Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Началась регистрация не только волков

Морион. Вкус победы

Постепенно стая Покровителей судьбы стала пополняться. И теперь нет такого большого противовеса с остальными стаями Мориона! Радует. К тому же, теперь началась регистрация не только волков, но и других диких животных, что, конечно, тоже вносит разнообразие.

Охота за свитками в Кардионе!

Кардион. Дары ангелов

Итак, наконец у нас стартует первый сюжетный квест, который приоткроет завесу тайны, что долгое время окутывала загадочные свитки Четырёх Стихий. Для кого-то это будет игра, а для кого-то - возможность спасти себя или же окончательно привести свою жизнь в упадок. Спешите принять участие! Возможно, только от Вашего решения будет зависеть исход этой "игры"!

*также нам требуются персонажи из акций, и желающие попасть в ряды администрации ;D *

Теперь 4.3.2!

Wowbeez

Наш сервер перешел на 4.3.2 версию. Шмот из 4.3, все есть - заходим и играем! И друзей приглашать не забываем!

Вместе веселей!

Матчасть форума дополнена информацией о магических локациях

Матчасть форума дополнена информацией о магических локациях

На какой этаж нужно попасть Гарри Поттеру, сидящему в факультетской гостиной, чтобы дать в нос Драко Малфою, почитывающему книжицу в библиотеке? Какой магазин в Хогсмиде следует навестить Пэнси Паркинсон, желающей принарядиться к празднику? Где нужно свернуть миссис Забини, идущей по Косому переулку, чтобы добраться до магазинчика, промышляющего контрабандой запрещённых ядов? На каком уровне Министерства Магии Молли Уизли искать супруга, забывшего дома свой обед? Каким образом аврорам добираться на дежурство в Азкабан? На какой этаж больницы Святого Мунго подниматься Кэти Белл, чтобы из её руки достали шип агрессивного цветочка?

Во всём этом и многом другом теперь гораздо проще разобраться, просмотрев информацию о магических локациях, наиболее часто упоминающихся в игровых эпизодах. А именно:

Хогвартс

Хогсмид

Министерство Магии

Косой и Лютный переулки

Больница св. Мунго

Азкабан

В том числе имеется поэтажный план Хогвартса. В каноне не упоминалось размещение некоторых учебных кабинетов и других помещений, поэтому кое-что было адаптировано и дополнено специально для "HP: Suum cuique". Такие же дополнения внесены в описания Министерства Магии и Хогсмида.

23 февраля!

Bleach: sphere of time

Ролевая поздравляет своих игроков с Днем защитника отечества и желает им всего самого лучшего!

P/S Объявлен новый конкурс "Ястребиный глаз" на самого зоркого!

Февральские акция "23 февраля" и квест "8 июня, Праздник Святой Росалии"!

The mafia world - Sicilia

Акция "23 февраля".

22.02.12 В связи с 23 февраля объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для мужских персонажей!

Специально для вас разработан шаблон упрощённой анкеты, который заполнить намного легче и быстрее! Мы ждём вас!

Квест "8 июня, Праздник Святой Росалии"!

Праздник будет проходить в 3-и этапа:

• Время 07:00 - 10:00 утра

Торжественная служба в кафедральном соборе. После службы горожане берут статую святой Росалии и несут её по улицам. Все улицы украшены флажками и живыми цветами. Даже старики, которые не могут ходить, провожают взглядом статую Росалии, стоя у дверей своего дома или же наблюдая за процессией с балконов. Праздник пока не буйствует весельем, а скорее напоминает паломничество. Во время этого шествия разрешено прикасаться к статуе. Считается, что тот, кто прикоснётся к ней, будет счастлив весь год. Процессия постепенно пополняется людьми, которые покидают свои дома, кафе и прочие заведения, чтобы присоединиться к общему празднику.

Этот эпизод будет проходить здесь: Улицы, г. Палермо

• Время 10:00 - 13:00 дня

Затем статую возвращают в храм. В этот день многие католики исповедуются за все грехи совершённые в течении года или же просто причащаются, вкушая Тело и Кровь Господни.

Этот эпизод будет проходить здесь: Собор Успения Пресвятой Богородицы

• Время 13:00 - до ночи.

Далее снова улицы и наконец-то разгар праздника! Песни и пляски, сопровождаются шумным весельем, звуками оркестра, а вечером небо озаряют эффектные фейерверки. Синьорины и синьоры не стесняемся, и задорно танцуем под незатейливые народные мотивы! :glasses: В кафе и пиццериях бесплатные угощения для всех, все столики из помещений были вынесены и поставлены на улицу и все сицилийцы отмечают этот праздник одной большой дружной семьёй.

Этот эпизод будет проходить здесь: Улицы, г. Палермо

О начале и окончании каждого этапа праздника будет сообщать Администрация. Если вы по какой-то причине не можете написать пост - сообщите об этом администратору и вашу очередь немного сдвинут.

П.С.: если есть ещё желающие поучаствовать, вы всё ещё можете записаться в квест.

Взлом "Темных Времен"

Тёмные времена: проект 2060

Администрация игры подозревает попытку взлома со стороны не известных лиц. Неизвестно была ли попытка успешной, но в качестве меры предосторожности были сброшены пароли всех игроков. Для получения доступа к игре игрокам будет необходимо пройти процедуру восстановления пароля.

Администрация приносит свои извинения и переводит каждому игроку по 10 кредитов в качестве компенсации за неудобства.

Обновления на форуме 22.02.2012

Обновления на форуме 22.02.2012

Рады предоставить Вашему вниманию новый квест с названием «Когда наступает полночь».

У нас продвижение сюжетной линии. Та глава, которую мы обсуждали не так давно, теперь активная. А это значит, что всё, что в ней написано - теперь вступает в силу. Вашему вниманию - Глава I: «Кукольный домик».

Не забываем голосовать за нас в каталоге и отписываться об отданном голосе в теме "Голосуй за форум - получай баллы". Благодаря Вашей помощи, мы постепенно поднимаемся всё выше и выше.

Свежий выпуск журнала "Ведьмополитен" уже в продаже!

Свежий выпуск журнала "Ведьмополитен" уже в продаже!

Дорогие волшебницы и чародейки, ведьмы и колдуньи, пифии и ведуньи, ворожеи и чаровницы магической Британии! Представляем Вашему вниманию свежий номер популярного еженедельного женского журнала "Ведьмополитен".

В номере от 31 октября 1997 год Вас ждут:

слово редактора "Ведьмополитена";

фрагменты писем наших читательниц;

модный приговор публичным ведьмам;

эксклюзивное интервью с Министром Магии;

и ещё кое-что не менее интересное.

Спешите приобрести журнал "Ведьмополитен"! Ближайшее место распространения - игровой раздел "Publications", тема журнала "Whitch Weekly".

Внимание!

Bleach: until we die

Итак, дорогие мои игроки, сегодня у нас вновь довольно много новостей, но начнем мы, пожалуй с личностей.

Первым делом, поздравляем Седьмую с повышением до должности технического администратора! Подправленные скрипты, награды и прочие плюшки, что вы сейчас видите - это ее рук дело. Ровно как и прекрасные аватарки, которые носят наши игроки. Поприветствует ее троекратным "ура" и пару минут поносим на руках!

Также, в нашу дружную компанию влился новый игрок - Хинамори Момо! Она уже успела показать свои хорошие данные и я надеюсь, что наш дом станет и ее домом так же!

Спасибо за внимание. С уважением, ваш Король душ.


Страницы: « 1 ... 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587 ... 603 »