всю информацию можете найти в соответствующей теме, в форуме "Редакция"

В-пятых, у нас появился новый член АМС - Kol Mikaelson. Он взял на себя ответственность за приём игроков и прочие вещи связанные с организацией игры. Так же, он курирует проект форумной газеты.

Пока что это всё, что смог вспомнить. Как видите - работа проведена трудоёмкая. И всё это делается для Вас, котятки =)

Администрация не спит для Вас. Администрация не спит для Вас - хорошие форум и ролка. Хорошие форум и ролка - у администрации хорошее настроение. У администрации хорошее настроение - большая производительность. Большая производительность - больше денег. Больше денег - больше кокса. Больше кокса - администрация не спит для Вас.

Из этого вывод - играйте, зовите друзей и так далее и тому подобное. Ведь чем больше нас, тем лучше ролевая!

Денежная система мира

Цветок Астриана

Итак, поскольку видового разнообразия рас много, было время, когда повсюду господствовал натуральный обмен. Он есть и сейчас - у Дивней, к примеру, которые так и не смогли понять, что такое монеты и для чего они, и по сей день ими не пользуются принципиально.

С расширением территорий, с развитием торговли людям надоело постоянно бегать друг по другу, выменивая товары, и они изобрели деньги... монеты... обработанные диски драгоценного металла, которые можно обменять на что угодно и за что угодно получить, что сильно упростило торговлю.

На сегодняшний день в мире существуют монеты следующего достоинства:

- солнце - золотые монеты диаметром 5 см - имеют самую высокую ценность. Одно солнце равно десяти "полусолнцам" и ста "лунам".

- полусолнце - золотые монеты диаметром ок. 2,5 см - занимают промежуточное положение между "солнцем" и "луной", в одном полусолнце - десять "лун"; наиболее ходовая монета у богачей при совершении крупных покупок.

- луна - серебряная монета диаметром 4 см - приходится на добротную середину в денежной иерархии. Наряду с "полунной" - одна из наиболее ходовых монет, участница любой ярмарки, включает в себя десять "полунных" монет и сотню медных "звездочек".

- полунна - как нетрудно догадаться, "половинка луны", серебряная монета ок. 2 см в диаметре - состоит из десяти медных "звезд". Ходовые монеты, на которые чаще вего покупается пища, вино, товары первой необходимости.

- звезда - мелкая медная монета - обычна для нищих и бедняков, охотно используется в качестве "мелочи". На несколько "звёзд", к примеру, можно взять полкаравая хлеба.

Эти монеты едины для всех и используются всеми расами при заключении торговых сделок наравне с драгоценными и полудрагоценными камнями, ценными мехами и хорошим оружием.


Страницы: « 1 ... 548 549 550 551 552 [553] 554 555 556 557 558 ... 603 »