Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Полюбуйтесь новым дизайном

Charlotte's web

С недавнего времени на нашем, оплетенным паутиной судеб, форуме свежий вдохновляющий весенний дизайн, глядя на который создается впечатление, что только что побывал в таинственном лесу. За него мы благодарим одного из наших модераторов, который потрудился на славу. Но это не все, что у нас появилось нового. Увидели свет две новейшие акции, персонажи которых уже ждут игроков, которые смогут воплотить их в жизнь. От теперь мы поощряем самых активных игроков не только приятными плюшками, но и занесением их мордашек в таблицу, дабы все новички и старожилы смогли созидать наших героев.

Сводка новостей

Мистерия

1. Переписана история Мира – подробнее расписано создание вселенной (см. «Знакомство с миром» - «Мистерия»)

2. Сменена шапка форума.

3. Доделываются локации, теперь в каждой локе будет не только картинка территории и описание к ней, но и спойлер с тем местом на карте, где это оно обозначено.

Неделя позади!

Naruto

Дорогие, мы прожили уже неделю и обзавелись чудесными игроками! Спасибо, что Вы есть у форума. А еще у нас стартовала акция. Продлится она до 10 апреля. Торопитесь. Всех люблю, жду.

Акция!

Акция!

На нашей ролевой стартовала акция «Уноси Готовенького» - в рамках которой представителями администрации были составлены неполные анкеты на востребованных персонажей для игры, а так же имеются готовые анкеты.

Воспользовавшись данной акций, Вы сможете быстро влиться в игру и найти себе партнеров.

«Уноси Готовенького» - подходи, налетай, выбирай, разбирай.

Pandora News #8

Pandora News #8

Свежий выпуск газеты "Pandora News"! Чем живет ролевая можно в подробностях узнать именно там: от нововведений в системе игры и приходах/уходах игроков до флудового безобразия и новых родственных связях!

В этом выпуске:

- Баскервилльский сплетник повествует обо всем и сразу, но в особенности - о наших достижениях и достижениях наших игроков;

- Героем номера стал Эрик Д. Рэй - модератор, спортсмен и просто красавец! Выходец из Брахмы, соседней страны, дал нашим журналистам эксклюзивное интервью;

- Журналисты провели расследование! "Белый кролик - кто ты?" - гласит его заголовок. О всяких разных Волях Бездн и как им не везет в этой жизни.

- Интервью со звездой: обворожительный Алексис Сеймур, еще один брахманец и Дракон в Ин-Лун, также ответил на вопросы наших журналистов.

- Благодарности - обязательная рубрика каждого выпуска. Организуешь конкурсы и флешмобы? Занимаешься рекламой? Помогаешь с графикой и текстами? Обязательно попадешь в газету!

- Новый флешмоб!

В связи с тем, что последний флешмоб проходил аж два месяца назад и воспоминания о нем притупились, мы объявляем сразу о новом флешмобе, старт которого придется на 20 апреля, и темой которого будет венецианский карнавал с обязательной первой частью – возвращением невест из пиратского плена, и второй частью – балом-маскарадом, в котором может принять участие каждый, выступив как в роли бедняка-нищеброда, так и превратившись на время в самого настоящего короля! В конце будут выбраны король и королева бала. Ждите более подробной информации от администрации за пять дней до начала флешмоба!

Спешите искать костюмы, чтобы примерить на себя новые, ранее недоступные вам роли!

За выпуск благодарим новую редакцию нашей газеты: Блейза Грея, Тайлин Барма и Лестера Эррона Баскервилля.

История с Адским Домом - Юридический вопрос

Beauxbatons magic world

Как вы все знаете и помните, сейчас в Адском Доме творятся странные и жуткие дела. Однако же, говоря об Адском доме, следует коснуться еще одного вопроса, не такого уж и магического на первый взгляд. Если бы в магическом мире не существовало законодательства, Хаос и Разруха захватили бы и уничтожили его. Поэтому, не смотря на то, что мы можем гораздо больше, чем магглы, нам все же следует подчиняться букве закона. А согласно законам, пребывание в чужом доме без согласия его владельцев является деянием наказуемым. В связи с этим, мы все ждем, затаив дыхание, чем же разрешится история с Адским домом? Ведь кроме того, что там активировано мощное проклятие, сам дом находится в собственности Самого Сексуального Мужчины города, который пока еще не знает о прибытии незванных гостей. Чем же закончится эта леденящая кровь и душу история...?

Квест "Ключ к сердцу"

Цветок Астриана

Неожиданное появление Симурга над городом встретило столь же неожиданную просьбу Стража одной из крепостных башен, капитана Эйонна, – разыскать его жену и сына, которые должны были прибыть в город СиЛ еще три дня тому назад. В районе гор симург неожиданно пропадает, а к поискам подключается кёрт, охотница, Атрейя Ниртис.

Жена стража уже мертва, ребенок - похищен разбойниками, и пока остается открытым вопрос зачем, почему, и удастся ли операция под кодовым названием "освободите сына"...

А тем временем, внутри города, идёт охота за ещё одним "ключом" - ключом от камеры Храмовой тюрьмы, где содержится пойманная люциферка. Та самая, которая попыталась отравить Верховную Жрицу! Или нет?.. В любом случае, люциферы не намерены ждать, когда (и если) жрица придет в себя, и желали бы выкрасть ключ... разумеется, не своими руками. Руки человека, что не имеет к последним событиям никакого отношения, подойдут больше, верно?

В это и другие приключения может влиться и ваш персонаж! Влиться - и повлиять на ход событий этой маленькой, но, безусловно, важной части истории.

Долгожданная новость!

Bleach: until we die

За нами обещали следить, чтобы успеть на открытие приема неканонов и вот теперь, с чистой душой, мы можем сказать, что ждать больше не надо! В игру уже вошел один не каноничный персонаж, так что дерзайте! Мы ждем всех с распростертыми объятиями!

Квест "Человек со странной тенью"

Цветок Астриана

Не каждый день в ювелирную лавку врывается вихрастое недоразумение, вне сомнения, укравшее чужой кошель. Паренёк худ, жилист, не складен, как все в этом возрасте... Только представиться забыл, как следует. Может, потому, что владелица лавки не спросила? Хотя... такой соврёт - не дорого возьмёт, но подобие соглашения они всё-таки заключили: скажет мальчишка, шепнёт, кому надо, чтобы "Жемчужинку" стороной обходили... Впрочем, паренёк оказался не таким простым, как могло показаться на первый взгляд, и на встречу Азазель всё-таки пригласил. Вот только с кем она состоится - так и не сказал, обозначив лишь место встречи: легендарная "черная дыра" города СиЛ - "Кричи-Не кричи". И время самое подходящее - после заката.

Самое подходящее для "сделки с чёрным магом", который, кажется, знает о тебе всю подноготную: от того, кем на самом деле являешься, до тайных помыслов и устремлений... Разве не хочет дитя - найти собственную мать, русалианку? Взамен относительно небольшой услуги - уголка для него, мага, в собственном доме? И будет ли твоим дом, где поселится "господин-живая-тень"?..

Некоторые любопытные детали

Beauxbatons magic world

В Городе на Зеленых Холмах каждый день что-нибудь да происходит. В частности, не так давно, закончивший отбывать наказание, студент 3 курса подобрал раненого волчонка и принес его в башню своего факультета. Пока еще никто из профессоров не видел этого, однако, смею предположить, что не все этому обрадуются. Кроме того, у местного прорицателя есть сомнения на счет этого, на первый взгляд, более чем доброго поступка.

Другое же событие более приятное, однако его виновник едва ли похвалит меня за его обнародование. Сегодня день рождения одного из наших темных архимагов, стражей порядка. Естественно, мсье Хаарт не из тех, кто отмечает свои дни рождения (а, надо полагать, за много столетий такая привычка действительно надоест), но сам факт никуда не пропадает.

Пожелаем мсье Хаарту еще более долгих лет и терпения, и понадеемся, что история с волчонком закончится благополучно!


Страницы: « 1 ... 549 550 551 552 553 [554] 555 556 557 558 559 ... 602 »