Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Праздник Осени

Кордон

В мире Кордон приближается знаменательный день. Друиды вновь будут отмечать такое ежегодное событие, как Праздник Осени. Но, на этот раз вход на него будет открыт всем желающим. Успей посетить праздник!

Обновления на форуме 24.02.2012

Обновления на форуме 24.02.2012

Обновлена тема с подарками. Были пополнены разделы: romantic collection; и созданы новые: няшность, мороженки, перцы, леденцы на палочке и напитки. В общем счёте коллекции увеличились на 71 подарок.

Спасибо девушкам за вчерашние поздравления :З

В долгу не останемся - на горизонте 8 марта.

Тем временем, в топе лучших форумов на анихабе мы занимаем четвёртую позицию, а в рпг-каталоге тринадцатую среди авторских миров. Это привлекает к нам новых игроков и не может не радовать :З

Не забываем о действующей акции - «Голосуй за форум - получай баллы». Конец акции 4 марта.

Доступен выбор модераторов для сайта

Доступен выбор модераторов для сайта

Как известно, ресурс без модерирования в очень скором времени захламляется спамом, нецензурными выражениями, качество его сильно падает. Наш рейтинг в этом плане заметно отличается от конкурентов — за порядком в РПГ ТОПе следят несколько модераторов + Администрация.

Но не всем угодишь — одни, не понимая смысла модерирования, просят больше свобод; другим не нравится стиль общения некоторых модераторов.

Учтя мнение некоторых пользователей Топа Администрация решила пойти навстречу и теперь владельцы сайтов сами могут выбирать — кто из модераторов будет следить за порядком на их сайте. Для этого нужно зайти в изменение свойств сайта и выставить нужных вам модераторов. По умолчанию модерация сайта доступна для всех модераторов. Для информации здесь же предоставлено и время последнего визита того или иного модератора.

Сразу хотим заметить, что привязка сайта к конкретным модераторам будет действовать в течение суток. По прошествии суток проверить действия по сайту смогут все модераторы.

Прежде, чем вы оголтело броситесь пробовать новые функции, мы хотим напомнить, что убирая галочки вы ухудшаете модерирование своего сайта. Сами смотрите: к примеру, попавший спам на вашу страницу будет рассматривать только те модераторы, которых вы указали. Если же их нет на месте — спам так и провисит неотмодерированным. Модераторы с большим онлайном его смогут убрать только через сутки (правда, в отношении спама, думается вопрос будет решен). Поэтому мы просим список модераторов оставить как есть.

Более подробно о всех тонкостях данного функционала будет расписано на отдельной странице.

Кроме этого теперь в журнал добавлен статус проверки действий. Это будет удобно как самим посетителям Топа, так и владельцам сайтов — вы сможете отслеживать проверяемость действий по сайту.

А еще БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН НАБОР В МОДЕРАТОРЫ! Ибо из 4-х нынешних только 1 модератор имеет хороший онлайн.

Новая акция для постоянных игроков

Новая акция для постоянных игроков

На форуме в связи с открытием дружеского проекта объявляется акция для наших постоянных игроков.

Помимо нашего проекта Bleach: New Destiny вы сможете также отыгрывать вашего персонажа и на ролевой Bleach: White King, при условии, что на этом форуме ваш персонаж не занят.

Будучи участником акции, вам не нужно будет писать новую анкету и пробник на дружеский форум. Вашей анкеты с форума, на котором вы уже играете, будет более чем достаточно.

Для участия в акции необходимо написать любому администратору в ЛС.

Свобода

Narutosvobod RPG

Друзья! Свобода возвращается. Ждем всех вас в гости!

Не забывайте — у нас много ролей и нестандартный сюжет.

Обновления на форуме 23.02.2012

Обновления на форуме 23.02.2012

Всех парней форума с Днём защитника Отечества. Девушки подготовили Вам сюрприз в теме: 23 февраля1 с праздником, мужщинки **.

А помимо этого у нас найден маньяк хд Для квеста, разумеется. Но кто именно пошёл на эту роль - пока что секрет. Попробовать себя в роли детектива и начать его поиски можно, приняв участие в квесте « Когда наступает полночь ». А ещё, тем, кто особо внимательный и читает новости в этом блоке будет добавлено по 3 профильных балла, если, конечно, вы напишите в ЛС маркусу :з Начисление баллов будет производиться в течении дня. 24 февраля 2012 года (время по Москве) сообщения с просьбой зачислить 3 профильных балла рассматриваться перестанут. Получить баллы могут все: и админы, и модераторы, и пользователи и игроки.

Resident Evil: Generation's

Resident Evil: Generation

[Карта Раккун Сити]

На форуме обновлена карта Раккун Сити, а так же размечены новые маркеры местоположения персонажей. Так же схематически указано расположение станции "Улей" и, как в дополнение, размечены подземные платформы, с которых можно попасть в "Улей": госпиталь Раккун Сити и фармацевтический завод корпорации "Амбрелла".

Изменения в дизайне

Звёздная ночь

У нас немного изменился дизайн. Поприветствуем новую шапку, на ней изображены коты из племени Неугасших Звёзд, бегущие по небу.

На новых иконках так же призраки - на каждый тип неуспокоенной души определенный тип сообщений по принципу:

Старые сообщения - Тень Звёзд

Есть новые сообщения - Глас Звёзд

Важная тема - Тиран

Закрытая - Око Звёзд

Различаются они цветом Радуги (сияния вокруг глаз), об этом можно прочитать на форуме в соответствующем разделе. Эти иконки гораздо удобнее предыдущих, не так ли?

И для пиарщиков - теперь у нас два варианта рекламы, планируется третий.

Новость

Браузерная игра Genesyx

Мужики с праздником!

Двойной опыт в честь прздников — успейте чесно прокачаться! Введена новая профессия. Отвечу на вопросы по игре!

Акция "Королевская кровь"

Акция "Королевская кровь"

Прошу обратить внимание гостей на нашу временную акцию «Королевская кровь». Она создана специально для тех, кто хотел примерить роль монарха и его семьи на себя, но в силу человеческого фактора не решался на это. Теперь вы сможете сначала поиграть за правителя и его родственников и только потом писать анкету! Спешите! Роли и время ограничено!


Страницы: « 1 ... 576 577 578 579 580 [581] 582 583 584 585 586 ... 603 »